Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 212 След.
[ Закрыто ] Комната Смеха
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
Медник пишет:
 
Цитата
скунс пишет:
 
Цитата
Vadim78 пишет:
Людям без чувства юмора, вход воспрещён!
Если это ЮМОР, то я рад, что у меня НЕТ  этого чувства...
А мне картина с двумя девушками очень понравилась. Я бы повесил в сартире для гостей
Ну, это когда для гостей СОРТИР.
А у меня ТУАЛЕТ. Для всех.

Дружеский шарж гостям из далёко


 Я всех люблю и СКУНСА и гостей,
Но вот Вам мой без юмора ответ,
На фоне всех болезней и страстей,
И наконец на фоне взрослых лет,
Я свой хочу отдельный туалет.

Хочу чтоб крышку мог не поднимать,
Хочу чтоб Юра, что приехал с Омска,
Напившись вин, дрожащими руками,
Мог в писсуар немного попадать,
А может это я ворчу с годами...

Хотя постойте,- мысль сверлит виски,
На кой мне в доме этот Юрын запах,
Нужду справлять-на двор, и в рот ему носки,
Коль не стоит он на трёх лапах.

И даже если близкий он дружок,
Пусть за двором гуляет в неглиже,
Дарю ему обоссаный кружок,-
Я за сАртир на каждом этаже!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
:appl::good2:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Медник,зачет!!!
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
- Йося, откуда у вас такие хорошие часы?
- Таки отец перед смертью продал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vadim78 пишет:
Людям без чувства юмора, вход воспрещён!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Красиво, интересно, необычно ! Я бы зашёл полюбоваться даже без естественной нужды !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
Vadim78 пишет:
Людям без чувства юмора, вход воспрещён!
Если это ЮМОР, то я рад, что у меня НЕТ  этого чувства...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сходил сфотал для Вас местный РДК ! Там чувство Юмора не нужно, там внимательность нужна. А то вляпаешься куда либо, или хуже того, подскользнёшься! Тогда чувство ЮМОРА перехлестнёт через край у соглядатаев данной "катастрофы" !



ПС - В прошлом году РДК проводил процедуру по выбору подрядчика на кап.ремонт всего здания! Подиум заменили, ведёрки поменяли, старый линолеум покрасили и окошко дранкой заколотили! Инновации сколковские дошли и до сюда! Раньше окошко закрашивали на половину, для дневного света, но находчивые краску скребли и подсматривали снаружи. А кто за кем и для чего, извиняйте, не ведаю!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На Авито продают картину.


судя по всему у девушки (автора полотен) есть и другие таланты
Изменено: Миша - 31.12.2020 11:18:48
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 


С наступающим Новым Годом!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sever43 пишет:
Мой любимый компот
Говорят, в мире не существует ни одного натюрморта, на котором изображена запотевшая кружка пенящегося пива с тарелкой крупных отварных креветок, который был бы завершён.
Изменено: Yevgeny_Z - 01.01.2021 13:02:11
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vadim78 пишет:
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мужик приходит в себя после бурной встречи Нового Года:
- Какое сегодня число?
- Второе января
- А что, первого не было?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Мужик приходит в себя после бурной встречи Нового Года:
- Какое сегодня число?
- Второе января
- А что, первого не было?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 

- А еще  я сильно храплю.
- Гоша?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В Испании выпал снег! 😋😝👍

• 8:00 Я слeпил снeговика.
• 8:10 Мoя сосeдка-фeминистка спроcила, почeму я нe слeпил снeжную бaбу.
• 8:15 Я слeпил eще и снeжную бaбу.
• 8:17 Мoя сосeдка-фeминистка поcмотрела на зaманчивую грудь снeжной бaбы и стaла жaловаться, что снeжных бaб повсeместно объeктивизируют.
• 8:20 Семья геев, живущая неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!
• 8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями.
• 8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи - это еда, а не украшение.
• 8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые.
• 8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.
• 8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.
• 8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.
• 8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.
• 8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", Немедленно получил клеймо: сексист!
• 9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.

...9:10 Меня допрашивают, требуют выдать соучастников.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хищная вещичка века
(юмористический рассказ, она же юмореска, основана на реальных событиях именно со мной)

Я давно как-то в музей один ходил. Пришел я к самому главному в том музее и спрашиваю его: «Можно я Вам монетку подарю? По вашей теме, как бы,…вам нужна, типо, ятд…  наверно, а мне не жалко».
«Нет», - говорит Главный,-  «нельзя». И действительно нельзя,  ведь «бойся данайцев…», куча правил музейных запрещающих, еще там ограничения какие-то по ГК.
Ну, я подумал, в церковь пойду, спрошу.  Зашел по делу вообще-то туда к самому «главному по моему вопросу», а между делом спрашиваю: «Можно я Вам монетку подарю в качестве благодарности, ну вроде по тематике подходит, история там, ….все дела».
«Нет», - говорит Главный, - «нельзя, потому что нам это не нужно, Мы другим здесь занимаемся, не до монеток нам».
«А к иконе», - спрашиваю, - «можно привесить?»
Главный отвечает: «В-принципе, можно, раньше была такая традиция….., если серебро-золото….»
PS: А еще в цирк сибирский ходил, зашел к Главному, у него как раз «Корову на льду» давали и спрашиваю … в-общем там готовы были взять, но сказали, что не смешно….
PS2: Всех с наступившим рабочим 2021-м годом, Всем всего самого-самого хорошего!  Удачи! Сил! Здоровья!


некогда... работать надо
 
Вчера прочитал фразу:
Женщины как грибы, чем красивее, тем ядовитее.
Понравилась.
С уважением Михаил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Мужик приходит в себя после бурной встречи Нового Года:
- Какое сегодня число?
- Второе января
- А что, первого не было?

 
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Будете у нас на Колыме, милости просим за Колыманскими пятаками Екатерины!
Изменено: MorozizUstyuga - 14.01.2021 13:31:43
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://m.youtube.com/watch?v=1sKMkxvv_fw
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:



А может он имел ввиду совершенно другое, и ошибся в другой букве. Ведь медью и калым давали.
Изменено: id1111 - 14.01.2021 13:53:19
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ааааа!? По принципу-
За тебя колыманоскую медь отдам, душу дьяволу продам!
И как будто бы с небес - все к тебе толкает бес.
За тебя колымановскую медь отдам, душу дьяволу продам!
Пусть бушует в сердце кровь, мне нужна твоя любовь

https://phonebell.club/russian/1182-murat-thagalegov-za-tebya-kalym-otdam.html
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Говорят, в мире не существует ни одного натюрморта, на котором изображена запотевшая кружка пенящегося пива с тарелкой крупных отварных креветок, который был бы завершён.
Давайте проверим)

«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Говорят, в мире не существует ни одного натюрморта, на котором изображена запотевшая кружка пенящегося пива с тарелкой крупных отварных креветок, который был бы завершён.
Давайте проверим)

Из 4-х, только на 2-х...
Не говори, что он счастлив тому кто ещё не умер. (Римская пословица)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Георгиевна Раневская)
10 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
Цитата
скунс пишет:
А может он имел ввиду совершенно другое, и ошибся в другой букве. Ведь медью и калым давали.
Похоже, надо собирать перлы об этой меди.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Из показаний в полиции:
"Когда я вошла в спальню, мой муж лежал голый на моей голой же куме.
Они оба посмотрели на меня и умерли от коронавируса."
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 212 След.
Читают тему (гостей: 3)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●