Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Болит спереди.Лечится,(как я лечу)-жимом сидя ,сведя локти,к пузу ,многоповторкой(легк весом) и разводка на тренажере сидя назад (как разводка на грудь ,только обр).
у меня сзади, поэтому и уточнял. на ваш случай не подойдет, но план действий аналогичный - тренировки не бросать)) разве что в порядке попробовать - добавить жим лежа узким хватом, хват около 15 см между большими пальцами, поиграть с положением локтей. правда, привыкнуть надо, "наваливает" на запястья...
Цитата
вахмурка пишет:
Но,у меня уже возраст,-если веса идут на максимум -то болеть будет точно.И уже нельзя работать до отказа.Увы.
С другой стороны -похрен,всегда что то болит,-то спина,плечо,колени,суставы.Если без фармы ,-это норма,надо только не допускать травм.
все так, организм стареет, я это тоже чувствую. изо всех сил сопротивляюсь многоповторке, поскольку любил веса, но все равно придется на нее перейти когда-то. на химке никогда не занимался, разговаривал с этой позиции с фармакологом, профспортсменами-ветеранами, таки они высказывали мысль, что организму в возрасте можно (а то и нужно) помогать в разумных (т.е. медицинских, а не "профессиональных" ) дозах, чтобы держать в нормальном диапазоне тот же "тест", к примеру.
в общем-то, на мой взгляд, правда в этом есть, пьют же старики всякое то от сердца, то еще от чего-нибудь. на креатине и аминках после 60-ти в спортзале не потусишь с размахом, я так думаю, будет стресс и лишнее изнеможение из-за неважного метаболизма.
Хммм.интересную тему затронули)).Мне вот масса не нужна,и силовые не особо.Главное-самочувствие и хорошая физ.форма.(по моим критериям).Меня вот больше волнует ,-восстановление после треньки.Всё болит,-дня 4,-очень долго всё восстанавливается(даже после средней нагрузки).Пока на бадах можно заниматься.Но,болшинство ребят после 40(кто в хор.форме)сидят ,как минимум на тесте.Тоже думаю,со временем,даже надо к этому прийти.Не заниматься,-не  реально.Это уже всё.Как наркотик,-не занимаешься чуть больше,-ломки,и физические и психологические.)).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Мне вот масса не нужна,и силовые не особо.
в натураху на массу надо оченно попотеть, да и объемы совсем не те на выходе. а теперь еще и возраст поджимает. масса набирается силовыми, да и поддерживается, поэтому с силовых совсем слазить не хочется, получается необходимость и хотя бы сохранить их выполнение без фанатизма. у химиков, конечно, с этим намного проще.
Цитата
вахмурка пишет:
Меня вот больше волнует ,-восстановление после треньки.Всё болит,-дня 4,-очень долго всё восстанавливается(даже после средней нагрузки)
ну, это норма для натурала, длительное восстановление. у меня тоже 2-4 дня, мелкие группы мышц быстрее, крупные после "базы" или подобных упражнений со свободным весом на большую группу мышц - дольше. меньше 5-ти повторений стараюсь не делать, одну группу мышц один раз в неделю треню, сижу на креатине. если добавить еще что из бадов, возможно, будет проще, но не хочу, поскольку на соревах участвовать пока желания нет. с возрастом восстановление будет все труднее и наступит момент, когда эффект от тренировок будет обратный, вот тогда, я думаю, надо будет начинать помогать какой легкой фармой в профилактических целях.
Цитата
вахмурка пишет:
Но,болшинство ребят после 40(кто в хор.форме)сидят ,как минимум на тесте.
сидят... потому что в натураху не занимались и не умеют, или не хотят перестраивать привычки. ну и для них тоже боль, с химки слезешь - рабочие веса сразу в ощутимый минус, внешний вид тоже...психологическая травма)
Цитата
вахмурка пишет:
Не заниматься,-не реально.Это уже всё.Как наркотик,-не занимаешься чуть больше,-ломки,и физические и психологические.)).
это да  :)  я всем говорю, что у меня не хобби, а уже давно зависимость.
Изменено: Яромир - 23.10.2021 08:45:05
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Мне вот масса не нужна,и силовые не особо.
в натураху на массу надо оченно попотеть, да и объемы совсем не те на выходе. а теперь еще и возраст поджимает. масса набирается силовыми, да и поддерживается, поэтому с силовых совсем слазить не хочется, получается необходимость и хотя бы сохранить их выполнение без фанатизма. у химиков, конечно, с этим намного проще.
Цитата
вахмурка пишет:
Меня вот больше волнует ,-восстановление после треньки.Всё болит,-дня 4,-очень долго всё восстанавливается(даже после средней нагрузки)
ну, это норма для натурала, длительное восстановление. у меня тоже 2-4 дня, мелкие группы мышц быстрее, крупные после "базы" или подобных упражнений со свободным весом на большую группу мышц - дольше. меньше 5-ти повторений стараюсь не делать, одну группу мышц один раз в неделю треню, сижу на креатине. если добавить еще что из бадов, возможно, будет проще, но не хочу, поскольку на соревах участвовать пока желания нет. с возрастом восстановление будет все труднее и наступит момент, когда эффект от тренировок будет обратный, вот тогда, я думаю, надо будет начинать помогать какой легкой фармой в профилактических целях.
Цитата
вахмурка пишет:
Но,болшинство ребят после 40(кто в хор.форме)сидят ,как минимум на тесте.
сидят... потому что в натураху не занимались и не умеют, или не хотят перестраивать привычки. ну и для них тоже боль, с химки слезешь - рабочие веса сразу в ощутимый минус, внешний вид тоже...психологическая травма)
Цитата
вахмурка пишет:


Не заниматься,-не реально.Это уже всё.Как наркотик,-не занимаешься чуть больше,-ломки,и физические и психологические.)).
это да     я всем говорю, что у меня не хобби, а уже давно зависимость.
Креатин-штука хорошая.В зале знакомый 53 года ,вес под 140,участвует на соревнованиях,-4 года по 5 гр в день креатин пьет.Без перерыва.Ну и бца ,вит и прочее.Пишут,-2 месяца -перерыв и опять.Легкая фарма,-это тест в мал.дозах.Но,это билет в одну сторону.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Креатин-штука хорошая.В зале знакомый 53 года ,вес под 140,участвует на соревнованиях,-4 года по 5 гр в день креатин пьет.Без перерыва.Ну и бца ,вит и прочее.Пишут,-2 месяца -перерыв и опять.Легкая фарма,-это тест в мал.дозах.Но,это билет в одну сторону.
на креатине лет...не помню, не менее 15-ти. штука не то, что хорошая, а просто отличная. 5гр в день - достаточная доза, больше и не надо, хотя найдутся те, кто скажет, что это мало. перерыв - банка 500гр. закончилась, перерыв недели три-четыре. потом опять банку начинаю без фазы загрузки. месяцев 4-6 в зал отходил - перерыв две недели.
в старости, если будет желание ходить в спортзал, то без легкой фармы, думаю, не обойдется, иначе в том самом зале и найдут. да и в таком возрасте это уже не будет билетом в один конец, там уже и сам одной ногой в том самом конце.
осталось дело за малым - дожить до той самой старости, при которой будет желание и возможность ходить в спортзал  :ded:   :)
Изменено: Яромир - 23.10.2021 13:21:02
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Креатин-штука хорошая.В зале знакомый 53 года ,вес под 140,участвует на соревнованиях,-4 года по 5 гр в день креатин пьет.Без перерыва.Ну и бца ,вит и прочее.Пишут,-2 месяца -перерыв и опять.Легкая фарма,-это тест в мал.дозах.Но,это билет в одну сторону.
на креатине лет...не помню, не менее 15-ти. штука не то, что хорошая, а просто отличная. 5гр в день - достаточная доза, больше и не надо, хотя найдутся те, кто скажет, что это мало. перерыв - банка 500гр. закончилась, перерыв недели три-четыре. потом опять банку начинаю без фазы загрузки. месяцев 4-6 в зал отходил - перерыв две недели.
в старости, если будет желание ходить в спортзал, то без легкой фармы, думаю, не обойдется, иначе в том самом зале и найдут. да и в таком возрасте это уже не будет билетом в один конец, там уже и сам одной ногой в том самом конце      
Согласен)):friends:Остается только для себя определить,-когда пора и :ded:..
Креатин,Вы,получается пьете месяца 3,5 ,потом перерыв и дальше.Надо попробовать.Мне вот нравится "зма".Там,цинк магний В6,-штука хорошая,-рабочая.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Яромир пишет:
в старости, если будет желание ходить в спортзал, то без легкой фармы, думаю, не обойдется, иначе в том самом зале и найдут. да и в таком возрасте это уже не будет билетом в один конец, там уже и сам одной ногой в том самом конце.





:):D....и еще надо себе как то отмерить ,-сколько осталось,-
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Креатин,Вы,получается пьете месяца 3,5 ,потом перерыв и дальше.Надо попробовать.Мне вот нравится "зма".Там,цинк магний В6,-штука хорошая,-рабочая.
я за долгие годы хождения пробовал вместе с креатином:
-экдистерон (экдистен). в течение полугода принимал по инструкции, эффекта не ощутил.
-трибулус. принимал в течение полугода по инструкции, эффекта не ощутил.
-BCAA+протеин. принимал два года, эффект ощутил, готовился к соревам, что хотел, то выполнил.
-креатина моногидрат. реально, штука рабочая)) (не так давно мне рекомендовали относительно новый ТРИ-КРЕАТИН-МАЛЛАТ (CM3), но не пробовал, не знаю).
-настойка аралии, столовая ложка в день. хз, есть ли какой спортивный эффект, но в целом что-то есть, пару-тойку пузырьков в году поглощаю)))
в общем-то, все время, можно сказать, сидел только на креатине, поэтому получалось проверить действие вышеприведенных бадов. когда профспортсменам говорил, что и как я принимал из вышеперечисленного, говорили, что при таких дозах, и правилах, что там пишут, ничего не будет, надо дозы увеличивать (к примеру, креатин советовали пить 20гр в день из соображений, что точно рассчитать дозу нельзя, зависит от интенсивности тренировок, индивидуального обмена веществ, массы тела и проч., организм лишнее выведет, а что надо, из 20гр оставит, и так обо всем). я к этим советам не прислушивался.
кстати, стал писать и вспомнил, "старая школа" рекомендовала левзею в таблетках. на тот момент (лет 15 назад) не нашел в продаже, надо сейчас поискать, попробовать...
мой личный опыт креатина такой:
- фаза загрузки 20гр в день, потом 5гр/день 2 месяца, потом месяц перерыв. получаются качели - только организм ощутил эффект и пошли результаты, как надо прекращать на месяц. реально, получается месяц рабочий, месяц нет.
- год пил без перерыва, 5гр в день, потом месяца три перерыв, потом опять начал. в общем-то, работает так же, привыкания не обнаружил, побочек тоже, но больше так не делал.
- без фазы загрузки, 5гр в день в бестренировочные дни, 5гр. до и 5гр. после трени в тренировочные дни. разницы по сравнению с просто 5гр каждый день не ощутил. (500гр. банка, потом недели 3-4 перерыв).
- без фазы загрузки, 5гр только в тренировочные дни (500гр. банка, потом недели 3-4 перерыв). незначительно, но хуже, чем 5гр каждый день.
вот последние лет 5 я пью то 5гр каждый день, то 5гр. через день, 500гр. банка, потом недели 3-4 перерыв. для меня эта схема получилась оптимальной.
может, пригодится опыт...
зма не пробовал, надо галочку поставить, спасибо за совет :drinks:
Цитата
вахмурка пишет:
стается только для себя определить,-когда пора и  ..
думается, когда креатин перестанет помогать, неделю не будет восстановления и анализ на тест будет неважным, тогда можно начинать потихоньку и по ощущениям :ded:
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
:friends: Мудро. :hi:
Спасибо Вам за совет за креатин.Конечно,я его пил,и не раз-но месяца полтора.Попробую по другому..хороший вариант.Трибулис,мака,тестофен и прочее тоже пробовал-имхо,-плацебо…
бца,протеин,зма,редко глутамин-рабочие штуки,но с креатином не сравнимы.
П.с.Спиртное,думаю,у Вас иногда и в меру))?
Изменено: вахмурка - 23.10.2021 19:12:40
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
бца,протеин,зма,редко глутамин-рабочие штуки,но с креатином не сравнимы.
это да, когда я бца с протом добавил, КПД составило, по ощущениям, около 20% к креатину.
Цитата
вахмурка пишет:
Конечно,я его пил,и не раз-но месяца полтора
маловато, организм креатин в фазе загрузки неделю-две вбирает, а если по 5гр, то и три-четыре. оставшиеся недели на результат заметного эффекта не дадут, разве что на восстановление. ну и к массе тела, кому как, прибавляет 2-4кг. мне где-то около 2-3х.
Цитата
вахмурка пишет:
П.с.Спиртное,думаю,у Вас иногда и в меру))?
когда готовился, выпивал раз в году, потому что раз в неделю тренишь одну группу мышц, на выходных выпил - понедельник в пролете, значит, следующий понедельник плановый и только еще через неделю прогрессный (не всегда), итого если выпил на выходных, на две недели откат базового упражнения по понедельникам.
а так без фанатизма, сейчас раз в месяц по праздникам - обычно у кого-то ДР. в течение месяца, может, литр пива поглощаю...среди недели вообще ничего не пью. никогда не курил и не курю.
глобально, трениться в натураху оченно хлопотно, чтобы результат прогрессировал без мешка бадов. тут не только алкоголь, даже режим сна и питания сильно влияет. а уж если травму словил, так ваще, еще и нервную систему с терпением тренить приходится параллельно :)
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
бца,протеин,зма,редко глутамин-рабочие штуки,но с креатином не сравнимы.
это да, когда я бца с протом добавил, КПД составило, по ощущениям, около 20% к креатину.
Цитата
вахмурка пишет:
Конечно,я его пил,и не раз-но месяца полтора
маловато, организм креатин в фазе загрузки неделю-две вбирает, а если по 5гр, то и три-четыре. оставшиеся недели на результат заметного эффекта не дадут, разве что на восстановление. ну и к массе тела, кому как, прибавляет 2-4кг. мне где-то около 2-3х.
Цитата
вахмурка пишет:
П.с.Спиртное,думаю,у Вас иногда и в меру))?
когда готовился, выпивал раз в году, потому что раз в неделю тренишь одну группу мышц, на выходных выпил - понедельник в пролете, значит, следующий понедельник плановый и только еще через неделю прогрессный (не всегда), итого если выпил на выходных, на две недели откат базового упражнения по понедельникам.
а так без фанатизма, сейчас раз в месяц по праздникам - обычно у кого-то ДР. в течение месяца, может, литр пива поглощаю...среди недели вообще ничего не пью. никогда не курил и не курю.
глобально, трениться в натураху оченно хлопотно, чтобы результат прогрессировал без мешка бадов. тут не только алкоголь, даже режим сна и питания сильно влияет. а уж если травму словил, так ваще, еще и нервную систему с терпением тренить приходится параллельно  
Да уж,-такая ж хрень.Пытаешься понять(поймать) границу,-за которой перетрен.Выгонять надо себя вовремя из зала.))Перетрен-травмы.Соответственно.нервяк.Эхе-хе..
Ну,-это нормально.Надо тренироваться,но уже с умом и без фанатизма.И,конечно,без вариантов-с "витаминками"разными.
Железо у меня 2 р в 8 дней.Все тело в каждой,но разные упражнения.
Ну ,а выпить я лублю:oops: И курю.И бросать ,категорически,не хочу:yahoo:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Да уж,-такая ж хрень.Пытаешься понять(поймать) границу,-за которой перетрен.Выгонять надо себя вовремя из зала.))Перетрен-травмы.Соответственно.нервяк.Эхе-хе..
Ну,-это нормально.Надо тренироваться,но уже с умом и без фанатизма.И,конечно,без вариантов-с "витаминками"разными.
Железо у меня 2 р в 8 дней.Все тело в каждой,но разные упражнения.
Ну ,а выпить я лублю :oops:  И курю.И бросать ,категорически,не хочу :yahoo:
чтобы не словить перетрен, стараюсь в зале заниматься не более 1,5 часа, если есть настроение сделать тяжелую базу, то получается чуть дольше (ну, и балаболить поменьше на трене). трижды в неделю, 4-6 мес, потом две недели отдых.
так же, как и у Вас - что-то всегда болит. одно пройдет, травмируешь другое .  и опыт есть, да то недоразомнешься, то еще одно-два повторения #яжемогу, которые не следовало делать  :D .
нагрузки по телу все же дифференцирую, один день - одна группа мышц. правда, следует отметить, что предпочитаю свободные веса и комплексные упражнения (типа базы, подтягивания, жим сидя, тяга шт в наклоне и т.п.), поэтому вроде целенаправленно, к примеру, поясница (становая), а сопутка работает - трапеция, предплечья, ноги... и так получается, что вторично каждый раз почти все группы мышц прогоняются.
курящих и выпивающих спортсменов видел много раз, все удивляюсь: "как все одновременно получается?". разгадка в том, что чтобы и пить, и курить, это здоровье иметь надо, это вам не спортом заниматься  :)   :drinks:
Изменено: Яромир - 23.10.2021 23:17:33
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Единоборства радуют! (в отличии от футбола..  :D  )
Федор Емельяненко форева!  :appl:
Дело прошлое, думал, что зря он выходит на этот бой, шансов маловато видел у него. Глубоко ошибался - и очень рад этому, силен еще Федор!  :good2:
Но, блин, завязывать все же пора, 45 это не шутки.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Лет 10 занимаюсь тяжёлой атлетикой, но чисто в любительской форме. Первые лет 5 ходил в спортзал, но крайне неудобно было, и дорога и очереди. Потом построил дом  где и занимаюсь последние 5 лет. Отдельная комната с скамьой для жима и приседа ,которая оборудована страховкой на всякий случай, турник ,брусья , разборные гантели и блины. Больше в принципе и не нужно.
При собственном весе в 84кг жим лёжа делал на одно повторение 140 кг.,правда к таким цифрам стараюсь уже не подходить близко. А  сдать разряд на КМС и МС энтузиам уже пропал))  уж так ,для общего здоровья ,без фанатизма
3 года с даты регистрации
 
Где увидел не помню, но понравилось.
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 

Сравнение лучших тренировочных результатов в жиме штанги лёжа за один подход в 2020-2021 годах, с.в. в районе 75 кг.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zheleznij пишет:
   
Сравнение лучших тренировочных результатов в жиме штанги лёжа за один подход в 2020-2021 годах, с.в. в районе 75 кг.

Респект однозначно! 90 на 30 раз..зер гуд :appl:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Физкультпривет!

Любителям спорта - как вам Олимпиада, смотрим-болеем?

Сегодня с удовольствием посмотрел биатлон, эстафету - вроде и с медалью, но осадок есть.. хотя после второго этапа про медали и думать не мог.

Но вот как-то нет ощущения праздника - шикарные трассы-трамплины(краем глаза посмотрел обзоры прыжков на лыжах и на сноубордах), но без зрителей... как-то не то, прям печально. И плюс погода создает негатив - видно, что реально морозы жмут. У спортсменов все лица пластырями залепленные, метель-завируха и ,опять же, пустота- зрителей нет, серо...

Но - смотрю,жду, надеюсь, получаю удовольствие  :good2:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zheleznij пишет:
Сравнение лучших тренировочных результатов в жиме штанги лёжа за один подход в 2020-2021 годах, с.в. в районе 75 кг.

Здравствуйте!
Я дошел до 100 на раз и бросил это дело, делаю 75 кг. по 10 раз 3 - 5 подходов один раз в 2 недели по четвергам, чередую с плечами  :)  
В понедельник упражнения для борьбы на руках он же армрестлинг, двух занятий в неделю хватает имею ввиду арм и общеукрепляющие  ;)  
Из армрестлинга(Подлопаточная, пронаторы, плечелучевая, кисть...), а между кардио нагрузка небольшая и работа по груше  :aa-aa-aa:   :)
Изменено: Kuzaleksser - 17.02.2022 12:06:05
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zheleznij пишет:
   
Сравнение лучших тренировочных результатов в жиме штанги лёжа за один подход в 2020-2021 годах, с.в. в районе 75 кг.

Интересно, а какой вес на один раз поддается 200?:)
http://frs24.ru/st/maksimum-v-zhime-lezha-raschet/
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Цитата
zheleznij пишет:
   
Сравнение лучших тренировочных результатов в жиме штанги лёжа за один подход в 2020-2021 годах, с.в. в районе 75 кг.
Интересно, а какой вес на один раз поддается 200?
http://frs24.ru/st/maksimum-v-zhime-lezha-raschet/
На один раз максимальный вес не поднимаю, травмоопасно да и не нужно это при многоповторном жиме. Недавно улучшил один из своих показателей. Пожал за один подход 90 кг на 35 раз и 100 кг на 15 раз. Свой вес 75 кг, возраст 56 лет.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Цитата
zheleznij пишет:
   
Сравнение лучших тренировочных результатов в жиме штанги лёжа за один подход в 2020-2021 годах, с.в. в районе 75 кг.
Интересно, а какой вес на один раз поддается 200?
http://frs24.ru/st/maksimum-v-zhime-lezha-raschet/
кстати,грамотно-плюс минус 5 кг.Формулы -рабочие.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Читаю, какие здесь люди веса тягают и удивляюсь,- не перевелись ещё богатыри. Я больше гири 32 и не поднимаю, да и ту забросил, пылью покрылась В юности немного самбо, карате ( в закрытом клубе), любил отжиматься  разными способами. доходил до 50 раз переходил на другой вид,- кулаках, пальцах, потом поочередно на 1 руке. ( цепкость развивает, сухожилия укрепляет).Но в последнее время больше хожу. При необходимости, в среднем, 50 км в день. Что мне очень помогло при прохождении из Москвы в Троице- Сергиеву Лавру около 70 км (с 9 вечера до 11 ч другого дня). С возрастом заметил закономерность,- тело слабеет, а дух крепнет, но такие тяжести никогда не поднимал. Видно не дано.
Цель.Средства.Результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Rex274 пишет:
Читаю, какие здесь люди веса тягают и удивляюсь,- не перевелись ещё богатыри. Я больше гири 32 и не поднимаю, да и ту забросил, пылью покрылась В юности немного самбо, карате ( в закрытом клубе), любил отжиматься  разными способами. доходил до 50 раз переходил на другой вид,- кулаках, пальцах, потом поочередно на 1 руке. ( цепкость развивает, сухожилия укрепляет).Но в последнее время больше хожу. При необходимости, в среднем, 50 км в день. Что мне очень помогло при прохождении из Москвы в Троице- Сергиеву Лавру около 70 км (с 9 вечера до 11 ч другого дня). С возрастом заметил закономерность,- тело слабеет, а дух крепнет, но такие тяжести никогда не поднимал. Видно не дано.
После 40 важна любая активная деятельность.Ну а тут,кто к чему привык и больше нравится.Главное,в удовольствие и без натуги.Ходить тоже люблю очень.Эффект (лично у меня)после 1.5-2ч быстрой ходьбы-реально устаю)).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Продолжительна ходьба выносливость вырабатывает, особенно если по пересеченной  и неизвестной местности. В Эфиопии плутанул, пришлось с крокодилами в озере Чамо купаться, чтоб усталость снять.)))
Цель.Средства.Результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
А кродильчики по 5-6 метров, -матерые.
Цель.Средства.Результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Имею спортивную слабость,- плавать люблю.  В шторм.
Цель.Средства.Результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Несколько лет назад завел двух замечательных Аляскинских маламутов. Собаки очень непоседливые, требующие много движения и всякой активности. Пришлось начать с ними бегать, совсем завязать с вредными привычками. Ну и втянулся постепенно - полумарафон, марафон, ультрамарафон. Потом триатлон - плавание, велосипед и бег.
Жизнь изменилась кардинально, теперь тренировки каждый день и по другому свою жизнь не представляю.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Похожая ситуация. Зарегистрировался на форуме, решил потренироваться в нумизматике. Тренируюсь до сих пор, скоро на сон времени не останется. -:)
Цель.Средства.Результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Когда бывает с кем играть, то в шахматы люблю
Цель.Средства.Результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте!!!
На память...
В первый раз за столом😊💯
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дали пишет:
Несколько лет назад завел двух замечательных Аляскинских маламутов. Собаки очень непоседливые, требующие много движения и всякой активности. Пришлось начать с ними бегать, совсем завязать с вредными привычками. Ну и втянулся постепенно - полумарафон, марафон, ультрамарафон. Потом триатлон - плавание, велосипед и бег.
Жизнь изменилась кардинально, теперь тренировки каждый день и по другому свою жизнь не представляю.

Собака очень помогает поддерживать форму) Я со своей час утром, час вечером в парке. Движение жизнь)
 
[QUOTE]zheleznij пишет:
[QUOTE]Kuzaleksser пишет:
 [QUOTE]zheleznij пишет:
....
А бицепс штангой нет?
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дух от всех один и тот же, что от здорового, что от больного...
Изменено: Если Бы - 25.08.2022 14:39:03
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всем любителям - фузкультпривет!
Давненько тему не обновляли, но тут навеяло..... ЧМ-22, Бразилия-Хорватия.
Фавориты мимо... я в шоке, но в шоке приятном - за эти сенсации и любим мы спорт.
И что думать дальше - даже и не знаю..класс!
Ждем Аргентину - Голландию  :good2:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нефиг было котейку обижать. Карма!
Изменено: Sandman1974 - 09.12.2022 21:36:58
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sandman1974 пишет:
Нефиг было котейку обижать. Карма!    
:appl:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Опять футбол, опять сенсация - первая в истории африканская команда в полуфинале ЧМ!  :appl:
Так и до хоккея доберутся ведь...
Хороший чемп получается нынче  :good2:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
https://www.youtube.com/watch?v=QHdkKqheBJw&t=401s
При всем уважении ,как к бывшему первоклассному бойцу,-надо уходить .Смотреть уже ...даже прилагательное нужно подбирать долго
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Смотреть уже ...даже прилагательное нужно подбирать долго
Да, весьма печальное "зрелище".
Но,к сожалению, нынче этот формат в моде - будут продолжаться подобные шоу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●