Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Сибирская монета 1766-1781. Старовойт С. И., Леонтьев В. К., Продажа каталога.
 
Здравствуйте. Запрос был от моего имени. Я понимаю, что вы отправите книгу в Германию. Как я могу заплатить? Большое спасибо. С уважением, Sigi
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sigistenz пишет:
Здравствуйте. Запрос был от моего имени. Я понимаю, что вы отправите книгу в Германию. Как я могу заплатить? Большое спасибо. С уважением, Sigi

Здравствуйте. Сейчас напишу в личку. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sigistenz пишет:
Здравствуйте. Запрос был от моего имени. Я понимаю, что вы отправите книгу в Германию. Как я могу заплатить? Большое спасибо. С уважением, Sigi


Спасибо за покупку! С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
5100
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
5100
7000р + пересыл.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Хотелось бы приобрести экземпляр Каталога. Сообщите, пожалуйста,условия.
Благодарю.
 
Здравствуйте. Написал в личку. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юрий55 пишет:
Здравствуйте. Написал в личку. С уважением, Юрий.
Юрий, пока не разрешено мне отправлять личные сообщения.
Сообщите пожалуйста через личку адрес своей эл. почты,я отвечу.
Благодарю.
 
Цитата
tantal пишет:
Цитата
Юрий55 пишет:
Здравствуйте. Написал в личку. С уважением, Юрий.
Юрий, пока не разрешено мне отправлять личные сообщения.
Сообщите пожалуйста через личку адрес своей эл. почты,я отвечу.
Благодарю.
Написал.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tantal пишет:
Здравствуйте!
Хотелось бы приобрести экземпляр Каталога. Сообщите, пожалуйста,условия.
Благодарю.

Спасибо за покупку! Отправлено.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Wunderbar! Danke!
Sigi (Deutschland)
Замечательная книга, спасибо.
Сиги (Германия)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sigistenz пишет:
Wunderbar! Danke!
Sigi (Deutschland)
Замечательная книга, спасибо.
Сиги (Германия)
Удачи в коллекционировании!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пока только мечтаю о такой:good2:....
Каждый, кого ты встречаешь, ведет борьбу, о которой ты ничего не знаешь. Будь добрым. Всегда...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Купил один экземпляр, не смог не обратить внимание на такой титанический труд, авторов книги.
Спасибо, далее в л/с.
Оплатил!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dev пишет:
Купил один экземпляр, не смог не обратить внимание на такой титанический труд, авторов книги.
Спасибо, далее в л/с.
Оплатил!
Спасибо за покупку! Отправлено.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Купил один экземпляр!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
koma212 пишет:
Купил один экземпляр!
Спасибо! Отправил.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, по заказу написал в личку. С ув.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
EVg47 пишет:
Здравствуйте, по заказу написал в личку. С ув.

Спасибо за покупку, отправлено.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!!!
Приобрету один экземпляр!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AlexSt пишет:
Здравствуйте!!!
Приобрету один экземпляр!!
Спасибо за покупку! Каталог отправлен.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! не могли бы написать в двух словах об авторах, а именно расшифровку ФИО и кто они. В интернете ничего...( спасибо!
 
Цитата
eposervis пишет:
Здравствуйте! не могли бы написать в двух словах об авторах, а именно расшифровку ФИО и кто они. В интернете ничего...( спасибо!

Здравствуйте. Старовойт Сергей Иванович. Леонтьев Валерий Константинович. Личная эл. почта авторов в конце каталога.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Я представляю ГПНТБ СО РАН. Хотим приобрести Ваше издание.
Сообщите. пожалуйста, свой электронный адрес для переписки.

Заранее Вам признательны.
 
Цитата
DenisTrety пишет:
Здравствуйте!
Я представляю ГПНТБ СО РАН. Хотим приобрести Ваше издание.
Сообщите. пожалуйста, свой электронный адрес для переписки.

Заранее Вам признательны.

Здравствуйте. Написал почту в личку. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DenisTrety пишет:
Здравствуйте!
Я представляю ГПНТБ СО РАН. Хотим приобрести Ваше издание.
Сообщите. пожалуйста, свой электронный адрес для переписки.

Заранее Вам признательны.


Спасибо за покупку!


Продажа каталога продолжается. Условия прежние, 7000 рублей + пересыл.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приобрету экземпляр с доставкой в Тюмень.
 
Цитата
starleut пишет:
Сибирская монета
Написал в личку.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
starleut пишет:
Приобрету экземпляр с доставкой в Тюмень.
Спасибо за покупку!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Хочу приобрести два экз. Напишите адрес электронной почты, по которому можно с Вами связаться. Спасибо!
 
Цитата
eposervis пишет:
Здравствуйте! Хочу приобрести два экз. Напишите адрес электронной почты, по которому можно с Вами связаться. Спасибо!
Здравствуйте. Написал в личку.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
eposervis пишет:
Здравствуйте! Хочу приобрести два экз. Напишите адрес электронной почты, по которому можно с Вами связаться. Спасибо!
Спасибо за покупку! Отправлено.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Юрий, все дошло оперативно и в целости! Спасибо и удачи!
 
Цитата


Спасибо за покупку!


Продажа каталога продолжается. Условия прежние, 7000 рублей + пересыл.

Доброй ночи. Отправил сообщение в личку.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Куплю один экземпляр. Скиньте номер сберкарты.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kostik627 пишет:
Здравствуйте! Куплю один экземпляр. Скиньте номер сберкарты.
Здравствуйте. Написал в личку.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DmitryBT пишет:
Доброй ночи. Отправил сообщение в личку.

Цитата
kostik627 пишет:
Здравствуйте! Куплю один экземпляр. Скиньте номер сберкарты.

Всем спасибо за покупку, отправил. Номер в личке. С уважением, Юрий.
Изменено: Юрий55 - 30.10.2019 12:09:43
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Куплю экземпляр!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
drdy пишет:
Куплю экземпляр!
Написал в личку.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
взял одну
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●