Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Лайки, авторитет и прочие рейтинги, Очищение организма и избавление от оценочной зависимости
 
Вслед за мной :hi: Фейсбуком, Твиттером и Ютюбом теперь и Инстаграм отключает видимость и доступность чужих лайков.

https://www.wired.com/story/internet-healthier-without-like-counts/

Самые крупные социальные платформы потихоньку пытаются детоксифицировать пользователей от зависимости, на которую сами их долгое время подсаживали.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Первые результаты - снижение посещаемости на 20%. (Из информации РБК 9.11.19)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Знаете , иногда я вижу в автобусе  человека в телефоне , и по реакции его лица могу определить , лайки он получает или дизлайки . По моему это не нормально , зависеть от них ?
Здесь на СМ так же вижу уже кучу постов где люди пишут типо СПАСИБО ЧТО ПОНАСТАВИЛИ МИНУСОВ , и даже топовые форумчане уже раздражены ( МИНСК не так давно был в ярости ) . Как интересно это отражается на психику в реальности ? Т.е человек получивший за пост дизлайки в реальной жизни начинает вести себя агрессивно ? А получивший лайки как божий одуванчик ?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну вроде как-то читал что то ли морду набили то ли убить пытались за то что минусов навтукали...

..будущее за такими выборами и голосовалками.....

ты минус поставил - на тебе пулю в лоб.... ах.....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот из свежего , пост номер 30 , какие мнения ?
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic257532/
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Вот из свежего , пост номер 30 , какие мнения ?
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic257532/

Мое мнение, что мир болен.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Это короткий ответ ( правдивый но короткий)
Привёл пост не что-бы обсудить ув диллетанте , а именно минусующих .
Что ими двигало в тот момент когда они ставили минусы?
1 ты не должен продать этот предмет ,не потеряв при этом денег ?
2 я хотел купить эту монету , но был в засаде т.к был уверен что она моя?
3 О ! Я здесь ,надо поставить минус ?
4 5 6 7 ?

Если что , у меня это всё дело давным давно отключено ,наверное с первых дней как сделали здесь это .
Изменено: dzini - 09.11.2019 22:45:57
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
типа выставил так продай а то мы тут время тратили на тебя эл-во жгли а ты взял да и слил втихую хз кому и за сколько... вот и заминусили, а потом обиделся ТС.... написал пост .... а ему сердобольные потом плюсов наставили и он выиграл.... вобщем бред....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Мое мнение, что мир болен.
Держи минус )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Мое мнение, что мир болен.
Держи минус )

Так у меня эта система уже несколько лет отключена.
Я не могу видеть, какие у меня минусы, не имею кнопок +\- и не вижу рейтингов других.

Цитата
Назяр пишет:Первые результаты - снижение посещаемости на 20%. (Из информации РБК 9.11.19)

Можно ссылку?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Человеческая личность в виртуальном пространстве на 90% - это недоразумение, забавный казус.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Вот из свежего , пост номер 30 , какие мнения ?
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic257532/  
Мое мнение, что мир болен.
вот ещё https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/topic259440/
P.S."Голосовалка" у меня также отключена ежели что, но интерес к тому лоту имею))))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Я не могу видеть, какие у меня минусы, не имею кнопок +\- и не вижу рейтингов других.
Ты как и другие отключившие теперь проверяешь рейтинги без логина, запуская сайт СМ в другом браузере, да? ))))))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Ты как и другие отключившие теперь проверяешь рейтинги без логина, запуская сайт СМ в другом браузере, да? ))))))

Нет.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Что такое РЕПУТАЦИЯ ? На этот вопрос каждый даст свой ответ .И самое интересное Все будут правы .:hi:
Я новичок на этом ресурсе.Придя сюда обращал внимания на цифры ,но буквально за два дня поняв как они достигаются на Вашем ресурсе.Мне цифры стали не интересны .:facepalm:
 Выскажусь и по поводу минусов .Здесь ими пользуются ,как оружием ,а не к отношению ,что написано.
Создаваемый ПУЗЫРЬ играет двоякое действие, для новичка- одно ,для бывалого -уже противоположность.
Влезать в тему ,чтоб КРЯКНУТЬ просто ОДОБРЯМ -смысл? Оказывается есть получить свою долю ......
 Вся наша жизнь ИГРА и правила создаются для игры честной.Но пытливый ум всегда найдёт ,как воспользоваться в СВОЁ благо.
 Меня например забавляла игра с минусами.Меня здесь ,что и тормознуло ,как то вяло ставились минуса.Значит не всё потеряно у Вас.Проведя уже время я почитал много чего на этом ресурсе.Сделаю вывод пускай профана Ваша площадка 2012-2015 г это день и ночь с сегодняшней реальностью.:pardon:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●