Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Сайт Numizmat.ru, закрытие
 
Добрый день! Я пока тоже здесь.
 
Мы тоже около, смиритесь Господа, мы его потеряли.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Жаль, очень жаль, что Нумизмат накрылся медным тазом... Это был мой первый Форум, где я постигал науку общения в интернете ... Где я многому научился и где нашел друзей по увлечению - нумизматика и поиск.
Смотрю на жетон Форума и тоскливо ...
6 лет с даты регистрации
 
Всем Привет!
Будем надеятся,что Нумизмат починят...
3 года с даты регистрации
 
Да, душевный форум был,  сейчас начинаю понимать,  что мы потеряли.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Всем привет ))))))

Землемеру сапсибо за ссылку сюда....
Изменено: Zanoza - 18.04.2019 15:05:36
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Просьба, перед тем, как что то писать, ознакомится с правилами этого форума! https://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/

Касательно скрытого текста: 3.Личная переписка в общей теме считается оффтопиком.  
«За Великую, Единую и Недѣлимую Россію!»
 
Тема "Учусь механической чистке" Великая тема!
«За Великую, Единую и Недѣлимую Россію!»
 
Уважаемы участники, сейчас этого форума, а до этого Numizmat.ru. К Вам всё же будет просьба не превращать эту тему в блог личных переписок, а то знаете ли на что становится похожим? Думаю сами догадаетесь.
И будьте так добры, перед тем, как что то писать, ознакомится с правилами и этого форума! https://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Уважаемы участники, сейчас этого форума, а до этого Numizmat.ru. К Вам всё же будет просьба не превращать эту тему в блог личных переписок, а то знаете ли на что становится похожим? Думаю сами догадаетесь.
И будьте так добры, перед тем, как что то писать, ознакомится с правилами и этого форума!  https://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/
Извините.
«За Великую, Единую и Недѣлимую Россію!»
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Уважаемы участники, сейчас этого форума, а до этого Numizmat.ru. К Вам всё же будет просьба не превращать эту тему в блог личных переписок, а то знаете ли на что становится похожим? Думаю сами догадаетесь.
И будьте так добры, перед тем, как что то писать, ознакомится с правилами и этого форума!  https://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/
Так вроде все по теме, просто не все помимают о чем мы. Но как я прочитал не в первый раз правила сайта, все в допуске.

Контакты между собой пытаемся сохранить. В случае с моим постом, так это аватар мой  с двух даругих форумов и Нумизмата, мне показалось проще его разместить, чем десять раз представляться.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zanoza пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Уважаемы участники, сейчас этого форума, а до этого Numizmat.ru. К Вам всё же будет просьба не превращать эту тему в блог личных переписок, а то знаете ли на что становится похожим? Думаю сами догадаетесь.
И будьте так добры, перед тем, как что то писать, ознакомится с правилами и этого форума!   https://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/  
Так вроде все по теме, просто не все помимают о чем мы. Но как я прочитал не в первый раз правила сайта, все в допуске.

Контакты между собой пытаемся сохранить. В случае с моим постом, так это аватар мой  с двух даругих форумов и Нумизмата, мне показалось проще его разместить, чем десять раз представляться.
Всё Нормально Правильно меня. Был пост -Космокопателю плакался на другой форум...
«За Великую, Единую и Недѣлимую Россію!»
 
Пошёл я копать, 2-ой этаж он самый лучший и самый пыльный.
«За Великую, Единую и Недѣлимую Россію!»
 
За контакты Коина скажу спасибо! Не успел покупку сделать.
Изменено: Zanoza - 18.04.2019 22:56:09
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
тоже пришел с Нумизмата сюда. мне здесь нравиться.
спасибо за гостеприимство.
но нумизмат жалко, много информации там интересной осталось.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
У меня Вопрос к знающим этот Форум.
Здесь есть раздел продаж с простеньким материалом РИ ?
Смотрю здесь рарики одни, где-же их столько взять?
Спасибо.
С Уважением З.
Изменено: землемер - 20.04.2019 12:41:54 (добавил слово)
«За Великую, Единую и Недѣлимую Россію!»
 
Цитата
землемер пишет:
с простеньким материалом РИ ?
Раздел "Блошиный рынок" https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
землемер пишет:
с простеньким материалом РИ ?
Раздел "Блошиный рынок"  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/
\

Что такое "МПЦ"???????? - Попрошайничество какое-то.....
«За Великую, Единую и Недѣлимую Россію!»
 
МПЦ - минимальная цена продажи.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
землемер пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
землемер пишет:
с простеньким материалом РИ ?
Раздел "Блошиный рынок" https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/
\

Что такое "МПЦ"???????? - Попрошайничество какое-то.....

вот, может пригодиться-

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum61/topic24873/message207689/#message207689
Изменено: Shchev - 20.04.2019 20:09:29
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Что такое "МПЦ"???????? - Попрошайничество какое-то.....[/QUOTE]

Добрый.
Зря вы так эмоционально. Если вы понблбдайте внимательно за торгами, то поймете, что это очень демакратичный способ тогов, надо просто понимать, что это не наш форум, где больше науки было. Если, изучите форум, то найдете массу интересных монет. И да он больше торговый, а в торговле все что не запрещено, то разрешено.

В плане общения, конечно цфн более насыщен.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
землемер пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
землемер пишет:
с простеньким материалом РИ ?
Раздел "Блошиный рынок" https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/
\

Что такое "МПЦ"???????? - Попрошайничество какое-то.....

Вы просто называли МПЦ другим обозначением. Вот Здесь Вы попрошайничаете назначаете старт 2000 руб. это и есть МПЦ, минимальная цена, за готорую готовы продать это.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте Уважаемые.
Подскажите Пожалуйста контакты Хасипова Омара Курбановича - из Дагестана, у которого музей окаменелостей и краеведческий музей.
Я ему в дар очередную посылку собрал с металлопластикой.
Еще " Роман (цифры какие не помню)", на аватарке - там кот нарисованный компьютерной графикой, у него контакт с Омаром.

А Форум, Да ! - Надо Почитать..........
С Уважением З.
«За Великую, Единую и Недѣлимую Россію!»
 
Цитата
землемер пишет:
Здравствуйте Уважаемые.
Подскажите Пожалуйста контакты Хасипова Омара Курбановича - из Дагестана, у которого музей окаменелостей и краеведческий музей.
Я ему в дар очередную посылку собрал с металлопластикой.
Еще " Роман (цифры какие не помню)", на аватарке - там кот нарисованный компьютерной графикой, у него контакт с Омаром.

А Форум, Да ! - Надо Почитать..........
С Уважением З.
https://m.ok.ru/profile/590127192091
Это его страница в одноклассниках
Изменено: Zanoza - 23.04.2019 18:54:12
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://m.ok.ru/profile/590127192091
Это его страница в одноклассниках[/QUOTE]

Спасибо. Жена уменя там зарегистрированна, через неё напишу.
И "Роман 64" со мной  связался. адрес пришлёт.
Спасибо Всем!!!!!!!!!!
«За Великую, Единую и Недѣлимую Россію!»
 
Всем привет! Я тоже с нумизмата сюда попал... года 2-3 там был.... А что с тем сайтом случилось?
3 года с даты регистрации
 
Приветствую всех! А что тут за ерунда какая то?- чтобы что то сделать, надо заплатить?....и аватарка не "приклеивается"...тоже надо платить? (по размеру укладывается)... ....моя аватарка... :)
Изменено: KSF8285 - 03.05.2019 19:35:56
3 года с даты регистрации
 
Цитата
KSF8285 пишет:
Приветствую всех! А что тут за ерунда какая то?- чтобы что то сделать, надо заплатить?....и аватарка не "приклеивается"...тоже надо платить? (по размеру укладывается)...    ....моя аватарка...  

Здесь сперва желательно правила прочитать и не молоть ерунду, тогда и ни чего платить не придётся!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
KSF8285 пишет:
Приветствую всех! А что тут за ерунда какая то?- чтобы что то сделать, надо заплатить?....и аватарка не "приклеивается"...тоже надо платить? (по размеру укладывается)...    ....моя аватарка...  
Здесь сперва желательно правила прочитать и не молоть ерунду, тогда и ни чего платить не придётся!

как то сложновато ....аватарку с шестого раза только "приклеил"....Оказывается пароль постоянно надо вводить...
3 года с даты регистрации
 
Тоже отмечусь здесь, т.к. был пользователем  форума  Нумизмат ру.  Особенно раздела по монетам СССР и РСФСР...
Жаль, конечно...но жизнь продолжается....
3 года с даты регистрации
 
Добрый вечер, знаю что там ведётся работа, и форум будет работать. Ждем!
 
Цитата
Anwers пишет:
Добрый вечер, знаю что там ведётся работа, и форум будет работать. Ждем!
Интересно, кем ведется. Домен продлен, это да. Дубль на всякий ребята сохранили, это если он не заработает.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем привет. Очень жаль, если нумизмат больше не заработает. Родной форум.
Если что, мой ник там был: Droid.
10 лет с даты регистрации
 
Есть надежда, что форум заработает, или можно удалять из браузера закладку?
3 года с даты регистрации
 
С Numizmata. Несколько раз заходил. Пока осмотрюсь.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Zanoza пишет:
Интересно, кем ведется. Домен продлен, это да. Дубль на всякий ребята сохранили, это если он не заработает.

Приветсвую всех форумчан с Нумизмата! Может необходима какая-нибудь посильная помощь, чтобы возродить наш Форум?
6 лет с даты регистрации
 
"...........Автоматическое перенаправление посетителей (в том числе и поисковых роботов) на новый домен сайта в том случае, если эти посетители пришли на «старый адрес», называется редиректом. В большинстве случаев при смене старого домена на новый домен используется «редирект 301.........."
 
Цитата
Lexg.Kov пишет:
"...........Автоматическое перенаправление посетителей ..."
это вы к чему вообще? Просто поспамить?

Народ, более никаких подробностей не слышно о сроках перевода нашего старого ресурса? Что-то тема заглохла.
Изменено: sumo - 05.06.2019 18:50:59
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скорпион пишет:
Цитата
Zanoza пишет:
Интересно, кем ведется. Домен продлен, это да. Дубль на всякий ребята сохранили, это если он не заработает.
Приветсвую всех форумчан с Нумизмата! Может необходима какая-нибудь посильная помощь, чтобы возродить наш Форум?
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Появилась "первая ласточка". Видимо, это восстановленная база форума но с добавкой ".club". Правда она странноватая. С уважением.
 
Хмммм, надо выяснить ))))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●