Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
С Днем Строителя!
 

Друзья, поздравляю всех, кто причастен к профессиональному празднику!
С праздником тех кто проектирует и строит, кто отдал этой профессии всю жизнь и кто только еще учится.
Если получится, показывайте объекты, которыми Вы гордитесь. Нам есть, что оставить потомкам :drinks:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поддерживаю всех с праздником. Портфолио есть но не на домашнем компьютере,наверное чуть позже постараюсь добавить.
6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю!

Сам сын градостроителей - мои родители строили на руинах Кёнигсберга новый советский город - Калининград.

Я тоже строил. После 9-го класса - месяц работал на строительстве жилого дома на улице Садовой.
1-й курс проучился в Брестском инженерно-строительном институте (ПГС), но потом ушёл оттуда для поступления в кораблестроительный. В промежутке строил школу №33 на улице Куйбышева. После окончания ВУЗа в качестве "халтуры" участвовал в проектировании жилого дома в Советске (бывш. Тильзит).

Это отрывок из стихотворения, написанного моей мамой в конце 1950-х годов:

«…Они не звенят орденами,
Они скромны и обыденны
Но все их мысли и чувства
На белый ватман легли.

Легли на прозрачную кальку
Чёткие линии чёрные….
И в поле микрорайонов
Посевы домов взошли.

Каждый из пепла поднятый
Дом им жизнью обязан…
Путь их велик и вечен
И каждый из них герой…»

*************************************************

На фото:

1. Дом на ул. Садовой, в строительстве котрого летом 1976 я участвовал. На часть заработка был куплен первый мой гривенник 1958 года.

2. Спорткомплекс "Юность" - один из главных объектов моей Мамы в должности ГИПа

3. Дом искусств - бывший кинотеатр "Октябрь" - тоже её объект.

4. Мэрия Калининграда - дом немецкий, от которого после бомбёжки в 1944 году остался только скелет. Предполагался к сносу. В 1959 году мой Папа облазил и обмерил его, доказав возможность и целесообразность восстановления. При этом сам чуть не погиб - измеряя оконный проём на пятом этаже потерял равновесие и упал. К счастью - внутрь здания. Если бы упал наружу - я бы родился сиротой.

Изменено: Ярослав Адрианов - 13.08.2017 18:41:11
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Последние награды моего Папы - за вклад в развитие области.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А мне собственно "руками" довелось только Alma Mater построить, да и то недолго:

Теперь так выглядит:

Все остальное уже головой и компьютером "строил" :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
А мне собственно "руками" довелось только Alma Mater построить, да и то недолго:
 
Теперь так выглядит:
 
Все остальное уже головой и компьютером "строил"  

МИСИ заканчивал в 1982 году один мой одноклассник - и в Москве остался работать. Правда, от нумизматики он далёк....
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И Вам спасибо!Могу сам легко-построить дом,всё от а до я.Жалею,что у деда не научился - всему ,- как быть хозяином.Деда уже нет,но все его постройки,уже полста лет как люди пользуються :ded:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю коллег с днем строителя ! Сам всё больше ландшафтным дизайном зарабатываю , вот пример https://www.youtube.com/watch?v=ejnJ2YlHUhQ но и коммуникации мне не чужды .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всех Коллег строителей с профессиональным Праздником! Мой Дедушка был строителем.
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С Днём Строителя!
С самой мирной и созидательной профессией!
Имею отношения к данной отросли Народного хозяйства и всегда с уважением отношусь к Людям этой Профессии.
Вот несколько объектов, к которым прямо или косвенно "приложил руки":
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Поздравляю причастных!
Тоже в строительной специальности. Доводилось метро- и мостостроением заниматься, но потом интересы перевесили прямую специальность, в итоге:
Цитата
почему пишет:
...ландшафтным дизайном...
Оказывается мы с Вами коллеги вдвойне. И нумизматика, и ландшафтный дизайн. Я этим делом тоже "болею".
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Мой отец работал строителем,сам я несколько лет работал на стройках и сейчас подрабатываю ремонтом и отделочными работами.
Всех строителей с праздником!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всех строителей с праздником!   ПВВИСУ, Новая Земля, СВВПСУ, Хмельницкий-раково, Владимир-30- Радуга, Мукачево-шипка, не считая командировок по всему СССР- послужной список моего отца.. Я помню- я горжусь!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всех с праздником , сам я строитель ИТР окончил Крымский Институт Природоохраны и Курортного Строительства ( СФ ДИСИ) 1991-1996 год
После института с 1996 по 2000 год работа в Крымской Строительной Компании "Консоль" должность прораб молярного потока, руководитель проекта капитального строительства ,руководитель проекта дирекции "Евро ремонта" , С 2000 года до сих пор Частный Предприниматель по внутренней отделки помещений
Объекты в которыми приходилось руководить за 20 лет много , строить приходилось по всему Крыму и за пределами полуострова
Еще раз всех с праздником с,ув
И жена у меня так же строитель инженер по расчету строительных смет познакомились на день строителя корпоративной вечеринке выше на писаной фирме с,ув
Изменено: flint_73 - 13.08.2017 23:08:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С праздником!
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 

С Днём Строителя, друзья! :drinks:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 

С Днем Строителя!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые друзья, поздравляю всех с праздником! :drinks:
У меня отец был строителем, и я им очень горжусь!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю всех военных строителей с праздником!
 
Доброго всем времен и здоровья!
Поздравляю всех с Днем Строителя! Гражданских строителей, военный строителей. !!!
У нас в семье все строители, мой отец, мой брат, я, прадед архитектор. Всех с праздником! Больше качественных и красивых домов, зданий и сооружений, которыми гордились наши потомки!
С уважением!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●