Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Форум - отражение общества
 
Форум - это социум, который живет по законам общества, в котором создан.
Изучение отношений показывает полное соответствие состоянию общества.
Наказания от ограничений, до бана .
Торговля, общение  и пр.
Есть определенная каста, "политбюро" с которыми спорь не спорь все равно ты виноват - придут "люди в масках" и набьют репу.
А касте навешают медали и ордена...
Но надо работать, оппонировать, не смотря на "репу", найдутся же люди, которые поддержат !

Я ничего не имею против, это же мы и наше отражение.
Интересно что наступит вперед, демократизация общества или форума ?
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Мне другое интересно, к чему вообще эта тема, создав которую, Вы даже не удосужились на неё подписаться? Единственный подписчик, это я и то, просто посмотреть, будет здесь ещё явление тс или сие есть просто поток флуда ?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Monetochkin пишет:
оппонировать, не смотря на "репу",
Не знаю, что вы подразумеваете под словом "репа", но если вы о показателях авторитета и рейтинга, то мой вам совет: вы почаще пишите о золотых монетах, и поменьше о форуме и форумчанах.
Даже не заметите, как она у вас стремительно взлетит вверх.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Форум - это социум, который живет по законам общества, в котором создан.
Изучение отношений показывает полное соответствие состоянию общества.
Наказания от ограничений, до бана .
Торговля, общение  и пр.
Есть определенная каста, "политбюро" с которыми спорь не спорь все равно ты виноват - придут "люди в масках" и набьют репу.
А касте навешают медали и ордена...
Но надо работать, оппонировать, не смотря на "репу", найдутся же люди, которые поддержат !

Я ничего не имею против, это же мы и наше отражение.
Интересно что наступит вперед, демократизация общества или форума ?
Ну что тут скажешь, только "офигеть". Такие мысли до прививки от короны или после приходят?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги, осень началась! :cry:
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Отканстантировали—и что
При чем здесь общество и частная лавочка(форум)
10 лет с даты регистрации
 
Обычная тема, возможно заставляющая немного задуматься...Есть много разных социумов и что такое...
Если не нравится удалите. Мне казалось весьма интересная тема, у всех разные мнения !
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Мне другое интересно, к чему вообще эта тема, создав которую, Вы даже не удосужились на неё подписаться? Единственный подписчик, это я и то, просто посмотреть, будет здесь ещё явление тс или сие есть просто поток флуда ?
Если я создаю тему, значит мне интересно мнение всех форумчан, подписался на тему, ранее не знал этой фишки. Да, это частный форум, но это ничего не значит.
Ну и возник вопрос к хозяину и модераторам сайта, "вечный бан", это "пожизненное" или "к стенке" ?
Изменено: Monetochkin - 26.09.2020 18:43:56
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Вообще - любой форум есть отражение той части общества, которая в нём участвует. Причём с учётом всех возможных (то есть предусмотренных гласными и негласными правилами) ограничений. А упомянутая часть общества в какой-то мере отражает всё общество с той или иной степенью подобия.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Неглупо высказано, "эта фраза"... подобия, смущает.  Блин мы родились в таком обществе...Степень подобия = это нумизматы
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Мне другое интересно, к чему вообще эта тема, создав которую, Вы даже не удосужились на неё подписаться? Единственный подписчик, это я и то, просто посмотреть, будет здесь ещё явление тс или сие есть просто поток флуда ?
Если я создаю тему, значит мне интересно мнение всех форумчан, подписался на тему, ранее не знал этой фишки. Да, это частный форум, но это ничего не значит.
Ну и возник вопрос к хозяину и модераторам сайта, "вечный бан", это "пожизненное" или "к стенке" ?

Так с этого и стоило начинать, а то начали писать невесть что, без бутылки и не разобрать. Вы уж не стесняйтесь, назовите свой ранее забаненный аккаунт, а то что то знакомое, а не узнаю в гриме. А заодно напомните, за что форум покинули?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Семён Семёныч, ну как я сразу то Вас не узнал 🤣 Ну конечно же это автор этих нетленных тем https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/46730/post/lta/ Ээх моя забывчивость.

И снова здравствуйте   :hi:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС, раз уж так туго пришлось за последние 20 лет, я имею ввиду общество, сиречь форум как отражение, которое вам мешает, спуститесь вниз или вверх как угодно. Распродайте все, ВСЕ, что нажили с попустительства или вопреки властьпридержащих, раздайте вырученное соседям, церкви или в благотворительные фонды и только тогда критикуйте и общество и форум как отражение взаимоотношений между людьми и проч. Нет, тогда язык в ............ и живите по нивелированным правилам современности. Другого просто невозможно без революционных потрясений. Вы революционер?
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Anser пишет:
Уважаемый ТС, раз уж так туго пришлось за последние 20 лет, я имею ввиду общество, сиречь форум как отражение, которое вам мешает, спуститесь вниз или вверх как угодно. Распродайте все,  ВСЕ , что нажили с попустительства или вопреки властьпридержащих, раздайте вырученное соседям, церкви или в благотворительные фонды и только тогда критикуйте и общество и форум как отражение взаимоотношений между людьми и проч. Нет, тогда язык в попу и живите по нивелированным правилам современности. Другого просто невозможно без революционных потрясений. Вы революционер?
Вы знаете, мне туго не пришлось, и ни кому не давал взятки  (с попустительства), и что выручено, заработано моей спиной...Кому раздать соседям, которые не хотят работать, церкви -которой всего хватает. Нникто никого не критикует, ни  форум ни общество. Мы такие есть. Вы всегда довольны жизнью ? А почему не покритиковать ?
А почему я завел эту тему, потому что не все заключается только в монетах...  
Мы хотим лучше общаться и жить...
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет:

Мы хотим лучше общаться и жить...

Ув. автор, тему, ИМХО, стоило назвать "Да будет флуд".
Цитата же, на мой взгляд, выглядит прям как первомайский лозунг. На форумах, как Вам известно, говорят от своего имени. Например: "я хочу лучше общаться" или "ИМХО, мы хотим общаться и жить лучше" - иначе выглядит так, как будто Вы уже за всех тут решили, чего и как мы хотим. ИМХО, ага
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Так сами произнесли "Мы хотим лучше общаться и жить..." и Вас поддержу, только аргументированно. С удовольствием. Создайте тему, прижмите фактом и не только я, большинство поддержит. Глядишь, депутатом станете, ну на худой конец, помошником, депутата, Вас заметят.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Anser пишет:
Так сами произнесли "Мы хотим лучше общаться и жить..." и Вас поддержу, только аргументированно. С удовольствием. Создайте тему, прижмите фактом и не только я, большинство поддержит. Глядишь, депутатом станете, ну на худой конец, помошником, депутата, Вас заметят.
Вы знаете, я в свое время работал замполитом роты, этой работы с меня хватило, это не мое. Я не могу говорить то, что не поддерживаю. А тут прямое общение.
На форуме нет "особых" указаний и предписаний, есть люди и общение.
Кто меня заметит...похоже я их замечаю.
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:
Вообще - любой форум есть отражение той части общества, которая в нём участвует. Причём с учётом всех возможных (то есть предусмотренных гласными и негласными правилами) ограничений. А упомянутая часть общества в какой-то мере отражает всё общество с той или иной степенью подобия.

Опять двадцать пять. Демонстративно самоустранились от нумизматических дискуссий, но зато в каждой теме, где можно посклонять СМ, обязательно отмечаетесь. И все почему? Потому что не дали вам нахаляву побарыжить? Напоминаете одного литературного персонажа.

Цитата
— Жалкие, ничтожные люди, — сердито забормотал Паниковский.

— Они, по вашему, жалкие и ничтожные, — сказал Остап, — а самого себя вы, очевидно, считаете джентльменом? Так вот. Если вам, как истинному джентльмену, взбредет в голову делать записки на манжетах, вам придется писать мелом.

— Почему? — раздражительно спросил Паниковский.

— Потому что они у вас совершенно черные. По-видимому, от грязи.

— Вы жалкий, ничтожный человек! — быстро заявил Паниковский. Это была опрометчивая оценка положения. Остап, не повышая голоса, потребовал, чтобы остановили машину, и разрешил Балаганову выбросить из нее нарушителя конвенции. Шурка Балаганов с видимым удовольствием исполнил поручение.

— Идите обратно в Арбатов, — сухо сказал Остап, — там вас с нетерпением ожидают хозяева гуся. А нам грубиянов не нужно. Мы сами грубияны. Едем!
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:
Вообще - любой форум есть отражение той части общества, которая в нём участвует. Причём с учётом всех возможных (то есть предусмотренных гласными и негласными правилами) ограничений. А упомянутая часть общества в какой-то мере отражает всё общество с той или иной степенью подобия.
Опять двадцать пять. Демонстративно самоустранились от нумизматических дискуссий, но зато в каждой теме, где можно посклонять СМ, обязательно отмечаетесь. И все почему? Потому что не дали вам нахаляву побарыжить? Напоминаете одного литературного персонажа.
Нашли-таки, к чему прицепиться?
Если вам хочется обсудить тему, кто и где недобарыжил - я к вашим услугам. Со скринами переписки.
Что касается моего участия или неучастия в каких-то разных темах, то не кажется ли вам, что я сам волен решать, где мне участвовать, а где мимо пройти? Я, кажется, не на зарплате, чтобы с меня что-то спрашивать.
ЗЫ: я не буду сравнивать вас с литературными персонажами, хотя их есть у меня. Просто жалко времени и, особенно, нервов.
ЗЫЗЫ: Кстати, с чего вы решили, что я склоняю именно СМ? Названные мной качества присущи ЛЮБОМУ форуму, и даже не только нумизматическому.
Изменено: Ярослав Адрианов - 27.09.2020 04:11:12
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Борзый пишет:
Цитата
Monetochkin пишет:
Форум - это социум, который живет по законам общества, в котором создан.
Изучение отношений показывает полное соответствие состоянию общества.
Наказания от ограничений, до бана .
Торговля, общение  и пр.
Есть определенная каста, "политбюро" с которыми спорь не спорь все равно ты виноват - придут "люди в масках" и набьют репу.
А касте навешают медали и ордена...
Но надо работать, оппонировать, не смотря на "репу", найдутся же люди, которые поддержат !

Я ничего не имею против, это же мы и наше отражение.
Интересно что наступит вперед, демократизация общества или форума ?
Ну что тут скажешь, только "офигеть". Такие мысли до прививки от короны или после приходят?
если Вы,хотите возразить , то делайте это без хамства... Переход на личности признат отсутствия аргументов.... Я по некоторым темам полностью с ТС согласен...
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Если я создаю тему, значит мне интересно мнение всех форумчан, подписался на тему, ранее не знал этой фишки.

Уважаемый автор!

Я считаю, что некоторые Ваши наблюдения (в вопросах нумизматики), в том числе и созданные под другим ником, вполне заслуживают внимания. Даже если и являются ошибочными. Все равно интересны, хотя бы как отправные точки для рассмотрения разных версий.

Но беда (как мне видится), как раз в том, что дискутировать, к сожалению, Вы не умеете. Я неоднократно вступала с Вами в дискуссию. Но вынуждена была сие действо прекратить, в связи с полным отсутствием конструктива. Вы не читаете и не воспринимаете аргументы оппонента, не вникая в их суть, продолжаете повторение мантр, к дискуссии отношение не имеющих.

Следовательно, никакой дискуссии Вы и не планируете. У Вас есть собственное мнение (и самомнение), одобрение которого Вы ждете. А когда этого одобрения не получаете, скатываетесь на флуд. Отсюда и оценка Вашего мнения, со стороны форумчан.

Научитесь вести дискуссию и с вниманием воспринимайте контраргументы. Тогда все может измениться. Однако, важно, что в результате, Вам нужно будет мириться с тем, что Ваше мнение (точка зрения) не возобладает и не будет воспринята. Это бывает обидно. Но с этим придется мириться.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ув. Лохушка, тема была создана, чтобы каждый пользователь увидел свое отражение на форуме поделился мнением и наблюдал что меняется. Эта тема не касалась конкретно меня.
Тема считаю хорошая и злободневная. Что здесь плохого, человек может иметь разные мнения, верные и неверные и отстаивать их аргументировано или нет.
Вообще форум нумизматический, рейтинг и авторитет как то должен быть с этим связан.
Вы помните времена КПСС, когда любое другое мнение "каралось" ?
И на человека накидывались все члены партсобрания, если есть проступок.
Не думая своей головой стоит ли это делать...
Ка только эта тема была создана, получила кучу минусов, только потому, что ее создал я, скорее всего и Вы отметились ...А зачем, всегда надо подумать, а потом действовать.
Да форум это социум копирующий модель общества, с этим ничего не поделаешь и что плохого.
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Ув. Лохушка, тема была создана, чтобы каждый пользователь увидел свое отражение на форуме поделился мнением и наблюдал что меняется. Эта тема не касалась конкретно меня.
Тема считаю хорошая и злободневная. Что здесь плохого, человек может иметь разные мнения, верные и неверные и отстаивать их аргументировано или нет.
Вообще форум нумизматический, рейтинг и авторитет как то должен быть с этим связан.
Вы помните времена КПСС, когда любое другое мнение "каралось" ?
И на человека накидывались все члены партсобрания, если есть проступок.
Не думая своей головой стоит ли это делать...
Ка только эта тема была создана, получила кучу минусов, только потому, что ее создал я, скорее всего и Вы отметились ...А зачем, всегда надо подумать, а потом действовать.
Да форум это социум копирующий модель общества, с этим ничего не поделаешь и что плохого.

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Вы помните времена КПСС, когда любое другое мнение "каралось" ?
И на человека накидывались все члены партсобрания, если есть проступок.

Извините, Вы участвовали в партсобраниях КПСС?  Или по чьим то рассказам вещаете?


И, попробуйте сейчас, в "оплоте демократии" (США, чтобы сомнений не возникало), выскажите публично свое мнение, что, например: "все жизни одинаковы ценны". И не важно, что такое мнение, вроде, никого не задевает. И даже не важно, что оно абсолютно правильно. Как и не важно, что это просто Ваше личное мнение, и Вы имеете право его высказать. Важно, что последствия для Вас будут весьма неприятными.

Так что, КПСС тут ни при чем, как, впрочем, и демократия.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Участвовал ли я, не столь важно.
Но голосовали примерно так...  вглядитесь в эти лица.
Что они Вам говорят, почему они все за ?
Но общество меняется очень быстро, быстрей чем нам кажется, но менталитет всегда приходит с опозданием.  
Вы вот, имеете свое мнение и участвуете в дискуссиях, это хорошо.
А основная масса нет, они просто голосуют.
Альтернативные версии и мысли вообще отвергаются, а пройдет десяток лет, и иные мнения будут востребованы.
Естественно это все отражается на форумах, а иначе никак.
Одежда и мода всегда идет впереди, сейчас там индивидуальность приветствуется.
И кстати раньше нумизматов вообще приравнивали к спекулянтам, но есть же изменения.
Про пример из США, рассуждать не буду, знаком с их жизнью только из источников, которые могут иметь искажения.
Никого не хотел обидеть, это наша жизнь...
(картинка из интернета)
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Что верно, то верно. Участие в таких темах имеет гарантированное понижение рейтинга и авторитета если у вас отличная или даже нейтральная точка зрения по поднятой теме и плюс можно нарваться на издевательски-провакационный комментарий от модераторов. Так что наверно точка зрения у большинства форумчан, не трожь тему и запаха не будет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Уважаемые коллеги, осень началась!  
Это все от одиночества. Форум дает ощущение принадлежности и участия в интересных событиях.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Общение, одиночество, философские понятия. А по сути человек - это животное семейства приматов и ему так же присущи инстинкты...один из них стадность, где существуют свои принципы.
На эту тему можно много рассуждать, но перейдем к более животрепещущей  теме - торговля и цены. Отражают ли они состояние общества ?
Был задан вопрос о США.
Могу заметить только то, что одна и та же монета в слабе  ННР и NGC будет иметь разную цену.   Почему ?
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Что и требовалось доказать, вернее даже аксиома. Опираясь на пост № 26.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Quaero пишет:
Что и требовалось доказать, вернее даже аксиома.Опираясь на пост № 26.
По ходу, ты был прав..пострадал. Впредь прошу со смой, не общаться никому, пострадаете, у меня есть темы, очень читаемые..
Изменено: Monetochkin - 29.09.2020 22:44:14
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А есть какая медаль,
когда пост набирает 30 минусов?..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●