Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
24 мая 1-ый Слёт нумизматов и фалеристов
 
Сообщаю всем о проведении Первого международного слёта нумизматов и фалеристов
24 мая 2009 года. Время и место: Москва, Щёлковское шоссе дом 3 стр. 1. торгово выставочный комплекс "Увлекательный Мир". Это больше не МЯУ2.
Время проведения слёта с 12 часов до 19 часов. Для желающих занять столик - приехать надо к 10 часам.
Торгово-выставочные места (столы), администрацией центра предоставляются БЕСПЛАТНО.
Вход БЕСПЛАТНЫЙ.
Слёт будет проводиться на втором этаже центра.
Как это выглядит:

Это стоянка.

Это сам центр.

Это павильоны и столы для продавцов.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
А схему проезда можно??? Посмотрел карту - явно будут трудности если ехать по Щелковскому шоссе из центра... Разврачиваться надо. :(
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А схему проезда можно??? Посмотрел карту - явно будут трудности если ехать по Щелковскому шоссе из центра... Разврачиваться надо. :(
Если ехать из центра по Щёлковскому шоссе, то надо проехать мимо, до первого светофора,
на светофоре разворот под стрелку и проехать метров 200 в обратном направлении.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Подход правильный, на первых порах ни платы за вход, ни за место. А если это дело раскрутится, так и заплатить будет не жалко. По всей видимости организаторы учли пожелания целевой аудитории и по инфраструктурным удобствам. На старом МЯУ уже видел несколько объявлений о том, что народ сваливает на новое место.
Хочется пожелать только удачи, поскольку место на данный момент является наиболее удобным для слетов, остается вопрос, перетянется ли туда народ с УБ.
 
Прогноз погоды на воскресенье 24 мая, обещает жуткие ливни.
Потусоваться на улице у УБ, не получится.
Это лишний плюс в пользу посещения Слёта на Щёлковском шоссе д.3, стр.1.)))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Ну как прошел слет? Несмотря на ливни в УБ было народу как обычно много!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
На троечку.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
На троечку.
Это кому как. Кому и ливень в Улан-Баторе не помешал хорошему настроению и успехам ;)

В Антиквариате пропагандируется еще какой-то traditionexpo.ru.

Я вот не пойму: слет в УБ существует под эгидой МНО, о нем (как и о Вернисаже) знают все, в том числе и люди из регионов, приезжающие в Москву. Место для многих стало частью собственно процесса собирательства, многие приходят просто поообщаться. Условия отсутствуют, не спорю.

Чем объясняется смысл появления новых проектов (коммерческих, без участия МНО)? Я имею в виду не разовых, как нумизматический форум в Манеже или выставка в ЦДХ, а именно проектов, стремящихся получить статус постоянно действующих слетов.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А почему нет? УБ - помойка. Просто помойка.
Центр на Щелчке - Европа. Это так. По простому.))
Скоро УБ закроют, и что тогда? Все дома сидеть будут?))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
слет в УБ существует под эгидой МНО

Извините, а что это за МНО такое? И чем оно знаменательно?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
УБ - не помойка, зачем так. Нормальное место. Места довольно много. Расходы на столики и вход минимальные. Можно быстро выйти на улицу. Или постоять на улице, тем кто не желает идти внутрь (по разным причинам).
В залах на европейский лад пропадает шарм и дух «блошиных рынков» и подобных демократичных тусовок. Мне будет очень жаль, когда УБ закроют.  На новое место также вряд ли смогут переехать «ветераны».
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скоро УБ закроют

Откуда инфо?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Скоро УБ закроют

Откуда инфо?

Лет пять назад кто-то это сказал одному эстонскому коллекционеру...  :wink:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
И чем оно знаменательно?

Только тем, что это единственное официальное организованное общество нумизматов.
Кроме как организацией мест встречи клуба (на сегодняшний момент - это Улан-Батор), редких изданий сборников статей и сбора членских взносов ничем не примечательно. Но и за это спасибо. По крайней мере с металлодетектором на входе не обыскивают, на крыльце можно курить, и народу в Улан-Баторе всегда полно, всегда есть у кого найти новые монеты и есть кому их продать. Ради какого-то комфорта место менять глупо, туда хожу не за комфортом, а чтобы пополнять коллекцию.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, ты всё в одну кучу смешал.
Металлодетекторы и столы по 1000 рублей (коммерческий проект), это как раз "Традиция" организовывает. В комплексе Измайлово.
То, о чём пишу я - бесплатный вход, бесплатные столы на первое время, в дальнейшем плата за стол 300-350 рублей, а не как в УБ 500 за картонку! Вход ВСЕГДА бесплатный планируется оставить.
Где коммерция?
Металлодетектеров никаких там нет. А вот туалеты, кафе, обменки, освещение, простор, места для КАЖДОГО, кто захочет стол, это вот всё есть.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Кафе обменки и столы мне не нужны. Мне нужны монеты.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это понятно. Наличие оных, от людей зависит.
А людям, как не странно, приятнее в вони, тесноте, темноте.
Вот такой вот парадокс.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Это понятно. Наличие оных, от людей зависит.
А людям, как не странно, приятнее в вони, тесноте, темноте.
Вот такой вот парадокс.

привычка....

сравнимо со спортзалами, сегодня строют фитнесы, светло, много места, тренажеры ставят непонятно какие и для чего, заманивают скидками, а атмосфера там реально стремная, в подвалах когда занимались одной штангой и парой гантелей поочереди, лучше дело шло и результат был и желание ходить каждый день для тренировок, а не для галочки отметится о посещении. :(
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
привычка....

+1!
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вход ВСЕГДА бесплатный планируется оставить. Где коммерция?
Собрались альтруисты, получили землеотвод, поставили здание, и только ради того, чтобы нам где пописать и кофе выпить было место? Что-то не верится. Без коммерческой составляющей это просто не должно существовать.
К тому же, я в УБ и так не плачу за вход. Да даже если и платить - 50 р не деньги.

Цитата
А людям, как не странно, приятнее в вони, тесноте, темноте.
Кто сказал "приятнее"? В клубе всегда можно найти по нашей теме что-то интересное, антураж блошиного рынка и толкучки этому способствует. Приятность, если так можно это назвать, только в этом, и все.
Если взять весь клуб перенести в цивилизованное место - тогда будет интересно. А пока основная масса монет продается и покупается на ступеньках и в зале к\т Улан-Батор - значит будем ходить туда. Я и на вернисаже редко бываю, раз в год от силы и то, при случае; это потому, что там для меня нет того, что мне интересно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
УБ-это смесь ностальжи и традиций, но не комфорта... я за свои деньги хочу получить удовольствие не только от коллекционирования, но и от общения и меня напрягает выбор обосаться в штаны, задохнутся в туалете или обосать капусту, сало, колбасу или журнал антиквариат, меня напрягает  рассматривание монет над вентеляшкой, где только не насрано.... Умничать мы можем всем, тем более что каждый не чего не делает, а живёт по принципу, что проиграл ты, а  победили  мы.., и по этому ТимВик тебе удачи и терпения...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Умничать мы можем всем, тем более что каждый не чего не делает, а живёт по принципу, что проиграл ты, а  победили  мы..

Не, Жень, получается что тогда не надо вообще ничего обсуждать на форумах по твоей позиции, раз тут только умничают. Тогда и форум не нужен, чего на него ходить воздух сотрясать.

Никто не возражает против очевидных вещей, что писать надо в туалете, и дышать надо свежим воздухом. Но и отрицать ту очевидную вещь, что на заплеванных ступеньках в УБ пробегают так или иначе почти все имперские монеты, оседающие в коллекциях, - это точно так же глупо. Рыбак ходит не в то место, где кофе подают, а где рыба клюет. Вот ты сам будешь в Москве - куда пойдешь? У тебя ведь будет выбор теперь.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●