Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Мошенничество на сторонней площадке с участием форумчанена с СМ, Прошу рассудить.
 
Добрый день уважаемые форумчане.
Хочу рассказать Вам одну историю и выслушать Ваше мнение по этому поводу.
Выставила на Мешке несколько монет с рубля, к завершению аукциона на мои лоты посыпались жалобы, всяко разные, думаю это было начало всей этой истории.
И вот в личку мне пишет покупатель с рейтингом 2 , на Вас много жалоб, а я хочу купить Вашу монету, в случаи выигрыша отправите лот в перёд?
У меня есть хороша репутация как на СМ так и на аукцио.ru , потенциальный покупатель , отзывы посмотрела, всё нормально ну я и согласилась.
Лот он выиграл, я как и обещала отправила в перёд, через некоторое время приходит мне в личку письмо, с таким содержанием.
Получил сегодня письмо от вас. Конверт невскрытый. Только внутри не совсем то, что я ожидал.
Вместо монеты за 11355 р. кусочек алюминиевой ложки, я обалдела.таким образом  покупатель обвиняет меня в мошенничестве.
Спрашиваю у него, зачем мне это нужно и где логика?
Уважаемые форумчане прошу рассудит эту ситуацию, отвечу на все вопросы, предоставлю переписку.
Уважаемые модераторы если тема не в том разделе, пожалуйста перенесите в соответствующий.
С уважением Наталья.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Натуля пишет:
Добрый день уважаемые форумчане.
Хочу рассказать Вам одну историю и выслушать Ваше мнение по этому поводу.
Выставила на Мешке несколько монет с рубля, к завершению аукциона на мои лоты посыпались жалобы, всяко разные, думаю это было начало всей этой истории.
И вот в личку мне пишет покупатель с рейтингом 2 , на Вас много жалоб, а я хочу купить Вашу монету, в случаи выигрыша отправите лот в перёд?
У меня есть хороша репутация как на СМ так и на аукцио.ru , потенциальный покупатель , отзывы посмотрела, всё нормально ну я и согласилась.
Лот он выиграл, я как и обещала отправила в перёд, через некоторое время приходит мне в личку письмо, с таким содержанием.
Получил сегодня письмо от вас. Конверт невскрытый. Только внутри не совсем то, что я ожидал.
Вместо монеты за 11355 р. кусочек алюминиевой ложки, я обалдела.таким образом покупатель обвиняет меня в мошенничестве.
Спрашиваю у него, зачем мне это нужно и где логика?
Уважаемые форумчане прошу рассудит эту ситуацию, отвечу на все вопросы, предоставлю переписку.
Уважаемые модераторы если тема не в том разделе, пожалуйста перенесите в соответствующий.
С уважением Наталья.
Натуля, если речь о перемещении в принципе, то "в перёд" пишем слитно, собственно как в этом случае и "взад". А раздельно только если "в зад" и "в перёд" это о том конкретном месте куда планируется перемещение  ;)  
Что касается Вашей ситуации, то выглядит это прямо скажем очень некрасиво и, без фото/видео фиксации процесса вскрытия конверта получателем, как минимум подозрительно. Думаю его надо пригласить в эту тему. Только выслушав обе стороны возможно станет, что-то понятно.
Изменено: coi0101 - 22.04.2021 15:09:11
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Фото есть, но вскрытие происходит не на почте при свидетелях а дома или на даче без разницы.
Сфоткал конверт, потом распаковал, достал монету и снова сфоткал уже с ложечкой, лёгеньки трюк, не чего не доказывающий.

Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тут не фото нужно было, а видео. У меня когда есть сомнения вскрываю конверты снимая на видео.
Наталья, сочувствую Вам.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И ник форумчанина не озвучите?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Натуля пишет:
Добрый день уважаемые форумчане.
Хочу рассказать Вам одну историю и выслушать Ваше мнение по этому поводу.
Выставила на Мешке несколько монет с рубля, к завершению аукциона на мои лоты посыпались жалобы, всяко разные, думаю это было начало всей этой истории.
И вот в личку мне пишет покупатель с рейтингом 2 , на Вас много жалоб, а я хочу купить Вашу монету, в случаи выигрыша отправите лот в перёд?
У меня есть хороша репутация как на СМ так и на аукцио.ru , потенциальный покупатель , отзывы посмотрела, всё нормально ну я и согласилась.
Лот он выиграл, я как и обещала отправила в перёд, через некоторое время приходит мне в личку письмо, с таким содержанием.
Получил сегодня письмо от вас. Конверт невскрытый. Только внутри не совсем то, что я ожидал.
Вместо монеты за 11355 р. кусочек алюминиевой ложки, я обалдела.таким образом покупатель обвиняет меня в мошенничестве.
Спрашиваю у него, зачем мне это нужно и где логика?
Уважаемые форумчане прошу рассудит эту ситуацию, отвечу на все вопросы, предоставлю переписку.
Уважаемые модераторы если тема не в том разделе, пожалуйста перенесите в соответствующий.
С уважением Наталья.
Натуля , если речь о перемещении в принципе, то " в перёд " пишем слитно, собственно как в этом случае и " взад ". А раздельно только если " в зад " и " в перёд " это о том конкретном месте куда планируется перемещение    
Что касается Вашей ситуации, то выглядит это прямо скажем очень некрасиво и, без фото/видео фиксации процесса вскрытия конверта получателем, как минимум подозрительно. Думаю его надо пригласить в эту тему. Только выслушав обе стороны возможно станет, что-то понятно.

Данные на форумчанина отправила модератору, надеюсь он обязательно здесь появится.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.vahnin пишет:
Тут не фото нужно было, а видео. У меня когда есть сомнения вскрываю конверты снимая на видео.
Наталья, сочувствую Вам.

А я уверена, что по причине мошенничества , были присланы именно фото а не видео.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Натуля пишет:
Фото есть, но вскрытие происходит не на почте при свидетелях а дома или на даче без разницы.
Сфоткал конверт, потом распаковал, достал монету и снова сфоткал уже с ложечкой, лёгеньки трюк, не чего не доказывающий.
В процессе вскрытия участвовало 2 человека. Это следует из последнего фото - по тому как человек держит конверт. Самому так не снять, а штатив не меняет своего положения (фото1 и 4).
В этом случае логичнее снимать видео, а не делать ничего не доказывающие фото.
Изменено: Tengu - 22.04.2021 15:45:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.vahnin пишет:
И ник форумчанина не озвучите?

Присоединяюсь к вопросу .


Кстати , Натуля, вопросик неожиданный возник .
Раз уж он оперировал в разговоре статусом на СМ , то вы то зачем умолчали о вашем торговом статусе на форуме ?
Зачем надо было соглашаться на пост оплату ?
Предварительные выводы пока не в пользу покупателя...

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Что за монета хоть? Фотографии остались? Если да, то фото монеты здесь выложите. Может всплывет где.

 
Ник с которым я связалась на СМ https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/35582/
По поводу моего рейтинга, честно сказать как то не подумала, действительно можно было перенести сделку сюда и отправить монету по предоплате.
Моё упущение.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
Что за монета хоть? Фотографии остались? Если да, то фото монеты здесь выложите. Может всплывет где.

Да фотки остались, монета штемпельная да и  легенда на мой взгляд не частая
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Натуля, а по трек-номеру отправления Вы можете проверить сведения о массе отправления? Если конверт действительно был без повреждений, а масса в точности соответствует первоначальной, то это объясняет почему внутри алюминиевая ложка...
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вопрос к модераторам Айпи адреса Тс и оппонента не изменились?


Можно конечно подумать о сотрудниках почты...... Но, вы должны точно помнить, как упаковывали монету, какой скотч и тд. думаю, что если произошла подмена на почте, то это сразу видно.


П.С. в данной ситуации, лично я бы, как продавец отдал бы деньги...... и тут такое началось....

Кстати, монета хорошая.
Изменено: Zanoza - 22.04.2021 16:52:55
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zanoza пишет:
Вопрос к модераторам Айпи адреса Тс и оппонента не изменились? .

Айпи не менялось. МакДак https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/35582/ подтвердила, её не взламывали и она покупатель, но, но с её слов ситуация выглядит несколько в другом свете, так что не спешите её минусить почём зря. Тем более сделка эта была вообще на сторонней площадке и думаю они должны разобраться во всём сами не затевая здесь, на форуме СМ, свары по сторонним сделкам.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела
 
Цитата
coi0101 пишет:
Натуля , а по трек-номеру отправления Вы можете проверить сведения о массе отправления? Если конверт действительно был без повреждений, а масса в точности соответствует первоначальной, то это объясняет почему внутри алюминиевая ложка...

А там по треку только первоначальный вес 24 г.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Натуля пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Натуля , а по трек-номеру отправления Вы можете проверить сведения о массе отправления? Если конверт действительно был без повреждений, а масса в точности соответствует первоначальной, то это объясняет почему внутри алюминиевая ложка...
А там по треку только первоначальный вес 24 г.
Откройте вкладку "Посмотреть все события", там отметка о весе по каждому пункту по пути следования.    

Натуля, а сам конверт тот же? Фотки конверта со стороны где адрес написан у покупателя есть? Ваш почерк на нём?
Изменено: coi0101 - 22.04.2021 17:30:26
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Натуля пишет:
 
Цитата
coi0101 пишет:
Натуля , а по трек-номеру отправления Вы можете проверить сведения о массе отправления? Если конверт действительно был без повреждений, а масса в точности соответствует первоначальной, то это объясняет почему внутри алюминиевая ложка...
А там по треку только первоначальный вес 24 г.
Откройте вкладку "Посмотреть все события", там отметка о весе по каждому пункту по пути следования.
Натуля , а сам конверт тот же? Фотки конверта со стороны где адрес написан у покупателя есть? Ваш почерк на нём?

В треке архив открывается вкладки "Посмотреть все события" не вижу.
Да фото со стороны адреса есть пока показывать не буду , но там всё соответствует моему письму.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Посмотрела вес по треку на другом ресурсе , всё соответствует, отправлено 24 г. и получено ровно 24 г.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Натуля пишет:
Посмотрела вес по треку на другом ресурсе , всё соответствует, отправлено 24 г. и получено ровно 24 г.

Сугубо личное мнение :

Чудес не бывает . Так же как и подмены вложения на почте . Им всегда проще потерять посылку . И как показывает практика разборов полётов , то как правило юлит выгодополучатель . То есть по предоплате это продавец , по пост оплате это покупатель .

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Натъ Пинкертонъ пишет:
Айпи не менялось. МакДак  https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/35582/  подтвердила, её не взламывали и она покупатель...
Раз уж пользователь (пользовательница)  с ником МакДак, попала в довольно неприятную ситуацию, то ее конечно же не затруднит отправить исходники фотографий, без обработки либо продавцу Натуле, либо модераторам, а там простое сравнение некоторых свойств данных файлов и будет свидетельствовать в ту или иную сторону. Можно конечно и так посмотреть, только момент между фото запечатанного конверта и уже открытого странно разнится во времени. Хотя о чем я, вскрыть конверт, обнаружить подмену, дело 1-2 минут, тем более с заранее подготовленной фотосессией, а здесь прям наоборот.
Ну может покупателя по постоплате оторопь взяла, застыл от негодования минут так на 15-20))). Хотя я могу ошибаться, и заранее, искренне приношу всем, честным сторонам данной сделки свои извинения.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Натуля пишет:
Посмотрела вес по треку на другом ресурсе , всё соответствует, отправлено 24 г. и получено ровно 24 г.
Сугубо личное мнение  :

Чудес не бывает . Так же как и подмены вложения на почте . Им всегда проще потерять посылку . И как показывает практика разборов полётов , то как правило юлит выгодополучатель . То есть по предоплате это продавец , по пост оплате это покупатель .

С Ув.
+1
Согласен с предварительными выводами, а расплющенная алюминиевая ложка, кмк, легко подгоняется кусачками до требуевого веса...
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вложение ( картонное уплотнение ) ваше?
Cвои отправления приклеиваю изнутри к конверту. Не повредив последний, вложение не достать.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sandman1974 пишет:
Вложение ( картонное уплотнение ) ваше?
Cвои отправления приклеиваю изнутри к конверту. Не повредив последний, вложение не достать.

Картон мой, конверт по словам покупателя цел и не вредим, вес при получении соответствует отправляемому, по этому третье лицо, почта РФ здесь не причём.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемая Натуля, а я открою Вам "секрет" может
Вы не знали но я уже как год знаю что СП
Мешка читает переписку в личке, и данные паспортов,
адреса покупателей и продавцов, номера банковских
карт у них имеются. Так вот мне пришло в голову(не только
сейчас, а уже тогда как я узнал что они имеют доступ в личке)
они же могут сливать информацию с трек номерами кому угодно,
сидит человек где то на сортировке и ловит письмо с указанным
треком, они знают что там, сколько стоит, кому, когда, кто, отправил,
вес посылки и даже способ упаковки, если Вы его описали в личке.
Так что подменить вложение имея подельника на сортировке, имея
всю информацию о вложении, плёвое дело. Поэтому
я ничему не удивлюсь. И это не мои голословные слова, я собираю
информацию про их "деятельность", и кое что у меня уже есть,
они сами раза два проговорились когда у меня с ними был "конфликт",
что они читают личку. Вот как то так.... С уважением...
Изменено: SilverRU - 22.04.2021 20:27:32
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю ради десятки мало кто будет подвергать себя риску. Полтинник, соточка, тут да, могут.
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! У нас действительно есть доступ к переписке, как и у модераторов тут. Если Вас кинули на мешке, советую создать тему там, будем разбираться.
 
Цитата
SilverRU пишет:
Уважаемая Натуля, а я открою Вам "секрет" может
Вы не знали но я уже как год знаю что СП
Мешка читает переписку в личке, и данные паспортов,
адреса покупателей и продавцов, номера банковских
карт у них имеются. Так вот мне пришло в голову(не только
сейчас, а уже тогда как я узнал что они имеют доступ в личке)
они же могут сливать информацию с трек номерами кому угодно,
сидит человек где то на сортировке и ловит письмо с указанным
треком, они знают что там, сколько стоит, кому, когда, кто, отправил,
вес посылки и даже способ упаковки, если Вы его описали в личке.
Так что подменить вложение имея подельника на сортировке, имея
всю информацию о вложении, плёвое дело. Поэтому
я ничему не удивлюсь. И это не мои голословные слова, я собираю
информацию про их "деятельность", и кое что у меня уже есть,
они сами раза два проговорились когда у меня с ними был "конфликт",
что они читают личку. Вот как то так.... С уважением...
А это вообще бред
 
Либо вы отправили ложку либо покупатель кидатель.
А ваше доверие не понятно. Рассуждаю что сами виноваты/
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Cтарпом Мешка пишет:
как и у модераторов тут. Если Вас кинули на мешке, советую создать тему там, будем разбираться.

Это еще что за такие заявления????
Модераторы никогда не имели и не имеют доступов к перепискам форумчан.

У меня нет информации, что цитируемый ник связан с пдощадкой Мешок. А самозванцев мы не любим. За клевету и обман положен бан.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
slavand пишет:
Либо вы отправили ложку либо покупатель кидатель.
А ваше доверие не понятно. Рассуждаю что сами виноваты/

Моя доверчивость меня подвела, так сказать расслабилась , ложку я не отправляла, просто  задаться вопросом, зачем мне отправлять
какую то ложку? где логика?
Этот вопрос я задавала покупателю, вот дословный ответ.

Логика есть в одном случае. Если вы таким путем пытаетесь развести других покупателей по предоплате, пока здесь никто не поднимает шум, так как придти письмо должно было только 12 марта. То есть тогда, когда уже все покупатели по предоплате оплатят лоты.

  у меня рейтинг на Мешке 376 и 277 подписчиков, а я ложечки отправляю, чтобы потом кого то разводить, это полный бред.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Почтовики (грамотные) клапан не закрывают почтовым скотчем. Он должен быть свободным для осмотра на следы вскрытия. Возможно закрыли специально.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Major пишет:
Почтовики (грамотные) клапан не закрывают почтовым скотчем. Он должен быть свободным для осмотра на следы вскрытия. Возможно закрыли специально.

У меня дома есть рулон скотча, первый класс , я наклеиваю его сама, и вот как раз на весь клапан, что бы сложнее было открыть.
За 15 лет. почта меня кинула один раз, и то письмо просто пропало, больше нареканий лично у меня к ней не было.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как здесь уже писал уважаемый Плюх, почте проще украсть конверт, чем разрезать, потом подгонять вес и т.д ит.п.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Натуля, а покупатель приглашён в тему ?

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cтарпом Мешка пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
Уважаемая Натуля, а я открою Вам "секрет" может
Вы не знали но я уже как год знаю что СП
Мешка читает переписку в личке, и данные паспортов,
адреса покупателей и продавцов, номера банковских
карт у них имеются. Так вот мне пришло в голову(не только
сейчас, а уже тогда как я узнал что они имеют доступ в личке)
они же могут сливать информацию с трек номерами кому угодно,
сидит человек где то на сортировке и ловит письмо с указанным
треком, они знают что там, сколько стоит, кому, когда, кто, отправил,
вес посылки и даже способ упаковки, если Вы его описали в личке.
Так что подменить вложение имея подельника на сортировке, имея
всю информацию о вложении, плёвое дело. Поэтому
я ничему не удивлюсь. И это не мои голословные слова, я собираю
информацию про их "деятельность", и кое что у меня уже есть,
они сами раза два проговорились когда у меня с ними был "конфликт",
что они читают личку. Вот как то так.... С уважением...
А это вообще бред
Цитата
Cтарпом Мешка пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
Уважаемая Натуля, а я открою Вам "секрет" может
Вы не знали но я уже как год знаю что СП
Мешка читает переписку в личке, и данные паспортов,
адреса покупателей и продавцов, номера банковских
карт у них имеются. Так вот мне пришло в голову(не только
сейчас, а уже тогда как я узнал что они имеют доступ в личке)
они же могут сливать информацию с трек номерами кому угодно,
сидит человек где то на сортировке и ловит письмо с указанным
треком, они знают что там, сколько стоит, кому, когда, кто, отправил,
вес посылки и даже способ упаковки, если Вы его описали в личке.
Так что подменить вложение имея подельника на сортировке, имея
всю информацию о вложении, плёвое дело. Поэтому
я ничему не удивлюсь. И это не мои голословные слова, я собираю
информацию про их "деятельность", и кое что у меня уже есть,
они сами раза два проговорились когда у меня с ними был "конфликт",
что они читают личку. Вот как то так.... С уважением...
А это вообще бред


А в чём заключается бред, в том что Вы не имеете доступ к личке,
так Вы сами признались.
В том что не сливаете информацию....Ну а за чем вам тогда читать переписку
и знать всё, о всех. И не говорите мне только для того что бы "разруливать"
спорные ситуации. Вы их никогда грамотно там не "разруливали"...
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Натуля , а покупатель приглашён в тему ?

С Ув.

На сколько я понимаю, то да, модератор в личке у меня сразу спросил ник, и связался с ним пост 15
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Натуля пишет:
На сколько я понимаю, то да, модератор в личке у меня сразу спросил ник, и связался с ним пост 15

Странно что он не соизволил появиться в теме хотя вчера вечером посещал форум.......:|
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sventax пишет:
Я думаю ради десятки мало кто будет подвергать себя риску. Полтинник, соточка, тут да, могут.

Велика беда-начало....гласит народная Мудрось.
К тому же пропажи(подмена) товара на Мешке не редкость,
кто знает сколько каких подмен там было? Никто.
Так что.....С миру по нитке-кому то домик в тёплых краях,
и круглая сумма на счету... :hi:
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, друзья и коллеги!
Не буду растекаться мыслью по древу, скажу коротко: На уважаемого продавца (Натуля- на этом сайте) составлено заявление по 3 статьям УК РФ по случившемуся.
Завтра 15-17 часов заявление будет подано в полицию (только 3 дня в неделю - приемные дни), а также в прокуратуру, если потребуется. В интересах дела не буду раскрывать
подробности. Скажу только, что напрасно продавец прикидывается невинной овечкой. Было проведено небольшое собственное расследование за прошедшие полтора месяца.
Выяснилось, как минимум, что продавец занимается разгоном своих лотов (есть доказательства), т.е. делает сам себе ставки с подставных профайлов.
Сам у себя "выкупает" лоты выставленные на аукцион, если его не устраивает сумма ухода, тоже с подставных профайлов. А также торгует одними и теми же лотами
с разных профайлов, но на одном ресурсе. Это как минимум. Дальше в интересах следствия распространяться не буду. Добавлю только, что все это касается торговли на Мешке.
На других ресурсах (СМ, Аукцион.ру) продавец себя так не ведет, думаю, потому что правила там построже.
В дискуссию с продавцом вступать не буду, пусть с ним разговаривают в другом месте.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●