Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] 4 дуката "выброшены в урну".
 
Цитата
SENIY пишет:
Последствия коронавируса до конца то не изучены...
Это точно  :facepalm:  
А коробочка переполнилась и полилось на форум  :facepalm:
Изменено: Kolcevik - 26.08.2021 11:34:34
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kolcevik пишет:
Цитата
SENIY пишет:
Последствия коронавируса до конца то не изучены...
Это точно    
А коробочка переполнилась и полилось на форум  
Мне конечно не приятно, что такие мерзости как ты что то пишут, хотя мы не знакомы.
Прошу модераторов отключить этого товарища от форума недели на две за откровенное хамство. :boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Kolcevik пишет:
Цитата
SENIY пишет:
Последствия коронавируса до конца то не изучены...
Это точно
А коробочка переполнилась и полилось на форум
Мне конечно не приятно, что такие мерзости как ты что то пишут, хотя мы не знакомы.
Прошу модераторов отключить этого товарища от форума недели на две за откровенное хамство.
Оу, то есть вам тыкать и хамить, и писать мерзости, и оскорблять окружающих можно?  :boss:
А на адекватный ответ сразу жаловаться бежим?  :boss:  
Тролль-провокатор бежит жаловаться  :o
Изменено: Kolcevik - 26.08.2021 11:43:46
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пусть это воспринимается как что угодно, но хочу обратить внимание модераторов, что дискуссия перешла все культурные красные буйки и пора раздавать соответствующие предупреждения.
Это не СМ я наблюдаю, а какое то мерзкое склочничество причем совсем не на нумизматическую тему.
Кошмар какой-то :ded:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Переход на личности, который позволяют некоторые товарищи, и при этом еще и не извиняются и упорствуют в этом - ЭТО НЕДОПУСТИМО!
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Переход на личности, который позволяют некоторые товарищи, и при этом еще и не извиняются и упорствуют в этом - ЭТО НЕДОПУСТИМО!
Абсолютно точно, вот такие например: :boss:
Цитата
minibox44 пишет:
такие мерзости как ты что то пишут
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Пусть это воспринимается как что угодно, но хочу обратить внимание модераторов, что дискуссия перешла все культурные красные буйки и пора раздавать соответствующие предупреждения.
Это не СМ я наблюдаю, а какое то мерзкое склочничество причем совсем не на нумизматическую тему.
Кошмар какой-то

Хотя это и не моё дело заниматься дрязгами, но сделаю исключение. За провоцирование конфликтной ситуации, флуд, троллинг, самовольное модерирование и.т.д. Минибокс44 отстраняется от форума на 2 недели

P.S. Следующие на очереди Alexandr66 и Kolcevik, если не прекратят злоупотребление кнопкой "жалоба"


К остальным просьба писать в этой теме только по существу вопроса ТС.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
minibox44 пишет:
Пришел, залез в чужой разговор с комментами-окровениями о чьем-то уме, не зная что и о ком вообще говорит...
 
Цитата
Yichang пишет:
В какой чужой разговор залез? Здесь наверное форум и каждый вправе в темах оставлять свои комментарии, выражать свое мнение. Какой-то вы странный минибокс....
+1
Даже будь  minibox44  топикстартером данной темы подобные заявления не были бы позволительны в рамках форума. Налицо самовольная попытка модерирования... ))
Ты бы хоть постеснялся что ли…
Хочешь чтобы мне штраф выписали? И кто из нас на самом деле «попытка самовольного моделирования»?
Мозги включай, не плыви с какашками по одному течению.
С чего мне стесняться то не постесняюсь спросить? Кто из нас кто пусть Модераторы решают, но я даже не пытаюсь "моделировать" если что, а ты уж коли цитируешь, то цитируй без правки цитируемого, модельер :D
Насчёт мозгов это забавно читать от того у кого с ними полный швах :fool:
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●