Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
[ Закрыто ] Единственный вопрос по теме #1 в мире., Поделитесь информацией.
 
интересная теория (ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!)
смотреть с 1:16:00 (1 час 16 минут после начала)
https://echo.msk.ru/programs/code/2622703-echo/
Изменено: coins2000 - 13.04.2020 11:20:20
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А вы в каких условиях работаете?
...я работаю как обычно,в своем автосервисе. Правда в обнимку с женой просидел первые две недели карантина дома. Иногда вылазка на улицу. На улице-ни души! Все дни сам выгуливал собаку. В Новочеркасске-пара заболевших,муж и жена. Муж приехал из Москвы,из министерства РЖД. Заразил жену. Теперь под замком,но болеют легко. На весь город больше никто не заболел. Элекровозостроительный завод заработал в полную мощь-в 3 смены. Жена работает,каждый день про 1-2 раза проверяют всех,комиссия по безопасности труда завода. Дезинфекция постоянная. В жилых домах тоже дезинфицируют подъезды,люди стараются держать соцдистанцию. Но не везде такая идиллия. В гаражах на выходных-пьянки,драки,пиво не успевают завозить,местное,вкусное. Газета МОЛОТ и ПРАВДА на ящиках,огурцы и лещ. Мат -перемат, песни-из тех что до меня доносились вчера-"МУРКА","ДАВАЙ ПОГОВОРИМ"М.Круга,"ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ".. В 18 часов приехала полиция,всех строго настрого предупредила,председателей гаражкооперативов  пригрозили выдрать как собак,и...двое полицейских  выпили пивка-видно калым за закрытие глаз на безобразие. Можете не верить,но рассказал как видел. И мало кто сидит на карантине,всех он достал. Правда,в Ростов на Дону не проедешь без пропуска. Сам я без маски -никуда,руки самогоном притираю часто. На том и держимся!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересная оценка ситуации.
https://www.youtube.com/channel/UCuuTtB4Dzbsr7VEYffTvhLA/featured
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Я, конечно не инфекционист, но то что вижу не вписывается ни в какие рамки: вирус есть, но пока как то не очень себя проявил в плане летальности, т.е. есть куча болезней, от которых умирает гораздо больше народа, но пандемии, почему то не объявляют (СПИД, туберкулез и т.п.). Если верить официальным источникам, то 80% переносят эту инфекцию в легкой (иной раз и не заметной) форме. Если так, то почему не берут у этих переболевших антитела и не спасают тех у кого тяжелое течение. И чем тогда этот вирус отличается от вируса гриппа? Если 80% переболеют не заметив этого, то это означает, что практически все население страны в той или иной форме переболеет этой заразой (т.к. если человек не знает о том, что он болен, то он ходит и заражает других). Но в эту схему не вписывается Китай, где при высочайшей плотности населения, нет распространения инфекции. Короче говоря: мутный какой то вирус.
Да, отвечая на вопрос: знакомых с положительным результатом на коронавирус-19 нет.
15 лет с даты регистрации
 
Похоже основная проблема в этом вирусе, что он усиливает имеющиеся хронические и обычные заболевания.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coins2000 пишет:
интересная теория (ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!)
смотреть с 1:16:00 (1 час 16 минут после начала)
https://echo.msk.ru/programs/code/2622703-echo/
Я бы рекомендовал полностью посмотреть видео!
Очень интересное. Как раз укладывается в мои слова, что ВОЗ - это ручная игрушка. В видео говорится, что лицо, которое представляет интересы ВОЗ из Эфиопии и является ведомым Китайским правительством (или элитой).
Как раз Китай активно наращивает свое влияние в странах Африки.
Ну прочие экономико-политические интересности. Как, кто и кому отравил из России мед.препараты на территорию США.


Цитата
Akrosas пишет:
что он усиливает имеющиеся хронические и обычные заболевания.
Как и грипп, который проявляет эти же заболевания.
Коронавирус, говорят же приносит серьезный вред с легкими, этим всех пугают (делают на это упор).
Но пневмония, появляется и от гриппа...Только не такая видимо серьезная, как в этом сезоне (где сильно поражаются легкие).
Считаю, что вторую ссылку на источники из США, которую скидывал на прошлой странице, самое адекватное, что сейчас известно и  где плевна от зерен отделены: нету ни ужасов из СМИ, но и шапкозакидательских тонов там тоже не наблюдается.
Будем болеть разными гриппом, в том числе, про который в России уже забыли, а там он один из самых опасных и уносит тысячи жизней -H1N1 (он только в США и Канаде прижился?), а теперь и COVID-19 (хотя в видео, где выступает Юлия Латынина, говорится, что это ВОЗ придумал, чтобы не обзывать уханьским вирусом и не переводить "стрелки" на Китай).
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
shush пишет:
Я, конечно не инфекционист, но то что вижу не вписывается ни в какие рамки: вирус есть, но пока как то не очень себя проявил в плане летальности, т.е. есть куча болезней, от которых умирает гораздо больше народа, но пандемии, почему то не объявляют (СПИД, туберкулез и т.п.). Если верить официальным источникам, то 80% переносят эту инфекцию в легкой (иной раз и не заметной) форме. Если так, то почему не берут у этих переболевших антитела и не спасают тех у кого тяжелое течение. И чем тогда этот вирус отличается от вируса гриппа? Если 80% переболеют не заметив этого, то это означает, что практически все население страны в той или иной форме переболеет этой заразой (т.к. если человек не знает о том, что он болен, то он ходит и заражает других). Но в эту схему не вписывается Китай, где при высочайшей плотности населения, нет распространения инфекции. Короче говоря: мутный какой то вирус.
Да, отвечая на вопрос: знакомых с положительным результатом на коронавирус-19 нет.
Ну да - пока жареный петух в одно место не клюнет вы не поверите. Обязательно нужно ждать смертей чтобы поверить? Пандемию не объявляют потому что уровень заразности обозначенных вами болезней невысокий, а ВИЧ инфекция вообще не передаётся воздушно-капельным путём. Опять грипп.., чем отличается.. - наша песня хороша, начинай сначала... Почитайте всю ветку - там указано чем. У гриппа коэффициент контагиозности(заразности) около 1; у ковида этот коэффициент 2-4. Т.е. он заразнее гриппа в 2-4 раза. По последним данным, у 15-33% инфицированных возникают тяжёлые поражения лёгких, угрожающие жизни. При такой контагиозности и таком проценте тяжёлых больных это заболевание очень опасно. Поэтому и объявили пандемию в мире и карантин во многих странах. Включите телевизор и посмотрите что происходит в США - там с введением карантинных мер опоздали, отнеслись к угрозе легкомысленно. Система здравоохранения там просто захлёбывается сейчас, прирост заболевших 30тыс в сутки; в Испании до сих пор реальная паника во всей стране; в Италии уже пик пройден, но паника тоже была.
У переболевших антитела берут и спасают, но это не такой простой процесс как вам кажется. Китай отдельная история - там население дисциплинированное и ответственное (а с иными там не церемонились особо - о правах человека не вспоминали..). Не такое как в Европах, Америках или у нас в России матушке...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все верно.

                                                                            Опасность инфекции = заразность Х летальность
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Умер ещё один коллега, работавший в Швейцарии в ЦЕРНе, 37 лет было, лично не знал.
Изменено: met - 14.04.2020 18:59:12
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Есть ещё один классический довод, который любят приводить в таких случаях.

Звучит так.
"За год в автокатастрофах погибает столько то человек, так почему автомобили никто не запрещает, а тут устроили панику и запреты на пустом месте!".

Как бы вы парировали?

Цитата
Юра551 пишет:
Ну да - пока жареный петух в одно место не клюнет вы не поверите. Обязательно нужно ждать смертей чтобы поверить? Пандемию не объявляют потому что уровень заразности обозначенных вами болезней невысокий, а ВИЧ инфекция вообще не передаётся воздушно-капельным путём. Опять грипп.., чем отличается.. - наша песня хороша, начинай сначала.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
В СМИ появилась инфа об опасности "бессимптомных" пациентов, которые якобы потенциально опасны. Коллеги, кто-нибудь может объяснить мне, как это выявляют нынче "бессимптомных" больных? У нас часто с симптомами не могут определить точно заболевание, а тут чудеса творят. Если рассуждать логически, то бессимптомный человек должен чувствовать себя нормально. Станет ли он обращаться за медицинской помощью? - Нет. Так как же его выявили?
Это очень "удобная" формулировка для кого-то и не более. Так можно кого угодно обвинить в заразности и загнать его на карантин.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Самая мякотка ситуации вокруг корововируса  - это то, что очень вероятно, что на него через месяц-два населению страны станет наплевать. Когда есть станет нечего, на заразность все дружно наплюют и, позабыв про штрафы, повыползают на заработки. Сколько там процент населения совсем без сбережений?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
В СМИ появилась инфа об опасности "бессимптомных" пациентов, которые якобы потенциально опасны. Коллеги, кто-нибудь может объяснить мне, как это выявляют нынче "бессимптомных" больных? У нас часто с симптомами не могут определить точно заболевание, а тут чудеса творят. Если рассуждать логически, то бессимптомный человек должен чувствовать себя нормально. Станет ли он обращаться за медицинской помощью? - Нет. Так как же его выявили?
Это очень "удобная" формулировка для кого-то и не более. Так можно кого угодно обвинить в заразности и загнать его на карантин.
В крупных городах появилась возможность добровольного платного тестирования. Что-то в районе 600р-1000р. Возможно так выявляют.
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Самая мякотка ситуации вокруг корововируса  - это то, что очень вероятно, что на него через месяц-два населению страны станет наплевать. Когда есть станет нечего, на заразность все дружно наплюют и, позабыв про штрафы, повыползают на заработки. Сколько там процент населения совсем без сбережений?
Уже остался без работы (+ жена и 2 маленьких детей). Весь доход сейчас: пособие на ребёнка 6500 руб.+ какие- нибудь монетки продам... Проедаем деньги, что откладывали на улучшение жилищных условий.
В пятницу поехал в г. Лобню (ближнее Подмосковье), на станции наряды, по городу ездят полицаи с громкоговорителями, пугают прохожих...Иду обратно, подбегает полицай с истеричным воплем:
- На каком основании вы находитесь на улице?
Причём впереди меня шёл гражданин, явно из Средней Азии, ему он ни слова не сказал...Вообщем почувствовал я себя как в оккупации...
P.S. просьба: не ставьте минусы -накипело просто...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Самая мякотка ситуации вокруг корововируса  - это то, что очень вероятно, что на него через месяц-два населению страны станет наплевать. Когда есть станет нечего, на заразность все дружно наплюют и, позабыв про штрафы, повыползают на заработки. Сколько там процент населения совсем без сбережений?
Боюсь что Вы, и в самом деле, недалеки от истины. А для некоторых этот момент наступил уже сегодня. Это я могу понять, но то что я видел вчера в городе, не укладывается у меня в голове. Насколько дремучий и тупой у нас народ в основной массе!..., это просто ужас! Вчера выехал в центр, смотрю очередь стоит на улице, человек 70, половина без масок, о дистанции речи нет. Спрашиваю чего вы тут стоите? Куда очередь? - Стоим в ЕРЦ чтобы оплатить коммуналку! Зачем? Разрешили же оплатить позже без пени и отключать ничего не будут.. Не аргумент.:( Т.е. у людей деньги есть - они живут как в обычном режиме и плевать они хотели на этот вирус с высокой колокольни.. :aa-aa-aa:  
И да. Не могу обойти стороной решение властей разрешить такси но запретить личный транспорт.. Эти ребята, которые разрабатывают такие ограничения вообще с головой не дружат похоже. Т.е. в такси садиться неизвестно кому и по несколько сотен человек в день, трогать ручки дверей и тд. - это можно (обязали их там дезинфекцию машин проводить каждые 2 часа, правда деньги на это выделить забыли - да х.. там кто чего дезинфицирует по факту); зато личный транспорт где ездят одни и те же люди - нельзя! Маразм.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
они не запретили а ввели пропуска, где вносишь сам всю инфо о себе,селфи.паспорт и тд. со всем соглашаешся.. при этом они обещают потом все удалить.все данные.. но в это не вериться. я пропуска не стал оформлять, товаром закупился, можно месяц никуда и не ездить... тем более пробки жуткие стали. люди по 3 часа едут в офис.... Интересно для чего им нужен этот массив анкет с фото и данными, как потом его использовать? какой-то инфы не хватает по базам данных? чего они собирают?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
США приостановила финансирование ВОЗ
ОПЕК+ в том числе РФ, Мексика (и США поддержавшая Мексику), договорились о снижении производства нефти.
Но никто не договаривался с СА и США об отмены демпинга  :appl:   :appl:   :appl:
Китай уже давно закупает (как цены рухнули к 30 по Brent), еще более дешевую нашу нефть - Urals.
А США сейчас начнет скупать арабскую дешевую нефть. Они главные импортеры (наравне с Китаем) и в тоже время экспортеры нефти на этом рынке.
В мире по статистике идет тенденция на спад по числу зараженных, а в РФ на увеличение (связанное с количество тестирования населения, которое запустилось только в апреле).
Китай наконец-то (спустя 5 лет), запустил цифровой юань.

Цитата
Юра551 пишет:
они живут как в обычном режиме и плевать они хотели на этот вирус с высокой колокольни..
Вирус в головах...
Я не знаю условия отложенной оплаты коммуналки, но условия отложенного кредита (даже типо без процентного), очень и очень не выгодные... по мимо переплаты существенной, придется единовременно в будущем не малую сумму заплатить. А в условия рецессии и непонятных действиях правительства, это большая роскошь.
Плюс Кудрин предрекает, если ничего в положительном плане не изменится, кризис в банковском секторе наступит, через три месяца. Но я думаю, его не будет ЦБ уже за эти 5+ лет выдрессировал банки по нормам капитала и прочему, должны минимум до середины 2021 года продержаться.


Ну и как Вы объясните о многих случаях, когда в одной семье, одни члены переболели вирусом, а другие даже не заразились?
Тем более, якобы коэффициент зараженности 2-4% И почему такой гигантский пробел?
Я слышал, что у гриппа около 1,2%, а у коронавируса текущей версии примерно 2,3%. Что почти в два разы выше обычного гриппа. Но не забываем, что меня интересует не количество зараженных (сегодня в новостях пишут. что их в России или отдельных наших областях, около 50% уже, и опять же в так случае не понятно как их выявили и почему тогда они не отражаются в статистике), а последствия заболевания.
Изменено: R10 - 15.04.2020 13:39:55
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
В СМИ появилась инфа об опасности "бессимптомных" пациентов, которые якобы потенциально опасны. Коллеги, кто-нибудь может объяснить мне, как это выявляют нынче "бессимптомных" больных? У нас часто с симптомами не могут определить точно заболевание, а тут чудеса творят. Если рассуждать логически, то бессимптомный человек должен чувствовать себя нормально. Станет ли он обращаться за медицинской помощью? - Нет. Так как же его выявили?
Это очень "удобная" формулировка для кого-то и не более. Так можно кого угодно обвинить в заразности и загнать его на карантин.
Выявляют при тестировании контактов уже заразившегося человека, таким образом нередко фиксируются очаги, когда в ограниченном сообществе при трудовом, семейном или ином корне много носителей вируса, в том числе бессимптомных. Или например на 10-й день возвращения тестировали прибывших из-за границы, вне зависимости от того есть симптомы или нет. Причем бессимптомный на данный момент - это не значит наверняка, что бессимптомно всё и пройдёт. Вполне возможно, что при выявленном вирусе на десятый день человек себя чувствует хорошо, без проявления симптомов, а условно на 13-й день уже в стационаре с выраженной пневмонией находится. Инкубационный период может быть долгим. Вирус довольно коварный в частоте и резкости развития пневмоний, немало пневмоний практически на ногах переносят до поры до времени, ни о чем не подозревая, когда только КТ может проявить наличие пневмонии.
Реакция организма сугубо индивидуальная на вирус.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня говорил по телефону с коллегой из Нижнего Новгорода. Коллега тоже не слышала о случаях заражения короной среди знакомых и близких.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Как бы вы парировали?
Добрый день. Спасибо Вам за объяснения по поводу цитат!
Если это мне предлагается парировать, то такое сравнение совсем несерьёзное - его и парировать то нет смысла. Хотя общие моменты есть. Это социальная ответственность = дисциплинированность за рулём, соблюдение правил. Дело не в запретах, а в повышении уровня образованности и соц. ответственности населения. Как-то заставить людей думать и соображать надо... А то вон прямо здесь выложили все данные по Италии - надо только проанализировать..; нет не получается у некоторых - "вирус в головах" ёпт...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
они не запретили а ввели пропуска, где вносишь сам всю инфо о себе,селфи.паспорт и тд. со всем соглашаешся.. при этом они обещают потом все удалить.все данные.. но в это не вериться. я пропуска не стал оформлять, товаром закупился, можно месяц никуда и не ездить... тем более пробки жуткие стали. люди по 3 часа едут в офис.... Интересно для чего им нужен этот массив анкет с фото и данными, как потом его использовать? какой-то инфы не хватает по базам данных? чего они собирают?
На мой взгляд, пользуясь случаем обкатывают технологии на случай действительных ЧП (война, переворот..).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kurumoch пишет:
За чипы - не знаю, про прививки много интересного мог бы рассказать ( трое детей ). Не буду   Старшей по глупости делал. Столкнулся. Младшим НИЧЕГО.

Вдумчиво почитать рекомендую : http://www.stoletie.ru/vzglyad/pandemija_kak_instrument_globalizma_845.htm
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
Юра551 пишет:
нет не получается у некоторых - "вирус в головах" ёпт...
Еще раз, для тех кому лень кликнуть на ссылку
https://www.cdc.gov/flu/about/burden/index.html






Плюс, еще пару фактов
Цитата
цитата:
Посудите сами, те, кто еще болеет, могут как выздороветь, так и умереть. Далее, когда болезнь новая, вначале непонято, как ее лечить - от нее умирает больше. Поэтому сравнивать отношение числа умерших к числу всех заболевших, скажем, в Китае и РФ - ну совсем некорректно.
Наиболее важный показатель сейчас - число новых заражений (ну, точнее, "зарегистрированных случаев"). В РФ он пока еще растет. В Испании и Германии идет на спад. В Корее тоже пик прошел.

Не слушайте СМИ, просто смотрите статистику сами.

p.s. Тут по соцсетям гуляет картинка "Сингапур задавил вирус за 20 дней, и ни одного умершего, хотя у него нет нефти!". Ее старательно массово репостят и горячо клеймят остальные страны. Но никто не удосуживается посмотреть реальные данные: в Сингапуре 10 человек умерло, ежедневное число заражений высокое и не падает, и из 3,5 тысяч выздоровело всего 600 человек. Для сравнения, в Таиланде из 2600 случаев 1500 уже выздоровело. При этом Сингапур считается более высоко развитым.
Вьетнам: 267 случаев (за сутки 0), 0 смертей, 97 млн населения.

Данные на середину 15 апреля 2020

Средняя цена нефти Urals за период с 15 марта по 14 апреля составила $19 за баррель против $47,3 месяцем ранее, сообщил Минфин.
Мировой спрос на нефть в апреле 2020 года упадет на 29 млн барр. в сутки по сравнению с прошлогодним апрелем и вернется на уровень, который в последний раз был в 1995-м, следует из обзора Международного энергетического агентства (МЭА). В мае спрос на нефть сократится еще на 26 млн барр. в сутки год к году.

С апреля вступили в силу поправки (Федеральный закон от 29.09.2019 N 325-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации") в Налоговый кодекс о залоге (ст. 73 НК РФ).
Теперь имущество должника по налогам (ИП или организации) решением Налоговой инспекции переходит к ней же в залог.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну это значит что скоро кол-во лотов на аукционах по банкротству стремительно увеличится.... будут все распродавать-то что приставы забрали.... а думаю что жирок уже начал таять, а в мае-июне , при проблении пропусков и самоизоляции до июля кончиться на 90%...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
В СМИ появилась инфа об опасности "бессимптомных" пациентов, которые якобы потенциально опасны. Коллеги, кто-нибудь может объяснить мне, как это выявляют нынче "бессимптомных" больных? У нас часто с симптомами не могут определить точно заболевание, а тут чудеса творят. Если рассуждать логически, то бессимптомный человек должен чувствовать себя нормально. Станет ли он обращаться за медицинской помощью? - Нет. Так как же его выявили?
Это очень "удобная" формулировка для кого-то и не более. Так можно кого угодно обвинить в заразности и загнать его на карантин.
Периодические неоднократные тестирования проходят медработники и родственники и близкое окружение (контактные лица), тех у кого диагностировали COVID-19. (Не везде это происходит, при наличии технических (тестов) и мед. ресурсов, естественно). Лица у которых тесты положительные, а симптоматики заболевания нет - это и есть "бессимптомные" зараженные.
PS. И для ТС, к сожалению, знаю лично зараженных.
Читал не внимательно, pomor99 уже ответил как.
Изменено: molar79 - 16.04.2020 20:09:04
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Почтенный председатель...
https://www.youtube.com/watch?v=z9hrXhqsJc8

Находясь дома, вспоминаем классику
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
От нечего делать пересматривал хронику расстрела Белого дома в октябре 1993 года, я там был на стороне любопытствующих. Переворот, танки, расстрел у Останкино и БД. Ранило тогда и меня, правда не сильно. В хронике тех событий нашёл и себя. Перекидывающий идущего под пулями нетрезвого мужика за укрытие, в кожаной куртке и длинными волосами, это я. Смотреть со звуком, хорошо слышно, что творилось вокруг. И как раз этот бруствер, за которым нас позже и расстреляли.



На этом видео выбегаю уже с ранением головы



И правдивое видео тех событий в одном ролике.



Это к тому, что и не такие передряги переживали, переживём и эту
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Наступая на хвост собственной песне:
https://fortune.com/2020/04/15/china-most-asymptomatic-coronavirus-carriers-never-get-sick/?fbclid=IwAR2YLVyIE57En22RP1WQMLejoNTDfk_yVrzph_LyJyiU8g1rGWp­OK0ynrIE

Главное из статьи:
По словам представителя Национальной комиссии здравоохранения Китая Ми Фэна на брифинге в Пекине в среду, из 6764 человек, у которых положительный результат теста на инфекцию не выявил симптомов, только у одной пятой из них - у 1297 - симптомы развились и были классифицированы как подтвержденные случаи.

Плохая новость - Китай значительно занижал данные по заболеваемости.
Хорошая новость - летальность (по-крайней мере в Китае) кратно меньше получается. Хотя, не удивлюсь, если они и с этим показателем мухлевали, сознательно занижая его.
Изменено: Ливси - 17.04.2020 03:01:48
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ливси пишет:
Хотя, не удивлюсь, если они и с этим показателем мухлевали, сознательно занижая его.
Еще надо учитывать, что США ведет торговые войны с Китаем, не одно десятилетие, и аналитики из США для своей прессы, часто смотрят негативно на китайскую, статистику. Потому что сами штаты, не могут и близко к такой статистикой похвастаться, но можно написать, что Китай показывает не верные циферки и тогда электорат, будет не так доверять Китаю.
Я бы, не доверял и американским аналитикам у которых стоит задача, принизить данные из стана противника.


На организацию голосования по Конституции выделили 14,8 млрд руб.
Путин поручил установить на три месяца дополнительные выплаты врачам и медицинскому персоналу в России.По словам Путина, из федерального бюджета на это выделят более 10 млрд рублей


https://tass.ru/obschestvo/8261613
Режим самоизоляции в Башкирии до конца мая

http://gubernator96.ru/uploads/document/645/175-ug_100420.pdf
В Свердловской области, губернатор вместо ранее изданного указа (до 20 апреля), изменил редакцию, до - бессрочно!


Комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи в четверг рекомендовал к принятию во втором чтении законопроект о создании в России единого регистра сведений о населении.
Проект, внесенный правительством в мае и принятый в первом чтении в сентябре, требует, чтобы Федеральная налоговая служба собрала воедино доступные государству персональные данные граждан, чтобы, в том числе, радикально повысить собираемость налогов с физлиц.

Закон в случае принятия вступит в силу с 1 января 2022 года. Создание реестра должно быть завершено к 31 декабря 2025 года.

Цитата
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiyan-pronumeruyut-radi-nravstvennosti-i-discipliny-1029099876:
«Закон крайне актуален в условиях коронавирусной инфекции. Мы все видели, как регионы столкнулись с проблемой фиксации граждан, которые приехали на территорию из других стран, в том числе с негативным эпидемиологическим фоном», - прокомментировал решение комитета его председатель Александр Хинштейн.
В регистр попадут, имя, фамилия и отчество; виды, номера и иные сведения о документах, удостоверяющих личность; ИНН; сведения об ИП; данные регистрации в Пенсионном фонде и фонде ОМС; сведения из служб занятости, а также об образовании и квалификации (включая номера дипломов, аттестатов итд); полный перечень сведений из системы госуслуг и ЗАГСов, включая не только текущее семейное положение, но и все прошлые браки и разводы и другие изменения гражданского состояния.
База данных по населению призвана повысить платежную дисциплину: она «обеспечит переход на качественно новый уровень расчета и начисления налогов на доходы физических лиц», говорится в пояснительной записке к проекту.
Кроме того, сведения будут использоваться для госуслуг, в экономпланировании, для стастистики, проведения выборов, а также «защиты основ конституционного строя и нравственности» россиян.
В рамках регистра каждому гражданину РФ будет присвоен уникальный номер - «номер записи федерального ресурса о населении» (НЗФРН).
Силовые структуры и разведка получат особые полномочия. «Федеральным органом исполнительной власти в области обеспечения безопасности, органами внешней разведки РФ и иными органами, уполномоченными на решение задач в области обеспечения безопасности РФ, в федеральный ресурс о населении могут вноситься сведения о населении, ранее не учтенные в иных государственных и муниципальных информационных ресурсах», - говорится в проекте.
Исключения по внесению в базу будут сделаны лишь для лиц, сведения о которых будут признаны гостайной. Их включение в реестр «исключается». Все прочие данные «подлежат постоянному хранению, их изъятие и уничтожение не допускается», говорится в законе.
Доступ к информации получат органы государственной власти всех уровней, вплоть до муниципального, а также суды, органы прокуратуры, следствия и дознания, органы, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность, службы налогового контроля, а также органы, ответственные за контроль оборота наркотиков и миграции.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:Сколько там процент населения совсем без сбережений?

Статистика за 2016

31% населения не имеют сбережений вообще
42% населения имеют сбережения менее 1000
33% не имеют пенсионных накоплений вообще
менее 7% откладывается в сбережения.

Страну угадаете?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
До недавнего времени вообще не думал, что бывают коллекционеры у которых еще и финансовые сбережения имеются. :o
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Белоруссия не ввела карантин.
Любопытно, а есть коллеги оттуда? Как складывается обстановка в Республике?
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ливси пишет:
Белоруссия не ввела карантин.
Любопытно, а есть коллеги оттуда? Как складывается обстановка в Республике?
У нас многим все равно, остальные в масках ходят (от силы 5-10%) и "наезжают" на царя за бездействие.
Вроде как у многих на работе кто-то один да заболел и соответствующие отделы по домам отправили на две недели, но это ненадежная информация. То что по домам отправили - факт, а то что заболели - не факт.
Зато могу сказать определенно, что этот год единственный на моей памяти, когда ни я, ни кто-либо из местных знакомых даже не простудился в январе-марте.
В целом, каждое утро подъезды дома и улицы обрабатывают, но нигде не афишируют - это факт.
Посмотрим что потом будет...
Изменено: Akrosas - 17.04.2020 16:51:10
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
IgorK пишет:Сколько там процент населения совсем без сбережений?
Статистика за 2016

31% населения не имеют сбережений вообще
42% населения имеют сбережения менее 1000
33% не имеют пенсионных накоплений вообще
менее 7% откладывается в сбережения.

Страну угадаете?
США?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Главное, что люди не теряют чувство юмора....
причины:


следствие:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Варламов, разобрался с опытом борьбы с коронавирусом во многих странах и дал описание проблем в тех или иных случаях (почему в Германии, получилось на данный момент лучше, чем в других странах ЕС, опыт Японии, чем может в будущем сказаться опыт Швеции, дороговизна страховок в США и тп):


Как боролись с коронавирусом в разных странах: меры борьбы, эффективные решения, провалы и путь России.

Как в Германии добились массового тестирования? Почему власти Кореи и Сингапура вторгаются в жизнь людей? Зачем населению сообщать всю информацию и статистику, как в Южной Корее? Мягкие меры в Японии и Швеции — это хорошо или плохо? Чему нас учит положительный опыт Китая и ужасный опыт Италии? К чему может привести игнорирование проблемы: пример США.

Само видео:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Яндекс позаботился о москвичах и жителях подмосковья:
бесплатное тестирование на ковид-19

мож кому пригодится
Прикуп не знал, живу в Тюмени
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня в Москву ездил. Впечетления жуткие, Машин мало. Не тормазили, пропуск не проверяли ни на вьезде ни на выезде. Стою возле подьезда тут скорая подьезжает. Выходят космонавты, один в белом - похоже старший, другой в голубом - младший, так как за белым с чемодачиком бежал. Я куртку застегнул, маску как то автоматически поправил, кепочку надел что бы короновирус к лысене не прилип. Стою с сыном общаюсь, убеждаю к нам в деревню рвануть. Тут каталку вывозят, сверху вся обтянутая, внутри человек и явно плохо ему. Мы в сторонку метров на много отбежали. Скорая уехала я все спиртом обрызгал, отъехал внутри все спиртом обрызгал и к себе в деревню. Подьезжаю к почти к дому в Подмосковье гаишники всех тормозят и пропуска проверяют. Не я у себя в деревне этот карантин пережду. Газон вскопаю картошку посажу,поеду кроликов куплю на развод.Подготовлюсь к голодному году)))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Борзый пишет:
Сегодня в Москву ездил. Впечетления жуткие, Машин мало. Не тормазили, пропуск не проверяли ни на вьезде ни на выезде. Стою возле подьезда тут скорая подьезжает. Выходят космонавты, один в белом - похоже старший, другой в голубом - младший, так как за белым с чемодачиком бежал. Я куртку застегнул, маску как то автоматически поправил, кепочку надел что бы короновирус к лысене не прилип. Стою с сыном общаюсь, убеждаю к нам в деревню рвануть. Тут каталку вывозят, сверху вся обтянутая, внутри человек и явно плохо ему. Мы в сторонку метров на много отбежали. Скорая уехала я все спиртом обрызгал, отъехал внутри все спиртом обрызгал и к себе в деревню. Подьезжаю к почти к дому в Подмосковье гаишники всех тормозят и пропуска проверяют. Не я у себя в деревне этот карантин пережду. Газон вскопаю картошку посажу,поеду кроликов куплю на развод.Подготовлюсь к голодному году)))

абсолютно верно, я так и делаю. и в МСК даже и не езжу уже месяц, что там делать...

арбузы уже скоро высаживать пора. в прошлом году супер были

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●