Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Клуб., Подскажите.
 
В Москве по воскресным дням проходил слёт в клубе Улан Батор , где сейчас находится ? Если не трудно подскажите, название ближайшего Метро и адрес как добраться?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
к/т Аврора  ул. Профсоюзная, д. 154 метро Теплый стан
10 лет с даты регистрации
 
А лучше приходите на Ломоносовский проспект дом 29 строение 1 ВЕАД
10 лет с даты регистрации
 
а что там делать? кроме как кофе попить.
10 лет с даты регистрации
 
В магазине и интернет аукционе у Вас ничего особо интересного нет. До будущего очника еще далеко, так что делать у Вас нечего. Да и формат разный у Вас с Авророй, зачем зря советовать.
Изменено: арбуз - 01.08.2014 00:05:52
10 лет с даты регистрации
 
Ну давайте пофлудим, мне как раз еще 45 минут за ставками последить надо.
У Вас есть собственные темы для анонсов и ВЕАДа и НИНЭКСа там бы и писали, в этой теме какой смысл? ТС нужна Аврора. Слабы НИНЭКСа да кому они вообще нужны? NGC Вам не "перебодать" в обозримом будущем.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет NGC Вам не "перебодать" в обозримом будущем.

Ну зачем же "бодать":) У России свой путь. Осилит дорогу идущий
10 лет с даты регистрации
 
У России несомненно свой путь, только вот ВЕАД шагает по западным лекалам и похоже прямиком в бездну.
Изменено: арбуз - 01.08.2014 00:34:08
10 лет с даты регистрации
 
Большое СПАСИБО. Значит Тёплый Стан.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
Совсем не так   - нет ничего интересного... Просто не у всех денег хватает на наш ряд.
Браво, в очередной раз вижу чушь от ВЕАДа. Я собираю медь 18 века причем в большей степени первой половины и общегосударственную, у вас в магазине за указанный период 3 медных монеты, все второй половины и две из них Сибирь. Как думаете, я не хожу к вам потому что у меня денег не на ваш ряд или по другой причине?
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●