Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Кто научит, как покупать за границей ?
 
Собственно вопрос в заголовке .

Честно говоря , обленился я за последние годы :)

С ебей думаю разберусь на русскоязычной версии . Хотя непонятно сколько времени пройдёт пока найду продавцов ориентированных на рынок РФ .

А вот с остальными площадками вообще засада .

До этого все покупки происходили в формате : созвон , подбор ассортимента , оплата строго на карту С/Б либо пост оплата и собственно получение посылки .
Это то что касается "частное лицо - частному лицу" .

Подозреваю что на ебей и тем более на аукционных площадках такое не прокатит .

В одной из тем здесь спрашивал , кто может привезти из-за рубежа под заказ за доп. оплату , ответа так и не дождался .

В гугле по запросу "представлю ваши интересы на ебей" в основном всплавают посредники из Европы и ни одного :o из РФ .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
а что вам нужно? какие темы и какие обьемы? пишите в ЛС
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
плюх, не откликнулся никто, потому что сумма вероятной сделки слишком мала. Ради несущественной комиссии заморачиваться вашим вопросом мало кто захочет. Скорее всего, придется самому, но это гимор. Главное - на нелегальный ввоз не влететь.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Самое главное - какой товар Вас интересует к закупке?
Антиквариат и серебро?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
плюх , не откликнулся никто, потому что сумма вероятной сделки слишком мала. Ради несущественной комиссии заморачиваться вашим вопросом мало кто захочет.

Если кто-то возит на постоянной основе , то разве 1-2-3 монетки в общей куче сыграют роль ?

Цитата
Тимофей пишет:
Антиквариат и серебро?

По серебру вы вряд ли меня удивите :-)

А вот по монетам есть интерес в определённом бюджете .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
портсигары сюжетные, серебро 84 пробы и эмали и тд - тоже встречаются интересные вещи постоянно
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
портсигары сюжетные, серебро 84 пробы и эмали и тд - тоже встречаются интересные вещи постоянно

Вы знаете тут дело вкуса .  На профильной площадке задал вопросы : чем принципиально отличается в пользовании 84-ка от 875-ой ? Французское и Английское серебро тоже на родине дороже иностранного или только у нас это болезнь ?  Почему регулярно подделывают 84-ку , но ни  кому на ум не придёт подделывать 800-ку Германии или Италии ?

Вы знаете , ни одного ответа... Вот и думайте .

Собственно где брать оптом и как привозить я знаю .

Интересовали именно штучные покупки на аукционах (как же я их ненавижу...)  Уж лучше фикс с возможностью торга .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Собственно , чем навеяна данная тема ...

Был неделю назад в Москве . Посетил всё что можно . То что нужно было именно мне , не то что по выбирать или цену обсудить ,  так вообще ни одного экземпляра в наличии ни у кого не было . А то за что глаз зацепился , то (имхо) согласно состоянию ценник был завышен в два раза . Кое-что интересного увидел на МЯУ , но отдел был закрыт , цен на витринах не было и о... как бы бредово это не выглядело , на вывеске отсутствовал телефон хозяина точки .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
западное серебро стоит как правило везде по лому, кроме РФ. тут гнут 2 цены, 84 раздута просто тупо для впаривания также как и 925 ранние советы, т.к. спрос плохой - то тема умирает последние 4 года.... раньше хлебникоф по 80р за грамм улетал, сейчас по 45 с большиим скрипом идет.

про клубы и мяу я сразу сказал что только поесть чебуреков приехать стоит и все, цены на лохов с деньгами и случайных клиентов разовых.
многие сидят для приноса от нариков и бабушек обманывают успешно и потом на мешке барыжат в три цены чтоб аренду отбить и на эти 2%  живут

многие в РФ покупают на западе и домой почта приходит с монетками в 99% даже и коней и ССГ берут по всему миру, а переводы из любого банка делают без проблем да и палку+4% 50% ауков берут, а если не наглеть и не брать свыше 500 ойро в месяц либо без инвойсов пакеты будут - то так вобще без таможни обойтись можно
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
западное серебро стоит как правило везде по лому, кроме РФ. тут гнут 2 цены,

Не согласен про две цены . От биржи слава Богу если +20% снимешь .

Цитата
AllesMunzen пишет:
84 раздута просто тупо для впаривания

Здесь согласен на все 100 %

Цитата
AllesMunzen пишет:
про клубы и мяу я сразу сказал что только поесть чебуреков приехать стоит и все, цены на лохов с деньгами и случайных клиентов разовых.

Именно поэтому я там ничего и не купил .

Зато встретил забавного персонажа , который за опт в клубе упёрся в 5 % , а потом я его же встретил в Измайлово через час бухого в сисю... когда только успел ?

Цитата
AllesMunzen пишет:
и не брать свыше 500 ойро в месяц

Вас устраивает такой оборот ? Меня нет..

Цитата
AllesMunzen пишет:
без таможни обойтись можно

Как обойтись без таможни при завозе 20 кг. белого я тоже знаю . Но здесь разговор о другом :

Цитата
плюх пишет:
Интересовали именно штучные покупки на аукционах
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
а почему как другие по почте не хотите?

если не брать во внимание что на почте примут люди в форме......
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
а почему как другие по почте не хотите?

Почему не хочу ? Да запросто . При условии пересыла : РФ-РФ и оплатой в банк РФ.

Цитата
AllesMunzen пишет:

если не брать во внимание что на почте примут люди в форме......

Хороший юмор... +100500
Изменено: плюх - 16.10.2019 22:38:24
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
раньше хлебникоф по 80р за грамм улетал
В докрымские времена хлебникоф улетал особому российскому обывателю, неожиданно разбогатевшему и возомнившему себя олигархом. Деятели заказывали коробки в натуральном дереве, выжигали на них красивую псевдорусскую вязь, набивали бархатом и в этих гробиках продавали "хлебникофа" по черт знает каким деньгам. Потому что обыватель не вникал в суть, не отличал мельхиор от серебра, и немцев от царской россии, зато выметал все, что имело русское название на коробке. Сейчас этот класс покупателей по антикварным салонам больше не шляется, потому что вымер, как динозавры.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Был неделю назад в Москве . Посетил всё что можно . То что нужно было именно мне , не то что по выбирать или цену обсудить ,  так вообще ни одного экземпляра в наличии ни у кого не было .
Приветствую! Я тоже на прошлой неделе был в Москве. Посетил всё что можно. Удалось присмотреть и на МЯУ приличную монету РИ, и на Вернисаже без покупок не остался, и даже на Черкизоне в "городе хобби" удалось выцепить рубчик один по сходной цене.., ну а на клубе в воскр. я можно сказать разгулялся - потратил почти все деньги что у меня были))
Да действительно - 99% ценников заоблачные везде, но мне наверное повезло, а может я был просто более внимателен, да и общение простое никто не отменял - в ряде случаев был такой нехилый дисконт что у напарника моего глаза на лоб лезли)  
Кстати по поводу 84ки на Вернисаже. Не понял о чём Вы толкуете? Я лично видел там сносные резные чайные ложки 84 по 40р за грамм; столовые ложки 84 не самые убитые продавали по 37р/грамм; ну и наконец, увидел я там набор из 6 десертных резных ложек 84 годовики с позолотой в отличном состоянии с зачётными носами - красивые реально, глаз как грится зацепили - человек просил 30тр. Это за грамм выходило 120-130р. Но десертные, резные(резьба интересная сплошная), годовые и в качестве - мне кажется цена вполне вменяемая, хотя тема не совсем моя..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
На профильной площадке задал вопросы : чем принципиально отличается в пользовании 84-ка от 875-ой ?

Вы знаете , ни одного ответа... Вот и думайте .
.

Вопрос из разряда «с какого конца надо начинать резать палку колбасы?» ... на профильном просто поленились ответить.

Касаемо подделок германского или итальянского серебра... делали, там же, но давно. Примерно, как сейчас 84 у себя на родине. Тема эта «умерла» ещё в начале 20 века. То, что тогда наделано, сейчас зачастую, прокатывает за оригиналы... особенно у слабоподкованных.
Изменено: exkursant - 17.10.2019 12:13:34
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Собственно где брать оптом и как привозить я знаю .
Видимо это знают все здесь отписавшиеся. А мне вот очень интересно...
Продаю MS70, eZest, Coin Care
10 лет с даты регистрации
 
Буду в Москве со штатов в январе. Могу кому что нить привезти.. монеточки или ещё что, пишите в личку)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Andys1 пишет:
Буду в Москве со штатов в январе. Могу кому что нить привезти.. монеточки или ещё что, пишите в личку)

мм, какие гарантии что получим товар целый в Москве? Оплата при получении в руки возможна?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
Andys1 пишет:
Буду в Москве со штатов в январе. Могу кому что нить привезти.. монеточки или ещё что, пишите в личку)
мм, какие гарантии что получим товар целый в Москве? Оплата при получении в руки возможна?
Я так ещё никому не возил , я этим не занимаюсь.. Я просто предложил помощь.. А как лучше, можно обсудить , подумать..придти к какому-то решению
3 года с даты регистрации
 
тогда есть риски либо сдать по прилету все на СВХ,либо развернутся и улететь назад с товаром либо, в свете последних событий, все перепишут, изымут и дело заведут
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
в свете последних событий, все перепишут, изымут и дело заведут
А что в последних событиях было необычного. Через красный коридор с декларацией метод не рассматривается уже что-ли.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
тогда есть риски либо сдать по прилету все на СВХ,либо развернутся и улететь назад с товаром либо, в свете последних событий, все перепишут, изымут и дело заведут
В свете последних событий переться внаглую через зелёный коридор с набитыми чемоданами по 2 тонны весом явно не стоило  :o  ........... а потом начинаем гундосить  что тормознули........ чем думали то ?
Изменено: Serg-antik - 09.12.2019 11:12:46
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●