Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Самый нормальный банк для взаимных расчетов., Скорость и плата за услуги.
 
Имею карту СберБанка московского региона. Сегодня, сняв деньги по этой карте в Питере, получил уведомление о снятии комиссии в размере примерно 1%. (с 15 т.р. - 112,5 р.) Если я ничего не путаю - это очередное нововведение самого "продвинутого" банка в стране. Мелочь - но неприятно.

Сегодня знакомый из Мск перечислил через  СБ с утра деньги уже на карту питерского региона того же СБ. Само собой - комиссия 1%. И деньги до сих пор не дошли.

Коллеги, кто какими банками пользуется и каковы оперативность предоставляемых услуг и, соответственно, плата за них.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это не нововведение. Это в Сбербанке так всегда было, между разными Территориальными банками. Вроде одна контора, и вроде бы и разные. Так вот. Печально это, конечно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Снятие наличных в любом регионе в банкоматах Сбера не облагалось комиссией ведь?
Изменено: АнтиQарЪ - 01.12.2016 22:18:12
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Снятие - нет.
Так отож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Снятие наличных в любом регионе в банкоматах Сбера не облагалось комиссией ведь?
Цитата
Fritz Diez пишет:
Снятие - нет.
...тоже удивлен, вроде снятие было чистое везде по стране при использовании банкоматов СБ.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Без комиссии только в своем регионе. Даже в онлайне переводишь на карту с другого региона снимут 1 %. Сбер самый распространенный. Есть карты других банков для меня сбер быстрей и удобней. В других больше действий.
 
Цитата
2017 пишет:
В других больше действий.
Например?

Вы точно не путаете - речь именно о снятии с карты СБ в их же банкоматах. До последнего времени я снимал по всей России без всяких комиссий.

Как насчет ВТБ24 и Альфа-Банка?
Изменено: АнтиQарЪ - 02.12.2016 02:47:07
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Самый нормальный банк для расчетов это ВТБ. Нет процентов при переводе в любой регион. Лично мне надоело платить проценты сберу ни за что, всегда спрашиваю альтернативу (живу на Дальнем востоке, сбер всегда дерет процент за пределы домашнего региона)
Как вариант для тех кто живет не в в Москве и часто берет монеты с Москвы или области сделать карту по месту и забрать с собой.

P/S При снятии наличных с карты ВТБ через банк Москвы (банк партнер) не в своем регионе с меня взяли процент. В своем регионе можно снимать с банкомата как Банка Москвы так и ВТБ беспроцентно. Это единственный минус ВТБ, что был обнаружен.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я завел себе дебетовую карту Тинькофф и радуюсь как дитя, столько бонусов ни у кого нет , ни каких % между своими картами, до 20000 в месяц без % на чужие, снятие наличных в любом банкомате без % , денежку на карту без % может положить любой человек в Связном , МТС, Мегафон и ещё, всех не помню . Свою карту СБ с остатком 350 руб. , держу для судебных приставов , что бы другие карты не искали .
Изменено: почему - 02.12.2016 10:39:02
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
а что есть повод для приставов??
Известен как SERGEI666
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Как вариант для тех кто живет не в в Москве и часто берет монеты с Москвы или области сделать карту по месту и забрать с собой.
Именно так и поступил. Теперь 1% при снятии в др. регионе.

Тоже решил отказаться от Сбера. Банк - крохобор.

Буду пробовать выстраивать взаиморасчеты через Альфа-Банк.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:

а что есть повод для приставов??
А , что Вы все штрафы гибдд оплачиваете ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
да. всегда. через гос услуги очень удобно и 50% скидка если не тупить.
а что разве это сложно? или сложно не нарушать?
Известен как SERGEI666
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Именно так и поступил. Теперь 1% при снятии в др. регионе.
Тоже решил отказаться от Сбера. Банк - крохобор.
Буду пробовать выстраивать взаиморасчеты через Альфа-Банк.
Альфа -банк убожество, банк не ориентирован на работу с физлицами. Очень много косяков. Со Сбером и близко не валялся. Сбер как ни крути на сегодня безальтернативный банк. Решите, что Вам важней, лишних пару рублей или комфорт. Если комфорт - Сбер. Если рубли - то альтернативный банк, но как правило с альтерантивным банком все будет хорошо до "первого случая".
Изменено: ZELENKA75 - 02.12.2016 17:51:24
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
да. всегда. через гос услуги очень удобно и 50% скидка если не тупить.
а что разве это сложно? или сложно не нарушать?
Мне много приходится по стране за рулем кататься и откуда только не приходят и дешевле выходит не обращать на них внимание .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сбербанк - хороший банк. При его размерах и числе сотрудников он еще и умудряется быть высокотехнологичным.
Про карту Тинькофа не рассказывайте. Известно, что Тинек очень дорогой. Если Вам кажется что он дешевый - значит Вы чего-то не знаете ... ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Сбербанк - хороший банк. При его размерах и числе сотрудников он еще и умудряется быть высокотехнологичным.
Про карту Тинькофа не рассказывайте. Известно, что Тинек очень дорогой. Если Вам кажется что он дешевый - значит Вы чего-то не знаете ...  
Я много лет пользовался СБ потом клиент предложил заиметь карту ВТБ24 и спасибо ему за это, платежи через палку ощутимо выгоднее через ВТБ а 5% кешбэка с каждой заправки , просто песня из недостатков банкоматы поискать нужно . Затем при оплате не дешёвой монеты я попросил продавца карту ВТБ (за 1% жаба меня душила) а он в ответ предложил получить карту Тинькофф и оплатить без процентов, что я и исполнил . Теперь пользуюсь и благодарю за совет . Дороговизны Тинькова пока не заметил только бонусы , а их много .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тинек умный. Он своё возьмёт с каждого клиента. Халявы не будет, не надейтесь.:gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Тинек умный. Он своё возьмёт с каждого клиента. Халявы не будет, не надейтесь.
Я и не надеюсь на халяву , про сыр с мышеловкой мне с детства известно . Вот только я не про кредитную карту пишу , а про дебетовую и Ваши сомненья похожи на мои, когда то я считал , что пленка лучше цыфры .
Изменено: почему - 03.12.2016 00:04:44
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Русский стандарт.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Тинек умный. Он своё возьмёт с каждого клиента. Халявы не будет, не надейтесь.
Я и не надеюсь на халяву , про сыр с мышеловкой мне с детства известно . Вот только я не про кредитную карту пишу , а про дебетовую и Ваши сомненья похожи на мои, когда то я считал , что пленка лучше цыфры .
Вы у Тинька на полставки (или как сейчас модно - "за лайки") не подрабатываете?
На счёт дебетовых карт большинства банков - они или бесплатные или крайне дешёвые. Это норма.
И хватит тут про этого Тинька. Самый обычный современный банк со всеми теми же проблемами что и у других, но ещё и без отделений. Пиарится только качественней. Это его основное отличие.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hook! пишет:
Цитата
Вы у Тинька на полставки (или как сейчас модно - "за лайки") не подрабатываете?
Нет не подрабатываю , я со сбером воюю . А Вы в Сбере не подрабатываете ?
Цитата
Hook! пишет:
На счёт дебетовых карт большинства банков - они или бесплатные или крайне дешёвые. Это норма.
А кто ещё платит на остаток по счету 7% годовых, за каждый день ?
Цитата
Hook! пишет:
И хватит тут про этого Тинька. [/QUOTE]Не вам решать , что тут мне хватит
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
7% это если до 300тр остаток :ded:

если больше то 3%, и ограничения, так что  имеем копейки в итоге. :aa-aa-aa:

Обслуживание счета бесплатно - При наличии открытого вклада, кредита наличными или при наличии на счёте остатка не менее 30 000 ?. :|

Бесплатно снятие наличных с карты или вывод средств через партнеров банка до 150 000 ? за расчетный период при сумме операции 3 000 ? и выше :o

вобщем нет повода для радости. :evil:
Известен как SERGEI666
 
Сбер дерёт процент за снятие нала в другом регионе лишь с дешёвых карт.
Все условия можете прочитать на сайте банка.
Для удобства расчетов и экономии денег на переводах имею несколько карт Сбера разных регионов
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сейчас любой банк берёт комиссию 1% при перечислении денежных средств на карту стороннего банка!
Если не так, то подскажите пожалуйста - какой не снимает проценты, и при каких условиях.
Спасибо.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Цитата
Hook! пишет:
И хватит тут про этого Тинька.
Не вам решать , что тут мне хватит
Согласен. Интересно, ведь, услышать отзывы пользователей различных банков. Так что, ув. minibox44, такая категоричность неуместна, кмк.
Изменено: АнтиQарЪ - 03.12.2016 12:47:02
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Сейчас любой банк берёт комиссию 1% при перечислении денежных средств на карту стороннего банка!
Если не так, то подскажите пожалуйста - какой не снимает проценты, и при каких условиях.
Спасибо.
С уважением, Егорка.

Банк Тинькофф при переводе до 20000 рублей в месяц на карту стороннего банка процент не берет. Свыше 20000 рублей берет один процент. Речь идет о дебетовой карте.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кукуруза Евросети, если платишь по полным реквизитам то процент не берут
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ЯД не берет при авторизации по паспорту и лимит увеличен тоже.
Известен как SERGEI666
 
Цитата
Егорка пишет:
Сейчас любой банк берёт комиссию 1% при перечислении денежных средств на карту стороннего банка!
Если не так, то подскажите пожалуйста - какой не снимает проценты, и при каких условиях.
Спасибо.
С уважением, Егорка.
рус.стандарт,на все юр.лица бесплатно
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
7% это если до 300тр остаток  

если больше то 3%, и ограничения, так что  имеем копейки в итоге.  

Обслуживание счета бесплатно - При наличии открытого вклада, кредита наличными или при наличии на счёте остатка не менее 30 000 ?.  

Бесплатно снятие наличных с карты или вывод средств через партнеров банка до 150 000 ? за расчетный период при сумме операции 3 000 ? и выше  

вобщем нет повода для радости.  
Вы сами себе противоречите 300 т.р. мало а 30 т.р. много .  Все познается в сравнении .
Придется выступить в роли рекламного агента банка Тинькофф .
1. Снятие наличных в любом банкомате без %
2. Кешбэк с заправок 5% и 1% с любой покупки
3. 7% годовых на остаток по счету за каждый день но не более 300 т.р. на остатке . еще 300 лежит на карте жены, еще на карте мамы, дальше по списку перечислять ?
4. СМС оповещение 0 руб.
5. Любой желающий в любой точке страны может положить Вам на карту деньги без % для этого нужно посетить офис продаж МТС , Мегафон , Дикси , Связной и еще есть, всех не помню .
Есть и недостатки.
1. Не существует банкомата в котором можно положить деньги на карту тинькофф
2. Если у Вас на счету менее 30000 обслуживание карты платное 90 руб. в месяц
3. Платежи на карту СБ идут 2 дня
4. Банкоматы СБ выдают наличные по 5000 руб. приходиться несколько раз вставлять карту.
Назовите мне банк с равным предложением .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Согласен. Интересно, ведь, услышать отзывы пользователей различных банков. Так что, ув.  minibox44 , такая категоричность неуместна, кмк.
Согласен. ;)
Давайте поговорит о Банке Тинькоф.
Один из самых быстрорастущих банков на сегодняшний день. Прежде всего, за счет маржи (т.е. той прибыли, которую он имеет в очень большом денежном выражении со своих клиентов). За счет чего? Прежде всего, за счет комиссионных продуктов и сервисов, включая карты. Комиссия берется буквально со всех участников любого процесса, в котором Банк Тинькоф выступает организатором. Умная схема, между прочим.
Привлечение финансирования у банка довольно дорогое (по сравнению с классическими банками ведущей двадцатки), потому что модель Тинькова рискованная и под нее дешево никто финансирование выделять не хочет (и не будет). Принцип: больше риска - больше плата еще никогда в разумных финансовых отношениях никто не отменял.
Ближе к картам: действительно, модель Тинькова строится на том, чтобы завлечь в систему как можно большее число участников определенных ЦА (целевая аудитория), поэтому применяется подход "демпинг в начале" (т.е. максимальная выхода клиента на входе - по сравнению с аналогичными предложениями конкурентов). Эта же модель в дальнейшем включает в себя постепенное повышение платы до рыночного уровня, а затем выше рыночного (до уровня терпимых издержек). А у среднего класса в России (у тех, кто себя таковым считает) уровень "терпимых издержек" выше европейского, т.е. модель будет выкачивать деньги со своих клиентов в последующем (при перевыпуске карт и др. пролонгируемых, естественно что автоматически пролонгируемых, услугах и сервисах).
Кстати, в этой же модели пытался работать Банк Связной несколько лет назад, но прогорел ,так как при таком подходе требуются большие стартовые инвестиции. Тиньков оказался прозорливее и подтянул к инвестиционной части более надежных, стабильных и, главное, множество партнеров. И не стал как Связной на самом деле устраивать "халяву" с картами и прочими услугами. Он просто это так "упаковал", что воспринимается как халява. На самом деле никакой халявы нет. У Тинькова хороший маркетинг. Он сам какое-то время зарубежом получал полугодовое передовое образование в области маркетинга, что до сих пор ему этих знаний хватает, чтобы не брать на работу маркетологов, которые умеют делать листовки...
Ну вот как-то так, для начала....
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Своё мнение я обосновал . Поясните мне чем СБ или любой другой банк лучше . И чем я рискую, пользуясь картой Тинькофф ?
А пока кроме бла-бла-бла, ни какой конкретики . Мало того могу ещё и поспорить по поводу самого дорогого финансирования . Посчитайте стоимость отделений и банкоматов СБ по всей стране , а так же зарплату сотрудников и бонусы высшего руководящего звена .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В СБ  просто меньше шансов потерять свои деньги.Доверие,заслуженное,за несколько столетий.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
В СБ  просто меньше шансов потерять свои деньги.Доверие,заслуженное,за несколько столетий.
Нет там никаких столетий. Это банк, который основан в начале 90-х и который взлетел на кризисе 98-го года.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
В СБ  просто меньше шансов потерять свои деньги.Доверие,заслуженное,за несколько столетий.
Нет там никаких столетий. Это банк, который основан в начале 90-х и который взлетел на кризисе 98-го года.

Но.."провенанс" неплохой
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Ну вот как-то так, для начала....
Мдя...
Для начала не плохо рассказать, что все бизнес-проекты г-на Тинькова развиваются по следующей модели: берётся "мыльный пузырь", за счёт пиара он надувается, а затем быстро продаётся.
В принципе, для России, это самый успешный приём в бизнесе для людей "с улицы", но с очень большими амбициями.
Так что этот проект "Тинькофф банк" очередная попытка "принарядить невесту": взяли "дохлый" банк, отмыли, причесали и вот готов продукт. :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну в книге своей "Я такой же как все " он сам не стесняясь в выражениях про себя все пишет, в том числе про начало создания банка, карт, выбор названия и телок для рекламы ну и вобще идеи и цели.... советую почитать, неочень толстая....
Известен как SERGEI666
 
СБ, лучше на сей момент не имеемс...
Правда,она как проститутка,все ее хотят, но никто ее не любит!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вмю пишет:
СБ, лучше на сей момент не имеемс...
Хотелось бы с доводами :hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●