Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Перевод денег на карту СБ, Преванная оперкция
 
20 -го числа я купил монету на сайте, 21 числа мы выходим на связь с продавцом и я прошу у него номер карты СБ для оплаты. Продавец называет номер карты и полностью свои ФИО. Я перевожу деньги через СБ Онлайн.и операыция тормозится банком. Так и выскакивает печать, вместо " испонено", "данная операция остановлена остановлена банком для прверки". Сразу зазвонил 900 номер и началчся допрос меня. Сначала кодовое слово, которое было мне соощено при вручении карты. Потом адрес, по которому я прописан. Потом полностью ФИО получателя платежа. Но цель платежа не спросили. Потратил где-то минут 25. На связи был то один, то другой оператор. Вот такие переводы бывают.!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Бывает такое. Какие переводы выбирают непонятно. Я жене в СБ на карточку переводил потом объяснительную писал о цели сего перевода)))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Тоже недавно было дело. После четвертого звонка в Контактный центр разблокировали. Это сейчас похоже спецом блокируют, чтобы рубли на карте оставались, чтобы не снимали и баксы не меняли...
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И особенно весело если в такой момент находишься за бугром. А этим на Вайбер или Вацап не позвонить. Только в роуминге.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Индефикацию в офисе СБ подключил. Теперь сами с 900 звонят. В телефон цифры называю, к лицу подношу и на кнопочки пальцами нажимаю. Все эти мероприятия минут 5 занимают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Если абонент за границей, то они сами не звонят, делать им больше нечего как за роуминг платить.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lauer пишет:
20 -го числа я купил монету на сайте
А сумма перевода была большая?
Цитата
Борзый пишет:
Бывает такое. Какие переводы выбирают непонятно.
Заметили какую-то зависимость от суммы перевода?
Или, к примеру, от нахождения получателя в том или ином регионе?
Цитата
Akrosas пишет:
Если абонент за границей, то они сами не звонят, делать им больше нечего как за роуминг платить.
За роуминг платит, вообще-то, вызываемый абонент, если он находится за границей.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
За роуминг платит, вообще-то, вызываемый абонент, если он находится за границей.
Ну международные, какая там разница.
У них номер 900 работает только по стране. А за границу у них уже длинный номер, с которого они не перезвонят.
К слову, у меня перевод был небольшой, четырехзначная цифра. Но вот фишка в том, что перевод был ночью и ровно в тот момент совпало две недели назад, когда курс бакса взлетел, вероятно из-за этого и заблочили.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сумма была 9120 руб. Перевод был единственный за сутки.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Нет, не заметил ни какой зависимости от суммы или региона.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Предположу, что клиентом СБ была выполнена НЕ типичная операция, которая не уложилась в некий "цифровой профиль поведения клиента"...
(особенно если переводы физ. лицам на карту СБ в таком размере для автора темы- не типичны)

А для исключения подобных случаев, особенно кто ездит за рубеж, рекомендую обзавестись картами как минимум 2-х банков. :good:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В отношении СБ меня больше "радует" то, что берут сорванцы процент внутри своего банка за переводы между территориальными отделениями...
Это не признак дальновидности в XXI веке! :no-no:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сбербанк наш надежный с 1 апреля за перевод не будет брать свой 1% натирая мозоли, но что б не повадно было, с 50 000 переведенных билетов Банка России (не казначейских рублей обеспеченных активами государства) все таки будут взимать 1% себе за усердный перевод.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Эт, уточню, за перевод, за 50 тыщ за месяц.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Дааавно не пользуюсь сбером и не пойму , что за эту  контору все так держаться они вообще не дорожат и не уважают своих клиентов монополия блин
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сегодня опять переводил через СБ Онлайн, около 13 тыс. руб. и всё прошло без сучка, без задоринки. По прошлому разу теперь у меня сложилось мнение, что их компьютер меня выбрал в качестве "случайных величин" для проверки. Ошибку в переводе я сделать не мог.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Lauer пишет:
Сегодня опять переводил через СБ Онлайн, около 13 тыс. руб. и всё прошло без сучка, без задоринки. По прошлому разу теперь у меня сложилось мнение, что их компьютер меня выбрал в качестве "случайных величин" для проверки. Ошибку в переводе я сделать не мог.

Я уже писал в какой-то теме, что для Банка это стандартная процедура проверки, хоть раз на нее обязательно попадают практически все.
Если называешь кому перечисляешь, то все без проблем потом проходит. Один раз и я через это проходил. Больше пока не беспокоили.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Именно поэтому продавцам нужно указывать вместе с номером карты ФИО полностью. Имени и Отчества при проверке явно не достаточно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Дааавно не пользуюсь сбером и не пойму , что за эту контору все так держаться они вообще не дорожат и не уважают своих клиентов монополия блин
Потому что эта монополия сложилась давно, когда сбербанк был единственным банком в стране советов и по сей день кол-во его отделении превышает кол-во отделений любых десяти банков вместе взятых, соответственно для большинства получить карту СБ намного проще и банкомат найти тоже, чтобы денежку снять или положить... :pardon:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●