Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
ОБЩИЙ БИЗНЕС ПО МОНЕТАМ
 
Требуется партнер в открытие маленького салона прямо на тверской,
около охотного ряда - 5 минут пешком.
Есть личной контакт, кто сдаст мне в аренду 8 кв.м.
за 20 000р. в месяц!!!
он хочет за это 200тыс.руб единовременно, но отдаст все оборудование которое там.
В общем т.к денег у меня около 60 тысяч, готов взять партнера
 
Так же рассматриваю вариант на первый месяц запустить туда бесплатно человека который продает монеты! У кого есть база.
чтобы создать какие-то движения.
 
Цитата
Требуется партнер в открытие маленького салона прямо на тверской,
около охотного ряда - 5 минут пешком.
Есть личной контакт, кто сдаст мне в аренду 8 кв.м.
за 20 000р. в месяц!!!
он хочет за это 200тыс.руб единовременно, но отдаст все оборудование которое там.
В общем т.к денег у меня около 60 тысяч, готов взять партнера
Мне кажеться прогорите.Сейчас не очень то покупают монеты.Это нужно какой оборот иметь,чтобы аренду выплатить,закупить монеты и себе на хлебушек заработать?
10 лет с даты регистрации
 
чтобы платить 20 тысяч в месяц?
да там главное скупка...а не продажа. продать и в интернете можно
 
Хм.О скупке я как то не подумал.Да действительно определенная категория граждан много чего может принести за сущие копейки.
10 лет с даты регистрации
 
мне нужен материал для продажи....чего - никто не заинтересован..?
 
а что Вы собираетесь скупать в самом центре Москвы ?  нумизматический материал ??
15 лет с даты регистрации
 
Кто вам не дает покупать материал ? Вокруг столько предложений.Определенно предложения превышают спрос.
10 лет с даты регистрации
 
вроде скупать надо на периферии, а вдувать в центре пьяным туристам  :D
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
вроде скупать надо на периферии, а вдувать в центре пьяным туристам  :D

ща в переферии такие цены, что в Москве можно купить в разы дешевле.

А идея организовать скупку в манеже - это просто супер!                                              
составляйте бизнес-план и идите в банк за кредитом.
только смену белья с соой сразу возьмите с собой,
из кащенко таких как правило  неделю-другую не выпускают...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
[
...из кащенко таких как правило  неделю-другую не выпускают...

А кто вкупится тому куда??
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата

А кто вкупится тому куда??

Э-Э-э-э Шо, пгостите ?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А что за местечко? Не подскажете? Заинтересовалась.. Как бы узнать подробности????
 
Цитата
В общем т.к денег у меня около 60 тысяч,[/size] готов взять партнера

ПАЦТАЛОМ!!!
И контору назовете "Винни-Пух и Все, Все, Все!!! :lol:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●