Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.
Что мы слушаем?, Музыкальные пристрастия нумизматов
 
Этого следовало ожидать, исходя из наблюдений аватары и грамотности...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Этого следовало ожидать, исходя из наблюдений аватары и грамотности...
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Задам "крамольный" вопрос:
 
Кто-нибудь уже прослушал? Как впечатления?
А кто зто?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
electricdreams пишет:
Удовольствие доставляет альбом группы Secret Service - The Lost Box
Сейчас заценил. И вправду шикарная пластинка, спасибо. Не знал что они ее выпустили.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Про рок. Банально, время от времени, если не сказать что часто, всплывает как навязчивый мотив, в моём подуставшем мозгу, - Denial (отказ) Осборна. Музыка вязкая, тягучая, Ozzy таки правдиво удалось спеть душевные страдания. Посмотрел перевод песни и он под стать. Мы все конечно помним творчество Осборна, начиная с Black Sabbath, всегда оно было с оттенком психоза, и почти все лирические его творения(медляки), в том числе. Но за что люблю его творчество, хотя надоело оно "хуже горькой редьки", у него всё по честному, если тоска или дисфория, так на всю катушку.
Изменено: electricdreams - 08.12.2021 13:27:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
electricdreams пишет: всегда оно было с оттенком психоза, и почти все лирические его творения(медляки), в том числе.
Ну что не говорите.. Оззи как бы там не было.. это легенда рока.. ну а медляки классные у него есть.. а типа Denial.. мне такие не нравятся.. сама музыка тягучая верно сказали.. как таковой захватывающей ну лирики чтоль нет.. вся однообразная.. ровная.. а вот к примеру пара его классных вещиц.. тут вот психоза я что-то не наблюдаю у него даже..
Вам разве не зашли эти треки? гораздо интереснее чем Denial и подобным им.. там вроде у него все в порядке.. Mama, I'm Coming Home.. эта песня так жене вообще нравится.. прям заслушивается..одна из ее любимых его песен.. а с Литой Форд вещица какая.. Close your eyes forever.. согласитесь.. ведь вполне может адекватно исполнять.. без всяких чудачеств как в молодости.. и лирика и тяжести  как таковой.. вязкой..  в них нет..:drinks:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Из ранних еще групп.. я был.. да и сейчас являюсь поклонником Slade.. считаю одна из лучших и креативных групп того времени.. 70-х гг. Вокал Холдера так вообще неподражаем.. у меня даже дети когда маленькие были.. школьниками еще.. просили.. папа поставь эту.. ну ехидную песню...
это они про.. let's call it quits. это реально классная вещь.. всегда поднимает настроение.. рекомендую.. https://www.youtube.com/watch?v=eDPpSedks9Y
ну а эта рок-н-рольная кавер вещица в их исполнения.. как может не понравиться... прям так и самому всегда хочется пуститься в пляс.. классная группа конечно..что тут скажешь.. https://www.youtube.com/watch?v=4qLy1NikWxI
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
John Silver пишет:
Цитата
electricdreams пишет: всегда оно было с оттенком психоза, и почти все лирические его творения(медляки), в том числе.
Ну что не говорите.. Оззи как бы там не было.. это легенда рока.. ну а медляки классные у него есть.. а типа Denial.. мне такие не нравятся.. сама музыка тягучая верно сказали.. как таковой захватывающей ну лирики чтоль нет.. вся однообразная.. ровная.. а вот к примеру пара его классных вещиц.. тут вот психоза я что-то не наблюдаю у него даже..
Вам разве не зашли эти треки? гораздо интереснее чем Denial и подобным им.. там вроде у него все в порядке.. Mama, I'm Coming Home.. эта песня так жене вообще нравится.. прям заслушивается..одна из ее любимых его песен.. а с Литой Форд вещица какая.. Close your eyes forever.. согласитесь.. ведь вполне может адекватно исполнять.. без всяких чудачеств как в молодости.. и лирика и тяжести как таковой.. вязкой.. в них нет..
...Про Литу Форд я больше 30 лет не вспоминал... Конечно Вы правы, у Ozzy в каждом альбоме есть обычно пара треков в светлых тонах, гимны с позитивом, очень даже приятные и качественные. Но остальной материал обычно не про оптимизм. И меня это устраивает. Вот альбом 2020го года для меня очень неплохой, как пример.
Изменено: electricdreams - 09.12.2021 11:53:03
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
вокалист группы «А-ха» Мортен Харкет.
Хоть A-Ha обожаю, но на удивление никогда его сольного творчества не слышал. Заценил на днях его песню Brother - это по-моему шедевр, чуть ли не лучшее, что я вообще когда-либо слышал в музыке. Спасибо за рекомендацию.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Для тех, кто любит и помнит DIO. Группа новая, в активе два альбома - 2016, 2019. Музыканты профи, вокал чистый, сильный, звук плотный.
https://music.yandex.ru/album/3077285/track/25955833
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
А кто зто?
Это Oxxxymiron, неделю назад предъявил миру свой третий студийный альбом.
Помните советский анекдот: "Не знаю кто в машине, но водителем там Брежнев"?  Так и здесь, можете не знать что внутри, но обложку ему нарисовал сам БГ )
https://www.youtube.com/watch?v=-zOHIXQe0J0&ab_channel=oxxxymironofficial
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если кто смотрел сериал "Струны", в начале каждой серии показывают вид домов города и из каждого окна плывет другая музыка (показан текст с названием песни или исполнителя). Визуально хорошо показаны разные вкусы. Забавно.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Niar317 пишет:
А кто зто?
Это Oxxxymiron, неделю назад предъявил миру свой третий студийный альбом.
Помните советский анекдот: "Не знаю кто в машине, но водителем там Брежнев"?  Так и здесь, можете не знать что внутри, но обложку ему нарисовал сам БГ )
https://www.youtube.com/watch?v=-zOHIXQe0J0&ab_channel=oxxxymironofficial
Это не моё, "предъявил миру" - слишком громко сказано.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diskus пишет: Кто не слышал, советую познакомиться.... именно альбом 77-го года.  
А мне лично больше всего нравится у них "4" 1981г.. по поводу того что Вам Битлз не зашел.. у меня такая же история.. я тоже рос в Ваше время.. в сер 70-х гг. и тогда уже было не мало групп.. которые мне были гораздо интереснее.. несомненно у них есть хиты.. тут не поспорить.. но так..чтоб как многие сходить по ним с ума.. нет.. у меня не получилось.. я не хотел слушать чтоб было просто модно.. я слушал то.. что хотел каждый день переслушивать.. может ко своему стыду.. но и Роллинги мне тогда так и не зашли.. и те же Дорс и .т.д.. а вот D.P.urple.. Bl.Sabbath.. U.Heep..  Smokie.. St.Quo... Slade.. и подобное..  .  вот это было уже мое.. а  Криденс.. так я до сих пор слушаю их вещи как дома так и в машине постоянно.. хотя они времен-то  были как раз Битлз. А начал слушать тогда все это  на Маяке 202 и радости было столько..что пером не описать!!!:crazy:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне на свадьбу в 87г. помню денег подарили в основном.. так я почти все их собрал тогда и поехал в Красноярск за Акаем 636.. и представьте.. почти не пользовался им.. стоял.. пыль только порой сдувал.. под тряпочкой долго стоял он у меня.. винил слушал в основном на вертаке крутом того времени  Dual.. считался тоже тогда одним из лучших.. хоть и не японский.. и вот Акай простоял он у меня почти до сих пор.. в прошлом году только продал его в за ненадобностью.. а сейчас  занастальгировал.. прикупил винтажный усил с декой Пионеровские и теперь с удовольствием кассеты слушаю...  хотел вертак тоже прикупить.. но пока не купил еще.. чтоб даже просто разный винил слушать..вплоть до дискотни 70-80-х гг. даже совсем и не рок.. звук с винила совсем ведь иной.. это не цифра.. и мне нравилось порой   когда слегка щелчки прослушивались с винила.. своеобразный кайф:)
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
слишком громко сказано.
Я считаю, что этот альбом - наиболее значимая вещь, что случилось в русскоязычной музыке за последние лет, даже не знаю, двадцать? По уровню, примерно что-то вроде "Звезды по имени солнце" Кино, "Шабаша" Алисы, "Разлуки" Наутилуса. Последний раз что-то подобного уровня и охвата было, думаю, в конце 90-х, "Земфира" Земфиры. Нет, конечно, есть масса инди-групп совершенно разных стилей и направлений, но их музыка замкнута в себе и охватывает 100-150 человек в клубе, из которых знающих 10, а 140 случайно зашли (а я в таких бывал не раз, и это тягостно). А в основном тонны бессмысленного одноразового аудиомусора.
Этот исполнитель, хотя почему-то по инерции считается для школьников и студентов, но ему уже 4 десяток и как это всегда случается, с годами авторы и исполнители все больше адресуют взрослым, а юношеский залихватский задор меняется на осмысленность. В целом если сопоставить с мировым хип-хопом, я бы сказал, что это первой величины, хотя, конечно, это русское и самобытное.

Что касается темы "мое\не мое", то это нормально, даже и ввязываться в споры не стоит. У каждого есть определенный возрастной рубеж в котором происходит консервирование предпочтений. В этой ветке 23 страницы, на которых, на мой взгляд, процентов 70% или скучная, или до оскомины заезженная дребедень, но это всего лишь личное восприятие, никак не отражает качество, значение или популярность автора\исполнителя\коллектива.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цифра не западло, если к ней грамотно подойти. У меня например, новая эра началась с покупкой внешнего ЦАПа. Слушай всё что хочешь в 16, 24ех битном формате, пожалуйста, сервисы качество предоставляют, цена фигня по нынешним временам. Винил конечно интересно, + ещё тактильные ощущения, для меня это пока недоступно, да и не сильно тянет. CD с качественной записью редко попадаются (правда "Ordinary Man" неплохой по качеству купил, повезло) Фирмовые покупать дороговасто.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
electricdreams пишет:
. Винил конечно интересно, + ещё тактильные ощущения, для меня это пока недоступно,
Сейчас все доступно, пожалуй любые редкие издания и первопрессы уже оцифрованы, и оцифровки между собой соревнуются по качеству. Даже без хайрезов можно услышать идеальное звучание.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
electricdreams пишет:
. Винил конечно интересно, + ещё тактильные ощущения, для меня это пока недоступно,
Сейчас все доступно, пожалуй любые редкие издания и первопрессы уже оцифрованы, и оцифровки между собой соревнуются по качеству. Даже без хайрезов можно услышать идеальное звучание.
Не хочу пока я винил, не вижу особой причины сейчас для себя заниматься этим, покупать хороший проигрыватель в салоне для меня дорого или на сайте покупать в Японии, потом на профилактику сдавать тоже геморрой. Пластинки собирать пока тоже не тянет. Толи дело, надо Вам Красоту и Уродство - пожалуйста! 🙂
А про этот конкретно альбом, ну что же, наверное он кому-то нравится... Сейчас со всех сторон про политику .... ят и он туда же.
Изменено: electricdreams - 10.12.2021 14:12:19
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
electricdreams пишет:Не хочу пока я винил, не вижу особой причины сейчас для себя заниматься этим, покупать хороший проигрыватель
Так дело в том.. что вся прелесть для старых меломанов и заключается в том..подойти..перевернуть винил.. а если кассетник..то встать.. кассету вставить.. потом и самому ее перевернуть.. им даже авто реверс не хочется..а по поводу технологий и оцифровки разной.. они не признают это ничего.. многие через эквалайзер-то не могут воспринимать звучание.. только напрямую и амба..  читал я это все на форуме меломанов.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
John Silver пишет:
Цитата
electricdreams пишет:Не хочу пока я винил, не вижу особой причины сейчас для себя заниматься этим, покупать хороший проигрыватель
Так дело в том.. что вся прелесть для старых меломанов и заключается в том..подойти..перевернуть винил.. а если кассетник..то встать.. кассету вставить.. потом и самому ее перевернуть.. им даже авто реверс не хочется..а по поводу технологий и оцифровки разной.. они не признают это ничего.. многие через эквалайзер-то не могут воспринимать звучание.. только напрямую и амба..  читал я это все на форуме меломанов.

Да мы с Вами меломаны, тоже только местами молодые, только вот не знаю какими?... А те кто любят кассеты и бабины в ручную переставлять, дорожки на пластинке разглядывать, это не просто меломаны, хотел бы я тоже усилитель такого качества, чтобы только кнопку включить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
electricdreams пишет:
Сейчас со всех сторон про политику
Да там политики немного, в этом альбоме. Социального протеста тоже. Просто нам сейчас официальное инфопространство так стерилизовали, что обычные реалии кажутся "про политику". Это преувеличение.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
electricdreams пишет:
Сейчас со всех сторон про политику
Да там политики немного, в этом альбоме. Социального протеста тоже. Просто нам сейчас официальное инфопространство так стерилизовали, что обычные реалии кажутся "про политику". Это преувеличение.
Понятно, этот чувак типа открывает всем глаза на реалии.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Я уж не знаю чего там кому чувак открывает )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь, не чувак, поэт...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
В феврале 2022 года пенсионеры Tears For Fears выпускают новую пластинку.
Вот сингл. Вроде неплохо.
https://www.youtube.com/watch?v=yUp-ujO979U
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Люблю всю хорошую музыку. Тему всю не читал, извиняюсь. Спорить о вкусах - вообще пустое.
Вот , например, потянуло на воспоминания о юности....
https://www.youtube.com/watch?v=R5AhtRXakt4.
10 лет с даты регистрации
 
Это совсем не характерная для них песня.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Head dancer пишет:
Вот , например, потянуло на воспоминания о юности....
Ну вот не так же трудно, наверное, было оформить ссылку, чтоб было понятно, что там, а??
Procol Harum - Beyond the Pale
Зато половина участников темы, кому она не очень интересны, сэкономит время...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
40 FINGERS - Für Elise (Beethoven meets Flamenco) - Official Video
Я тоже не умею " оформлять ссылку" 😔
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Ну вот не так же трудно, наверное, было оформить ссылку, чтоб было понятно, что там, а??
......

А делается это так:


Кликнуть на значок "Ссылка"


Откроется окошко с двумя полями для заполнения


В верхнее поле вводится текст, в нижнее собственно ссылка. Нажать "Cохранить"

Получится вот так: Best of Female Symphonic Metal

Или можно вставить видео в пост:


Кликнуть на значок "Вставить видео"

 
В открывшемся окне ввести адрес ссылки на видео и нажать "Сохранить"

Итог выглядит так:

«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Тоже, "не умею красиво оформить". Любителям женского вокала. Kimbra
Живой тоже неплохо.https://youtu.be/ewMTRN9So88
Изменено: electricdreams - 23.12.2021 15:36:43 (Добавил.)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Бывает такое настроение - слушать музыку рабочим фоном. Чтоб звук был, но не отвлекал.



Для меня уже много лет такой музыкой для работы выступает старенький "Deep Forest"
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
У Deep Forest особенно нравятся песни Hebribes и Ti Eliz Iza.

Из подобной "шаманщины" еще есть такой клевый хлопец:
Jon Henrik Fjällgren - Jag är fri

Jon Henrik Fjallgren - Daniel's Joik
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
Бывает такое настроение - слушать музыку рабочим фоном. Чтоб звук был, но не отвлекал.
Да, неплохой фон для работы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
electricdreams пишет:
Любителям женского вокала

Моё предпочтение - Тарья Турунен в составе Nightwish



Неземной голос, ИМХО. Судите сами
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
А я вот сегодня вечером "гоняю" ремиксы.
Кстати, Bill Leeb, один из лучших творцов электронной музыки, всех времён, для меня.
Изменено: electricdreams - 24.12.2021 15:31:09 (Добавил)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Очень люблю женский вокал. Голос просто завораживает. Часто слушаю:
Epica https://www.youtube.com/watch?v=KychaVK3Uec
https://www.youtube.com/watch?v=QpTZ3Y4sCmE
Blackmore's Night https://www.youtube.com/watch?v=frv93sVjn1U
Loreena McKennitt https://www.youtube.com/watch?v=4QpRCK1IbiE
Within Temptation https://www.youtube.com/watch?v=gsQIOgkZt68
Dark Princess https://www.youtube.com/watch?v=s88BQc7ztB4
и конечно же C. C. Catch https://www.youtube.com/watch?v=L5si4rGARBo
Слушал и слушал бы.
P.S. Мною указанны часть любимых исполнителей и их клипы как пример для ознакомления.
Изменено: Дмитрий Таров - 24.12.2021 20:43:22
Как хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
Цитата
electricdreams пишет:
Любителям женского вокала
Моё предпочтение - Тарья Турунен в составе Nightwish



Неземной голос, ИМХО.

Не знаю, почему-то "безголосые" мне больше нравятся.. https://youtu.be/_q_5T8JH9v8
Изменено: electricdreams - 25.12.2021 09:06:57
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
electricdreams пишет:
Не знаю, почему-то "безголосые" мне больше нравятся.
Мне вообще по душе такие песни, где не понимаю их смысл, пусть даже мычат весь трек, главное чтобы мелодично и красиво.
А когда русскоязычное слушаю, то уши в трубочку сворачиваются оттого, что смысл текстов становится ясен.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●