Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Как бы выглядели некоторые известные логотипы в Средневековье, картинки
 





















Дизайнер из Санкт-Петербурга IlyaStallone
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Рита женское имя.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
electricdreams пишет:
Рита женское имя.



А Шiпбош5 вообще не имя, а диагноз...
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
electricdreams пишет:
Рита женское имя.
Мне родители классе в 5-м купили магнитофон, вот точно такой:


Я им очень гордился и первое время слушал постоянно сам и заставлял слушать других, хотя у меня было всего 2 или 3 записанных кассеты для него.
Как-то в гости к нам пришел друг родителей, полжизни проработавший в разных африканских франко-говорящих странах (по внешнеторговой линии).
Я, разумеется, сразу бросился ему демонстрировать это чудо техники и хвастаться.
Он некоторое время вежливо послушал проигрываемое (кажется, это был Дип Пёрпл, 5-я или 7-я перезапись)), потом глянул на шильдик и задумчиво произнес: "А что-то я не знаю, что за фирма такая: Беча ?"
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
electricdreams пишет:
Рита женское имя.
Мне родители классе в 5-м купили магнитофон, вот точно такой:
 

Я им очень гордился и первое время слушал постоянно сам и заставлял слушать других, хотя у меня было всего 2 или 3 записанных кассеты для него.
Как-то в гости к нам пришел друг родителей, полжизни проработавший в разных африканских франко-говорящих странах (по внешнеторговой линии).
Я, разумеется, сразу бросился ему демонстрировать это чудо техники и хвастаться.
Он некоторое время вежливо послушал проигрываемое (кажется, это был Дип Пёрпл, 5-я или 7-я перезапись)), потом глянул на шильдик и задумчиво произнес: "А что-то я не знаю, что за фирма такая:  Беча  ?"
Нет,вспомните!!!На вашем под названием "Весна"была надпись красного цвета "олимпийский",а с другой стороны Цена 235 руб.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
 
Цитата
electricdreams пишет:
Рита женское имя.
Мне родители классе в 5-м купили магнитофон, вот точно такой:
Нет,вспомните!!!На вашем под названием "Весна"была надпись красного цвета "олимпийский",а с другой стороны Цена 235 руб.
Какой еще "Олимпийский" ?
Мой мне купили в 1975 году, и стоил он 200 руб. (без "олимпийской наценки" )
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
electricdreams пишет:
Рита женское имя.
Мне родители классе в 5-м купили магнитофон, вот точно такой:
 

Я им очень гордился и первое время слушал постоянно сам и заставлял слушать других, хотя у меня было всего 2 или 3 записанных кассеты для него.
Как-то в гости к нам пришел друг родителей, полжизни проработавший в разных африканских франко-говорящих странах (по внешнеторговой линии).
Я, разумеется, сразу бросился ему демонстрировать это чудо техники и хвастаться.
Он некоторое время вежливо послушал проигрываемое (кажется, это был Дип Пёрпл, 5-я или 7-я перезапись)), потом глянул на шильдик и задумчиво произнес: "А что-то я не знаю, что за фирма такая:  Беча  ?"
Ох , нахлынули воспоминания . Мне исполнилось 16 лет и мама мне купила магнитофон Ритм 202-1 м , радости не было предела , в первый же вечер кинулся записывать с телевизора фестиваль Сан -Ремо , запись получилась так себе . Стоил он ,если не ошибаюсь , по тем временам 200 рублей .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Медник пишет:
 
Цитата
Агрегатор пишет:
 
Цитата
electricdreams пишет:
Рита женское имя.
Мне родители классе в 5-м купили магнитофон, вот точно такой:
Нет,вспомните!!!На вашем под названием "Весна"была надпись красного цвета "олимпийский",а с другой стороны Цена 235 руб.
Какой еще "Олимпийский" ?
Мой мне купили в 1975 году, и стоил он 200 руб. (без "олимпийской наценки" )
Хотел вас сделать на пять лет моложе..
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
была надпись красного цвета "олимпийский",а с другой стороны Цена 235 руб.
Магнитофон Весна Олимпийский был таким (фото из интернета) и цена 224 руб. 30 коп. Возможно он и стоил 235 руб., но только в другом (втором или третьем) ценовом поясе.
 
У меня был такой  

И в продолжение темы  
Как хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
А есть еще такая прикольная агитация - пафосные плакаты времен СССР переделанные на современный лад .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
 
Цитата
Медник пишет:
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Мне родители классе в 5-м купили магнитофон, вот точно такой:
Нет,вспомните!!!На вашем под названием "Весна"была надпись красного цвета "олимпийский",а с другой стороны Цена 235 руб.
Какой еще "Олимпийский" ?
Мой мне купили в 1975 году, и стоил он 200 руб. (без "олимпийской наценки" )
Хотел вас сделать на пять лет моложе..
И на 35 рублей богаче? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●