Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
За кого голосовать ?
 
Вопрос. И идти ли ?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ответ: идти обязательно, и голосовать за наших.
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я в раздумьях...вчера ещё меня убедили, сегодня разубедили...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
Ответ: идти обязательно, и голосовать за наших.
идти-т надо, ещё-б знать кто эти "наши".:aa-aa-aa:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А зачем идти ? Чтобы в очередной раз разочароваться?
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
водолей пишет:
Ответ: идти обязательно, и голосовать за наших.
идти-т надо, ещё-б знать кто эти "наши".
"Наши" у каждого свои. И каждый должен сам определиться со своим выбором. Точка. И больше об этом не стоит рассуждать. А идти на выборы надо, иначе за вас проголосует кто-нибудь другой со своими, и очень может быть, не с вашими "нашими".

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
водолей пишет:
Ответ: идти обязательно, и голосовать за наших.
идти-т надо, ещё-б знать кто эти "наши".
:appl:

Навеяло. Из давнего и опять рядом с футболом  :crazy:

"А ты чего за наших не болеешь?" - " Наших там нет."
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
А зачем идти ? Чтобы в очередной раз разочароваться?
Разочароваться можно лишь в том случае, если владеешь достоверной информацией, что большинство проголосовало за того, кто не победил. А где эта достоверная информация, кто-то её видел? Спросить у соседей и друзей - не выход, это не показатель статистики. Соцсети? Это для тех, кто не научен думать самостоятельно. Нужен на 100% достоверный источник. Я такого не знаю. А потому пойду голосовать.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Я в раздумьях...вчера ещё меня убедили, сегодня разубедили...
А вы за кого пойдёте голосовать в Париже? У вас ещё осталось российское гражданство, чтобы голосовать на выборах в российскую госдуму, или ваш вопрос чисто риторический?
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Два сильных мнения:
- если голосовать за всех разных, то голоса распылятся и они потом припишутся ЕДру,
- голосовать всем за одних ( коммуняк), но голоса все уже " пощитаны и опечатаны"...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Два сильных мнения:
- если голосовать за всех разных, то голоса распылятся и они потом припишутся ЕДру,
- голосовать всем за одних ( коммуняк), но голоса все уже " пощитаны и опечатаны"...
И всё же! Поднимая эту тему, вы имеете право голоса на выборах в России?
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Естесстно
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Могу проголосовать только за трампа)) другие не интересны
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Естесстно
Ну что ж, тогда всё в ваших руках. У нас теперь много разных партий, и в этот раз, если вы не в курсе, аж две партии "зелёных" (пожалуй, в этом даже Европу переплюнули)! Так что выбирайте на свой вкус и свои предпочтения. А чьи-либо советы, за кого отдать свой голос, вам не помогут.
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
И всё же! Поднимая эту тему, вы имеете право голоса на выборах в России?
Обычно за вопросы в духе Шуры Балаганова "а ты кто такой" на форуме бывает бан на 2 недели, но из глубокого моего к Вам личного уважения, водолей, я просто сообщу Вам об этом старинном обычае и призову жить дружно. Ведь мессье Если Бы является российским гражданином со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не судите строго. Так, на скорую руку...

Возьмите меня в депутаты
От партии лучшей, возьмите
Мне майбаха правда не надо
На бентли разок прокатите

Я буду служить для народа
Как вы неустанно служили
И домик на фоне природы
Гектаров на пять получили

Могу если надо для дела
Народу соврать если надо
И партия если велела
Работать могу казнокрадом

Откаты носить в кабинеты
Я буду носить как зарплату
Ведь лучше же должности нету
Возьмите меня в депутаты!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Обычно за вопросы в духе Шуры Балаганова "а ты кто такой" на форуме бывает бан на 2 недели, но из глубокого моего к Вам личного уважения, водолей, я просто сообщу Вам об этом старинном обычае и призову жить дружно. Ведь мессье Если Бы является российским гражданином со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями.
Тимофей, спасибо за тёплые чувства к моей, не заслуживающей особого внимания, персоне. Сразу же хочу отвергнуть всякие попытки сравнения моего вопроса с классикой - лично я был не в курсе, что господин  Если Бы, давно проживая за границей, является гражданином РФ. Но теперь, когда он сам сообщил мне об этом, я лишился последних сомнений на сей счёт. И, тем более, считаю, что никто не вправе вмешиваться извне в его свободное волеизъявление на выборах в органы законодательной власти всеми нами любимой Родины. О чём, собственно, я и написал в корректной форме.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
мессье Если Бы является российским гражданином со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями.
Ну, откуда же это было знать, он ведь паспорт тут не предъявлял...
Теперь все в курсе.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я ещё почему задал этот вопрос. Я вообще нигде не вижу кандидатов. Как во Франции ? Там ЗА МЕСЯЦ до выборов перед каждой мэрией и школой, а порой и ещё где -нибудь устанавливают штук 20 металлических щитов, на которые кандидаты наклеивают по плакату со своей физиономией, назвпнием партии или обьединения, лозунгами, отрывками из программ. И все прохожие видят, читают или подрисовывают усики и рожки. А в Москве как будто и нет никаких выборов, партий, кандидатов и ваще ничего...зияющая пустота. Я, нарр пер, не получал никакой агитации в почтовый ящик. Один раз нашёл на улице, нет, два раза ьуклетики каких-тоикандидатов и видел три куба елроссов и один справедливороссов кажется у метро, причём один при выходе из метро в клуб завалившийся
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
надо голосовать обязательно
мы платим налоги и значит имеем право участвовать в выборах органов власти и народного представительства
при этом надо  изучить кандидатуры кандидатов и определиться  за кого голосовать
торопиться с  решением за кого отдать голос не следует

вот и малява пришла
про то как один деловой
промедлением спас государство
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Я ещё почему задал этот вопрос. Я вообще нигде не вижу кандидатов. Как во Франции ? Там ЗА МЕСЯЦ до выборов перед каждой мэрией и школой, а порой и ещё где -нибудь устанавливают штук 20 металлических щитов, на которые кандидаты наклеивают по плакату со своей физиономией, назвпнием партии или обьединения, лозунгами, отрывками из программ. И все прохожие видят, читают или подрисовывают усики и рожки. А в Москве как будто и нет никаких выборов, партий, кандидатов и ваще ничего...зияющая пустота. Я, нарр пер, не получал никакой агитации в почтовый ящик. Один раз нашёл на улице, нет, два раза ьуклетики каких-тоикандидатов и видел три куба елроссов и один справедливороссов кажется у метро, причём один при выходе из метро в клуб завалившийся
Похоже, вы действительно давно не были на родине. То, о чём вы написали, один-в-один происходит, например, в Ростове-на-Дону, только щитов с агитационными материалами по городу не десятки, а сотни или даже тысячи. И точно так же светлые лики кандидатов на агитационных плакатах неизвестные личности раскрашивают усами, бородами, рожками либо просто делают из них отвратительные рожи, разрисовывая на разный манер... В общем, всё как в цивилизованном мире :)
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
идти голосовать надо... лучше после обеда в воскресенье, и главное не за этих....  да, могут подменить, подбросить, но своя совесть будет чиста..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот я проголосовал в 6 часов. По моим адресам 2 урны. В мою урну бросили 340 примерно человек свои бюллютени, на соседней 560. Ещё, как мне сказали 500 электронно ( что удивительно). Итого грубо 1500 за сегодня. По другим адресам в соседнкй комнате подозреваю, что столько же. Итого в микрорайоне 3т сегодня×3=10 тыс. Но в листах при регистрации подписей не более трети-четверти. То есть 2/3 или даже 80% не пришли. ... не знаю, какую явку объявят...сколько населения должно проголосовать, не знаю, так как и голосующих меньше, чем живущих, и разбито на три участка. "Наблюлатели" , какие-то молоднюенькие девчата, сидели кучкой в уголочке и болтали. Все какие-то одинаковые
Изменено: Если Бы - 19.09.2021 20:37:15
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
идти голосовать надо... лучше после обеда в воскресенье, и главное не за этих....  да, могут подменить, подбросить, но своя совесть будет чиста..
Полностью согласен. Чтобы хоть немного осложнить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Слышали, какие обьявляют предварительные результаты ? Откуда у ЕДра столько ??
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Слышали, какие обьявляют предварительные результаты ? Откуда у ЕДра столько ??
Я вчера проездом в одной деревне был и в магазин зашел, там местные бабульки обсуждали выборы нынешние и прошлые. Явка высокая, но и раньше под 100% была - по домам ездидили с урнами. И проголосуют они как надо без всяких махинаций.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Слышали, какие обьявляют предварительные результаты ? Откуда у ЕДра столько ??
Ты прям как дитё малое .......  :spite:  Что , ожидал по-честному , как во Франции ?  :o  Не , милок , здесь Россия . Кто ж просто так власть то отдаст ? Ща после этого цирка выборов гайки закрутят - типа коронавирус увеличивается .......чтоб не бузили.
Голосуй не голосуй - всё равно получишь х...........
Изменено: Serg-antik - 20.09.2021 10:32:48
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
sstikh пишет:
Я вчера проездом в одной деревне был и в магазин зашел, там местные бабульки обсуждали выборы нынешние и прошлые. Явка высокая, но и раньше под 100% была - по домам ездидили с урнами. И проголосуют они как надо без всяких махинаций.
Цитата
Serg-antik пишет:
Ща после  этого цирка  выборов гайки закрутят - типа коронавирус увеличивается .
Ага, и первой новостью сегодня были даже не выборы, а запрет разводить кур на дачах. Видимо чтобы бабульки не обсуждали выборы. :D
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sstikh пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Слышали, какие обьявляют предварительные результаты ? Откуда у ЕДра столько ??
Я вчера проездом в одной деревне был и в магазин зашел, там местные бабульки обсуждали выборы нынешние и прошлые. Явка высокая, но и раньше под 100% была - по домам ездидили с урнами. И проголосуют они как надо без всяких махинаций.

Бабулек в деревнях не так много осталось. ЕД конечно голосов накинули, но и без этого они бы стали первыми. Беда в том что в России половина это бюджетники или так или иначе зависящие от государства (госпредприятия, пенсионеры), они в большинстве и голосуют за этих.  И они боятся что если власть смениться то будет еще хуже ,а так государство им подкидывает прибавки, выплаты.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
     Ага, и первой новостью сегодня были даже не выборы, а запрет разводить кур на дачах. Видимо чтобы бабульки не обсуждали выборы.  
Так это деревенские, не садоводы, им можно)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вокруг процедур под собирательным названием "Выборы", лично у меня приличных слов не просится с языка. Из более-менее политкорректных формулировок могу озвучить две:
1) Голосуй не голосуй - все равно получишь...
2) Выборы-выборы, кандидаты - ...

Всем бобра.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Вокруг процедур под собирательным названием "Выборы"....
И у вас тоже российский паспорт?! ))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Вокруг процедур под собирательным названием "Выборы"....
И у вас тоже российский паспорт?! ))
Естественно российский, а какой ещё? Более того, никаких иных гражданств (кроме РФ и СССР), нет и никогда не было, как и ВНЖ.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
никаких иных гражданств (кроме РФ и СССР), нет и никогда не было, как и ВНЖ.
...я почему-то думал, что вы не в РФ живете... видать, перепутал, простите.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Виталий, ведь Григорий прав, как бы не казалась странной информационная картина, все же не будем про стрелка, есть невинные жертвы из-за больного человека, не будем эту тему втягивать в досужие разговоры о выборах. Скрыл 2 сообщения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И правильно
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
За что голосовать?! Скорее так, но ведь одна шайка лейка.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●