Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Нулевые евро, Интересна информация
 
Добрый всем день! Нашел тут информацию, что с 2015 года выпускаются евро с номиналом 0. Тиражи их не более 5 -10 тысяч экземпляров и стоимость, якобы, немалая. Интересно, у кого из коллег есть подобные боны и какая действительно на них цена? Имеют ли они коллекционную ценность?
Изменено: psydoc - 11.10.2022 13:07:30
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
какая действительно на них цена? Имеют ли они коллекционную ценность?
Цена их 2 евро\шт.
Имеют видимо, но какую....
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Боюсь, что скоро ими будут просто буржуйки топить по месту использования...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Никому не нужны...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну, отдельные купюры в локальных странах могут стоить денег - вот у нас в Чехии купюра с Карлом Готтом плюс минус 4 тысячи крон стоит. Или с Ириной Богдаловой под тысячу крон.
6 лет с даты регистрации
 
Ну это кмк временный ажиотаж,- как с российской современной юбилейкой. Когда выходит, люди хватают, потом никому не надо
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На мешке предложений множество по ним, стоимость от 70 рублей начинается.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так это же даже не юбилейна, сувенирка a la жетоны с достопримечательностями (и продаются в таких же автоматах) и хорошо если напечаты на той же фабрике что и обычные евро (в чем лично я сомневаюсь). У меня есть вот такая (пардон за качество - снял как смог), куплена в том самом Шинансо в автомате за 1 или 2 евро (честно говоря, утилизировал случайно найденную сильно выцветшую монету, потому и запомнил что платил одной биметаллической монетой)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
с 2015 года выпускаются евро с номиналом 0
Вот, как раз сегодня вышла статейка с кое-какой информацией.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я вот такую информацию прочитал, отсюда и возник мой вопрос...
"Купюра не является подделкой, как множество купюр «банка приколов», которые можно купить целыми пачками шутки ради.

«Ноль евро» печатаются на настоящей бумаге для денежных купюр, присутствуют все знаки и способы защиты такие же, как у подлинных банкнот. Есть индивидуальный номер из цифр и букв. Сходятся и оформление, и металлизированные линии, и флаг Евросоюза со звездами, в ультрафиолете подсвечивающими оранжевым, и прозрачное окошко. Размер – точно по стандарту европейской «двадцатки» — 13,5 на 7,4 см

Ноль евро – вполне официальная купюра. В 2015 году ее разрешил выпускать сам Европейский Центробанк. Позже банкноту с таким номиналом выпустили отдельные страны. Они не являются подделкой или проделками фальшивомонетчиков."
Изменено: psydoc - 13.10.2022 20:36:36
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
psydoc пишет:
с 2015 года выпускаются евро с номиналом 0
Вот, как раз сегодня  вышла статейка  с кое-какой информацией.
Да, спасибо, как раз в тему...
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Шенонсо  
Изменено: Если Бы - 13.10.2022 22:05:49
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот теперь и у нас)
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●