Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Выяснение обстоятельств 1 рубль 1924 NGC MS65, Подозрение на разгон
 
 
Видео https://youtube.com/shorts/VbmSiTy2Pm0?feature=share
 
Две ости или одна? Подскажите, пожалуйста. Плохо видно.
 
Цитата
zdemid пишет:
Две ости или одна? Подскажите, пожалуйста. Плохо видно.


Если не ошибаюсь, 2 ости.

С уважением,
Илья
 
Цитата
Lukonin пишет:
Красавчик!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
25000
3 года с даты регистрации
 
 
25500
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Судя по аукциону MS67, стоил он два дня назад 31 тыс. + 15%.
Интересно сколько же Вы хотите за перекидку?
Какая МПЦ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Mrssmith пишет:
Судя по аукциону MS67, стоил он два дня назад 31 тыс. + 15%.
Интересно сколько же Вы хотите за перекидку?
Какая МПЦ?

Так нужно было брать, что же Вы)
Интерес это конечно очень хорошо, но мне кажется немного некрасиво так влазить в темы. Если интересно, торгуйтесь, а если просто «поднагадить», не вижу смысла отвечать на Ваши вопросы, МПЦ и БЛИЦ озвучу позже.

С уважением,
Илья
 
26000
3 года с даты регистрации
 
Дабы некоторым товарищам было легче на душе, озвучу МПЦ))
МПЦ - 35650 (из учета 31+15%)
БЛИЦ - 40 000
При достижении МПЦ короткий аукцион
Почта 250 руб 1 класс
 
30000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
31000
3 года с даты регистрации
 
При отсутствии дальнейшего интереса, к сожалению, завтра тема уйдёт в архив!
С уважением,
Илья
 
В архив пожалуйста, всем кому интересно, выслушаю предложения в лс.

С уважением
 
Цитата
Lukonin пишет:
всем кому интересно
Давайте лучше не в ЛС. Давайте лучше здесь поговорим. Ведь это все очень интересно.
Выше вам предложили 30000 и 31000 руб. Вы предложения не приняли и тему закрыли.
Через сутки после закрытия ветки, сегодня 9.11.21 в 19:22, вы ее выставляете на продажу в ВК по цене.... 30000.

Получается, или ваш аккаунт взломали, и вы предложение 31000 не видели и не могли принять.

Или что вашу монету украли, и какой-то редиска продает ее в интернетах.

Или что предложения 30 и 31 были сделаны с целью разгона.

 

Попробуйте объяснить этот расклад.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Lukonin пишет:
всем кому интересно
Давайте лучше не в ЛС. Давайте лучше здесь поговорим. Ведь это все очень интересно.
Выше вам предложили 30000 и 31000 руб. Вы предложения не приняли и тему закрыли.
Через сутки после закрытия ветки, сегодня 9.11.21 в 19:22, вы ее выставляете на продажу в ВК по цене.... 30000.

Получается, или ваш аккаунт взломали, и вы предложение 31000 не видели и не могли принять.

Или что вашу монету украли, и какой-то редиска продает ее в интернетах.

Или что предложения 30 и 31 были сделаны с целью разгона.

       

Попробуйте объяснить этот расклад.


Добрый вечер!

Если бы Вы были чуточки внимательнее, то обратили бы внимание, что на сутки ранее (после того, как закрыл тему), я выставил ее там же за 35 000 руб.
В виду того, что я работаю и очень часто нахожусь за рулём, а возвращаюсь домой поздно, искать тему, увеличивать страницу и писать сообщение тут крайне неудобно, гораздо легче выставить в 2 клика все на стене в ВК, что я и сделал. Да и элементарно во время работы у я мог позабыть про тему на СМ, так как мысли у меня не об этом обычно. А резкое снижение цены у меня обычно бывает по одной причине, что мне срочно нужно что-то выкупить и из-за этого я ставлю цену на порядок ниже, дабы долго не ждать. Но обычно, если не уходит до вечера, цена возвращается на прежнее место. Повторюсь, про СМ я позабыл, так как не до раздумий было во время работы, а выставить в ВК дело 2 секунд, да и цена такая же (разница в 1000 руб в тот момент сильно роли не играла).


С уважением,
Илья
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Lukonin пишет:
всем кому интересно
Давайте лучше не в ЛС. Давайте лучше здесь поговорим. Ведь это все очень интересно.
Выше вам предложили 30000 и 31000 руб. Вы предложения не приняли и тему закрыли.
Через сутки после закрытия ветки, сегодня 9.11.21 в 19:22, вы ее выставляете на продажу в ВК по цене.... 30000.

Получается, или ваш аккаунт взломали, и вы предложение 31000 не видели и не могли принять.

Или что вашу монету украли, и какой-то редиска продает ее в интернетах.

Или что предложения 30 и 31 были сделаны с целью разгона.



Попробуйте объяснить этот расклад.

Тут у меня назрел встречный вопрос, ну уже ради интереса)

Не ли Вы случаем в комментариях под тем же постом в ВК предлагали мне 20 000 руб за этот рубль?)
А то после отказа пропал комментарий и тут появилась Ваша догадка, а Ник в вк и тут уж очень похожи.
Скрины же надо было сделать, а Вашей предложение в 20 000 руб туда не вписывалось.
С уважением,
Илья
Изменено: Lukonin - 09.11.2021 23:32:41
 
 
Цитата
Lukonin пишет:
а Вашей предложение в 20 000 руб туда не вписывалось.
Рубли 1924 меня не интересуют. Зато очень интересует чистота рядов в торговой зоне.
Я не делаю никакие предложения мошенникам. Все мои предложения ограничены кнопкой "Забанить навсегда".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Старо как мир.
Обычный аферист.
Наблюдаю таких последние 20 лет.
Купят сами у себя (из левого кармана переложат в правый) что-то на очнике и тут же выставляют, типа - вот граждане, готов отдать за что купил... аук + % :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тогда надо и эти торги внимательно смотреть у Lukonin -   https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic327235/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic327908/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic328850/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic327783/
одни и те же действующие лица по одной и той же схеме , помогают разогнать до мпц и это только первая страница  проданных им монет .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Тогда надо и эти торги внимательно смотреть у Lukonin -    
одни и те же действующие лица ...

да, мелькают
однако же, судя по отсутствию красной надписи вместо аватарки, туарэги и иже с ними оказались непричастными
Прикуп не знал, живу в Тюмени
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Lukonin пишет:
а Вашей предложение в 20 000 руб туда не вписывалось.
Рубли 1924 меня не интересуют. Зато очень интересует чистота рядов в торговой зоне.
Скажите, пожалуйста (просто для понимания): ТС, обличенный вами за разгон лота, забанен, а те, кто разгонял (последние две ставки, как следует из вашей информации) как-то наказаны?
Заранее спасибо за ответ.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Разбираемся, пока решения еще нет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Буквально вчера видел данный рубль на 2-х площадках за 35000 рублей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем желаю здоровья!
На этой площадке ничего не продаю. Поэтому на свой рейтинг мне, в общем-то, «по барабану»! Однако, согласитесь, приятнее смотреть на его положительные значения! Поэтому иногда ставил ставки в темах мало интересных для меня монет, особенно там, где ТС ставит плюсики за сообщения! И вот вдруг нарвался на обратный результат! Чтобы понять откуда прилетело, пришлось порыться в своих сообщениях. А тут такое:o!!! За каждую свою ставку всегда готов ответить выкупом лота! В данной теме я видел МПЦ и поставил значительно меньше! Это наказуемо???
И ещё один вопрос на будущее (если меня не забанят:) - Ставки в разы меньше реальной цены лота – это надежда купить на ХАЛЯВУ или такой же умышленный разгон (как минимум подъём) темы???
3 года с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Тогда надо и эти торги внимательно смотреть у Lukonin -    https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic327235/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic327908/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic328850/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic327783/
одни и те же действующие лица по одной и той же схеме , помогают разогнать до мпц и это только первая страница  проданных им монет .

Добрый день! В вашем сообщении ссылка на торги 1 рубль 1913 года "300-лет дома Романовых", эта монета мной выкуплена в тот же день и находится у меня!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●