Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Кто и зачем гнобит новичков на форуме?
 
Цитата
exkursant пишет:
Вот и вращают хитрожопы своими пятыми точками. Поговаривают, что известны случаи «выпрашивания» плюсов и в репу, и за сообщения. Ничего нового под Луной. Где есть торговля - там должна быть вывески, купцы и купчишки.
Тогда уж имеет смысл договорить о том, что цифры дутого авторитета и многочисленный клоны с такими же дутыми авторитетами создаются не только для самовоспроизводства этих самых авторитетов. Такая система идеальна для поддержки фиктивных торгов. Разгонов по-простому.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
exkursant пишет:
Ломать - не строить. Предложи альтернативу.
Кто-то, кому все доверяют, должен видеть, что происходит. Например - модераторы. Или группа избранных для этих целей. Кто как и за кого голосует для кого-то должно быть открытым. Уже знание о том, что втихую не получится "нагадить" или подозрительно накрутить рейтинг, может позитивно сказаться на работе системы. Открытость или, по-крайней мере частичная открытость - полезный атрибут демократии.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Не забывайте:
- каждый форум - модель/зеркало общества.
- каждый создатель/хозяин форума создаёт его таким, какой ему нужен.
Изменено: exkursant - 06.09.2022 17:23:51
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Народ на форум как раз ходит, чтобы отсоединиться от общества и почувствовать другую атмосферу и интересы. А желания хозяев форума могут и трансформироваться с течением времени и под влиянием того, как развиваются события и отношения
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"Рейтинг сообщений - это цифровое значение, которое обсчитывается по многофакторной формуле, учитывающей вашу активность на форуме, количество сообщений и оценки ваших постов от других пользователей." П.п.
Это по сути критика, одобрение деятельности человека, верный параметр, желательно видеть от кого, что бы знать, кто оценивает и с каким аналогичным параметром.
Как говорится - Критикуй мнение, а не автора.
"Авторитет - это второе показатель вашего статуса на форуме, он означает то же самое, что и авторитет в реальной жизни." П.п.
Это по сути критика, одобрение личности самого человека, для межличностного взаимоотношения участников форума не желаемый параметр. Это важно учитывать для выборных руководящих должностей, избираемых в демократическом обществе тайным голосованием, например модератор форума и т.п., который может оказать влияние на людей или их группы.

В текущем виде может наблюдаться некоторый дисбаланс в общении как между участниками форума, так и между участниками форума и модераторами.
Изменено: Monetochkin - 06.09.2022 18:34:19
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Опять авторитет, бесконечная тема.. Выпрашивают в личке, да - мол я вам поставил плюсик в авторитет и вы пожалуйста тоже плюсаните. Я грю отзыв о сделке вам поставил, а в авторитете отмечаюсь только за нумизматические знания, так что извините. По сути погоня за цифрами в авторитете это тщеславие, способ потешить своё самомнение и не более того, ибо реально, какие-то цифры в инете имеют малое значение, гораздо важнее то как человек показывает себя в деле, в жизни, какими реально обладает знаниями и проскакивает ли у него фуфло по незнанию. А то бывает авторитет форумный заоблачный, а в нумизматике слаб совсем.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
… желания хозяев форума могут и трансформироваться с течением времени и под влиянием того, как развиваются события и отношения

Желание одно: монетизация. С течением времени будет так же.
ПС. Интересно, как ты умудрился -77 насшибать.
У меня вот так.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Я грю отзыв о сделке вам поставил, а в авторитете отмечаюсь только за нумизматические знания,
Очень мудрое и разумное уточнение, раскрывающее суть понятия "авторитет" на форуме знатоков НУМИЗМАТИКИ...
Изменено: Цынь - 06.09.2022 19:18:43
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Раз создание клонов не запрещено, то этак можно с сотни созданных клоновых ников опустить кому угодно авторитет. Я не знаю, какая цифра, 1, 2 или 3, или 5 является голосующей при этом (я отказлся с самого начала и не голосую ни за что никуда) и то есть симпатии или антипатии одного лица могут вознести  или провалить чью угодно "репутацию". Скорее всего, конечно, баланс более-менее соблюдается, но из-за подобной системы остро высказываться люди опасаются. Ну и с юмором у большинства форумчан большие проблемы...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если ты отказался, свою репу видишь или нет?
Пишу пардон, «репа» - репутация, понятие у соседей. Здесь - авторитет. Суть та же.
Изменено: exkursant - 06.09.2022 20:33:29
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Когда выхожу из своего аккаунта, то вижу
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Во блин… как страшно жить.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ужас просто
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А вот ещё смотрите, ах, какая прелесть!
Некоторые совершенно искренне считают, что их оценки их не характеризуют!



Это просто жизнь такая подлая, что заставляет их делать подлые поступки. А на самом деле они добрые, ласковые и пушистые.
Ещё раз повторю: эта система - прям уникальный аппарат для исследования душ человеческих.
10 лет с даты регистрации
 
Мисюрь, люди смотрят на негатив и реагируют соответственно. Если для Вас действительно так важны эти виртуальные цифры, то Вы лучше переходите к позитиву: создайте интересную тему по монетам Италии, например. Знаю что Вы их собираете. И авторитет должен будет подрасти. Здесь уже верно было сказано: если Вы привнесёте на форум свои знания и поделитесь ими, то в накладе не останетесь..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мисюрь,
присоединюсь своим плюсом к Юра551, форум ориентирован на монеты, историю и экономику, но не психологию.
PS. Подав сигнал, что вас это «затронуло», ждите продолжения. Наверное так устроены люди…
Изменено: exkursant - 07.09.2022 10:40:57
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Мисюрь, люди смотрят на негатив и реагируют соответственно. Если для Вас действительно так важны эти виртуальные цифры, то Вы лучше переходите к позитиву: создайте интересную тему по монетам Италии, например. Знаю что Вы их собираете. И авторитет должен будет подрасти. Здесь уже верно было сказано: если Вы привнесёте на форум свои знания и поделитесь ими, то в накладе не останетесь..
Нет, я для сайта, который привечает подлецов и провоцирует их делать подлые поступки, не хочу делать ничего. Потому и ушёл отсюда.
Никому никогда в жизни не поставил оценку без комментария. Ни отрицательную, ни положительную.
И, если положительную оценку, я считаю, можно поставить без комментария - ну, типа, согласен со всем вышесказанным - то у меня вообще в голове не вмещается, как можно поставить отрицательную оценку без комментария? Не согласен с чем-то? Возрази! Обоснуй свою точку зрения.
Но как можно нагадить потихоньку?
Это ж каким подлецом надо быть?

Я всё сказал. Подлецам разрешается минусовать.
Изменено: Мисюрь - 07.09.2022 11:00:39
10 лет с даты регистрации
 
да всем здесь прилетает: и опытным, и неопытным, и тем, кто привносит знания, и кто не привносит, и новичкам, и "старичкам", и представителям администрации.
стоит только войти в какой-нибудь резонанс :bomb:  
минусов бояться - на Старую монету не ходить (с)
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мисюрь пишет:
для сайта, который привечает подлецов и провоцирует их делать подлые поступки
глупости какие... здесь, как и в жизни, люди разные. то, что вы сказали, можно спроецировать и на страну, и на земной шар в целом.
остановите Землю, я сойду? ;)
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Мисюрь ,
присоединюсь своим плюсом к Юра551, форум ориентирован на монеты, историю и экономику, но не психологию.
PS. Подав сигнал, что вас это «затронуло», ждите продолжения. Наверное так устроены люди…
Вы отличный специалист в нумизматике, но здесь Вы ошибаетесь, в основе этой темы в разделе "Новости и общение коллекционеров на любые темы".как раз лежит психология личности.
https://yandex.ru/search/?lr=10801&search_source=morda_desktop_common&text=%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D1%8B+%D1%82­%D0%B0%D0%BA+%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Мисюрь пишет:
для сайта, который привечает подлецов и провоцирует их делать подлые поступки
глупости какие... здесь, как и в жизни, люди разные. то, что вы сказали, можно спроецировать и на страну, и на земной шар в целом.
остановите Землю, я сойду?  
Ну, как я и предполагал, пошли оправдания и обоснования.
Это не я подлец, это жизнь такая подлая.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:    
минусов бояться - на Старую монету не ходить (с)
В говно вступать не хочется.
А советы, типа - ты на говно не обращай внимания, ты свою клумбочку с цветочками разводи - я не могу относиться серьёзно.
Не представляю, как можно стоять в куче говна и нюхать свои цветочки.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мисюрь пишет:
Ну, как я и предполагал, пошли оправдания и обоснования.
Это не я подлец, это жизнь такая подлая.
мне не за что оправдываться, выводы у вас какие-то...ограниченные :pardon:
Цитата
Мисюрь пишет:
как можно стоять в куче говна
какая обиженка на этот форум, кто же так насолил? тут-то минусующих от общего количества меньше 1%, какая куча? :D
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Господа "заминусованные" и новички, а Вам не кажется, что данная тема скатилась до "сомоподнятия" ЭГО определенных личностей?
Критику они не воспринимают в свой адрес, полемику не любят. Из-за этого, отдельных из них и перестали воспринимать и на других площадках. Типа я "самый крутой специалист", а остальные так себе.
Создав свой "клубец", они пытаются просто напросто самореализоваться здесь. Возможно в жизни у отдельных этого и не получилось.  Сидят щас на диванах, и занимаются "троллингом". Ведь выплёскивание своего негатива на других - это радость для них.
Ну так вот, своими постами "Monetochkin", "Если Бы", "Talant", "Trimmer", "Anser", "Крейцер" ну и я - мы просто подпитываем эту биомассу.  
Так что, по "сусалам" мы получаем "заслуженно". По их мнению. Не правда ли?
P.S.: Товарищь " Крейцер" создел весёлую тему.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Ну так вот, своими постами "Monetochkin", "Если Бы", "Talant", "Trimmer", "Anser", "Крейцер" ну и я - мы просто подпитываем эту биомассу.  
Так что, по "сусалам" мы получаем "заслуженно". По их мнению. Не правда ли?
P.S.: Товарищь " Крейцер" создел весёлую тему.
Яромир, Вы просили шеренгу? :)
 
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Господа "заминусованные" и новички, а Вам не кажется, что данная тема скатилась до "сомоподнятия" ЭГО определенных личностей?
Критику они не воспринимают в свой адрес, полемику не любят. Из-за этого, отдельных из них и перестали воспринимать и на других площадках. Типа я "самый крутой специалист", а остальные так себе.
Создав свой "клубец", они пытаются просто напросто самореализоваться здесь. Возможно в жизни у отдельных этого и не получилось. Сидят щас на диванах, и занимаются "троллингом". Ведь выплёскивание своего негатива на других - это радость для них.
Ну так вот, своими постами "Monetochkin", "Если Бы", "Talant", "Trimmer", "Anser", "Крейцер" ну и я - мы просто подпитываем эту биомассу.
Так что, по "сусалам" мы получаем "заслуженно". По их мнению. Не правда ли?
P.S.: Товарищь " Крейцер" создел весёлую тему.
Мы Все это биомасса, только мыслим по разному. Все таки писать так нельзя, это расценивается как оскорбление, не надо себе позволять этого и походоть на некоторые экземпляры,. есть куча других методов для полемики.
Изменено: Monetochkin - 07.09.2022 12:46:49
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Хотел немного поразмышлять вслух о старых и опытных, или сравнительно молодых, но уже матёрых специалистах… как никак, больше 50 лет в этом хобби. О «заменимости» и «незаменимости» специалистов… Думал, может поможет как-то успокоить эту бурю в стакане.
Не тут-то было… пойду, займусь чем-нибудь пополезней.

 PS. Виталий, ох и компашку тебе тут сочинили :facepalm:   :bye:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lexa пишет:
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Ну так вот, своими постами "Monetochkin", "Если Бы", "Talant", "Trimmer", "Anser", "Крейцер" ну и я - мы просто подпитываем эту биомассу.  
Так что, по "сусалам" мы получаем "заслуженно". По их мнению. Не правда ли?
P.S.: Товарищь " Крейцер" создел весёлую тему.
Яромир, Вы просили шеренгу?  
Деление на группы и кланы начал Яромир, что было с его стороны неправильно,  его некому было поправить из бывалых...
На форуме должна присутствовать только единая группа - "форумчане", конечно с разными мыслями и мнениями.
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет:
На форуме должна присутствовать только единая группа - "форумчане", конечно с разными мыслями и мнениями.
Так и я о том же.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Мы Все это биомасса, только мыслим по разному.
Согласен. Но кто-то склонен к компромиссу и готов к диалогу. А кто-то нет
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Деление на группы и кланы начал Яромир, что было с его стороны неправильно...
Это его дело. Почитав его посты, и судя по его "фразам" - вполне типичная "самовлюблённость". Воот, ещё одного врага себе нажил.
Цитата

Monetochkin пишет: его некому было поправить из бывалых...
А кто именно должен был его поправить?  Возможно ему можно больше, чем остальным?
Или чей-то "клон"? Хотя тут это не запрещено.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Не тут-то было…
Запаситесь сухариками..:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Господа "заминусованные" и новички, а Вам не кажется, что данная тема скатилась до "сомоподнятия" ЭГО определенных личностей?
Критику они не воспринимают в свой адрес, полемику не любят. Из-за этого, отдельных из них и перестали воспринимать и на других площадках. Типа я "самый крутой специалист", а остальные так себе.
Создав свой "клубец", они пытаются просто напросто самореализоваться здесь. Возможно в жизни у отдельных этого и не получилось.  Сидят щас на диванах, и занимаются "троллингом". Ведь выплёскивание своего негатива на других - это радость для них.
Ну так вот, своими постами "Monetochkin", "Если Бы", "Talant", "Trimmer", "Anser", "Крейцер" ну и я - мы просто подпитываем эту биомассу.  
Так что, по "сусалам" мы получаем "заслуженно". По их мнению. Не правда ли?
P.S.: Товарищь " Крейцер" создел весёлую тему.
Да уж ....... а француз то наш чего в этой куче делает ? :o Правда минусов ему до сыта наставили , но ведь это за то , что лягушек трескает на баррикады лезет , в политику частенько - но не за дол.......зм  ведь , как монеточкину ! :o  Да и монет он повидал , а не картиночек ......
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:тут-то минусующих от общего количества меньше 1%, какая куча?
Вам виднее. Я эти проценты не считал, их не знаю и знать не хочу.
Но знаю, что ложки говна достаточно, чтобы испортить бочку мёда.
Изменено: Мисюрь - 07.09.2022 17:39:59
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Да уж ....... а француз то наш чего в этой куче делает ?   Правда минусов ему до сыта наставили , но ведь это за то , что  лягушек трескает  на баррикады лезет , в политику частенько - но не за дол.......зм  ведь , как монеточкину !    Да и монет он повидал , а не картиночек ......
А кто "француз"?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
но не за дол.......зм  ведь , как монеточкину !
Ну вот..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1 . Если Бы.
2 . Я называю вещи своими именами - монеточкина данного индивидуума назвал таким словом , которое наиболее полно и чётко соответствует тому , кто он есть в нумизматике !!!  :pardon:  Только и всего .......иначе слишком много писать надо было . А он не заслуживает столько потраченного времени .
Изменено: Serg-antik - 07.09.2022 19:40:40
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мисюрь пишет:
В говно вступать не хочется.
Цитата
Мисюрь пишет:
А советы, типа - ты на говно
Цитата
Мисюрь пишет:
стоять в куче говна
Цитата
Мисюрь пишет:
что ложки говна
да вы настоящий эксперт по экскрементам! но форум все же нумизматический ;)
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
вполне типичная "самовлюблённость"
это у вас, ибо
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Воот, ещё одного врага себе нажил.
а я о вас даже не думаю :bye:
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
1 . Если Бы.
Понятно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
а я о вас даже не думаю
И не надо :good2:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●