Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Сайт Numizmat.ru, закрытие
 
Цитата
но4 пишет:
Цитата
Скорпион пишет:
 
Цитата
Zanoza пишет:
Интересно, кем ведется. Домен продлен, это да. Дубль на всякий ребята сохранили, это если он не заработает.
Приветсвую всех форумчан с Нумизмата! Может необходима какая-нибудь посильная помощь, чтобы возродить наш Форум?
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Появилась "первая ласточка". Видимо, это восстановленная база форума но с добавкой ".club". Правда она странноватая. С уважением.

http://numizmat.club/forum/
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Shchev пишет:
 http://numizmat.club/forum/
аутентификация то не работает пока на этом ресурсе
10 лет с даты регистрации
 
Это зеркало. Я полагаю, что это Дистан его создал.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Shchev пишет:
Цитата
но4 пишет:
 
Цитата
Скорпион пишет:
 
Цитата
Zanoza пишет:
Интересно, кем ведется. Домен продлен, это да. Дубль на всякий ребята сохранили, это если он не заработает.
Приветсвую всех форумчан с Нумизмата! Может необходима какая-нибудь посильная помощь, чтобы возродить наш Форум?
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Появилась "первая ласточка". Видимо, это восстановленная база форума но с добавкой ".club". Правда она странноватая. С уважением.
http://numizmat.club/forum/
3 года с даты регистрации
 
...что то не получается туда войти...
3 года с даты регистрации
 
тоже не получилось зайти((
Критерий истины есть практика.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Еще раз привет, как писал ранее: это зеркало.... Думаю, что Дистан сохранил (или еще кто из мадераторов) копию сайта.
Я понимаю так, произошел конфликто между собственником ресурса и мадераторами и собственник психонул... имеем то что имеем.
У кого есть телефоны мадераторов?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zanoza пишет:
Еще раз привет, как писал ранее: это зеркало.... Думаю, что Дистан сохранил (или еще кто из мадераторов) копию сайта.
Я понимаю так, произошел конфликто между собственником ресурса и мадераторами и собственник психонул... имеем то что имеем.
У кого есть телефоны мадераторов?
В любом случае спасибо тому кто это сделал! Доступ к материалам форума уже положительное событие. Жаль что фото в темах не открываются...
Или это только у меня?!
Критерий истины есть практика.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
74delta пишет:
В любом случае спасибо тому кто это сделал! Доступ к материалам форума уже положительное событие. Жаль что фото в темах не открываются...
Или это только у меня?!

У меня тоже не открываются.
Я так понимаю, что нужна авторизация на форуме (которая пока не возможна).
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zanoza пишет:
Еще раз привет, как писал ранее: это зеркало.... Думаю, что Дистан сохранил (или еще кто из мадераторов) копию сайта.
Я понимаю так, произошел конфликто между собственником ресурса и мадераторами и собственник психонул... имеем то что имеем.
У кого есть телефоны мадераторов?

Не было никаких ссор между владельцем сайта и модераторами по одной простой причине - последний раз общение с ним было года три назад, если не больше. Похоже, либо что-то случилось с ним либо он просто забыл о существовании нашего форума. Но скорее второе, поскольку он форумом никогда особо не интересовался. Я ему писал о ситуации с сайтом и уверен, что другие модераторы тоже, однако, никакого ответа так и не дождался. Ну да и ладно .... "Король умер. Да здравствует король!".

Довольно много хороших нумизматических сайтов. Уверен, каждый себе найдет что нибудь по вкусу :drinks::)
 
Цитата
skouznet пишет:
Цитата
Zanoza пишет:
Еще раз привет, как писал ранее: это зеркало.... Думаю, что Дистан сохранил (или еще кто из мадераторов) копию сайта.
Я понимаю так, произошел конфликто между собственником ресурса и мадераторами и собственник психонул... имеем то что имеем.
У кого есть телефоны мадераторов?
Не было никаких ссор между владельцем сайта и модераторами по одной простой причине - последний раз общение с ним было года три назад, если не больше. Похоже, либо что-то случилось с ним либо он просто забыл о существовании нашего форума. Но скорее второе, поскольку он форумом никогда особо не интересовался. Я ему писал о ситуации с сайтом и уверен, что другие модераторы тоже, однако, никакого ответа так и не дождался. Ну да и ладно .... "Король умер. Да здравствует король!".

Довольно много хороших нумизматических сайтов. Уверен, каждый себе найдет что нибудь по вкусу
Цитата
skouznet пишет:
Цитата
Zanoza пишет:
Еще раз привет, как писал ранее: это зеркало.... Думаю, что Дистан сохранил (или еще кто из мадераторов) копию сайта.
Я понимаю так, произошел конфликто между собственником ресурса и мадераторами и собственник психонул... имеем то что имеем.
У кого есть телефоны мадераторов?
Не было никаких ссор между владельцем сайта и модераторами по одной простой причине - последний раз общение с ним было года три назад, если не больше. Похоже, либо что-то случилось с ним либо он просто забыл о существовании нашего форума. Но скорее второе, поскольку он форумом никогда особо не интересовался. Я ему писал о ситуации с сайтом и уверен, что другие модераторы тоже, однако, никакого ответа так и не дождался. Ну да и ладно .... "Король умер. Да здравствует король!".

Довольно много хороших нумизматических сайтов. Уверен, каждый себе найдет что нибудь по вкусу

Доброго дня. Ну допустим, а кто тогда сделал пролангацию домена? Возможно, она на автомате стоит....
Изменено: Zanoza - 18.07.2019 08:56:19
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
skouznet пишет:
Довольно много хороших нумизматических сайтов. Уверен, каждый себе найдет что нибудь по вкусу  
а вы нашли? хотелось бы видеть знакомые лица :) не подскажите где обретается большинство с нашего почившего ресурса?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sumo пишет:
а вы нашли? хотелось бы видеть знакомые лица не подскажите где обретается большинство с нашего почившего ресурса?

Может попытаться возродить наш сайт? В новом виде, но с теми же лицами :)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sumo пишет:
Цитата
skouznet пишет:
Довольно много хороших нумизматических сайтов. Уверен, каждый себе найдет что нибудь по вкусу  
а вы нашли? хотелось бы видеть знакомые лица   не подскажите где обретается большинство с нашего почившего ресурса?

Ну я, например, здесь... и не только.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Koran_ua пишет:
Цитата
sumo пишет:
Цитата
skouznet пишет:
Довольно много хороших нумизматических сайтов. Уверен, каждый себе найдет что нибудь по вкусу
а вы нашли? хотелось бы видеть знакомые лица не подскажите где обретается большинство с нашего почившего ресурса?
Ну я, например, здесь... и не только.

Добрый день! Я тоже здесь.
Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Я смотрю тут уже много кто с нумизмата.  Так глядишь все и перейдут потихоньку.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скорпион пишет:
Может попытаться возродить наш сайт?  
Идея хорошая, и даже можно и в старом виде. Занялся бы технической частью если потребуется, но нужен хостинг и нужна база со старого сайта.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sumo пишет:
Занялся бы технической частью если потребуется, но нужен хостинг и нужна база со старого сайта.

База должна быть у администраторов. По поводу хостинга - давайте соберём, кто сколько пожелает внести. Думаю, сможем, уже три страницы обсуждаем (желающие должны найтись).
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скорпион пишет:
База должна быть у администраторов.
Мы пытались связаться с владельцем сайта на эту тему, чтобы попробовать в каком-то виде перенести базу или хотя бы какие-то значимые вещи на Старую монету. Купить или взять или еще как. Но никто так не ответил. В принципе ведь люди все здесь, новый контент можно и здесь написать, вопрос только в ключевых темах старого сайта и, конечно, изображениях. У нас места сейчас после оптимизации много появилось, любые объемы взять можем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а что нужно то оттуда? вроде ума много не надо для этого а уже три страницы накатали слёзные.....

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
вопрос только в ключевых темах старого сайта и, конечно, изображениях. У нас места сейчас после оптимизации много появилось, любые объемы взять можем.
изображения то ладно, мне лично нравилась структура форума, все четко и удобно и для поиска и для навигации. Ну и модерирование было на уровне. Я зарегистрирован на многих аналогичных форумах, но
такого удобства, к сожалению, более нигде не встречал. Жаль, что базу не раздобыть, с нуля делать долго аналог.
10 лет с даты регистрации
 
Да я смотрю на структуру по скриншотам, все то же, что и на Старой монете, принципиальных различий нет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Что-то ссылка на зеркало не работает у меня. А вот ввел в поисковике NUMIZMAT.RU   - и появилась ссылка по ней надпись, что сайт в разработке и скоро будет доступен.
Изменено: Кирилл - 21.08.2019 21:33:05
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кирилл пишет:
Что-то ссылка на зеркало не работает у меня. А вот ввел в поисковике NUMIZMAT.RU - и появилась ссылка по ней надпись, что сайт в разработке и скоро будет доступен.
Изменено: Zanoza - 28.08.2019 00:12:26
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Все други, похоже не будет форума, магазин там делают
http://numizmat.ru/onas

....не чекаясь....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ну правильно, домен купили с именем и вперед...

Уважаемый коллега!

Приветствуем Вас на сайте нашего интернет-магазина.
Главный принцип работы нашего магазина – создание длительных партнерских отношений, основанных на честности и доверии с учетом индивидуальных потребностей клиента.

В нашем магазине Вы покупаете именно тот товар, фотографию которого видите перед собой.

Пункт самовывоза товара удобно расположен в центре Москвы в 3 мин. пешком от станций метро «Краснопресненская», «Баррикадная».

Мы работаем без посредников, напрямую с авторитетными оптовыми поставщиками, поэтому цены на наш товар весьма конкурентоспособные.

Область любого коллекционирования, а тем более сфера нумизматики является темой специфичной и довольно щекотливой, со многими подводными камнями для любителя. Мы всегда придем на помощь и предоставим любую консультацию.

Мы работаем для Вас!
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Гаспода приветствую ВСЕХ !!! И здравия желаю :hi:
Прошло время и скука овладела.Что имеешь не храниш ,а потеряеш плачеш. Я вот тоже скучать начал о нашем САЛУНЕ ,как в фильме "человек с бульвара капуцинов".
В одну воду дважды не зайдёш.Это как молодость :bye:
Ну а если что то всё таки удасца сворганить ,дайте знать.Сейчас на амур кладе.Блин там все такие вежливые и каректные.Вообщем клуб ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ .Я тут им хотел тест устроить да разшевелить их спокойствие ,а они тактично ФАКТАМИ да спокойствием меня убложили.Вообщем стыдно стало.И только тогда я понял ,чем был хорош наш САЛУН.
 
Цитата
betman пишет:
Гаспода приветствую ВСЕХ !!! И здравия желаю  
Прошло время и скука овладела.Что имеешь не храниш ,а потеряеш плачеш. Я вот тоже скучать начал о нашем САЛУНЕ ,как в фильме "человек с бульвара капуцинов".
В одну воду дважды не зайдёш.Это как молодость  
Ну а если что то всё таки удасца сворганить ,дайте знать.Сейчас на амур кладе.Блин там все такие вежливые и каректные.Вообщем клуб ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ .Я тут им хотел тест устроить да разшевелить их спокойствие ,а они тактично ФАКТАМИ да спокойствием меня убложили.Вообщем стыдно стало.И только тогда я понял ,чем был хорош наш САЛУН.

Здесь Вам тоже корректно посоветуют поставить проверщик правописания... ;)
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
АГА :good2: уже отгрузили .
 
Цитата
betman пишет:
Гаспода приветствую ВСЕХ !!! И здравия желаю
Прошло время и скука овладела.Что имеешь не храниш ,а потеряеш плачеш. Я вот тоже скучать начал о нашем САЛУНЕ ,как в фильме "человек с бульвара капуцинов".
В одну воду дважды не зайдёш.Это как молодость
Ну а если что то всё таки удасца сворганить ,дайте знать.Сейчас на амур кладе.Блин там все такие вежливые и каректные.Вообщем клуб ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ .Я тут им хотел тест устроить да разшевелить их спокойствие ,а они тактично ФАКТАМИ да спокойствием меня убложили.Вообщем стыдно стало.И только тогда я понял ,чем был хорош наш САЛУН.

И я Вас приветствую и желаю здоровья!
Всё течёт и ничто не остаётся на месте.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сиг пишет:
Цитата
betman пишет:
Гаспода приветствую ВСЕХ !!! И здравия желаю
Прошло время и скука овладела.Что имеешь не храниш ,а потеряеш плачеш. Я вот тоже скучать начал о нашем САЛУНЕ ,как в фильме "человек с бульвара капуцинов".
В одну воду дважды не зайдёш.Это как молодость
Ну а если что то всё таки удасца сворганить ,дайте знать.Сейчас на амур кладе.Блин там все такие вежливые и каректные.Вообщем клуб ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ .Я тут им хотел тест устроить да разшевелить их спокойствие ,а они тактично ФАКТАМИ да спокойствием меня убложили.Вообщем стыдно стало.И только тогда я понял ,чем был хорош наш САЛУН.
Здесь Вам тоже корректно посоветуют поставить проверщик правописания...

иностранцам можно простить.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Уже и "отзывы" в магазине есть.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Gardener пишет:
Уже и "отзывы" в магазине есть.

Спасибо магазину! Наконец-то нашел, что давно искал. Заказал, сам прискакал и получил в тот же день. И цена божеская – на порядок ниже, чем на аукционах. Не зажрались еще, как некоторые))). Будем сотрудничать дальше.


ахаха-школьники за 10р такое пишут.....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Думаю, что тема со старым форумом себя изжила.
А рекламировать новый магазин мы не будем, мало ли что с ним.

Ветку по этой причине закрываем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●