Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Камеди-Клаб, Рейтинг резидентов. Ваши предпочтения.
 
Все мы, без исключения, хотя бы раз смотрели "Камеди-Клаб". Некоторые даже, наверняка, смотрели вживую. Предлагаю незатейливый рейтинг, чтобы узнать предпочтения форумчан. Многие, надеюсь, со мной согласятся, что круче юмора, чем на ТНТ, сегодня нет ни на одном канале. Его там столько, что можно выбирать и по настроению, и по любимым артистам, и по времени выхода, и т.д., и т.п.
Можно было бы составить и опрос-рейтинг всех этих передач, но решил ограничиться самой популярной (хотя, думаю, "Однажды в России" скоро может и обогнать "Comedy-Club"). Список резидентов я составил исходя из своих предпочтений. На первое место я поставил Павла Волю - это "Пруф". Мартиросян, безусловно, тоже заслуживает высшей оценки, но на второе место я поставил Демиса Карибидиса - MS70. Дуэт им.Чехова - Лучшие в жанре миниатюр - Пруф-лайк. ...подумал над тем, какую оценку в монетной классификации дал бы Артуру Пирожкову с А.Реввой в главной роли, и пришёл к мысли - помытый лимонной кислотой и надраенный зубной пастой XF (ну это моё видение, заранее извиняюсь перед фанатами его творчества).
Не знаю, получится ли у меня правильно составить таблицу для голосования. Прошу модераторов подкорректировать, если что не так. Заранее спасибо)))
Советую, прежде чем ставить того или иного резидента на какое-бы то ни было место, спросить себя: если бы этот участник устроил бенефис и все номера в передаче были бы в его исполнении, хотел бы я смотреть на него целый час? Критерий, на мой взгляд, простой: без кого Камеди-клаб скучный, и без кого можно просто обойтись. Есть участники, которые в каждой передаче заполняют отсутствие хороших шуток непонятным фольклором. По мне так лучше было бы старых резидентов почаще приглашать (типа Гавра и Верещагина), либо "смежников" по цеху (Светлаков, Галустян), чем слушать эту бездарную чушь (Ой, у них же есть свои зрители). Не включил в список некоторых резидентов, которые участвуют в других самостоятельных проектах: Галустян, Светлаков, Хрусталёв, Белый, Юнусов, Лихницкий.
Вот и интересно посмотреть предпочтения. Голосуйте, друзья, за юмор в нашей жизни!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прошу помощи у модераторов в составлении таблицы для голосования. Список я составил, но почему-то он не загрузился. :oops:
Хотелось бы, чтобы в зависимости от очерёдности голосования за того или иного резидента учитывался коэффициент. Т.е. за первое место (первое нажатие) коэффициент можно сделать 50, за второе место 42, за третье место - 35, четвёртое - 30, пятое - 26, шестое - 23, седьмое - 21, восьмое - 20 и далее по -1.
Возможно кто-то из форумчан подскажет? Если такая помощь возможна, то завтра составлю список. Прошу не серчать на меня за техническую неграмотность.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я, извиняюсь, Сергей Петрович, а вы серьезно думаете, что голосование за этих "юмористов" уместно на этом форуме?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А почему не Петросян-шоу/шесть кадров/маски-шоу/воронины/ и т.д. Баловство имхо...

На вкус и цвет все фломастеры разные ;)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну хорошо что по крайней мере не про резидентов Аншлага  :)
Изменено: anikk - 12.01.2017 03:32:35
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а как же эдуард суровый? и кастинги на новую волку?
Известен как SERGEI666
 
Если на то пошло, П. Волю я бы поставил в конец списка, где-то рядом с Г.Харламовым, (ну совсем не смешно в последее время- только кривляются), а так вообще лучше создайте такой опрос на сайте тнт, там больше любителей творчества камеди клаба и более подходящее место для обсуждения...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот и славненько проголосовали! Спасибо всем за участие. Прошу модераторов удалить тему, раз она никому не интересна даже в "чайной комнате".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В камеди 10% достойный юмор, всё остальное, шутки ниже пояса . Харламова с Батрутдиновым как и Реву давно гнать надо ,исписались .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По вашей классификации отнесу Камеди- Клаб к копанине.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АндТ пишет:
По вашей классификации отнесу Камеди- Клаб к копанине.
Хорошо сказано. :good2:
Вот только зачем нам с Вами "копанину" обсуждать?
Тема закрыта.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●