Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Сибирская монета 1766-1781. Старовойт С. И., Леонтьев В. К., Продажа каталога.
 
Цитата
vag пишет:
Приветствую!
Каталог с автографами ещё в продаже?

Какова цена с доставкой в Санкт-Петербург?
Здравствуйте. Да, есть с автографом С. Старовойта. 7000р каталог + 500р отправка посылкой почты России. 3,2 кг. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vag пишет:
Приветствую!
Каталог с автографами ещё в продаже?

Какова цена с доставкой в Санкт-Петербург?

Спасибо за покупку. Отправлено.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Юрий, добрый день!

Когда планируете приехать в Петербург?
Напомню, что здесь Вас ожидают два покупателя на это издание (без автографов).
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Пока не собираюсь. К сожалению. Только почта. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Юрий, доброго времени суток!
Есть ли сейчас книги с двумя автографами? Хотел бы приобрести на подарок.
С уважением, Александр.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Куплю 1 экземпляр.Пенза.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kav пишет:
Юрий, доброго времени суток!
Есть ли сейчас книги с двумя автографами? Хотел бы приобрести на подарок.
С уважением, Александр.
Александр, приветствую. Только с автографом С. Старовойта. Потерял ваш телефон. Мои координаты в личке. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
spa-055 пишет:
Куплю 1 экземпляр.Пенза.
Написал в личные сообщения. Всё по прежнему, 7000р + пересыл.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
spa-055 пишет:
Куплю 1 экземпляр.Пенза.
Спасибо за покупку! Отправлено.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Можно ли ещё купить 1 экз с автографом?
С уважением, Дмитрий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Leader-M пишет:
Здравствуйте!
Можно ли ещё купить 1 экз с автографом?
С уважением, Дмитрий
Здравствуйте. Да.  Написал в личные сообщения. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Хочу приобрести один экземпляр. Готов завтра подъехать.
 
Цитата
@Sergei@ пишет:
Добрый день! Хочу приобрести один экземпляр. Готов завтра подъехать.
Здравствуйте. Написал в личку.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
@Sergei@ пишет:
Добрый день! Хочу приобрести один экземпляр. Готов завтра подъехать.
Спасибо за покупку!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Хочу приобрести один экземпляр.
С уважением Дмитрий.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarecrow пишет:
Здравствуйте. Хочу приобрести один экземпляр.
С уважением Дмитрий.
Здравствуйте. Написал в личку. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarecrow пишет:
Здравствуйте. Хочу приобрести один экземпляр.
С уважением Дмитрий.
Спасибо за покупку, отправил. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
Хочу приобрести экземпляр книги.
С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Reliable7 пишет:
Добрый вечер!
Хочу приобрести экземпляр книги.
С уважением.
Здравствуйте. Написал в личные сообщения. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Reliable7 пишет:
Добрый вечер!
Хочу приобрести экземпляр книги.
С уважением.
Спасибо за покупку. Отправлено. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Тоже возьму, если можно с подписью автора.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Битис пишет:
Здравствуйте. Тоже возьму, если можно с подписью автора.
Здравствуйте. Есть с автографом. Написал в личку.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Битис пишет:
Здравствуйте. Тоже возьму, если можно с подписью автора.
Спасибо за покупку, отправил. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день,
Хочу приобрести 1 экземпляр.

С уважением,
Иван А.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skysearcher пишет:
Добрый день,
Хочу приобрести 1 экземпляр.

С уважением,
Иван А.
Здравствуйте. Написал в личку. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня невозможно написать - наверное, какого-то рейтинга не хватает. Разобраться не могу. Напишите на почту kolosov_spb@mail.ru - я смогу ответить.
С уважением,

Иван А.
Изменено: Skysearcher - 07.09.2021 17:11:37 (Было невежливо)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skysearcher пишет:
У меня невозможно написать - наверное, какого-то рейтинга не хватает. Разобраться не могу. Напишите на почту kolosov_spb@mail.ru - я смогу ответить.
С уважением,

Иван А.
Написал. С уважением,Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skysearcher пишет:
Добрый день,
Хочу приобрести 1 экземпляр.

С уважением,
Иван А.
Спасибо за покупку! Отправил. С уважением,Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Книгу получил, всё в полном порядке. Упакована отлично, дошла без потерь.
С уважением,

Иван А.
6 лет с даты регистрации
 
Куплю одну книгу
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Camelion пишет:
Куплю одну книгу
Спасибо за покупку! Отправлено.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Интересует один экземпляр, доставка Новосибирск (если можно с автографом).
С уважением, Николай.
 
Цитата
Nic74 пишет:
Добрый день! Интересует один экземпляр, доставка Новосибирск (если можно с автографом).
С уважением, Николай.
Здравствуйте. Есть с автографом С. Старовойта. Написал в личку. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте
Какая сейчас цена?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
Здравствуйте
Какая сейчас цена?
Здравствуйте. 7000 рублей + пересыл.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nic74 пишет:
Добрый день! Интересует один экземпляр, доставка Новосибирск (если можно с автографом).
С уважением, Николай.
Спасибо за покупку, отправил. С уважением, Юрий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юрий55 пишет:
Цитата
Nic74 пишет:
Добрый день! Интересует один экземпляр, доставка Новосибирск (если можно с автографом).
С уважением, Николай.
Спасибо за покупку, отправил. С уважением, Юрий.

Юрий, каталог получил, спасибо. С уважением, Николай.
 
Добрый день! Куплю 1 экз.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
jan kazimierz пишет:
Добрый день! Куплю 1 экз.
Спасибо за покупку. С автографом автора отправлю в конце следующей недели.
С уважением, Юрий.
Цена прежняя. 7000р + пересыл.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
куплю 1 экз с автографом
3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●