Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Поехали!, 12 апреля День космонавтики
 
Думаю один из самых неоспоримых и прорывных дней в истории человечества...
Хочу поздравить всех имеющих отношение к Космосу!

З.Ы:Тюратам...Ленинск... Сырдарья... (речка не широкая,но глубокая и довольно стремительная,переплыть - прилагаешь значительное усилие)
Доктор 03,а Вам на Байконуре доводилось бывать?
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 


С ув. BUFFALO
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Годик отработал на 95-ой площадке :drinks: С Праздником !!!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мое очень скромное отношение Космосу в начале 80-х годах с.ув.
С Праздником!!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Годик отработал на 95-ой площадке
Проходил срочную на 32-й. Ваша 95-я служила страшилкой для "залетчиков" - "вот отправим тебя на 95-ю...".
Чем 95-я,не более удаленная от благ цивилизации в сравнении с нашей 32-й,хуже - узнать не случилось...
Службу закончил ст. сержантом и демобилизовался по приказу нач. ВКС г-п-ка Иванова (Язов на "киче" сидел).
Если правильно помню,форумчанин Если Бы тоже "космонавт",служил на 10-ке (строительная часть) :drinks:
З.Ы: Весь срок службы мечтал увидеть чернозем - настолько уныл и безрадостен был желто-коричневый степной пейзаж.Но весна,тюльпаны - это что-то...
Всегда буду помнить!
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, это действительно великий праздник!
Изменено: Купец57 - 13.04.2018 11:28:58
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Думаю один из самых неоспоримых и прорывных дней в истории человечества...
Хочу поздравить всех имеющих отношение к Космосу!

З.Ы:Тюратам...Ленинск... Сырдарья... (речка не широкая,но глубокая и довольно стремительная,переплыть - прилагаешь значительное усилие)
Доктор 03,а Вам на Байконуре доводилось бывать?

Нет, Тюратам он для меня и остался "где-то там". непосредственно на "Байкодроме Космодур" бал правил Центр подготовки, ну иногда ИМБП приглашали, а они оба вовсю наши разработки использовали, причем последний напрямую отпочковался от моего ГНИИКиАМ, который неспроста день части праздновал 12 апреля. Так что у меня вчера был двойной праздник, к сожалению. по Скайпу: чокнулся с экраном компа. А так, конечно, очень хотелось на пуск посмотреть, да и что греха таить, вдруг довелось бы в Отряд попасть (например. если бы объявили набор врачей), я то тогда был годен к летной работе без ограничений и справочку испытательскую соответствующую имел. У нас один товарищ даже рапорт написал, мол готов лететь на Луну или Марс в один конец. Ну просто Пелевин "Омон-Ра", кто читал, тот поймет.
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Цитата
почему пишет:
Годик отработал на 95-ой площадке
Проходил срочную на 32-й. Ваша 95-я служила страшилкой для "залетчиков" - "вот отправим тебя на 95-ю...".
Чем 95-я,не более удаленная от благ цивилизации в сравнении с нашей 32-й,хуже - узнать не случилось...
Службу закончил ст. сержантом и демобилизовался по приказу нач. ВКС г-п-ка Иванова (Язов на "киче" сидел).
Если правильно помню,форумчанин Если Бы тоже "космонавт",служил на 10-ке (строительная часть)  
З.Ы: Весь срок службы мечтал увидеть чернозем - настолько уныл и безрадостен был желто-коричневый степной пейзаж.Но весна,тюльпаны - это что-то...
Всегда буду помнить!
Да тюльпаны чудо как хороши , несколько раз пытался докопаться до луковицы не смог :aa-aa-aa: На 95 ой я работал после службы в армии в 88-89 год и естественно не ощутил её ужасов , но видел как молодой летёха дрыном , словно баранов , гонит военных строителей на работу :crazy:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●