Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Вопрос по Клубу коллекционеров
 
Уважаемые коллеги!
Я, начинающий нумизмат, впервые посетил сегодня Клуб коллекционеров на Семеновской. Намеревался прикупить имперской меди в сохране. Однако на столиках был сплошь нумизматический ширпотреб: современные иностранщина и юбилейка, медь была в основном в виде утёртышей.
Подскажите, может, я не там искал? Возможно, более-менее ценные монеты продают и покупают в кулуарах? Заранее благодарен за ответы!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
в альбомах за пазухами и в столовке надо было смотреть....

а вобще в инете проще купить- только  дайте клич и удивите ценой
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС, добрый день!
Судя по регистрации, Вы уже не новичёк в нумизматике!
А почему Вы не хотите приобрести здесь на форуме медных монет?
Тут иногда "проходят" неплохие экземпляры!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Уважаемый ТС, добрый день!
Судя по регистрации, Вы уже не новичёк в нумизматике!
А почему Вы не хотите приобрести здесь на форуме медных монет?
Тут иногда "проходят" неплохие экземпляры!
С уважением, Егорка.

Да, неоднократно покупал и покупаю на форуме и в магазине СМ, но решил для разнообразия съездить в клуб, посмотреть, что это такое)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Понятно, так сказать, на разведку съездили?!
Судя по всему, впечатления не очень?
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Понятно, так сказать, на разведку съездили?!
Судя по всему, впечатления не очень?
С уважением, Егорка.

Честно говоря, на лотках большей частью лежали ширпотреб и утертая медь. Спрашивал нескольких продавцов, нет ли у них, что не выложено на столик - ответы были отрицательными. В итоге лишь купил детям американских президентов и советскую мультипликацию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да, иногда хочется сходить в клуб, но только за "живым" общением, а так давно приобретаю монеты здесь на форуме, да на аукционах нумизматических фирм и домов.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
а я сегодня в местную пожарную охрану позвонил , завтра поеду писать заявление что бы проверку провели , мне кажется что помещение совсем не соответствует нормам пожарной безопасности, пусть поверку проведут
 
Цитата
swindler пишет:
завтра поеду писать заявление
Закроют клуб, где будете продавать?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler пишет:
а я сегодня в местную пожарную охрану позвонил , завтра поеду писать заявление что бы проверку провели , мне кажется что помещение совсем не соответствует нормам пожарной безопасности, пусть поверку проведут

да, и пусть еще еду проверят в столовке, наличие парковки, запахов краски,мусора, и второго пожарного выхода, а также лифт мне кажется не совсем новый там стоит. а пока выделите нам новое помещение с нормальными столами и охраной
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler пишет:
а я сегодня в местную пожарную охрану позвонил , завтра поеду писать заявление что бы проверку провели , мне кажется что помещение совсем не соответствует нормам пожарной безопасности, пусть поверку проведут
Ну и зачем гадить людям? Поступок этот вас не красит, скорее наоборот.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Помещение для встреч арендует Московское нумизматическое общество. Деньги на это берутся от а) взносов, б) входных билетов (для членов МНО бесплатно) и в) аренды столов.

Повысить класс арендуемых площадей можно за счет увеличения любого или всех вместе пунктов выше. Площади для ивентов в Москве достаточно, но их цена практически недостижима для МНО, ведь требуется разместить сотни людей и столы. И все это на несколько часов в неделю. Текущие расценки на вход вполне доступны для любого уровня коллекции, нумизматы жадные и много платить не будут.

Текущее месторасположения совсем рядом с метро, есть тьма парковочных мест в радиусе 500 м, столовка заводская, но не отравишься. Встречи происходят на 5 этаже, в помещении заводского цеха бывшего завода красок. Из преимуществ - летом внутри не жарко, как в других местах. Жуткий недостаток - заводской лифт, который управляется оператором и возит по 20 человек за раз.

Кому не нравится, может предложить занедорого свои площади или сформировать свое нумизматическое общество. Я как член МНО, придерживаюсь решения снимать чего попроще, и не тратить на это деньги членов МНО и посетителей, не повышать входные билеты. Пожрать можно и дома\в ресторане.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler пишет:
а я сегодня в местную пожарную охрану позвонил , завтра поеду писать заявление что бы проверку провели , мне кажется что помещение совсем не соответствует нормам пожарной безопасности, пусть поверку проведут
Злой Вы, не чуткий.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler пишет:
а я сегодня в местную пожарную охрану позвонил , завтра поеду писать заявление что бы проверку провели , мне кажется что помещение совсем не соответствует нормам пожарной безопасности, пусть поверку проведут

На себя заявление напишите, мол страдаю сутяжничеством, заберите меня скорее, а не поторопитесь меня, swindlerа, забирать, я и на Вас заяву накатаю!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую!
Незнал где накатать ,напишу здесь..
У меня такои вопрос как на этом сайте пишут в ЛС.
Мне не разрешает!!
Или надо постов набить? Или я что то делаю не так?
Заранее спасибо.
3 года с даты регистрации
 
Клуб как-будто отражает состояние нумизматики сегодня... Но по мне так ходить в такой клуб - себя не уважать. Лично я последнее время выше столовки не поднимаюсь. Несоответствие нормам пожарной безопасности, духота, запах химии... Рай для токсикомана!  :crazy:  Начинающие коллекционеры и солидные люди наверное в шоке от первого посещения клуба!  :o  Один грузовой лифт чего стоит! Как-будто в шахту спускаешься... Хорошо, что детей не пускают, ибо их психика может травмироваться, а зарождающийся интерес к монетам убьётся напрочь.
Предлагаю всем возле курского вокзала собираться.  :good:
Изменено: Александр - 15.06.2019 09:22:57
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Клуб как-будто отражает состояние нумизматики сегодня... Но по мне так ходить в такой клуб - себя не уважать. Лично я последнее время выше столовки не поднимаюсь. Несоответствие нормам пожарной безопасности, духота, запах химии... Рай для токсикомана!     Начинающие коллекционеры и солидные люди наверное в шоке от первого посещения клуба!     Один грузовой лифт чего стоит! Как-будто в шахту спускаешься... Хорошо, что детей не пускают, ибо их психика может травмироваться, а зарождающийся интерес к монетам убьётся напрочь.
Предлагаю всем возле курского вокзала собираться.  
Ну кому как. У нас в Алматы нет вообще ни какого помещения. Еще с советских времен нумизматы собираются в местном ЦПКиО, раньше назывался парк Горького, сейчас тоже называют в обиходе. Если дождя нет, то раскладываются и стоят за столами. Летом жарко, зимой холодно. Тем не менее люди приходят. По крайней мере просто пообщаться. С коллекционным материалом по большей части ситуация такая же, сплошь юбилейка, местная и стран СНГ.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здесь на СМ есть раздел "Куплю коллекционный материал. Заявки на приобретение".
Подайте заявку на интересующие Вас монеты и Вам предложат выбор. Это будет наилучшим способом имхо, чем куда-то ездить наобум.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Барабас пишет:
Приветствую!
Незнал где накатать ,напишу здесь..
У меня такои вопрос как на этом сайте пишут в ЛС.
Мне не разрешает!!
Или надо постов набить? Или я что то делаю не так?
Заранее спасибо.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic218042/message2339241/#message2339241
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Клуб как-будто отражает состояние нумизматики сегодня... Но по мне так ходить в такой клуб - себя не уважать. Лично я последнее время выше столовки не поднимаюсь. Несоответствие нормам пожарной безопасности, духота, запах химии... Рай для токсикомана!     Начинающие коллекционеры и солидные люди наверное в шоке от первого посещения клуба!     Один грузовой лифт чего стоит! Как-будто в шахту спускаешься... Хорошо, что детей не пускают, ибо их психика может травмироваться, а зарождающийся интерес к монетам убьётся напрочь.
Предлагаю всем возле курского вокзала собираться.  
Ага, Александр, опять Вы юморите! :appl:
Типа, только в столовку :D , а дома, что не кормят совсем!!!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Да не то чтобы юморю. Скорее сарказм. Все должно стремиться к лучшему, к развитию. А тут налицо упадок. И жаль, что многих это устраивает. По поводу столовки - я не в восторге, конечно. Как и от всего подобного общепита. Хотя, многим нравится такая переваренная, пережаренная полуфабрикатная пища.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Да не то чтобы юморю. Скорее сарказм. Все должно стремиться к лучшему, к развитию. А тут налицо упадок. И жаль, что многих это устраивает. По поводу столовки - я не в восторге, конечно. Как и от всего подобного общепита. Хотя, многим нравится такая переваренная, пережаренная полуфабрикатная пища.
Кушайте ЯБЛОЧКИ АЛЕКСАНДР! Фрукты очень полезны молодым нумизматам.:)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Барабас пишет:
Приветствую!
Незнал где накатать ,напишу здесь..
У меня такои вопрос как на этом сайте пишут в ЛС.
Мне не разрешает!!
Или надо постов набить? Или я что то делаю не так?
Заранее спасибо.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic218042/message2339241/#message2339241

Агрегатор спасибо большое!
3 года с даты регистрации
 
Народ , не нашёл более подходящей темы чтоб пару вопросов задать...

Москвичи и знатоки столицы , не подскажете адрес клуба и адрес МЯУ ?

А то в прошлый раз при посещении столицы так и не попал в эти два места .

И ещё : в город-хобби на Щёлковском стоит ехать в попытке по антике что-нибудь  найти или нет ?

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
МЯУ: Краснобогатырская ул., 2, стр. 2, Москва
Белокаменная, Преображенская площадь, Бульвар Рокоссовского

город хобби: Щёлковское ш., 3, стр. 1, Москва
Локомотив, Черкизовская, Бульвар Рокоссовского

клуб:  ул. Малая Семёновская, д.5 стр 1., в зале на 5-м этаже площадью 860 кв. м.
Удобная транспортная и пешеходная доступность: 390 метров от метро «Электрозаводская».

в первые два места думаю будет тупо потеря времени и денег на проезд.... в столовке поесть можно - есть нормальные блюда

в клубе внизу можно посидеть в столовке и кофе попить....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
AllesMunzen, благодарю :drinks:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:

в первые два места думаю будет тупо потеря времени и денег на проезд....

Разочарован во всех местах . . . :(

в т.ч. и в клубе Н .

Либо я приехал поздно . В первом часу дня большая половина зала уже была пустой .

В итоге поехал на Вернисаж и прикупил всякой фигни .  То что нужно было именно мне не нашёл нигде.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ну так я и говорил что надо приехать и пожрать а большего там нечего делать.... на вернисаже теперь тоже тухло, даже бабки не поют на ступеньках, и кельбаджар кафе закрыли....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
ну так я и говорил что надо приехать и пожрать а большего там нечего делать....

Да я как бы пробежался , посмотрел . То что мне надо естественно не нашёл . То что можно было взять на запас , то я немного обескуражен . . . Даже при оптовых закупках , по несколько десятков монет одного типа , люди категорически оказывались торговаться даже в пределах 7-10 %
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ну это жадные барыги.... они привыкли сидеть с материалом, ничего время и отсутствие клиентов и продаж и таких лечит.... все зависит от запаса жирка, он у всех разный....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С ума сойти ! Ну вы зажрались все... Объясняю. В Париже клуб был,на Алезии, туда ходило ещё в начале нулевых человек 7. Сейчас половина из них умерло. Все собирались в парке Мариньи за остановкой, и в лучшие годы ( на моей 25-летней памяти)более 25 человек нумизматов и бонистов не собиралось никогда. Товаром было занято 2-5 лавочек. Найти антику можно было, Россию очень редко... А у вас количество материала за один клуб превышает весь материал в клубах, интернете, на аукционах и наверное половину коллекций во всей Франции за год. Имеется в виду Россия и иностранщина. Темы антики и Франции у нас ещё пока немножко имеются в продаже. Количество народа в клубе за одно влскресенье в Москве превышает всю публику во всех клубах, биржах и прочих тусовок всей Европы наверное...и они ещё плачутся ! Нет, я понимаю, в кгбшном доме с пропускным режимом, где проводятся экспертизы, воздух почище ( пахнет только трупами и незамытой кровушкой), еда тоже наверное где-то там в эмпиреях поэкологичней - мясцо сдирают со свежих трупов (😔  ;)  в подвалах, соединяющих это здание с главным озонирующим строением всей страны ... однако свет ! Свет в коубе сегодняшнем от огромных окон так и радует привыкших к сумракам и банной парильности всяких улан-батыров, аврор и чего-то там ещё на северах Москвы...Лифт, конечно, страшон, но и лифт, и запахи, и столовки - это же самая скрепоносная благодать Родины, без которых она будет не она, а вы не выми( не вами, не вас, не вани) ...🤧
Изменено: Если Бы - 27.10.2019 01:29:45
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всем , Товарищ по работе находится в Москве , был сегодня в этом клубе ( если это можно назвать клубом ) , получил серьёзную моральную травму и жуткий шок . По его словам такой клааки он ещё не посещал )))))))), сказал больше никогда туда не ногой .
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Заинтриговали, надо сходить, увидеть сие место)))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Борзый пишет:
Заинтриговали, надо сходить, увидеть сие место)))
Паспорт не забудьте . Был я там всего один раз 8)  надолго хватит :aa-aa-aa:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шрек пишет:
Цитата
Борзый пишет:
Заинтриговали, надо сходить, увидеть сие место)))
Паспорт не забудьте . Был я там всего один раз    надолго хватит  

по правам тоже пускают......

лучше летом в жару идите, прикольно краской воняет....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
С ума сойти ! Ну вы зажрались все... Объясняю. В Париже клуб был,на Алезии, туда ходило ещё в начале нулевых человек 7. Сейчас половина из них умерло. Все собирались в парке Мариньи за остановкой, и в лучшие годы ( на моей 25-летней памяти)более 25 человек нумизматов и бонистов не собиралось никогда. Товаром было занято 2-5 лавочек. Найти антику можно было, Россию очень редко... А у вас количество материала за один клуб превышает весь материал в клубах, интернете, на аукционах и наверное половину коллекций во всей Франции за год. Имеется в виду Россия и иностранщина. Темы антики и Франции у нас ещё пока немножко имеются в продаже. Количество народа в клубе за одно влскресенье в Москве превышает всю публику во всех клубах, биржах и прочих тусовок всей Европы наверное...и они ещё плачутся ! Нет, я понимаю, в кгбшном доме с пропускным режимом, где проводятся экспертизы, воздух почище ( пахнет только трупами и незамытой кровушкой), еда тоже наверное где-то там в эмпиреях поэкологичней - мясцо сдирают со свежих трупов (😔 в подвалах, соединяющих это здание с главным озонирующим строением всей страны ... однако свет ! Свет в коубе сегодняшнем от огромных окон так и радует привыкших к сумракам и банной парильности всяких улан-батыров, аврор и чего-то там ещё на северах Москвы...Лифт, конечно, страшон, но и лифт, и запахи, и столовки - это же самая скрепоносная благодать Родины, без которых она будет не она, а вы не выми( не вами, не вас, не вани) ...🤧

Провинциальный город Испании Аликанте с населением 0,3 млн, прошлые выходные столов с монетами минимум 10 и куча народа на ногах. В основном местные монеты, на пяти столах антика, много и иностранщины, есть и Россия! Так что не так там и грустно

 
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
10 человек и в Твери, и где много, где ещё сидят. И что, интересно, в Аликанте куплено ? Прямо вюупасть и не встать чтоб. В интернете всё то, что на столах, поди дешевле и лучше
Изменено: Если Бы - 04.11.2019 15:34:55
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Коллеги, подскажите, завтра клуб на Семеновской работает?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
даже бабки не поют на ступеньках,
Вообще тоска зеленая , без бабок и клуб не клуб .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
idmit2003 пишет:
Коллеги, подскажите, завтра клуб на Семеновской работает?

Так вроде воскресенье завтра . Стало быть работает . . . .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●