Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
Может, кто знает что за герб?
15 лет с даты регистрации
 
:?:  :?:
 
Герб совсем простенький, без изысков. Щит из четырех частей, пара лилий (что то французское?). Если пуговица, то от мундира какого либо учреждения-училища, может городской герб. IMHO.
Изменено: innova - 23.02.2006 20:01:49
 
Ничего не понимаю - у меня была картинка с щитом - "Кто утонет ..........." сейчас появилась пуговица :?:  :?:  :?:
 
Цитата
Ничего не понимаю - у меня была картинка с щитом - "Кто утонет ..........." сейчас появилась пуговица :?:  :?:  :?:

Гарри Поттера читал (смотрел)? Это "живая" фотография, наверное :lol:
 
Наверное  :shock: . АК - колись что изначально загружал :evil:
 
Пуговицу. Романов дал правильное описание герба. Наверное её нужно связывать с усадьбой Знаменское -Садки (найдена недалеко от неё). Один мой знакомый (археолог со стажем) сказал, что этот  герб больше похож на средневековый европейский, чем на наши.
По его словам наклонные линии - это поле определенного цвета (на память цвет он назвать не смог). Я вообще-то думал, что это монета - только когда поднял, понял что ошибся.
15 лет с даты регистрации
 
Э...э...э, может мне к доктору надо :shock:
 
Попробуй на www.pugoviza.ru может она и не из их тематики, но могут помочь!
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Уже пробовал, ни одного ответа :(
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●