Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Биткойн (bitcoin), Прогноз
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Дмитрий, спасибо, что внесли в тему элемент азарта. Вот и дивиденды от биткоина «прилетели»))).  Предлагаю употребить благородный напиток при встрече в Москве за знакомство.    

Сергей, я ценю Ваше великодушие, но честь и правила не позволят мне не отправить Вам Ваш выигрыш.
Это было честное пари, и Вы победили. Если бы победил я, Вам бы пришлось идти в ликеро-водочный без всякий обсуждений :)
Так что жду Ваш адрес в личных сообщениях.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
полно сервисов где можно купить крипту без верификации, даже через ботов в телеге например, ну и вывод делать на разные карты типа АДВ, или системы WU или пайир например
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий117 пишет:
Отвечая на Ваш фантасмагорический вопрос:
Допустим в моей стране биткоин запретили и ввели наказание за покупку, продажу и хранение. У меня биткоинов нет и я их не куплю. Но, допустим, у меня есть 10 биткоинов. И у меня есть выбор: сдать их по госцене в сберкассу по рублю за пучок, или попытаться продать на открытом рынке за $50 тыс долларов, даже рискуя быть наказанным.
Я бы вот рискнул. А Вы?

Ничего фантасматорического в моем вопросе нет. Скорее Ваш ответ отражает некоторую наивность. Возможно Вы недавно живете в Америке, Канаде или в другой "свободной" стране и у Вас есть иллюзии на счет прав и свобод (права собственности, например). Как показала последняя практика, практически все права и свободы можно ограничить, если очень надо. Многие права, закрепленные конституционно, оказалось можно де факто отменить приказом местного чиновника. Золото тоже было под запретом. Да, сдали золото по гос. цене далеко не все в 30-х. Но часть людей сдали по фиксированной цене. И цена золота оказалась фиксированной по отношению к доллару до 70-х годов, не смотря на инфляцию. Как повлияет запрет на биткоин? Никто точно не знает, т.к. нигде еще его не запретили! Но спрос снизится, это очевидно. На счет Вашего вопроса, никто Вам не даст 50 тыс. долларов за биткоин если его запретят! Вы наивно полагаете, что он столько же и будет стоить. Но цена резко упадет. Может она и раньше по другим причинам упадет, никто не знает. Поживем - увидим.
6 лет с даты регистрации
 
пока прогноз от 100туе до 1000туе
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вполне может быть. Много факторов, от которых движение биткоина зависит, в том числе действия (или бездействие) государств. Будущее предсказать незозможно. Как и цену биткоина через месяц или через год. В итоге, уверен, цена будет равна нулю. Может через год, может через 5 или 10 лет. Но до этого она вполне может стать млн. у.е.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий117 пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Тем не менее, готов принять пари. Осталось только понять, что Вы подразумеваете под хорошим французским вином. Цены на разные винтажи могут достигать 1 000 000 рублей и выше. Может, всё-таки оперировать категориями виски +/- 12 лет?
Сергей, признаю, я проиграл пари!
Сообщите адрес, куда слать виски!
Ставлю общественность в известность, что виски благополучно прибыло, за что выражаю признательность Дмитрию117. :drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
Дмитрий117 пишет:
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Тем не менее, готов принять пари. Осталось только понять, что Вы подразумеваете под хорошим французским вином. Цены на разные винтажи могут достигать 1 000 000 рублей и выше. Может, всё-таки оперировать категориями виски +/- 12 лет?
Сергей, признаю, я проиграл пари!
Сообщите адрес, куда слать виски!
Ставлю общественность в известность, что виски благополучно прибыло, за что выражаю признательность Дмитрию117.  

Всегда рад исполнить свои джентльменские обязательства :)
Хорошо, что виски дошло из Москвы в Сыктывкар в целости и сохранности, и работники Почты не выпили его по дороге.
Волновался, ибо упакованная посылка предательски булькала!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Anwek пишет:
нет уже держателей , кто купил эти битки за копейки в начале
" Держатель вывел пролежавшие 11 лет и подорожавшие в 622 тыс. раз биткоины
Стоимость криптовалюты, которая хранилась на адресе, за 11 лет выросла в 622,5 тыс. раз — с $8 до $5 млн. 24 февраля крупный держатель биткоина перевел на другие адреса 100 монет, которые без движения находились в его кошельке с июня 2010 года. Тогда их общая стоимость составляла около $8, теперь она достигла $5 млн - за 11 лет цена выросла в 622,5 тыс. раз. " тыц


А что бы данный человек проиграл в случае
обнуления биткоина? Правильно,
всего ничего, 8$ которые он вложил на
начальной стадии и забыл, поэтому и
такое спокойствие. А вот если бы он
купил биткоин по 20-30 т $ я думаю его бы трясло
не раз при скачках и падениях...
Изменено: SilverRU - 26.04.2021 16:38:12
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●