Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Сбербанк начал доставлять посылки, Наткнулся на интересную новость... будет ли у почты конкурент?
 
Сбербанк начал доставлять посылки
19 июня 2019
Сбербанк запустил пилотный проект отправки и приема посылок, сообщила РБК пресс-служба банка. Она уточнила, что пока посылки можно будет отправить из трех отделений в Москве.

Вопрос «масштабирования проекта» будет рассматриваться по итогам пилота, отметила пресс-служба кредитной организации. Партнеры Сбербанка – платформа Shiptor и сеть постаматов PickPoint. Куратор проекта – гендиректор компании «Сбер логистика» Сергей Малышев, который ранее был заместителем гендиректора «Почты России» по посылочному бизнесу и экспресс-доставке.


О том, что Сбербанк запустит доставку посылок, ранее написал vc.ru со ссылкой на сообщение Shiptor, которое позже было удалено. В сообщении компании говорилось, что посылку в рамках пилота можно будет отправить из трех московских отделений – на Марксистской и Старокачаловской улицах и Петровском бульваре.

Цена составит 99 руб. для грузов весом до 5 кг и 199 руб. – для грузов от 5 до 10 кг. Оплату можно будет совершить в приложении Shiptor или в отделении Сбербанка. Срок доставки – от одного дня, не считая дня отправки, отмечалось в сообщении.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хороший проект, разорят демпингом приличную часть мелких предпринимателей занятых в почтовом бизнесе. Похоже на отток клиентской базы от Сбербанка, банк пытается провернуть средства в собственном проекте.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синельниковъ пишет:
разорят демпингом приличную часть мелких предпринимателей
Вы тарифы Шиптора узнайте, там ощущение, что забесплатно все делают.

Shiptor, по моему мнению, является достаточно серьезным игроком, чтобы ему нужны были услуги сбербанка по доставке. А вот услуги по финансированию оборотной деятельности востребованы для такой модели бизнеса.

Или же это просто маркетинговый ход.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●