Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помощь в отправке монеты, Подскажите
 
Приветствую уважаемые сообщество
Подскажите пожалуйста как можно отправить монету за границу?в данном случае в Литву.
Дело в том, что я отправил в Литву монетку в пластиковом конверте. Все как положено. А в итоге на сортировке мне её отправили обратно. На конверт прикдеили бумажку с надписью "нет таможенной декларации"
Подскажите, как можно отправить?
 
Монете сколько лет?
Если современная, нынешняя ходячка, то почта ее не имеет права пересылать. Старинные, старше 50 лет, нельзя пересылать вообще никакие и никак.
У меня знакомый попросил футбольные монеты послать, так на почте сказали, что раз это валюта РФ, то не могут принять и вернут с границы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, ну у меня 5 копеек 1727((((
................
А сейчас что то жёстко стало((((
 
Слушайте, Вы вообще в своем уме? Я даже вынужден был отредактировать Ваше сообщение.
Никакие старинные монеты никуда посылать нельзя. Ни почтой. Ни в кармане. Ни в багажнике авто. Никак. Точка.
Скажите спасибо почте РФ, что уберегла Вас от правонарушения. Верните деньги покупателю и забудьте об этом.

Никто на форуме Вам не поможет, и никаких советов тут не дадут.

В нашей новостной ленте нумизматического криминала, проблемы на таможне это третья по встречаемости новость. После кражи и мошенничества.
Вот пожалуйста, почитайте за какую мелкую чушь заводятся дела, а люди получают кучу проблем: https://www.staraya-moneta.ru/blog/crime/?category=28
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо.
 
Цитата
Руслан ик пишет:
5 копеек 1727((((
................
А сейчас что то жёстко стало((((

У вас должно быть разрешение минкульта на вывоз этого предмета.
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Простите за очередной глупый вопрос - а в страны таможенного союза тоже нельзя? К примеру из Р.Ф. в КZ?
Не минусите за фото, фотограф снимает как умеет. Всегда перефотает. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●