Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Почта России при отправке нескольких отправлений теперь не указывает их
 
Ходил отправлять почтовые отправления на почту.
И дали чек в котором были указаны только 2 номера отправления - с...по...
оказывается, с 1 ноября почта России в чеке, где несколько отправлений, не указывает их все.
А если Вам нужен перечень того что Вы отправили, Вам надо запросить отдельный формуляр.
Причем предварительно сообщив оператору.
Этот формуляр платный и оплачивается отдельно.
Но способ победить есть. И довольно простой.

Привожу сегодняшний диалог Я и оператор - Я,О.
- (Я) почему же Вы не сказали это заранее, а только когда выдали чек, а в нем этого нет
- (О)Я забыла
- (Я)Но ведь несколько дней назад отправлял отправление и в чеке было.
- (О)Если одно отправление, то номер в нем печатается. Если Вам надо - вы можете оформить отдельный формуляр на перечень Ваших отправлений.
Я оформлю заказ и выдам бланк и заполню его. Он платный. Будите оформлять?
- (Я) Ничего я не буду платить. Сейчас мы пишем заявление на имя начальника почтового отделения о ошибке во вложениях.
Вы их по номерам сами находите, возвращаете и дале мы оформляем каждое отправление отдельно.
Это долго, но время у меня есть.
- (О) Ничего не надо писать - я Вам на бумажке напишу кому отправление и его номер.
- (Я) И печать отделения пожалуйста.

Вот так то. Причину такого я не нашел. Очевидно скоро за сообщения каждого номера отправления будем оплачивать отдельно
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот так Почта России решила бабла срубить

 
Можно также попросить оператора дать отсканировать штрих-код в программе на телефоне.
Или бумажный чек нужен для каких-то особых целей?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Можно также попросить оператора дать отсканировать штрих-код в программе на телефоне.
Или бумажный чек нужен для каких-то особых целей?
Не доверяю я этим программам на телефоне.
Пока пользуюсь кнопочным
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
каждую неделю отправляю по 4-5 писем, всегда дают отдельные чеки на каждое отправление и потом суммируют сумму к оплате. на каждом указано тип отправления и его номер... странная у вас почта
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Не доверяю я этим программам на телефоне.
Программа на телефоне связана с вашим аккаунтом на сайте Почта России.
В отделении вы только сканируете, чтобы избежать ручного ввода. Сама инфа хранится не на телефоне, а на их серверах.
По мере изменения статуса отправления на контрольных точках, телефон информирует уведомлением.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Отправляли сегодня.

На каждое отправление отдельный чек.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СветК пишет:
Отправляли сегодня.

На каждое отправление отдельный чек.
Так и у нас было до недавнего.
А теперь мода - единый чек.
Написано:
Отправления с 3940xxx ... по 3940zzz
Все бы ничего. Но номера то не по порядку.

Понял в чем засада - теперь буду отдельные чеки требовать.
Изменено: Миша - 12.11.2019 23:51:40
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И вчера и сегодня отправлял . Всё по старому . Ни чего не изменилось . Одно отправление , один чек .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Так и у нас было до недавнего.
А теперь мода - единый чек.
Написано:
Отправления с 3940xxx ... по 3940zzz
Оператору по одному отправлению передавать. для оформления .
У нас также поменялась бумажка . к тому же теперь не указывают реквизиты получателя . мне уже претензию покупатель предъявлял . фото чека получил . а своих данных в нем не обнаружил и понервничал немного .
Изменено: Владимир - 16.11.2019 13:44:35
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●