Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Apparatus - кидок на "Старой монете"
 
Есть хорошая новость, по моему заявлению в ГУВД по Санкт-Петербургу завели Уголовное Дело и назначили следователя, мне прислали официальный ответ !
Негодяя обязательно найдут и посадят!
Но теперь и его дружкам с нашего сайта спокойно спать не придется !  А они точно есть. Пусть теперь дергаются и ЖДУТ , когда за ними приедут !
Сколь веревочке не виться , все равно совьется в кнут ! В.Высоцкий.
Остальные пострадавшие, срочно пишите еще заявления, лучше по интернету сразу в ГУВД по Санкт-Петербургу с подробностями.
Очистим наш сайт от негодяев !!!
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Сайт  МВД   https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

Заявление можно подать не выходя из дома. Все заявления регистрируются !
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
@ndrej пишет:
Сайт  МВД    https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

Заявление можно подать не выходя из дома. Все заявления регистрируются !
СПАСИБО ! И ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ ПОДСКАЗКА!  БЫСТРЕЕ ПИШИТЕ, НЕ ТЯНИТЕ РЕЗИНУ,
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
СЕГОДНЯ МНЕ ПОЗВОНИЛИ ИЗ УГРО ПИТЕРА! ЛЕД ТРОНУЛСЯ ! ВСЕ ЖУЛИКАМ КОНЕЦ СКОРО ПРИДЕТ ! ДРОЖИТЕ НЕГОДЯИ !
ЗА ВАМИ СКОРО ПРИЕДУТ И ОТВЕЗУТ В СИЗО,
С уважением. ко всем честным людям !
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Всем пострадавшим от этого мошенника " apparatus" советую поскорее подать заявление напрямую в ГУВД по Санкт-Петербургу . ПО ИНТЕРНЕТУ , в любое удобное для Вас время. Хоть в выходные, хоть днем, хоть ночью. ВСЕ РАБОТАЕТ !
Докладываю, мне звонят и уточняют данные.  Скоро их накроют ! Лет по 7 получат, как пить дать.
С уважением, к честным нумизматам !
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SlonEvg1 пишет:
Всем пострадавшим от этого мошенника " apparatus" советую поскорее подать заявление напрямую в ГУВД по Санкт-Петербургу . ПО ИНТЕРНЕТУ , в любое удобное для Вас время. Хоть в выходные, хоть днем, хоть ночью. ВСЕ РАБОТАЕТ !
Докладываю, мне звонят и уточняют данные.  Скоро их накроют ! Лет по 7 получат, как пить дать.
С уважением, к честным нумизматам !
Не сочтите за злорадство, но читать смешно! Сразу вспоминаю историю, тоже со старой монеты. К сожалению забыл ник кидалы. Тоже киданул не мало людей год или уже даже два назад. Который в конвертах специально дырки проделывал, типа монеты украли или подменили. Который ничего не боялся и спокойно смеялся надо всеми кинутыми и не только. Может кто знает, чем дело закончилось? Уверен, многие помнят описанную мною "историю"...
Если того не посадили, то и этому ничего не будет. Не удивлюсь даже, если это один и тот же тип!
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
Цитата
SlonEvg1 пишет:
Всем пострадавшим от этого мошенника " apparatus" советую поскорее подать заявление напрямую в ГУВД по Санкт-Петербургу . ПО ИНТЕРНЕТУ , в любое удобное для Вас время. Хоть в выходные, хоть днем, хоть ночью. ВСЕ РАБОТАЕТ !
Докладываю, мне звонят и уточняют данные. Скоро их накроют ! Лет по 7 получат, как пить дать.
С уважением, к честным нумизматам !
Не сочтите за злорадство, но читать смешно! Сразу вспоминаю историю, тоже со старой монеты. К сожалению забыл ник кидалы. Тоже киданул не мало людей год или уже даже два назад. Который в конвертах специально дырки проделывал, типа монеты украли или подменили. Который ничего не боялся и спокойно смеялся надо всеми кинутыми и не только. Может кто знает, чем дело закончилось? Уверен, многие помнят описанную мною "историю"...
Если того не посадили, то и этому ничего не будет. Не удивлюсь даже, если это один и тот же тип!

Совершенно разные истории и негодяи их реализовавшие. Того чудилу настоящая фамилия/ Невмятуллин. Но он промышлял по мелочи и надеялся на недоказанность в ввиду того , что он якобы отправлял Монеты. Но не смотря на всю его уверенность в безнаказанности , возбудили по каждому эпизоду дела , соединили и направили в суд . В данном случае кидок носил более массовый характер , на гораздо крупные суммы и более явный и простой в доказывании. Сейчас жулик получал деньги у разных покупателей за одни и те же Монеты . Поэтому ничего смешного нет. Пострадавший SlonEvg1 просто эмоционально выразил свою радость в первом этапе на пути к справедливому наказанию товарища , который всем нам совсем не товарищ . Имеет полное право .. Солидарен с ним
Изменено: Михалыч - 19.06.2021 06:02:15
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Цитата
stspirit пишет:
 
Цитата
SlonEvg1 пишет:
Всем пострадавшим от этого мошенника " apparatus" советую поскорее подать заявление напрямую в ГУВД по Санкт-Петербургу . ПО ИНТЕРНЕТУ , в любое удобное для Вас время. Хоть в выходные, хоть днем, хоть ночью. ВСЕ РАБОТАЕТ !
Докладываю, мне звонят и уточняют данные. Скоро их накроют ! Лет по 7 получат, как пить дать.
С уважением, к честным нумизматам !
Не сочтите за злорадство, но читать смешно! Сразу вспоминаю историю, тоже со старой монеты. К сожалению забыл ник кидалы. Тоже киданул не мало людей год или уже даже два назад. Который в конвертах специально дырки проделывал, типа монеты украли или подменили. Который ничего не боялся и спокойно смеялся надо всеми кинутыми и не только. Может кто знает, чем дело закончилось? Уверен, многие помнят описанную мною "историю"...
Если того не посадили, то и этому ничего не будет. Не удивлюсь даже, если это один и тот же тип!
Совершенно разные истории и негодяи их реализовавшие. Того чудилу настоящая фамилия/ Невмятуллин. Но он промышлял по мелочи и надеялся на недоказанность в ввиду того , что он якобы отправлял Монеты. Но не смотря на всю его уверенность в безнаказанности , возбудили по каждому эпизоду дела , соединили и направили в суд . В данном случае кидок носил более массовый характер , на гораздо крупные суммы и более явный и простой в доказывании. Сейчас жулик получал деньги у разных покупателей за одни и те же Монеты . Поэтому ничего смешного нет. Пострадавший SlonEvg1 просто эмоционально выразил свою радость в первом этапе на пути к справедливому наказанию товарища , который всем нам совсем не товарищ . Имеет полное право .. Солидарен с ним
Уж поверьте, буду очень рад если этого негодяя найдут и посадят! А всем пострадавшим вернут деньги обратно! Но лично у меня большие сомнения в этом..
А напомните ник того, о ком я вспомнил! Хочу найти тему и ещё раз перечитать.. И, если вы в теме - когда дело было передано в суд и чем закончилось? Или когда будет известно? Спасибо
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
Цитата
Михалыч пишет:
 
Цитата
stspirit пишет:
 
Цитата
SlonEvg1 пишет:
Всем пострадавшим от этого мошенника " apparatus" советую поскорее подать заявление напрямую в ГУВД по Санкт-Петербургу . ПО ИНТЕРНЕТУ , в любое удобное для Вас время. Хоть в выходные, хоть днем, хоть ночью. ВСЕ РАБОТАЕТ !
Докладываю, мне звонят и уточняют данные. Скоро их накроют ! Лет по 7 получат, как пить дать.
С уважением, к честным нумизматам !
Не сочтите за злорадство, но читать смешно! Сразу вспоминаю историю, тоже со старой монеты. К сожалению забыл ник кидалы. Тоже киданул не мало людей год или уже даже два назад. Который в конвертах специально дырки проделывал, типа монеты украли или подменили. Который ничего не боялся и спокойно смеялся надо всеми кинутыми и не только. Может кто знает, чем дело закончилось? Уверен, многие помнят описанную мною "историю"...
Если того не посадили, то и этому ничего не будет. Не удивлюсь даже, если это один и тот же тип!
Совершенно разные истории и негодяи их реализовавшие. Того чудилу настоящая фамилия/ Невмятуллин. Но он промышлял по мелочи и надеялся на недоказанность в ввиду того , что он якобы отправлял Монеты. Но не смотря на всю его уверенность в безнаказанности , возбудили по каждому эпизоду дела , соединили и направили в суд . В данном случае кидок носил более массовый характер , на гораздо крупные суммы и более явный и простой в доказывании. Сейчас жулик получал деньги у разных покупателей за одни и те же Монеты . Поэтому ничего смешного нет. Пострадавший SlonEvg1 просто эмоционально выразил свою радость в первом этапе на пути к справедливому наказанию товарища , который всем нам совсем не товарищ . Имеет полное право .. Солидарен с ним
Уж поверьте, буду очень рад если этого негодяя найдут и посадят! А всем пострадавшим вернут деньги обратно! Но лично у меня большие сомнения в этом..
А напомните ник того, о ком я вспомнил! Хочу найти тему и ещё раз перечитать.. И, если вы в теме - когда дело было передано в суд и чем закончилось? Или когда будет известно? Спасибо

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic225910/
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic225910/ [/QUOTE]
Благодарю!!
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У него ещё один Ник был Генералисимус
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
У него ещё один Ник был Генералисимус
Во, точно! А я все никак не мог вспомнить! Спасибо!
Столько нервных на форуме - высказал свое мнение, сразу авторитет опустили - добрые люди у нас :))
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если кому из пострадавших нужны прямые данные (тел и емайл) следователя в СПБ, работающей в рамках проверки КУСП, пишите мне в ЛС.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
;
Изменено: AQUAT1K - 04.08.2021 00:33:01
Каждый, кого ты встречаешь, ведет борьбу, о которой ты ничего не знаешь. Будь добрым. Всегда...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
за Весомые следки должны быть поручители с С.М.. лайфхак
Я смотрю вы без бана, штрафов и блокировки не можете. Что ж, мы готовы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Действия "злоумышленников" (так. мягко выражусь) по обману коллекционеров на деньги на Старой монете - это, на мой взгляд, очень похоже на слабоумие или на "крайний шаг в следствии какой-то нужды".
Потому что:
1) нумизматы в следствии свойственной им природной въедчивости и дотошности не пропускают случая чтобы обратиться в органы с заявлением на "злоумышленника"
2) органы, получив практически исчерпывающий доказательный состав преступления (или как оно там правильно называется), очень рады и с удовольствием (чаще всего, как я полагаю) берутся за раскрытие подобных преступлений, ведь остается только "буквально только сделать несколько запросов в банки, почту и тп. и оформить на бумаге"
3) установление личности и поиск "злоумышленника" не представляет практически никакого труда в наше цифровое время
4) в суде "злоумышленнику" остается только "плакать" - другого варианта смягчить наказание (на мой взгляд) просто нет

Очень жаль, что не у всех нумизматов, желающих по-быстрому нажиться за чужой счет, осознание вышесказанного приходит ДО "совершения преступных деяний". :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вспомнился один старый случай...

Как-то в студенчестве пришел в свою качалку и пока занимался кто-то спер мой пакет с вещами.
Подозрения пали на новичков. Один смог как-то отбрехаться, второй не смог - его отмутузили...
Позже с поличным был пойман воришка, пробравшийся в раздевалку повторно...
Перед парнем (которого отмутузили) пришлось извиняться, бывает и такое...

А воришку кто-то опознал как своего знакомого и попросил не бить его по голове (мол итак не совсем нормальный). С ним обошлись довольно мягко..., мои джинсы (в которых он еще и посмел прийти на второй заход) вернулись ко мне.
Времена были непростые и джинсы я эти любил, Труссарди...

И вот помню кто-то из товарищей по качалке задал этому воришке такой вопрос: "Ты зачем воровать пришел в качалку? Ты идиот? Лучше бы ты воровал на кружке бальных танцев..."

Вот и сейчас хочется подобный вопрос задать таскающим из карманов нумизматов?
Граждане, не идиоты ли вы? :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
- извиняюсь. Не по теме написал
Изменено: slavand - 24.12.2021 21:59:46
3 года с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Времена были непростые и джинсы я эти любил, Труссарди...

Мелочный ты, нашёл из-за чего руки распускать...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Времена были непростые и джинсы я эти любил, Труссарди...
Мелочный ты, нашёл из-за чего руки распускать...
От старого А.Р. остался микроскопический а.р.
Не надоело на побегушках у Сержантика на своей скрипке попискивать под каждым моим постом?:cry:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
интересно . чем дело кончилось ? если кто в курсе отпишитесь .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bazik 197 пишет:
интересно . чем дело кончилось ? если кто в курсе отпишитесь .
А ничем - аферист красиво сработал, а вот ряд терпил похоже так и не усвоили что дело не в конкретном аферисте, который лишь инструментом послужил, а в них самих - ибо жадность порождает бедность…
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●