Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Мошенничество- взлом собирателЪ и похищение 25 копеек 1869 г.
 
Информирую сообщество, что мной по личной переписке участнику собирателЪ (Николай) была продана монета 25 копеек 1869 года (фото смогу выставить в сб-вс). Деньги получены, монета отправлена на указанный в почтовой переписке с  Николаем адрес компанией СПСР со страховкой. Как позже (после созвона 24.11 )выяснилось у Николая была взломана почта и мошенники от его имени написали мне на почту подставной адрес получения и телефон  с реальными ФИО Николая и 21.11 получили монету(то ли по поддельным документам на Николая, то ли курьер вообще их не посмотрел). Далее от них поступила претензия по возврату денег на номер карты Сбербанка    5469560013269895   Владимир Иванович Листьев( оплата была с другой карты и ФИО) которая мной была отвергнута. Похоже одни и те же жулики что и в ситуации с dzini. ФОТО СКОРО ВЫСТАВЛЮ. При наличии информации о монете прошу отписаться в личные сообщения мне или участнику собирателЪ.
Ссылка на монету: http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,159380/coins,1018/type,1041/auction,31/date,2016-02-13/lot,238/images-prohod.html
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Antonspb пишет:
Информирую сообщество, что мной по личной переписке участнику собирателЪ (Николай) была продана монета 25 копеек 1869 года (фото смогу выставить в сб-вс). Деньги получены, монета отправлена на указанный в почтовой переписке с  Николаем адрес компанией СПСР со страховкой. Как позже (после созвона 24.11 )выяснилось у Николая была взломана почта и мошенники от его имени написали мне на почту подставной адрес получения и телефон  с реальными ФИО Николая и 21.11 получили монету(то ли по поддельным документам на Николая, то ли курьер вообще их не посмотрел). Далее от них поступила претензия по возврату денег на номер карты Сбербанка    5469560013269895   Владимир Иванович Листьев( оплата была с другой карты и ФИО) которая мной была отвергнута. Похоже одни и те же жулики что и в ситуации с dzini. ФОТО СКОРО ВЫСТАВЛЮ. При наличии информации о монете прошу отписаться в личные сообщения мне или участнику собирателЪ.
Ссылка на монету:  http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,159380/coins,1018/type,1041/auction,31/date,2016-02-13/lot,238/images-prohod.html
Адрес,куда отправляли,- квартира или оfис?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
в г.Саратов, ул. 53-й Стрелковой Дивизии, 19.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А курьер,действительно, документы не смотрит. По крайней мере, у меня  пару-тройку раз при доставке на дом.адрес не проверили ни разу. Пару раз жена получала в мое отсутствие - аналогично, даже не проверили-что она это она...:).
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Antonspb пишет:
в г.Саратов, ул. 53-й Стрелковой Дивизии, 19.
Вот там и можно попытаться посмотреть..хотя время прошло, но кто-то там был - снимал-проживал...?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я порекомендовал Николаю гмайл с двойной защитой.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Я порекомендовал Николаю гмайл с двойной защитой.
Да актуально.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В аккаунт Собирателя на СМ заходили из Саратовской области. У него не было привязки к тел, соответсвенно емайл менять нельзя. Видимо использовал один пароль для разных сайтов.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну раз заходили оттуда же , куда и послана монета, то скорее работают дилетанты, которые даже не знают ,что такое впн и т.д. Так что думаю можно пытаться найти.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Было бы желание , именно в описанной ситуации можно найти кидал скорее всего, надо понимать что или кто находится по адресу доставки
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Было бы желание , именно в описанной ситуации можно найти кидал скорее всего, надо понимать что или кто находится по адресу доставки

там 10-ти этажный кирпичный дом.. полно объяв о продаже квартир в нем.....

в подъезде чтоль отдали или был номер квартиры?

Известен как SERGEI666
 
Оfис может какой? Либо № квартиры должен быть, по-идее.
Изменено: Хабаровск - 25.11.2016 07:34:18
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
там нет офисов, дворовая территория закрытая, только свои входят либо кто с ключами....  
Известен как SERGEI666
 
Тема интересна послежу
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Для того, чтобы следить за темой, нужно нажать на кнопку "подписаться", в правом верхнем углу. Тогда все новые посты будут приходить к вам на почту.
Писать что-то в самой ветке, чтобы подписаться, совсем необязательно
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета 25 копеек 1869 года, принадлежащая мне, похищена, вот последние фото:




В полицию заявление подано с максимально возможным объемом информации.

Ждём результата.

Все, кто может сообщить информацию о местонахождении предмета, пишите здесь или в личку.

Антону спасибо за создание этой темы
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
будем следить за рынком..... думаю в инете ею барыжить на форумах не будут, но на ауки через какое то время могут выставить и даже через вторые третьи руки....
Известен как SERGEI666
 
Цитата
собирателЪ пишет:
Антону спасибо за создание этой темы
Почему вы до сих пор не сменили пароль на форуме?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Почему вы до сих пор не сменили пароль на форуме?

Пароль сменил, номер телефона в регистрационных данных указал
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не последняя такая история.
Кто виноват? Тот, кто не бережёт персональные данные. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
подскажите плиз как их беречь, или мож скиньте копипаст
Известен как SERGEI666
 
Про Яндекс когда-нибудь слышали? Это такой поисковик... Там можно написать любой запрос и получить ответы...
Вот первая ссылка оттуда:
https://ria.ru/science/20111007/452079036.html
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Я порекомендовал Николаю гмайл с двойной защитой.
На mail.ru  есть двухфакторная аутентификация.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
собирателЪ пишет:
Монета 25 копеек 1869 года, принадлежащая мне, похищена, вот последние фото:
В полицию заявление подано с максимально возможным объемом информации.

Ждём результата.

Все, кто может сообщить информацию о местонахождении предмета, пишите здесь или в личку.

Антону спасибо за создание этой темы

Не стоит времени на полицию терять. Не будут они возбуждать уголовное дело.
Позицию покупателя о прошедшем поподробнее... Вот они, продажи в личке!
Продавец очень грамотно себя ведет!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Isay пишет:
Не стоит времени на полицию терять. Не будут они возбуждать уголовное дело.

почему?
6 лет с даты регистрации
 
Т.е. получается, что почту взломали после того как Николай оплатил деньги и дали новый адрес? А сколько времени прошло между оплатой и письмом жуликов?
Обычно как оплатишь - сразу пишешь письмо: мол деньги перевел, адрес такой то...
А какова вообще хронология: когда списались, когда оплатил, когда пришло письмо от жуликов, когда пришло письмо от Николая и т.п.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
shush пишет:
Т.е. получается, что почту взломали после того как Николай оплатил деньги и дали новый адрес? А сколько времени прошло между оплатой и письмом жуликов?
Обычно как оплатишь - сразу пишешь письмо: мол деньги перевел, адрес такой то...
А какова вообще хронология: когда списались, когда оплатил, когда пришло письмо от жуликов, когда пришло письмо от Николая и т.п.

Почту ломают раньше и читают вместе с вами пока не придёт момент вас кинуть
Если активности нет то тогда от вашего имени что нибудь продадут или купят
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Почту ломают раньше и читают вместе с вами пока не придёт момент вас кинуть
Если активности нет то тогда от вашего имени что нибудь продадут или купят

Потому и спросил про хронологию, что жуликам проще продавать что то, а не покупать. При продаже - деньги получил - и был таков. Ни головняка с перепродажей, ни адрес никакой не надо светить. Только номер карты. А с покупкой все гораздо сложнее.
15 лет с даты регистрации
 
Да, очень хитрая какая-то схема, интересно было-бы разобраться, дабы не попасть под неё...
Послежу за темой
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Очень сочувствую Собиратель и вынужден согласиться с мнением Isay. Шансы, что полиция по результатам проверки, проведенной на основании поданного заявления, возбудит уголовное дело практически равны "0". Не будет состава преступления ввиду отсутствия его объекта. И мошенники, к сожалению, это хорошо понимают.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
shush пишет:
Т.е. получается, что почту взломали после того как Николай оплатил деньги и дали новый адрес? А сколько времени прошло между оплатой и письмом жуликов?
Обычно как оплатишь - сразу пишешь письмо: мол деньги перевел, адрес такой то...
А какова вообще хронология: когда списались, когда оплатил, когда пришло письмо от жуликов, когда пришло письмо от Николая и т.п.
Цитата
shush пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Почту ломают раньше и читают вместе с вами пока не придёт момент вас кинуть
Если активности нет то тогда от вашего имени что нибудь продадут или купят
Потому и спросил про хронологию, что жуликам проще продавать что то, а не покупать. При продаже - деньги получил - и был таков. Ни головняка с перепродажей, ни адрес никакой не надо светить. Только номер карты. А с покупкой все гораздо сложнее.
Хронологи следующая:
1. Переписка по этой монете с 06.11.16
2. Оплата монеты Николаем зачисление денег на мой счет 16.11.16
3. Ответ Николая на мой запрос адреса отправления-15 ноября 2016, 17:46 (Его реальный адрес и телефон как позже выяснилось)
4. Просьба Николая( Как потом оказалось мошенников с его почты в письме-продолжении нашей переписки) -Вторник, 15 ноября 2016, 22:58 с изменением адреса доставки и номера телефона (ФИО получателя не изменились)
5. Получение мошенниками монеты 21.11.16 ( По каким документам пока не знаю, т.к. отправление было на Николая, а получил не он. Возможно документы курьером вообще не проверялись или были предьявлены подложные )
6. Требование мне от мошенников вернуть деньги за монету (цитата из переписки):
Антон, здравствуйте!
Монетку получил, честно говоря очень расстроен. На фото она мне казалась намного привлекательней по состоянию.
Обилие микро царапин, ударчики по гурту, и тусклый блеск ни как не напоминающий штемпельный. Очень хорошо видно что над монетой профессионально работали и очень сильно мыли.
Я очень сильно расстроился!
По этому я принял решение нашу с вами сделку расторгнуть и вернуть вам монету после получения уплаченных мною денег.
За такую сумму возможна покупка в действительно супер состоянии.
Номер карты Сбербанка    5469560013269895   Владимир Иванович Листьев.
Спср отправлю за свой счет. Если верен адрес на конверте, то отправлю по нему, но лучше попрошу уточнить дополнительно.

7. 21.11.16- 23.11.16 Переписка меня с мошенниками и мой отказ от возврата им денег. Они грозили выставить тему в разбирательство на форум СМ в этот раздел.
8. 24.11.16 Звонок от Николая мне и выяснение ситуации при общении.

Вот такая работа производится жульем и главное: эти товарищи в теме основательно. Знать бы кто им помогает и консультирует- явно не дилетант...
Пообщавшись с некоторыми форумчанами на эту тему получил информацию, что много развода идет из Ртищево Саратовской области. Похоже там  команда работает...
Как бороться? Получается:во-первых нормальный пароль и смс вход в почту. Во-вторых созвон ( хотя при первом контакте он ,видимо-бесполезен) .В-третьих на данный момент Саратовская область-повод насторожиться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А что компания СПСР по этому поводу говорит? Как и кому был вручен пакет ( и по каким документам) ? Страховка?

..."с изменением адреса доставки и номера телефона (ФИО получателя не изменились) " , т.е. были уверены что получат пакет

зачисление денег на мой счет 16.11.16
Ответ Николая на мой запрос адреса отправления-15 ноября 2016, 17:46

После оплаты Николай на связь с вами не выходил?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Со службой безопасности СПСР у меня  назначена встреча . О результатах встречи будет сообщено Николаю и дальнейшее обсуждение этого вопроса лучше производить с ним- т.к. ответ на заявление и надобность конфиденциальности этой темы контролирует он. Николай позвонил мне только 24.11.16.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тоже по поводу СПСР интересно.
Документы вроде они не страхуют. А вот была ли заказана услуга "лично в руки" ?
Если нет , то получить мог кто угодно, находящийся по данному адресу...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Antonspb пишет:
Со службой безопасности СПСР у меня  назначена встреча . О результатах встречи будет сообщено Николаю и дальнейшее обсуждение этого вопроса лучше производить с ним- т.к. ответ на заявление и надобность конфиденциальности этой темы контролирует он. Николай позвонил мне только 24.11.16.


Встреча со службой безопасности СПСР назначена спустя неделю.   Николай узнает о ситуации спустя 3 дня после "получения"
На что надеялись, что ждали??
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Тоже по поводу СПСР интересно.
Документы вроде они не страхуют. А вот была ли заказана услуга "лично в руки" ?
Если нет , то получить мог кто угодно, находящийся по данному адресу...
Был СПСР со страховкой без этой услуги.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
@ndrej пишет:
Цитата
Antonspb пишет:
Со службой безопасности СПСР у меня назначена встреча . О результатах встречи будет сообщено Николаю и дальнейшее обсуждение этого вопроса лучше производить с ним- т.к. ответ на заявление и надобность конфиденциальности этой темы контролирует он. Николай позвонил мне только 24.11.16.

Встреча со службой безопасности СПСР назначена спустя неделю. Николай узнает о ситуации спустя 3 дня после "получения"
На что надеялись, что ждали??
Заявление в СПСР отнесли в четверг 24.11.16 а СБ назначила встречу на удобное им время.
Изменено: AntonSPb - 28.11.2016 23:56:42
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В полицию тоже не мешало бы написАть, сумма то не маленькая
Заявление будет принято 100%
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
собирателЪ пишет:
Монета 25 копеек 1869 года, принадлежащая мне, похищена, вот последние фото:
В полицию заявление подано с максимально возможным объемом информации.
Ждём результата.
Все, кто может сообщить информацию о местонахождении предмета, пишите здесь или в личку.
Антону спасибо за создание этой темы
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы как отправитель монеты, кроме создания этой темы , какие нибудь меры предприняли?
Почему тоже не подали заявление в полицию?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●