Аукционный дом Знак

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Есть шанс что-то изменить к лучшему или будет все хуже и хуже?, Легкий и непринужденный треп

Цитата
KostyaBank пишет:
Цитата
Left пишет:
рекомендация клерка сбрф просрочить
а кредитная история для Вас была ни что ?  

Я не хочу дальше углубляться в суть моих проблем.
Ещё раз повторю. Я не обвиняю сотрудников банка.

Я писал про то что, по моим оценкам и моему опыту дальше лучше не будет
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Left пишет:
дальше лучше не будет

однозначно
Удален за клевету, вранье и подлость

Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Помню, что мнение ученых не интересует. Но все же позволю себе его привести, тем более, что это мнение РАНовских академических учёных о сегодняшней ситуации в области фундаментальных наук. Данные опубликованы в свежем номере N 11 журнала "В мире науки". Данные приведены на основании статобработки 711 анкет сотрудников РАН. Итак:
Ответы на вопрос "Как изменилось положение в российской науке за последние 6 лет?"

Оценка учёными понятности последних реформ в науке:

Источники финансирования академической науки:

Что из перечисленного нужно сделать для ускорения развития фундаментальной науки в РФ?

Мне кажется, что это тоже довольно любопытное мнение.
Как сотрудник одного из РАНовский институтов могу сказать, что всё везде сильно по разному.

Перед четвёртым переизбранием луноликого и солнцеподобного у нас в инстите, да и во многих других институтах РАН, были введены стимулирующие надбавки по ПРНД (показатели результатов научной деятельности). Эта надбавка считается по итогам двух предыдущих лет и в случае хороших результатов достигает ~80 тысяч рублей в месяц которые добавляют к окладу и прочим источникам денег (гранты итд). Собственно, есть 4 равновеликие категории сотрудников, +20, +40, +60, +80 и пятая бездельников, кто вообще ничего не публиковал, у тех надбавка 0. Т.е. стотысячые зарплаты сегодня в науке есть, 6 лет назад это было очень большим исключением из правил. Другое дело, что поскольку мы не производим вообще ничего, всё оборудовние западное, доступ к нему, естественно, сильно уменьшился из-за падения курса, санкций, и прочих радостей жизни.

Т.е. материальное положение сотрудников в науке за 6 лет улучшилось, у кого-то больше, у кого-то меньше, а вот возможность заниматься научной работой, с чисто финансовой точки зрения, уменьшилась.

Самое смешное, что прямо противоположная ситуация в минобровских ВУЗах. Там была небезызвестная программа 5-100, по которой в некоторые Вузы влили колоссальные деньги на создание лабораторий. Т.е. там сейчас местами ситауция с оборудованием намного лучше, чем в большинстве РАНовских институтов, но зарплаты там по прежнему 30 тысяч. И там может на миллион баксов нового железа валяться без дела, потому что людей нет.

А насчет того, что у государства нет никакой научной политики, согласен. Собственно, зачем нам наука нужна и куда мы идём до сих пор решают бухгалтера.
Изменено: met - 15.11.2019 18:47:33
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Хочется  добавить еще пару слов.Все здесь люди взрослые и с мозгами, и как мне казалось до определенного момента основная масса зомбоящик не смотрит. Буквально месяц назад для раскрутки своего скромного бизнеса давал рекламу. Цель- привлечь максимум народа, не считаясь со средствами (конечно в пределах разумного). Товарищ,(свое рекламное агентство) сделал коммерческое предложение.ТВ Первый канал, РОССИЯ и наш местный канал(10-15 роликов в день). 4-ре самых популярных радиостанции,(каждая рекламная пауза) соц сети. маршрутки,трамваи,троллейбусы(более 100 выходов в каждой на мониторах ежедневно),несколько промоутеров раздающих флаера ,негр(афроамериканец) в белом костюме и красной шляпе на двухметровых ходулях, молодой диджей с музыкой,шары,розыгрыши,реклама в электричках,в подЪездах,лифтах и т.д.ВНИМАНИЕ ВОПРОС:ded:
ЧТО ПОКАЗАЛ недельный опрос (как вы о нас узнали),,,???? 70-80%ТВ.( подсказка). А там чего??, открыли завод))построили два километра дорог:appl: и все красиво(((.На Украине проблемы в Сирии проблемы,долги всем прощаем)).Думал эйфория ушла!!! Башни воюют(Кремлевские),почти все в курсе и ящик не смотрят! не тут то было, Все работает! и промывка мозгов по полной.Те что сверху жрут без...Еще пару лет назад народу чего-то перепадало, теперь кризис,санкции)) короче "народ" это новая нефть . :cry: и с него с народа и будем качать. Эмоции зашкаливают.Прошу прощение за орфографию. ПОВТОРЮСЬ ближайшее время без вариантов что либо изменить! Ситуация близка по Марксу" когда верхи не знают,,,,,,, а низы уже не могут.."..
Ставки сделанные более 2-х суток,просьба уточнять.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА»

Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Без вариантов,дальше будет хуже.Нет никаких предпосылок для хорошего.Никаких.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Почитал тему и вспомнились пара старинных пословиц:
-Надейся на лучшее, готовься к худшему
-На бога надейся, а сам не плошай
Государства ведь создавались не для того, чтобы рабочие и крестьяне жили хорошо, а чтобы стоящим во главе повелевать и властвовать....
Что раньше было феодальное государство, удельные князьки и толпа холопов, что сейчас, только система постоянно трансформируется с учетом прогресса и развития...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

и у кого в связи с этим какие мысли? при условии что остаемся все в РФ.

копить деньги дома - опасно - могут ограбить.
класть на счет в банки до 1.4млн - вроде работает но риски тоже есть (обвал валют) доход смешной, до 5% упало годовых
вложения в золото=грабеж и воровство как дома так и из ячеек.
бизнес делать - риски, конкуренция, все отожмут и тд
квартиры недвижку покупать и сдавать - доход стремный, рисков больше чем в банках(затоп соседей), надо ставать самозанятым платить 4% налогов (иначе стучать будут соседи,менты и тд),причем эти справки даже для кредитов не подходят пока ,их не рассматривают банки

вариант идти на завод или менеджеров просто за 30тр - грустно очень.... зато белая ЗП. и кредит на рено логан дадут без проблем....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
AllesMunzen пишет:
и у кого в связи с этим какие мысли?
зависит от сумм ;)
Удален за клевету, вранье и подлость

Цитата
AllesMunzen пишет:

класть на счет в банки до 1.4млн - вроде работает но риски тоже есть (обвал валют) доход смешной, до 5% упало годовых
квартиры недвижку покупать и сдавать - доход стремный, рисков больше чем в банках(затоп соседей), надо ставать самозанятым платить 4% налогов (иначе стучать будут соседи,менты и тд),причем эти справки даже для кредитов не подходят пока ,их не рассматривают банки

вариант идти на завод или менеджеров просто за 30тр - грустно очень.... зато белая ЗП. и кредит на рено логан дадут без проблем....
золото и недвижимость  ,лучше коммерческая.самое оптимальное сейчас.имхо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
AllesMunzen пишет:

Вам со своим печатным станком ( который на аватарке) бояться нечего... :)
А так- храните яица в разных корзинах. Как вариант- во всех выше перечисленых...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Как же Вам живётся ХРЕНОВО :cry:  ,что не знаете в чём хранить.
Ув.Вахмурка опять Вы за своё ЗОЛОТО , ЗОЛОТО.:fool: В детей надо вкладовать , в ДЕТЕЙ :good2:

Цитата
betman пишет:
Ув.Вахмурка опять Вы за своё ЗОЛОТО , ЗОЛОТО.  В детей надо вкладовать , в ДЕТЕЙ  

Можно подробнее как это потом отбиваться будет? Не придется до конца жизни на их обеспечение работать? Или Вы считаете, что дети потом должны будут содержать вас, а не жить своей жизнью?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Цитата
PaveL пишет:
Цитата
betman пишет:
Ув.Вахмурка опять Вы за своё ЗОЛОТО , ЗОЛОТО.  В детей надо  вкладовать  , в ДЕТЕЙ  
Можно подробнее как это потом отбиваться будет? Не придется до конца жизни на их обеспечение работать? Или Вы считаете, что дети потом должны будут содержать вас, а не жить своей жизнью?

Можно чуть влезу. Тк поддерживаю мысль вложения в детей.
Я например готов часть своих активов продать. И заплатить за обучение ребёнка заграницей.
Для меня это вложение отбивается тем что я даю ребёнку шанс. Выбора. Где ему жить.
При чем я не против если он решить жить в РФ. Но это уже будет его решение.
И если один из моих детей зацепится за Европу   То у других всегда будет шанс воспользоваться этой зацепкой.

Дети не должны содержать своих родителей. Но могут это делать по собственному желанию. У меня много таких примеров.
И я рад что в нашей стране это считается нормально. И это мне хотелось бы что б осталось в моих детях. Забота о своих родителях. Братьях. Сёстрах. Это ж круто. Иметь круг людей которым ты доверяешь. И рад общению с ними.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Left, то, что вы пишите и это нормальное поведение любого родителя - дать максимальную возможность детям реализоваться и достичь большего. Но я не понимаю, когда это приводят как альтернативу вложения/инвестирования свободных денег, т.к. цель спрашивающего на мой взгляд сохранить/преумножить часть денег на будущее/на черный день.
Изменено: PaveL - 16.11.2019 12:36:35
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

В комм. Недвижке тоже большие проблемы. Хорошие места заняты или ооочень дорогие.  Те которые перевели из жилых первые этажи очень легко отжимаются  через купленные суды назад. Пока сетевики не сядут с зарегеным договором аренды мин на 10 лет иначе это будет беготея риэлтора и выбивание долгов.

Золото отстой полный... Скупки берут ниже лома, цена зависит от биржи а не от тебя. Воруется легко..
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Почему никто не говорит о том, что нужно работать, самосовершенствоваться, делать карьеру (в широком смысле), быть профессионалом, восстребованным рынком в любых экономических обстоятельствах? Может нужно "вкладывать" в себя?
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Марк Твен, кажется, ранее писал : Покупайте землю - ее больше не будет.

Согласен с ним.

Из жизни пример - знакомый, имея определенные долги перед хорошими людьми сбрасывал червонцы партиями. Потом влез в сельское хозяйство. Надобность сбрасывать - отпала.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
3 года с даты регистрации

Земли как грязи. Без отката и взяток продукцию твою никуда не выставят. Ктонить случайно отравится молоком и можно все продать сразу чтоб не сесть...

Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Почему никто не говорит о том, что нужно работать, самосовершенствоваться, делать карьеру (в широком смысле), быть профессионалом, восстребованным рынком в любых экономических обстоятельствах? Может нужно "вкладывать" в себя?

Работая на дядю сидя 5дней в офисе пусть даже за высокую зп это ужас. Контора закрылась или уволили или подставили и все. Лафа кончилась...а еше без знакомств или родства на норм доходные должности не поставят хоть какие курсы и умения у тебя. Постоянно это вижу... Особенно в гос аппарате

Цитата
PaveL пишет:
Цитата
betman пишет:
Ув.Вахмурка опять Вы за своё ЗОЛОТО , ЗОЛОТО.  В детей надо  вкладовать  , в ДЕТЕЙ  

Вы действительно буквально ВСЁ оцениваете в девидентах ?Какой чёрный день , Вы его ждёте ?или после меня хоть трава не рости.
Если Вы ХОРОШО вложетесь в дитей то и думать и ждать ,что Вас ожидает  не придётся.А вот хреново вложитесь тогда и копите в подушке на старость.Только остаток с собой не заберёти.Да и хорошего слова от потомков врятле дождётесь. Ну как то так ;)

Я не знаю за что вы говорите, но ехать надо.

Цитата
Boris GodonEarth пишет:
работать, самосовершенствоваться, делать карьеру (в широком смысле), быть профессионалом, восстребованным рынком
Может нужно "вкладывать" в себя?
В этой ветке пишет категория 35-55, в основном уже сформировавшиеся профессионалы, которым поздно вкладывать.
Да и что значит в себя. В этом возрасте только зубные импланты и жир на брюхе в себя легко идет ))
Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации

В этом возрасте жизнь только начинается))))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Жизнь-то да, некоторые в молодую жену вкладывают )))
Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации

И так то же можно)))

Цитата
вахмурка пишет:
Без вариантов,дальше будет хуже.Нет никаких предпосылок для хорошего.Никаких.
Так стартовый пост по сути показывает, что будет лучше)))) Он правда в негативном свете написан, но я это понимаю. С точки зрения коммерсанта - просто жуть творится, сатрапы, кошмарят через фин моны и налоговиков  бизнес.... сам страдаю. Купил векселя Сбера 2 недельные - сначала Сбер мне их продал и потом клиент-банк отключил, ну что за страна то такая. Но с точки зрения государства и ее граждан - идет методическое выдавливание экономики из серой зоны в белую.
Хотели "как в Европе" - получите и распишитесь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
Left пишет:
Цитата
PaveL пишет:

Цитата
betman пишет:
Можно чуть влезу. Тк поддерживаю мысль вложения в детей.
Я например готов часть своих активов продать. И заплатить за обучение ребёнка заграницей.
Для меня это вложение отбивается тем что я даю ребёнку шанс. Выбора. Где ему жить.
При чем я не против если он решить жить в РФ. Но это уже будет его решение.
И если один из моих детей зацепится за Европу   То у других всегда будет шанс воспользоваться этой зацепкой.

Дети не должны содержать своих родителей. Но могут это делать по собственному желанию. У меня много таких примеров.
И я рад что в нашей стране это считается нормально. И это мне хотелось бы что б осталось в моих детях. Забота о своих родителях. Братьях. Сёстрах. Это ж круто. Иметь круг людей которым ты доверяешь. И рад общению с ними.
Уважаемый Left, с Вами мало того что приятно иметь дело в торговле,  но еще и за приделами ее. Абсолютно с Вами согласен!!! Не хотелось бы оказаться в старости покинутый всеми на груде золото, которое потом забирает государство, в лице какого нибудь чиновника! Дети это продолжение тебя!!!
3 года с даты регистрации

Цитата
slish пишет:
выдавливание экономики из серой зоны в белую.
Идут 2 процесса - увеличение доли государственных предприятий во всех сферах экономики и вытеснение среднего и мелкого бизнеса крупным и монопольным.
В Европе не строят Ашаны в центрах городов, а в Леруа Мерлен надо на машине ехать за десятки километров, там государственные банки не выкупают продуктовые магазины.

Похоже на кухонную посиделки. :)
Думаю к вечеру и ночи не такое услышим.

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
slish пишет:
выдавливание экономики из серой зоны в белую.
Идут 2 процесса - увеличение доли государственных предприятий во всех сферах экономики и вытеснение среднего и мелкого бизнеса крупным и монопольным.
В Европе не строят Ашаны в центрах городов, а в Леруа Мерлен надо на машине ехать за десятки километров, там государственные банки не выкупают продуктовые магазины.

Основной вопрос , зачем?

Зачем государство все монополизирует. Если во главе стоят люди у которых активы, дети, семьи все живут в других странах.
Я думаю по итогу все будет проданно крупным международным ( это важно) компаниям.

Но это совсемдругая История. Но которая возможно даёт ответ почему в этой части суши лучше не будет.

Но в итоге. Через 100—200 лет стран уже не будет. Имхо. Будут корпорации.

Но мы уходим от темы. Пока в РФ лучше не будет. И это возможно не плохо.
Негатив даёт возможность « выпрыгивать из трусов» что б что то достигнуть.
И возможно в нашей стране появятся люди которые начнут развивать совершенно другое, что привнесёт стране и миру иной смысл существования
( кроме власти. И денег)

Lexa, спасибо :)

Смотря ящик, слушая Ваших соотечествеников Ну и по своим каналам :oops: Пришёл к своим выводам.У Вас происходит выдавлевания с крупных городов.
Ну конечно князьки местные получат кастрацию.И страна у Вас ОГРОМНАЯ и жить все хотят ,как в МОСКВЕ. Вы со всей страны как посылали в престольную так и посылаете. Ну правда ПИТЕРУ ещё сейчас перепало ,ну тоже понятно почему. Вот весы и надламываются .Перво престольная не сразу строилась и у Вас будет ВСЁ ХОРОШО ;)

Цитата
Left пишет:
Но в итоге. Через 100—200 лет стран уже не будет. Имхо. Будут корпорации.
Новая форма правления выходит. Вроде к этому идет, хотя откат назад все равно будет наверняка. Раньше были общины, потом полисы, потом царства (разваливались на полисы-государства), потом империи (разваливались на царства). Но загадывать сложно.
Вот кто бы мог подумать еще 10-15 лет назад, что сейчас мы будем носить у себя в кармане одновременно телефон, фотоаппарат, видеокамеру, компьютер с интернетом и карту мира и еще кучу всего. :o
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Left пишет:
Зачем государство все монополизирует.
"У самурая нет цели, только путь, а путь самурая - это смерть."

Вопрос "зачем" не правомерен в контексте оценки тенденций. Не существует злого гения, который все придумывает во вред другим. И государство, это тоже не один путин на своем троне, к нему еще есть орда разных структур. Нету злого разрушителя, который специально и намеренно разрушает архитектурные памятники, закрывает районные больницы или систему школьного образование. Нету никого, кто задавал бы цели монополизировать.  Может только одна цель реально сформулирована, законсервировать власть в ее текущем состоянии. А остальное... Само все выходит вот так хреново, без каких-то глобальных целей.

Надо задавать вопрос почему.

да уж... блогеры с ютуба и инстаграмма теперь подражатели молодого поколения.... какой нахрен завод и рост над собой если прикольно снимать видео в сортире или у чужих тачек, озвучиваешь пошло и получаешь от рекламы кучу бабла....

вот такие толстые жопы как у Квитко и Кардашьян вобще предел мечтания современных девочек, особенно после видео и получения бабосов с каналов....

Для поднятия настроения.Думаю имеет отношение к данной теме))
https://yandex.ru/video/preview?filmId=5834107856727682559&text=%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%­8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%­D1%81%D1%8F%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%­B9&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1573914813101476-844324131421297281100129-man1-3583&redircnt=1573915404.1
Ставки сделанные более 2-х суток,просьба уточнять.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА»

Цитата
Тимофей пишет:
Вопрос "зачем" не правомерен в контексте оценки тенденций. Не существует злого гения, который все придумывает во вред другим. И государство, это тоже не один путин на своем троне, к нему еще есть орда разных структур. Нету злого разрушителя, который специально и намеренно разрушает архитектурные памятники, закрывает районные больницы или систему школьного образование. Нету никого, кто задавал бы цели монополизировать.  Может только одна цель реально сформулирована, законсервировать власть в ее текущем состоянии. А остальное... Само все выходит вот так хреново, без каких-то глобальных целей.
Только массовые расстрелы спасут нашу Родину!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

Цитата
Тимофей пишет:
В этой ветке пишет категория 35-55, в основном уже сформировавшиеся профессионалы, которым поздно вкладывать.
Да и что значит в себя. В этом возрасте только зубные импланты и жир на брюхе в себя легко идет ))
Это точно!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
работать, самосовершенствоваться, делать карьеру (в широком смысле), быть профессионалом, восстребованным рынком
Может нужно "вкладывать" в себя?
Развиваться ("вкладывать в себя")  следует всю жизнь, начиная конечно с молоду, 35-55 это возраст не финала карьеры, а ее срединной части. Лучшие годы. Про легко я не говорил. Как раз наоборот, моя риторика и была в том, что все хотят "легко". Не будет легко, пора забыть. Либо активный и упорный профессиональный труд до смерти, либо высокие риски и возможные последствия. Каждый делает свой выбор. Те, кто просто плывет по течению, приплывают обычно не с чем. В этом была моя мысль.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Left пишет:
Уважаемый Left, а у меня есть много примеров, когда происходит с точностью,да наоборот!
Отец, будучи уже на пенсии, вынужден работать, так как оплачивает своей дочери, которая уже замужем и имеет ребёнка, ипотеку, плюс купил им машину и ещё её (машину) содержит! При этом у дочки и зятя никогда нет денег (хотя оба работают), но они успешно ездят за границу на отдых!

Цитата
Егорка пишет:
Только массовые расстрелы спасут нашу Родину!
Хватит уже расстрелов и революций. Цивилизованнее массовый бойкот.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●