Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 212 След.
[ Закрыто ] Комната Смеха
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Я из любопытства попытался поиском

Так все же вот оно, на поверхности лежит:

Приговором Ленинского районного суда г.Краснодара от 09.04.2010 г. за совершение 17 эпизодов преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ и 1 эпизода преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.4 ст.159 УК РФ гражданин Н.осужден к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима со штрафом 1000000 рублей.
В судебном заседании было установлено, что Н. совместно с Джагаряном Ш.А., осужденным Ленинским районным судом г.Краснодара 10.08.2007 г., с целью совершения хищений земельных участков, принадлежащих муниципальному образованию г.Краснодар, распределив между собой преступные роли, спланировав свои действия, создали устойчивую организованную преступную группу.
В составе организованной преступной группы Н. и Джагарян Ш.А. в период с апреля 2005 года по март 2006 год похитили путем мошенничества чужие земельные участки, принадлежащие муниципальному образованию г. Краснодар, используя для этого решения председателя Прикубанского районного суда г. Краснодара Лазаренко А.П. с заведомо для них ложными сведениями об основаниях признания права собственности за физическими лицами на земельные участки.
Общая сумма причиненного ущерба составила 456169189, 85 (четыреста пятьдесят шесть миллионов сто шестьдесят девять тысяч сто восемьдесят девять) рублей 85 копеек. Кроме того, осужденный покушался на причинение ущерба в размере 6419640 (шесть миллионов четыреста девятнадцать тысяч шестьсот сорок ) рублей.

Цитата
Малахов Ю пишет:
Предполагаю что в нашем государстве не мало популистов,
но всёж думаю, что товарищ PGS 39 , нас троллит,
ну не может в реальности быть таких клоунов, коих фотографиии он в своих последних постах выложил.
У меня в башке подобное не укладывается.
Я думаю, что сейчас в России не существует никаких вековых корней казачества. Абсолютно. Все корни были вырваны еще в Гражданскую войну, остатки увяли безвозвратно во времена советской власти с ее колхозами и всеобщей службой по призыву. Поэтому любой, кто называет себя казаком сейчас - даже если у него нет смешных титулов и побрякушек - либо клоун, либо аферист. Второе довольно опасно для существования РФ, так как "казачьи" объединения де факто формируют на местах параллельные органы государственной власти, где есть иерархия, бюджет, силовые структуры и даже своя наградная система. Нам кажется, что это скоморохи с плетками из секс-шопов, но на самом деле явление гораздо более опасное, чем вся активность "вероятного противника" за последнюю четверть века вместе взятая. Если Россия когда-нибудь развалится на мелкие части, то ее юг, очевидно, уйдет в отрыв одним из первых.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я думаю, что сейчас в России не существует никаких вековых корней казачества.
Это так и есть.Те немногие идеалисты,ощущавшие себя в силу происхождения сопричастными к этой социальной формации,и стоявшие у ее постперестроичных истоков,ушли со сцены.Кто-то в мир иной,кто-то не выдержав конкуренции с стремящимися на руководящие должности мерзавцами и проходимцами...
(Поймал себя на мысли - идеалисты никогда и не были на вершине иерархического построения,они были в "среднем звене",а в "топике",как-то сразу,оказались проходимцы)
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает.
Вот бы и у людей так. Сделал гадость — сразу сдох.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
— Мама, что нужно делать для того что бы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения с мужем?
— Вовремя закрывать рот, доченька.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину — сам выбирал.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
konoval333 пишет:
Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает.
Вот бы и у людей так. Сделал гадость — сразу сдох.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сегодня это гадость, а завтра уже подвиг, и наоборот ! И это циклично по кругу!
Не нам судить, лишь время всё определит, и граждане живущие в то время !
Бендера, Ульянов, Джугашвили, Брежнев, Горбачёв, Мамаев, .........
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
PGS 39 пишет:
Вот такие персонажи встречаются
Из учебника психиатрии
"ШТАБ ДИВИЗИИ ТЯЖЕЛЫХ ПУЛЕМЕТОВ.
ПАРТИЗАНСКИЙ ПАСПОРТ.
Мельников Глеб Яковлевич является трижды героем мира, имеет право ношения
на правой и левой груди всех существующих медалей, значков и всех блестящих
предметов. Имеет право получить обмундирование по первому сроку.
Партизанская кличка "Дубинин Глеб Яковлевич", Чапаевец".
Подписи: Начальник такой-то. Начальник штаба такой-то.
А под фото подпись "Трижды Герой Мира Мельников Глеб Абрамович"
10 лет с даты регистрации
 
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
"Мы часть великой России"- лозунг над входом в здание
Изменено: MakS 77 - 18.03.2019 17:48:08
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MakS 77 пишет:
"Мы часть великой России"- лозунг над входом в здание
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор ни сколько не преувеличил ! Одной великой грязной лужи !!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Приходит мужик в адвокатскую контору «Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Петренко» и просит, чтобы его дела вел Петренко.
– Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? – спрашивает его секретарь.
– Вы знаете, - говорит мужик, - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
Цитата
MakS 77 пишет:
"Мы часть великой России"- лозунг над входом в здание
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор ни сколько не преувеличил ! Одной великой грязной лужи !!!
Судя по некоторым Вашим комментариям, вы не MorozizUstyuga, а Дональд Дак из Колорадо.
Не часто минусую, но за лужу -получите и от меня.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Из Устюга, и с января этого года у нас по ночам стали гореть уличные фонари !!! Правда сегодня видел, как на Советском проспекте, центральная улица, не могли разъехаться из-за сугробов на дороге газель с легковушкой. Но и это какие-то лет десять-двадцать, и научаться устранять, или снег сам прекратит идти, хотя бы в городе ! Я на всё смотрю с оптимизмом !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тот свет. Святой Петр принимает умерших.
Подходит к нему женщина. Святой Петр:
— Ну, ответствуй, раба Божья, как жила. Женщина:
— Всю жизнь была я смиренной монахиней, молилась,
постилась, боролась с соблазнами, каялась в грехах...
Святой Петр: — Доброй была твоя жизнь.
Вот тебе золотой ключ от райских врат.

Подходит вторая женщина. Святой Петр:
— Ответствуй и ты, раба Божья, какова была твоя жизнь. Женщина:
— Обычной была моя жизнь. Была я женой и матерью, всю жизнь работала.
Святой Петр: — Неплоха была твоя жизнь, хоть и не достойна ты рая.
Вот тебе серебряный ключ от врат чистилища.

Подходит третья женщина. Святой Петр:
— Расскажи и ты, раба Божья, о жизни своей.
Женщина: — А, чего рассказывать...
Любила выпить да гульнуть, а больше всего мужиков любила.
Кажись, ни одного не пропустила. Святой Петр:
— Ох, тяжки грехи твои, раба Божья... Вот тебе ключ железный.
Это от моей сторожки, подожди там, пока я с вахты сменюсь...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
не могли разъехаться из-за сугробов на дороге газель с легковушкой. Но и это какие-то лет десять-двадцать, и научаться устранять, или снег сам прекратит идти, хотя бы в городе

Я тоже с оптимизмом - но когда начнут поливать (как в Москве) реагентами, то лучше уж в сугробе разъезжаться! Имхо, конечно. За городом только и бывает белый снег. И то уже трассы тоже реагентами поливают.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AVR пишет:
За городом только и бывает белый снег. И то уже трассы тоже реагентами поливают.
Дык дороги, вроде, чтобы ехать, а не белым снегом любоваться ;) И, желательно, быстро (в рамках правил) и безопасно :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AVR пишет:
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
не могли разъехаться из-за сугробов на дороге газель с легковушкой. Но и это какие-то лет десять-двадцать, и научаться устранять, или снег сам прекратит идти, хотя бы в городе
Я тоже с оптимизмом - но когда начнут поливать (как в Москве) реагентами, то лучше уж в сугробе разъезжаться! Имхо, конечно. За городом только и бывает белый снег. И то уже трассы тоже реагентами поливают.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот мы потихоньку и добираемся до сути моей публикации! У моей огромной, богатой, ЛЮБИМОЙ страны тупо нет денег на уборку снега, а Вы с какими то реагентами! На что их до меня доставить, кто их будет разносить, бабули в вёдрах, пэонеры !? Нет денег у моей страны на обустройство тротуаров, обустройство ливнёвки, а мы это фотаем для Комнаты Смеха и смеёмся, надеюсь сквозь слёзы!
А по минусам понимаю, что где то люди живут без луж, сапоги резиновые всё лето носить не надо, везёт. Ну значит и до нас дойдёт когда-то, только надо немножко подождать, как мой прадед, дед и отец ждали, ну или детям повезёт, может быть!
ПС- А ещё говорят в "больших городах с реагентами" есть центральная канализация и водопровод, и нечистоты вывозить не надо!?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
    AVR пишет:
За городом только и бывает белый снег. И то уже трассы тоже реагентами поливают. Дык дороги, вроде, чтобы ехать, а не белым снегом любоваться   И, желательно, быстро (в рамках правил) и безопасно  

Ухх! Сразу сколько анекдотов, присказок и цитат на ум пришло!
По поводу любоваться, как учил один инструктор: когда начнешь замечать ножки идущих пешком девушек, вот тогда можно сказать и научился ездить". Так, что можно и снежком и природой полюбоваться.

По поводу безопасности, да и по технологии использования реагентов:
Это, может не так сложно как монету почистить, но тем не менее: Сначала нужно убрать то, что выпало. Потом посыпать реагент... а далее опять убрать то, что получилось от взаимодействия снега и реагентов. А у нас же их просто посыпают... в надежде, что оно как-то само испариться... так и происходит... по весне.
Василий Климов "Богатырская палица", когда Петя Алимов купил на базаре яд от тараканов:
"-Дяденька, так как тараканов-то травить?
- Как?! поймай его, злодея за хвост, открой пасть и насыпь яду.
- Так я его тогда и так раздавлю.
- Ну, можно и так."

Безопасность - снег, реагент, минус на улице, под колесами каша, экстренное торможение, то что под колесами превращается в ледяную поверхность. При чем тонкий и толстый слой - поведение разное, непредсказуемое.
Добавим грязные заляпанные стекла и фары - не видно ни хрена.

Про одежду не будем, грязная и грязная.

Цитата
MorozizUstyuga пишет:
а Вы с какими то реагентами! На что их до меня доставить, кто их будет разносить, бабули в вёдрах, пэонеры !?

Ага, у меня во дворе ведрами (дворники, азиатской наружности) из ведер горстями и рассыпают. Очень "сеятеля" напоминают. Помниться на СМ, фуфел даже выкладывали с лицом азиатским. Ждите, скоро и у вас будут. И не удивлюсь, если даже не на асфальт, а так в грязь. Так проще со снегом и гололедом бороться. Главное реагентов побольше закупить. В этом году и в Нижнем на Покровке рассыпать стали. Желание пройтись по пешеходной улице отпадает. Лично у меня.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Таковы реалии современной архитектуры
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 212 След.
Читают тему (гостей: 7)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●