Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Кто и зачем гнобит новичков на форуме?
 
Цитата
Если Бы пишет:
больное самолюбивое чванливое старичьё что в "дедах", что в новоприбывающих, хотя последние бывают ещё менее адекватны, чем прежние...

Ты про себя?
Я же помню, как ты меня встретил и сопровождал :spite:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Смысл?
Просто я Вас прошу сделать это. При всем уважении.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Крейцер пишет:
Цитата
exkursant пишет:
Смысл?
Просто я Вас прошу сделать это. При всем уважении.
Бросьте. Это моё волеизъявление. Баста.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Бросьте. Это моё волеизъявление. Баста.
Вы просили извинений. Извинения будут приняты, если Вы сделаете то, о чем я прошу.
Неужели Вы не понимаете, что бросили мне свою + как подачку? Публично, тем самым унизив.
Еще раз прошу - отыграйте обратно.
Все нормально.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Крейцер пишет:
Цитата
exkursant пишет:
Бросьте. Это моё волеизъявление. Баста.
Вы просили извинений. Извинения будут приняты, если Вы сделаете то, о чем я прошу.
Неужели Вы не понимаете, что бросили мне свою + как подачку? Публично, тем самым унизив.
Еще раз прошу - отыграйте обратно.
Все нормально.
1. От вас я извининений не требовал. Если что - напомните.
2. Я приношу Вам свое извинение за свою выходку.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
больное самолюбивое чванливое старичьё что в "дедах", что в новоприбывающих, хотя последние бывают ещё менее адекватны, чем прежние...

Юрий Викторов
               И. Иртеньеву

Я стою такой унылый,
Предаю себя стыду,
Хулиганы дали в рыло
У прохожих на виду.

Был бы я резвей и легче,
Не в таких больших летах,
Убежал бы я при встрече
На здоровых-то ногах.

Будь я малость помоложе
И могучий, как амбал,
Я бы дал в ответ по роже
И закончил бы скандал.

Но они намного шире,
Без морщин и без седин.
И к тому же их четыре,
Ну а я всего один.

Плюс последствия гастрита,
Простатит и диабет…              
И пришлось достать мне биту,
Арматуру и кастет.

Получилось как-то глупо,
Неудобно, видит бог,
Но лежат четыре трупа
У моих артритных ног.

Жить и жить могли б ребята,
Если б я был молодой…
Только ж я не виноватый,
Что я старенький такой!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Крейцер пишет:
Цитата
Серж-ант пишет:
Естественно на форуме есть и дедовщина и кланы лично знакомых и т.д и т.п.
А можете раскрыть, как это происходит, на ваш взгляд?
Как клан начинает гнобить нового участника? Что - происходит закулисный обмен мнениями, что этого участника надо понизить в рейтинге - мол подозрительный он какой-то? Или в работу включаются клоны одного раздосадованного Небожителя? Или и то и другое одновременно?
На мой взгляд -я здесь уже прошел дедовщину  :)  
Как это происходит... Вы в армии были? Примерно также...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
Крейцер пишет:
 
Цитата
exkursant пишет:
Бросьте. Это моё волеизъявление. Баста.
Вы просили извинений. Извинения будут приняты, если Вы сделаете то, о чем я прошу.
Неужели Вы не понимаете, что бросили мне свою + как подачку? Публично, тем самым унизив.
Еще раз прошу - отыграйте обратно.
Все нормально.
1. От вас я извининений не требовал. Если что - напомните.
2. Я приношу Вам свое извинение за свою выходку.
Проехали... Это уже начинает походить на комедию.
И Вы меня простите, если что.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Гю,
:appl::D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
На мой взгляд -я здесь уже прошел дедовщину    
Как это происходит... Вы в армии были? Примерно также...
В армии это происходит после отбоя. Группа дедов вызывает духа в каптерку или в сортир и начинает учить уму разуму. Всем все понятно. Никто не прячет лиц.
Здесь, все же не так - согласитесь.
Так как это происходит, на ваш взгляд?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Крейцер пишет:
Так как это происходит, на ваш взгляд?

Вопрос не по адресу. Здесь инсайдеры нужны… а они будут молчать. Так что расслабьтесь и примите это как есть. Повторю: не нравится - отключите голосовалку и покой возвратится к вам.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Вопрос не по адресу. Здесь инсайдеры нужны… а они будут молчать. Так что расслабьтесь и примите это как есть. Повторю: не нравится - отключите голосовалку и покой возвратится к вам.
Дело не в не нравится. "Нравится не нравится - терпи моя красавица". Дело в том, что такая система демотивирует. Рейтинг важен для большинства участников. На мой взгляд, данная тема наглядно это показала.
Неужели не хочется разнообразия?! Новых интересных участников?! Новых ярких тем?! Но атмосфера складывается тяжелая. Not user friendly. Выясняется, что и многие интересные участники старой гвардии покинули форум по этой же причине. Или прекратили откровенно высказываться. Если причина этого, сформировавшиеся кланы, то к чему придет форум через некоторое время? Будет сидеть здесь кучка озлобленных карликов - носителей некого сакрального нумизматического знания, которым и делиться-то им и не хочется с окружающим миром. Да и бога ради - не делитесь. Злобу-то зачем множить?! Простите за пафос, но иногда доброе можно сделать только из злого, потому что другого доброго уже не осталось. Так и здесь получается. Все меньше добра и все больше зла.
Вопрос для меня лично не в том, что бы видеть или не видеть цифры авторитета под своей авой, а в том, что бы присутствовать на форуме со своим мнением или нет. Не бояться сказать правду. Не бояться высказать свое мнение отличное от мнения КЛАНОВ. Или тупо уйти в торговые ряды и не высовываться.
Как-то так.
Изменено: Крейцер - 05.09.2022 01:59:03
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Крейцер пишет:
Рейтинг важен для большинства участников.

Думаете? Если человек знает, что он из себя представляет, то какие-то цифирки на форуме вряд ли поколеблят его положение в этом мире и его представление о себе. Не цифирки определяют человека и не виртуальные медальки.
Изменено: Almond_Bear - 05.09.2022 04:39:26
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Almond_Bear пишет:
Думаете? Если человек знает, что он из себя представляет, то какие-то цифирки на форуме вряд ли поколеблят его положение в этом мире и его представление о себе. Не цифирки определяют человека и не виртуальные медальки.
Согласен! Я все же об атмосфере на форуме.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Крейцер пишет:
Группа дедов вызывает духа
и кого-то унижают, а через год унижает он :))) А кто-то разбивает о головы дедов табуретку......
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Almond_Bear пишет:
Цитата
Крейцер пишет:
Рейтинг важен для большинства участников.
Думаете? Если человек знает, что он из себя представляет, то какие-то цифирки на форуме вряд ли поколеблят его положение в этом мире и его представление о себе. Не цифирки определяют человека и не виртуальные медальки.

Браво.:appl: Лучше, пожалуй, не скажешь.

Ох уж эти циферки… кто-то из мудрых сказал, важно, что после тебя остаётся. От кого-то только черта между двумя датами. Тоже циферки…
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Крейцер пишет:
Неужели не хочется разнообразия?! Новых интересных участников?! Новых ярких тем?!
Все это было.
Еще лет 10 назад.
Вы просто опоздали немного.
Изменено: Агрегатор - 05.09.2022 20:57:02
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Almond_Bear пишет:
Цитата
Крейцер пишет:
Рейтинг важен для большинства участников.
Думаете? Если человек знает, что он из себя представляет, то какие-то цифирки на форуме вряд ли поколеблят его положение в этом мире и его представление о себе. Не цифирки определяют человека и не виртуальные медальки.
Вот это совершенно верно. Человек должен любить своих близких и друзей. Уважать устои свои и своих аппонентов.
А вот эти - "поколеблятели" нехай любят друг друга.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Опять "антагонисты" в деле.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Крейцер пишет:
Неужели не хочется разнообразия?! Новых интересных участников?! Новых ярких тем?!
Все это было.
Еще лет 10 назад.
Вы просто опоздали немного.
Ув. Агрегатор, Вы вот вспоминаете о прошлом, но надо жить настоящим.
Вот новички говорят об "авторитете", Вы как опытный участник форума с высоким авторитетом, подскажите , а что такое понятие авторитет на нумизматическом форуме. В разных социальных группах это понятие отличается друг от друга, например у людей творческой деятельности это одно, в уголовном мире другое и т.п.
Неужели в нумизматической среде надо подержать в руках определенные монеты и будете "крутым нумизматом" или еще что то ? Может надо просто иметь стаж на форуме и будете авторитетным ?
Скорее надо иметь мнение совпадающее с большинством и не иметь своего ?
Изменено: Monetochkin - 05.09.2022 22:49:11
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Неужели в нумизматической среде надо подержать в руках определенные монеты и будете "крутым нумизматом" или еще что то? Может надо просто иметь стаж на форуме и будете авторитетным ?

Если просто "подержать" - то вряд ли. Просто подержать - мало.
И это не всегда достаточно - маленькая собака до конца жизни щенок.
Не судите по одёжке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Опять "антагонисты" в деле.
И почему Вы хотите попасть в комфортную среду обитания, ведь это разлагает, потом переходит в гниение и остаются только молекулы, и пара циферок через черточку, как сказал уважаемый exkursant.
Я вот во многом благодарен тем, кто заставляет меня работать...
В мире все относительно, но + без - существовать не может - это движущая сила.
Как полюса магнита, волны и т.п., все имеет две противоположности и даже в основе литературных произведений лежит антагонизм.
Вот я задал простой вопрос Агрегатору, и мозг его работает, а так ему становилось скучно, и он вспоминал прошлое.
Не бойтесь минусов, равнодушие хуже.

"Новая точка зрения всегда оказывается в меньшинстве"
Томас Карлейль
"Большая часть людей слишком ленива для того, чтобы докапываться до истины; они довольствуются первым же попавшимся им авторитетным мнением"
Фукидид
"И не судите о том, что является лучшим и более справедливым, по большинству авторитетов: ибо мнение одного и худшего может превосходить в каком-либо вопросе мнения многих и более высоких..."
Юстиниан
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет:
понятие авторитет на нумизматическом форуме.

как вариант количество монет в коллекции "именно эта монета в Каталоге" или "монета из Коллекции ФИО", или наличие в коллекции монет еще даже не вошедших в каталоги....
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Крейцер пишет:
Цитата
Серж-ант пишет:
Естественно на форуме есть и дедовщина и кланы лично знакомых и т.д и т.п.
А можете раскрыть, как это происходит, на ваш взгляд?
Как клан начинает гнобить нового участника? Что - происходит закулисный обмен мнениями, что этого участника надо понизить в рейтинге - мол подозрительный он какой-то? Или в работу включаются клоны одного раздосадованного Небожителя? Или и то и другое одновременно?
Клоны ли это, или кланы, а может это кланы клонов? ))
В этой теме наблюдал за рейтингом своего поста; сначала рейтинг неспешно подрастал, и дорос до +5 :hi:, потом в одночасье обрушился примерно до -15:!:, потом опять не спешно вернулся к +5.
Напрашивается вывод: скорее всего есть какая то гадящая в рейтинг команда, либо один с возможностью минусовать по крупному.:ded:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Talant пишет:
Цитата
Monetochkin пишет:
понятие авторитет на нумизматическом форуме.
как вариа
Цитата
Talant пишет:
Цитата
Monetochkin пишет:
понятие авторитет на нумизматическом форуме.
как вариант наличие в коллекции монет еще даже не вошедших в каталоги....
или наличие в коллекции монет еще даже не вошедших в каталоги....
Вряд ли это отображается в авторитете.
Выкладывал на этом форуме монеты не вошедшие в каталог к Дьякову.
Ни медали, «За развитие нумизматики» , и даже рейтинг постов остался 0. 8-)
Есть ещё с десяток рублей 18в, не вошедших ни к Петрунину, ни к Дьякову.
Как сделаю нормальные фото, выложу для науки.
Изменено: КЛМН - 06.09.2022 09:11:58
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
КЛМН пишет:
отображается в авторитете
я оценил ;)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
КЛМН пишет:..................... Напрашивается вывод: скорее всего есть какая то гадящая в рейтинг команда, либо один с возможностью минусовать по крупному.

С одной стороны хочется сказать, что пишите ерунду, какие ещё кланы?

Но...................... с другой стороны, как можно объяснить подобное https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/64480/ ? За два дня после его регистрации на форуме, 9 участников поставило + в авторитет новичку не написавшему ни одного поста!!! Кто и для чего его готовил, для минусовалки соперников или ещё чего-то? Сразу говорю, увидал давно, через день после регистрации этого ника на форуме и для разнообразия влепил один минус, было у него +11  ;)

Изменено: rjkz1968 - 06.09.2022 10:57:39
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
За два дня после его регистрации на форуме, 9 участников поставило + в авторитет новичку не написавшему ни одного поста!!!


как так :crazy:  


Цитата
rjkz1968 пишет:
и для разнообразия влепил один минус, было у него +11


А сейчас "0" показывает... :)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
и для разнообразия влепил один минус
а медалей-то сколько на грудях... Блаженство в золоте 10к+... клан группа Модераторы СМ...
вижу призыв к гноблению новичка  :D
Изменено: Яромир - 06.09.2022 12:11:50
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
и для разнообразия влепил один минус
а медалей-то сколько на грудях...в золоте 10к+...  клан  группа Модераторы СМ
вижу призыв к гноблению новичка  

Мочи его, гаси его  :D



Блииин, забыли убрать медаль клана модераторов, напомню!  Да и этот иконостас даром мне не сдался, у меня он как прилепленный, не даёт скрыть, сегодня опять попрошу убрать.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
КЛМН пишет:..................... Напрашивается вывод: скорее всего есть какая то гадящая в рейтинг команда, либо один с возможностью минусовать по крупному.
С одной стороны хочется сказать, что пишите ерунду, какие ещё кланы?

Но...................... с другой стороны, как можно объяснить подобное  https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/64480/  ? За два дня после его регистрации на форуме, 9 участников поставило + в авторитет новичку не написавшему ни одного поста!!! Кто и для чего его готовил, для минусовалки соперников или ещё чего-то? Сразу говорю, увидал давно, через день после регистрации этого ника на форуме и для разнообразия влепил один минус, было у него +11    
Это одна из причин отменить к чертям собачим всю эту систему авторитетов ! Уголовщина какая-то
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ничего нового не обещаю.
Для начала: все коллекционеры, без исключения - менялы, продавалы и покупалы. Все «сидят» более или менее крепко на игле собирательства, и никому ещё не удавалось обойтись без купли-продажи или обмена.
СМ успешно перенял почивший в бозе молоток… со всеми потрохами. Потрошки, надо сказать, нашлись и приспособились к Форумным ништякам.
Для торговцев хорошая вывеска это весомая часть успеха. Вот и вращают хитрожопы своими пятыми точками. Поговаривают, что известны случаи «выпрашивания» плюсов и в репу, и за сообщения. Ничего нового под Луной. Где есть торговля - там должна быть вывески, купцы и купчишки.

Хотел бы подчеркнуть, что не нужно большого ума, чтобы научиться отличать репу «купчишки» от репы «форумной»… да, да «форум» это прежде всего общение и за каждым ником стоит конкретный человек. Со всеми его «тараканами».
Внимание: я вообще, ни словом об отзывах по сделкам. Там, более менее все ясно и сложно манипулируемо.
Изменено: exkursant - 06.09.2022 12:56:44
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
КЛМН пишет:..................... Напрашивается вывод: скорее всего есть какая то гадящая в рейтинг команда, либо один с возможностью минусовать по крупному.
С одной стороны хочется сказать, что пишите ерунду, какие ещё кланы?

Но...................... с другой стороны, как можно объяснить подобное https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/64480/ ? За два дня после его регистрации на форуме, 9 участников поставило + в авторитет новичку не написавшему ни одного поста!!! Кто и для чего его готовил, для минусовалки соперников или ещё чего-то? Сразу говорю, увидал давно, через день после регистрации этого ника на форуме и для разнообразия влепил один минус, было у него +11
Нет ни одного положительного свойства у всей этой системы анонимных оценок.
Во-первых, она позволяет, как отдельным личностям, так и целым группам проворачивать свои мутные делишки.
Во-вторых, позволяет веселиться от души различного рода подлецам. Типа насрал потихоньку в карман соседу и - ха-ха - как весело наблюдать, как он растерянно озирается, в поисках понять, откуда ему эта вонь прилетела.
В-третьих, позволяет загнобить конкурента. Ну и вправду, а чего это он? Ибо неча!

Предлагаю модераторам открыть все оценки, чтобы каждый видел, кто кому что и за что ставил.
Вот это будет бомба!
10 лет с даты регистрации
 
Пока что администрация веселится, хохоча над нашими попытками понять и исправить ситуацию...им-то всё видно, и они ничего не предпринимают для уничтожения этой глупости
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Пока что администрация веселится, хохоча над нашими попытками понять и исправить ситуацию...им-то всё видно, и они ничего не предпринимают для уничтожения этой глупости
Возможно, кто-то из них пишет диссертацию на тему исследования человеческой подлости.
Я бы не преминул воспользоваться. Нельзя упускать возможность использования такого уникального материала.
А здесь он очень показателен и нагляден.
Вот, открой оценки - и будешь видеть каждого человека, как на ладони.
Изменено: Мисюрь - 06.09.2022 14:04:35
10 лет с даты регистрации
 
Ну да, можно открыть на недельку а потом отменить всю систему
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Опыт открытого голосования существует. На соседнем, поначалу была возможность видеть, кто и как оценивает сообщения.
Результат - открытая возня: «плюс - за плюс» и грызня «минус - за минус».
В итоге отменили кнопку «минус» для общего населения, оставив, естественно по иерархии :spite:, красную кнопку тем, кто наблюдает за этим населением. Среди населения выделили группу с правом на один «минус» в сутки.
Побочный эффект того, что видны те, кто поставил в поддержку критических постов. Люди сами себя таким образом вносят в «чёрные списки»

Так, что уж если голосование - то закрытое. Демократический опыт никто не отменял.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ну да, можно открыть на недельку а потом отменить всю систему

Ломать - не строить. Предложи альтернативу.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Оставить отзывы за торговые сделки для тех, кто продаёт и покупает и рейтинг сообщений. Этого достаточно. Авторитет - фунция ЛИШНЯЯ. Демократия тут не при чём !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Оставить отзывы за торговые сделки для тех, кто продаёт и покупает и рейтинг сообщений. Этого достаточно. Авторитет - фунция ЛИШНЯЯ. Демократия тут не при чём !

Это сейчас не конкретно к тебе, или о тебе.
Мне видится, такая ерунда: человек может хоть дюжину восклицательных знаков поставить в своём сообщении… оно не будет так воспринимаемо, как сообщение от человека пусть даже с совсем низким, но положительны балансом в авторитете.
Так работает психика новичка. Он же не в состоянии проштудировать всё, что напощено за десяток лет автором восклицательных знаков.
Смысл улавливаешь?
Изменено: exkursant - 06.09.2022 14:45:03
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●