Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Собрался ехать в Крым.
 
В июне.

Самолётом.

Мыслей в голове куча , как рассортировать не знаю.

Пока задумка : остановится в Симферополе , отель/пансионат или что-то подобное , + машина на прокат ( там вроде во все стороны не более сотни км. )

Кто что подскажет ? Или отговорит ? Кстати , как там обстоят дела со сберовскими картами ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как надумаете пишите в личку я с Симферополя подскажу
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Ездили в Крым с семьей на машине в 2015г. Сбербанка не было,брали наличку.
Впечатления самые наилучшие.От меня до Крыма 3000 км.По пути погуляли по Волгограду,Казани,Саратов, Самаре,Анапе.
Останавливались в Алуште,в частом отеле.Cнимали двухуровневый номер,во дворе бассейн с подсветкой,подогревом и фильтрацией тут же беседка с мангалом и коптильней,вокруг фруктовый сад т.е вечерний отдых был незабываемый учитывая что гостиница на возвышенности и в вечернее время вид на город и море был просто обалденный.(Гостиница на 12 номеров).
За пять дней объездили пол крыма,вообщем Супер,(лучше чем в краснодарском крае)этим летом если получиться поедем снова.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
Как надумаете пишите в личку я с Симферополя подскажу

Благодарю. Ближе к делу обязательно напишу.

goga1, огромное Спасибо за столь хороший отзыв о отдыхе в Крыму. Тоже надеюсь отлично с семьёй отдохнуть. Но только не на машине.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ездил с внучкой в 2016 , 2017 г.г. июль - август. И в этом году полетим. Всё превосходно. Жильё на любой вкус и кошелёк. Особенно понравились пляжи в Феодосии. Сняли номер в гостевом доме на 7 дней всего за 19 000 руб. Завтрак и обед включён. И это на двоих. Потом Ялта , Алушта , Севастополь. И в конце Евпатория. Цены обыкновенные , как и у нас на Дальнем Востоке. Удивило то что в Крыму всё рядышком , при желании можно хоть пешком обойти. В 2016 году первый раз показалось что попал назад в СССР. Всё запущено, разруха. За год многое поменялось. Ну а люди приятные , гостеприимные. Езжайте , не пожалеете.
Сбербанк не работал , сейчас не знаю. Брал наличку.  Один раз в Феодосии попробовал снять деньги уже не помню в каком банке. Получилось. Сняли один процент.
Изменено: АААААА - 03.03.2018 14:49:58
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день.
Путешествовали по Крыму в 2016 году, на машине. Очень красивая природа, великолепное море, древнейшая история родного края, отзывчивые и доброжелательные люди! Остались самые наилучшие впечатления! Обязательно вернемся в это прекрасное место! До этого побывали на нашем Черноморском побережье - многолюдно показалось,  но тоже всё понравилось, наверное потому что побывал в первый раз! Призываю всех- путешествуйте по родному краю, на всю жизнь хватит позитивных впечатлений!
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Коллега!
К сожалению, Вы не описали, что ожидаете от поездки и на какой срок она рассчитана.
Проводите Вы эту поезду на свои или на халявные деньги.
Едете с семьей, подругой, в одиночку?
Лично я бывал в Крыму раз десять уж точно.
Но и, скажем, на ЧПК я также бывал неоднократно.
Поэтому, скажите просто, сколько Вам лет, и, лично я, обещаю посоветовать, что Вам подойдет!
С ув.,
ЗЫ
Я очень удивлюсь, если сбербанк в обозримом будущем заработает!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Isay, молод я ещё ( по крайней мере мне так кажется ) , 44 годка всего. Лечу с женой и сыном. Хочется увидеть максимально чего-то нового и интересного. Море второстепенно.

Подбором вариантов пока занимается жена . Поэтому по конечному бюджету ничего сказать не могу . А так рассчитываю дней на 10.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сбербанк не работает в Крыму.
Цитата
Isay пишет:
Уважаемый Коллега!
К сожалению, Вы не описали, что ожидаете от поездки и на какой срок она рассчитана.
Проводите Вы эту поезду на свои или на халявные деньги.
Едете с семьей, подругой, в одиночку?
Лично я бывал в Крыму раз десять уж точно.
Но и, скажем, на ЧПК я также бывал неоднократно.
Поэтому, скажите просто, сколько Вам лет, и, лично я, обещаю посоветовать, что Вам подойдет!
С ув.,
ЗЫ
Я очень удивлюсь, если сбербанк в обозримом будущем заработает!
Что такое ЧПК?
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Что такое ЧПК?[/QUOTE]

Черноморское побережье Кавказа.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
В июне.

Самолётом.

Мыслей в голове куча , как рассортировать не знаю.

Пока задумка : остановится в Симферополе , отель/пансионат или что-то подобное , + машина на прокат ( там вроде во все стороны не более сотни км. )

Кто что подскажет ? Или отговорит ? Кстати , как там обстоят дела со сберовскими картами ?
Если тусить, то в Судак, или Ялтту, в зависимости от бюджета, если с детьми Алушта -М.О.Р.Е. или порто марэ
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:
Если тусить, то в Судак, или Ялтту, в зависимости от бюджета, если с детьми Алушта -М.О.Р.Е. или порто марэ

ЙоЖыК, спасибо , но как я уже выше писал , море второстепенно. Тусить уж точно не для нас. Я хоть и относительно молод , но консервативен .

Всё таки хочется прогулок с познаниями . Музеи , выставки , архитектура , природные заповедники. Ну и конечно же местные блошиные рынки, куда уж без них...

Вы не поверите , но вдали от родного города , бывает получаешь удовольствие просто глядя в окно автобуса... всё таки новые пейзажи завораживают.

Было время (лет 25 назад) , когда я мог просто сесть за руль и рвануть из Казани в Самару , выпить чашечку кофе в придорожном кафе и поехать обратно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если по музеям,то к нам в Феодосию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vadikvadim75 пишет:
Если по музеям,то к нам в Феодосию.

Договорились :drinks:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Два три дня обязательно надо побыть.Картинная галерея,музей Грина,Краеведческий,подводной археологии,Старый город,могила Айвазовского. Если с культурно-просветительной программой однозначно к нам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
ЙоЖыК пишет:
Если тусить, то в Судак, или Ялтту, в зависимости от бюджета, если с детьми Алушта -М.О.Р.Е. или порто марэ
ЙоЖыК , спасибо , но как я уже выше писал , море второстепенно. Тусить уж точно не для нас. Я хоть и относительно молод , но консервативен .

Всё таки хочется прогулок с познаниями . Музеи , выставки , архитектура , природные заповедники. Ну и конечно же местные блошиные рынки, куда уж без них...

Вы не поверите , но вдали от родного города , бывает получаешь удовольствие просто глядя в окно автобуса... всё таки новые пейзажи завораживают.


Было время (лет 25 назад) , когда я мог просто сесть за руль и рвануть из Казани в Самару , выпить чашечку кофе в придорожном кафе и поехать обратно.
В Севастополь там все  это найдете
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Был не раз в Крыму. Занимаюсь немного дайвингом и отмечу с этой стороны.
Если будите в Крыму - обязательно надо посетить пещеры.
Бываю очень часто и много изъездил. Кратко:
- пещеры: Мамонтовая и Мраморная. Мне Мамонтовая понравилась больше.
- гора Ай Петри.
- Если любите антику и Средневековье - крепость в Судаке.
- Севастополь (много всего и разного)
- Ялта - ботанический сад
- Новый Свет - лучше искупаться в гротах - кристальная вода с маской превосходно.
- Ласпи - красивая природа, вода кристальная - с маской превосходно, можжевельник
- можно проехать через перевал - с проводником - там водопад и прекрасная природа. Но сами не найдете
Изменено: Миша - 03.03.2018 22:49:59
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мысль остановится в Симфе и ездить в разные стороны- не фонтан, будете много лишнего времени терять на дорогу. лучше объехать Крым по-кругу с остановками, если начать с Керчи то  с Феодосией  это 1 день.  Коктебель, Судак, Новый Свет- 2 день  от Судака до Алушты - дорога узкая и  извилистая как серпантин, но один раз проехаться можно... потом Алушта,  Ялта, Ливадия, Алупка -ласточкино гнездо, Форос- церковь,- 3- 4 день. Балаклава, Севастополь,- тут много что есть посмотреть - 5-6 день.  Евпатория и Тарханкут, -7-8 день.  Симферополь и Бахчисарай- 9-10 день. от Черноморского и дальше на север и восток (Раздольное, Армянск, Красноперекопск, Джанкой и дальше по северному берегу до Керчи- смотреть особо нечего...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Миша, инфу принял. Спасибо.

ak4242, не вариант. Я с семьёй. Оптимальный вариант всё таки это постоянное место    . Типа пансионата с гарантированной едой.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
К вышеизложенному: Бахчисарай- Ханский дворец, Чуфут-Кале, там же есть интересный колодец, который обнаружили относительно недавно.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
SmileTr, благодарю. Данное направление тоже изучается...

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
ЙоЖыК пишет:
Если тусить, то в Судак, или Ялтту, в зависимости от бюджета, если с детьми Алушта -М.О.Р.Е. или порто марэ
ЙоЖыК , спасибо , но как я уже выше писал , море второстепенно. Тусить уж точно не для нас. Я хоть и относительно молод , но консервативен .

Всё таки хочется прогулок с познаниями . Музеи , выставки , архитектура , природные заповедники. Ну и конечно же местные блошиные рынки, куда уж без них...

Вы не поверите , но вдали от родного города , бывает получаешь удовольствие просто глядя в окно автобуса... всё таки новые пейзажи завораживают.

Было время (лет 25 назад) , когда я мог просто сесть за руль и рвануть из Казани в Самару , выпить чашечку кофе в придорожном кафе и поехать обратно.
Местные блошиные, это Алушта, там еумизмаиы, вторник четверг на лестнице посредине тусят. С 14 до 16. В воронцовском дедуля продаёт на аллле. В Ялте только магазины знаю.
Оптимально Алушта, цена средняя, и до всего посредине
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Плюх!
Коллеги уже все рассказали! Добавить могу мало чего:
Лично я обязательно побывал бы в Феодосии вообще и в феодосийской картинной галерее в частности. Там лучший Айвазовский, которого надо посмотреть хотя бы один раз в жизни.
Я обязательно заехал бы в Коктебель на пару дней с посещением Кара-Дага (вроде, сейчас туда как-то пускают), могилки М.Волошина и мертвой бухты, где точно надо искупаться.
Повсеместно в Крыму Вы найдете потрясающие красоты и полное отсутствие сервиса. Если последнее Вас не парит, то Вас ждет незабываемое увлекательное путешествие!
автомобиль следует съарендовать обязательно.
Удачи.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пансионатов за поездку может быть и два и три и четыре по несколько дней!
Крым - он ведь очень разный!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На Кара-Даг есть пешие экскурсии под пристальным вниманием егерей,но оно того стоит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В Симферополе слёты - каждое 2 воскресенье в муз.училище круглый год, и плюс второй слёт весна, лето, осень- 3 воскресенье в парке под открытым небом у перекрёстка ул.- Шмидта, Воровского, Ленина
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
В Симферополе слёты - каждое 2 воскресенье в муз.училище круглый год, и плюс второй слёт весна, лето, осень- 3 воскресенье в парке под открытым небом у перекрёстка ул.- Шмидта, Воровского, Ленина

Благодарю. Действительно ценная информация.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
там вроде во все стороны не более сотни км.
Ну не скажите, от Керчи до Евпатории три сотни с хвостиком.
Гонял на машине по делам, сутки туда, сутки там, сутки обратно.
Этим летом может отдохнуть поедем туда. В Евпатории в ЧС гостевой домик с тенистым двориком и большой отдельностоящей кухней
всего за 750 рублей в сутки за двоих. Дело было летом 2016 года.
Если ехать, то только на авто, к билетам не привязан, к месту тоже и дешевле, чем если несколько человек на поезде или самолете...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Enter пишет:
Если ехать, то только на авто, к билетам не привязан, к месту тоже и дешевле, чем если несколько человек на поезде или самолете...
...вот вот! Гораздо дешевле. Я собираюсь на своей ВЕСТЕ поехать, из Новочеркасска до Судака прокачусь и везде  постояльцами побудем понемногу-тройка дней там,тройка дней тут и так далее. На первое знакомство. Ждем только мост! Ну и  с коллекционерами познакомлюсь там. В прошлый год к друзьям ездили в Адлер. Машина кушает немного, на 700 км я потратил около 3 т.р в обе стороны,но людей в ней 4 человека. На всех-3 тр.!!!! Примерно так и в Крым. А самолет или поезд-недешево...Да и просто путешествие лучше,чем строгий тур.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
В Симферополе слёты - каждое 2 воскресенье в муз.училище круглый год, и плюс второй слёт весна, лето, осень- 3 воскресенье в парке под открытым небом у перекрёстка ул.- Шмидта, Воровского, Ленина

небольшое изменение в слётах..  итак... 1 и 3 воскресенье каждого месяца  (весна-лето-осень) - площадка у Крымской респ.библиотеки им.Франко , 2е воскр.каждого месяца в здании муз.училища им.Чайковского почти рядом... ориентир- набережная между ул.Шмидта и пр.Кирова..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ak4242, Спасибо за информацию.

С местом определился на 100% . Это Алушта , пансионат на ул. Судакской.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
как насчет криминала на дорогах, кражи гос номеров, проколов колес, битье стекол или рогаток, спрос денег за проезд без битья стекол дальше и тд?

прогулок вечером по городам и селам или горам?

еда в местных кафе и ресторанах, естьли проблемы и отравления?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
на весь Крым сейчас работают только 8-10 (восемь -десять) камер, так что неадекватов-гонщиков хватает, номера не крадут, да и другого криминала нет, ночная пьянь- не больше чем в среднем, может даже меньше, но при желании приключения всегда можно найти, еда в кафе и ресторанах- про отравления и т.д.не слышал... лучше всегда заходите в те заведения, где народ уже сидит... еду домашнего приготовления с рук , а так же "крымские вина " на разлив даже в магазинах - лучше избегать, заправляться лучше на материке, у нас 95-й - 45.89руб... по Симферополю жёстко работают эвакуаторы- оставили машину под знаком или с нарушением (на тротуаре , на инвалидном месте- даже на паркингах) - можете её не найти с высокой долей вероятности..
Изменено: ak4242 - 05.05.2018 22:26:42
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Информация для крымчан и гостей..  10 февраля будет слёт в здании муз.училища им. Чайковского на набережной...  слёта на улице -на дорожке у реки пока не будет...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
это я про Симферополь , если кто не в курсе...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
что изменилось за год с точни зрения цивилизации комфорта,отелей,ресторанов, пробок и дорог ?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Открылась трасса таврида, мост есть так что можно ехать на своем авто и посетить разные уголки Крыма, цены в отелях прежние но некоторые в этом году будут скорей всего делать дешевле так как таврида их прошла стороной это поселок Береговое и Приморский Феодосийский район.
3 года с даты регистрации
 
Соответственно и пробок таких быть не должно по идеи, правда на тавриде открылась только одна полоса.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
что изменилось за год с точни зрения цивилизации комфорта,отелей,ресторанов, пробок и дорог ?
Сомневаюсь, что цены снизятся, а комфорта станет больше.
Не наш стиль ведения бизнеса.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Господа , я как посмотрю тема живёт . В Крым съездил , но не в июне , а в августе . И не на самолёте , а на машине . Впечатлений выше крыши . Но ... про телефоны и банковские карты можно забыть на большинстве территории . Вроде всё рядом ,но дороги не предсказуемы . Я был в шоке когда навигатор от Алушты до Евпатории (120 км.) показал время в пути 3,5 часа :o  Я не поверил , думал ошибка , но в итоге так и вышло .

Первые 12 дней отдыхали в 4-ёх км. от Алушты . Божественно (с моей точки зрения) народа минимум , горы , дикий пляж . Во дворе виноград и гранаты . Пальмы и кипарисы . В конце концов дайвинг и крабы .

Потом поехали в Евпаторию . Блин . . . вот тут пришлось хапнуть цивилизации . Кругом палатки , торгаши , рыба , орехи , банданы и прочее . Хотя для тех кто путешествует с детьми мелкоглубинные песчаные пляжи это конечно хорошо . И кууууууууча развлечений .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●