Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Комментарии, Предложение по добавлению функционала сайта
 
Добрый день
Хотел узнать, можно ли добавить на сайте такой фукнционал:
возможность оставлять личные комментарии к каждому пользователю, простое текстовое поле, можно ограниченного размера (например 200 символов).
Содержимое поля видно только тому кто создал данный комментарий, например, в профиле.

Либо как альтернатива возможность пользователю самостоятельно относить людей к группам - например "Нейтральный", "Хороший", "Плохой".
Видимость кто в какой группе имеет только сам определяющий группу.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В чем вы видите предназначение данного функционала?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я вижу в том что я могу как то помечать людей которых считаю "неадекватными", "ненадежными" или просто неприятными, с которыми бы я хотел избежать иметь дела.
Сейчас я помечаю таких людей в экселе, но их пока мало, да и на форуме я недавно - большинство помню.
Пройдет год и придется наступать на грабли второй раз - чего поможет избежать данный функционал.
Так же мне лично было бы хорошо и помечать людей надежных или отзывчивых, дабы при случае помогать или делать уступки.
Изменено: A7exius - 12.08.2016 15:01:26
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так и в чем проблема? В экселе можете продолжать вести ваше досье на каждого пользователя без ограничений по количеству символов )))
Изменено: Агрегатор - 12.08.2016 15:13:12
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:В чем вы видите предназначение данного функционала?

Модераторам такой функционал бы не помешал.
Там, где предупреждения, иметь возможность сделать текстовую пометку для модераторов, не видимую самим пользователем.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Агрегатор пишет:
В экселе можете продолжать вести ваше досье на каждого пользователя без ограничений по количеству символов )))
проблема в удобстве, было бы в разы удобнее это делать внутри самого форума
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прочитав вашу прозьбу я понимаю что вы больше не коллекционированием хотите заниматься а сбором досье на каждого человека.
Не надо судить человека с первого раза.
Надо просто общаться.
У каждого на этом форуме свои интересы.
С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Виталий Петрич пишет:
Прочитав вашу прозьбу я понимаю что вы больше не коллекционированием хотите заниматься а сбором досье на каждого человека.
Не надо судить человека с первого раза.
Надо просто общаться.
У каждого на этом форуме свои интересы.

Дорогой человек, во первых - проЗьба была вызвана тем, что я видел покупку выставленной вами тут полушки на самаре, и естественно я интересуюсь почему сразу продаете, т.к. обычно так продают монеты, которые не понравились. Ну либо второй вариант - вы покупаете монеты исключительно для перепродажи.
Во вторых, делать мне нечего, как собирать досье на людей - и создал я эту тему, что бы иметь функционал, который мне экономит время при просмотре форума, т.к. с неадекватными личностями я не буду иметь дело ни при покупке, ни при продаже - это чисто выученное в жизни правило, неадекватность всегда тянет за собой лишние хлопоты и негатив.
В третьих, я никого не сужу - это явно не мое дело почему себя человек ведет так, а не иначе, это его жизнь, вероятно так сложились обстоятельства.
В четвертых, "просто общаться" я предпочитаю исключительно с хорошими людьми)
В пятых, про "свои интересы" -  вот тут согласен, и заметьте у меня тоже есть МОИ интересы, тогда к чему вы это тут написали? Или "у каждого" это лично у вас, а у других нет? Пожалуйста, можете мне позволить иметь свои интересы и вести себя так, как мне хочется, несмотря на то что вам это не нравится?
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Добрый день
Хотел узнать, можно ли добавить на сайте такой фукнционал:
возможность оставлять личные комментарии к каждому пользователю, простое текстовое поле, можно ограниченного размера (например 200 символов).
Содержимое поля видно только тому кто создал данный комментарий, например, в профиле.

Либо как альтернатива возможность пользователю самостоятельно относить людей к группам - например "Нейтральный", "Хороший", "Плохой".
Видимость кто в какой группе имеет только сам определяющий группу.
Прикольно...  :)  
Однако на данном форуме уже есть такая опция...Пользователь сам может определить кто для него хороший или плохой или нейтральный- для этого достаточно соответственно отметиться в карме у товарищща...  :oops:  Насколько я вижу- многие участники форума знакомы с этой опцией и весьма активно ей пользуются....
А отзывы по сделкам и так показывают кто насколько внушает доверие.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●