Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
A7exius пишет:
Нет, т.к. вы выражали недовольство неким неравенством "среди бегущих")
никакого недовольства не выражал, а пояснил, что это нельзя назвать в полном смысле "Авторитетом". Ну бог с ним, это и так важно. По крайней мере для меня.
 
А вообще, надо сделать этот клуб элитарным, только для "своих", для "авторитетных", чтобы не каждый мог зарегистрироваться. Так есть уже на других площадках. И актуальность этой темы исчерпает себя.
 
Цитата
BF-coins пишет:
Тогда у вас странное суждение, говорите о каких-то идеях, а сами не знаете о чем идет речь
в чем странность? я описал сам механизм и назначение авторитета, а содержание идей теоретически может быть любое.
Но естественно у меня есть некое свое понимание на чем строится сообщество СМ, но т.к. я новичок тут, я не хочу свое понимание этих идей выносить на обсуждение (которое неминуемо последует), поэтому вам и предложил осуществить самостоятельный анализ.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BF-coins пишет:
надо сделать этот клуб элитарным, только для "своих", для "авторитетных", чтобы не каждый мог зарегистрироваться.
зачем такое не понятно? В ваших словах мне постоянно чудится какое-то недовольство, а я не раз видел ответы от модераторов - "что то не нравится на форуме - не заходи на этот ресурс, иди на другие - их много".
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
BF-coins пишет:
Тогда у вас странное суждение, говорите о каких-то идеях, а сами не знаете о чем идет речь
в чем странность? я описал сам механизм и назначение авторитета, а содержание идей теоретически может быть любое.
Но естественно у меня есть некое свое понимание на чем строится сообщество СМ, но т.к. я новичок тут, я не хочу свое понимание этих идей выносить на обсуждение (которое неминуемо последует), поэтому вам и предложил осуществить самостоятельный анализ.
Понятно. Ну в общем-то я свой анализ уже сделал, предлагая идею элитарности клуба: участвовать в обсуждениях и торговле могут только избранные, а остальные - в режиме чтения.
 
Цитата
A7exius пишет:
я не раз видел ответы от модераторов - "что то не нравится на форуме - не заходи на этот ресурс, иди на другие - их много".
Ну правильно сказали.
На каждом форуме есть "отцы-основатели".
Они устанавливают правила. Вы можите играть по ним. А можите не играть и не заходить на форум.
Можите создать свой - может его больше посещать будут.

И что прицепились к этому Авторитету.
Пишите что хотите и не парьтесь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BF-coins пишет:
надо сделать этот клуб элитарным,
Этот опыт мы прошли, он оказался порочным. Еще в самом начале форум строился на идеях клубного участия. Была открытая для всего мира часть форума, а были разделы закрытые, в которые входили не все зарегистрированные.

Во-первых, было сложно разделить нумизматов на касты.
Во-вторых, стойкость каст была непрочная, данные из закрытого раздела ушли во внешний мир очень быстро.

Закрытый раздел немного подчистили (убрали фамилии и прозвища), и раскрыли для всех.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
И что прицепились к этому Авторитету.
Пишите что хотите и не парьтесь.
Вот я и гляжу, к Вашему "авторитету" сильно прицепились :D
На эту тему нельзя не обратить внимание, она уже давно обсуждается как нечто очень важное, и всегда на первой полосе. Вот это и удивило меня.
 
А после разлогивания сбоев с авторитетом не может быть...?

а то странное какое-то сегодня совпадение...
Изменено: плюх - 10.11.2016 20:46:20
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
после разлогивания сбоев с авторитетом не может быть.
Нет, у вас пока не очень высокие показатели и количество голосовавших, поэтому каждый новый голос может серьезно менять картину.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, Спасибо за ответ.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Случайно наткнулся на эту тем и обалдел ....   40 страниц комментариев :o
  О чём? Ну забавляются некоторые форумчане игрой в плюсики-минусики. Ну и хорошо. И людям приятно и вреда никакого. Я думаю, что почти многие форумчане, не обращают никакого внимания на эти цифры. Так как с реальным авторитетом форумчанина они не имеют ничего общего.
  Хотя от "торговой репутации" есть какая-то польза. Ибо мошенник  вряд ли будет набирать там какой-то рейтинг, чтобы кинуть коллегу на 20-50 евро. Так что мелочь покупать     ,у продавцов с большим рейтингом,  можно относительно безопасно.
 
Однако, 40 страниц комментариев, значит тема в тренде и все эти плюсики в рейтинге и статусе между заочным общением несут свою некую информацию для форумчан. Реакция форумчан в виде + и - на написанное думаю дисциплинирует в написании постов, да и торговый статус показывает с кем имеем дело при покупках-расчетах.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да, чтото с авторитетом ерунда творится:) учитывая что почти только ставки делаю в последнее время - цифры говорят сами за себя.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
чтото с авторитетом ерунда творится:
Мне кажется, скорее всего 2 высокорейтинговых проголосовали против, в сумме это дало -5.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вообщем премудрость сия мне недоступна :) кому это надо - тоже :)

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Vett пишет:
чтото с авторитетом ерунда творится:
Мне кажется, скорее всего 2 высокорейтинговых проголосовали против, в сумме это дало -5.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синельниковъ пишет:
Однако, 40 страниц комментариев, значит тема в тренде и все эти плюсики в рейтинге и статусе между заочным общением несут свою некую информацию для форумчан. Реакция форумчан в виде + и - на написанное думаю дисциплинирует в написании постов, да и торговый статус показывает с кем имеем дело при покупках-расчетах.

Я Вас умоляю :) Знаю лично некоторых форумчан с минусовым или маленьким авторитетом, которым дилеры дают товар вперёд, а аукционы не требуют с них залога для участия в торгах. Также знаю некоторых форумчан с большим авторитетом, которым без 100% предоплаты и пятиевровую монетку не вышлют.
Но ,с другой стороны, как я уже писал, если нравиться кому-то игра в плюсики-минусики, то пусть люди развлекаются. Вреда от этого никому никакого нет. Можно ещё звания или учёную степень присваивать за много плюсов. Или медали и ордена выдавать. На некоторых форумах это есть и народ доволен, наверное.
 
Цитата
Vett пишет:
Да, чтото с авторитетом ерунда творится :)  учитывая что почти только ставки делаю в последнее время - цифры говорят сами за себя.
Это не только у вас, у меня сегодня с утра был авторитет -2 или -3, сделал ставку так он стал -8.
Получается, что если не даешь купить монету дешево и торгуешься, то получаешь минусы от старожилов.
Изменено: SergVI - 24.11.2016 00:28:24
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SergVI пишет:
Цитата
Vett пишет:
Да, чтото с авторитетом ерунда творится    учитывая что почти только ставки делаю в последнее время - цифры говорят сами за себя.
Это не только у вас, у меня сегодня с утра был авторитет -2 или -3, сделал ставку так он стал -8.
Получается, что если не даешь купить монету дешево и торгуешься, то получаешь минусы от старожилов.

Похоже и у меня. Участвую ставками в одной теме, еще вчера "авторитет" был "4", сегодня уже "1".
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а почему нельзя сделать открытость,чтобы ясно было кто минусует
6 лет с даты регистрации
 
наблюдаю продолжение игр в "авторитет"...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
стоит задать вопрос,и сразу понижение на 2 пункта...бред
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фильцов Ю.А. пишет:
стоит задать вопрос,и сразу понижение на 2 пункта...бред
Я минусы вам не ставил, т.к. сам новичок, но догадываюсь почему вам минусуют, Это 40-я страница, угадайте что на 39-ти предыдущих написано?
Сюрприз - на каждой из страниц по пять точно таких же вопросов и разнообразных ответов на них))
Изменено: A7exius - 26.11.2016 13:32:26
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фильцов Ю.А. пишет:
а почему нельзя сделать открытость,чтобы ясно было кто минусует

Да, хорошая идея. Только минуса бы пропали сразу :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
Цитата
Фильцов Ю.А. пишет:
а почему нельзя сделать открытость,чтобы ясно было кто минусует
Да, хорошая идея. Только минуса бы пропали сразу

Как вообще в голову приходит только, зайти в ветку где больше 2000 сообщений и не прочитав хотя бы одной страницы назад, осмеливаться писать одно и то же бессмесленно предложение, которое обсосано со всех сторон, разъяснено и отвергнуто по принципиальным соображениям. Вы думаете озарить нас своими глубочайшими замечаниями? Ну тогда пеняйте на себя..
Если вы не потрудились вникнуть в суть вопроса, не ознакомились с ответами и комментариями, которые изложены на предыдущих страницах, то вы совершенно закономерно и, главное, справедливо, получаете минусы в авторитет. Именно в этой ветке. Она уже превратилась в "маркер адекватности".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот так, совершенно не стесняясь, некоторые авторитетные представители делают себе рейтинг.


И после этого Вы говорите об адекватности. А Вы, модераторы, разве не видите эту неадекватность в цифрах некоторых наших "уважаемых" участников? А ведь эти цифры кого-нибудь могут вводить в заблуждение. Не так ли? Например, в торговых ветках?

Неужели непонятно, что любая закрытость у нас, а тем более в среде нумизматов, плюс русская хитрожопость смекалка сразу же приводят к клановости.
Изменено: АнтиQарЪ - 29.11.2016 12:56:53
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
.
Изменено: АнтиQарЪ - 29.11.2016 13:24:55
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Вот так, совершенно не стесняясь, некоторые авторитетные представители делают себе рейтинг.

   
И после этого Вы говорите об адекватности. А Вы, модераторы, разве не видите эту неадекватность в цифрах некоторых наших "уважаемых" участников? А ведь эти цифры кого-нибудь могут вводить в заблуждение. Не так ли? Например, в торговых ветках?

Неужели непонятно, что любая закрытость у нас, а тем более в среде нумизматов, плюс русская  хитрожопость  смекалка сразу же приводят к клановости.
Вконтакте есть рубрика "подарки". Так вот, ко мне однажды обратилась девочка лет 13-14, так же как к Вам, через ЛС, с просьбой подарить ей виртуальный подарочек какой-нибудь. Ну это ребенок, ладно, а здесь то кто клянчит??
 
Цитата
BF-coins пишет:
а здесь то кто клянчит??
Воздержусь от перехода на личности. Я о системе, которая позволяет создавать "мутную воду" для ловли "золотых рыбок".

Уважаемые форумчане, просто будьте внимательны и вдумчивы. Если "авторитетными участниками" нагнетается ажиотация в торговой ветке вокруг какого-нибудь предмета, или наоборот зафлуживается чья либо потусторонняя монетка - это может быть тупо развод!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
А Вы, модераторы, разве не видите эту неадекватность в цифрах некоторых наших "уважаемых" участников? А ведь эти цифры кого-нибудь могут вводить в заблуждение. Не так ли? Например, в торговых ветках?
Так говорят, что это некий эксперимент)) "Авторитет" пользователя вроде нужный показатель, призванный помогать ориентироваться новичкам, заходящим на этот ресурс - увидел большие цифры, значит ого! крутой дядя. Но что тут экспериментировать, в России любое благое начинание переведут в г....но.
 
Хе-хе. Сразу "минус три". Кто-то "авторитетный" работает.

Значит, наверное, я прав. Только мне все равно. Уверяю Вас.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Хе-хе. Сразу "минус три". Кто-то "авторитетный" работает.

Значит, наверное, я прав. Только мне все равно. Уверяю Вас.
Одни убавят другие прибавят
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Vett пишет:
Цитата
Фильцов Ю.А. пишет:
а почему нельзя сделать открытость,чтобы ясно было кто минусует
Да, хорошая идея. Только минуса бы пропали сразу
Как вообще в голову приходит только, зайти в ветку где больше 2000 сообщений и не прочитав хотя бы одной страницы назад, осмеливаться писать одно и то же бессмесленно предложение, которое обсосано со всех сторон, разъяснено и отвергнуто по принципиальным соображениям. Вы думаете озарить нас своими глубочайшими замечаниями? Ну тогда пеняйте на себя..
Если вы не потрудились вникнуть в суть вопроса, не ознакомились с ответами и комментариями, которые изложены на предыдущих страницах, то вы совершенно закономерно и, главное, справедливо, получаете минусы в авторитет. Именно в этой ветке. Она уже превратилась в "маркер адекватности".


Тут наверно всё таки проблема с адекватностью восприятия модераторами информации, что с 100- раза объяснить им что то сложно. Вот и приходится разным людям долбить и долбить.
 
Цитата
belarus пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Vett пишет:
Цитата
Фильцов Ю.А. пишет:
а почему нельзя сделать открытость,чтобы ясно было кто минусует
Да, хорошая идея. Только минуса бы пропали сразу
Как вообще в голову приходит только, зайти в ветку где больше 2000 сообщений и не прочитав хотя бы одной страницы назад, осмеливаться писать одно и то же бессмесленно предложение, которое обсосано со всех сторон, разъяснено и отвергнуто по принципиальным соображениям. Вы думаете озарить нас своими глубочайшими замечаниями? Ну тогда пеняйте на себя..
Если вы не потрудились вникнуть в суть вопроса, не ознакомились с ответами и комментариями, которые изложены на предыдущих страницах, то вы совершенно закономерно и, главное, справедливо, получаете минусы в авторитет. Именно в этой ветке. Она уже превратилась в "маркер адекватности".

Тут наверно всё таки проблема с адекватностью восприятия модераторами информации, что с 100- раза объяснить им что то сложно. Вот и приходится разным людям долбить и долбить.

Вообще отличная проверка адекватности. Авторитетность не работает :) Поэтому и тема не кончается.
Пинать себя?! Пока система сама себя пинает об этом речь. Никакой объективности, когда возможны глупые и корыстные манипуляции.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Есть замечательный пример : в одной самой великой стране ( как она сама считает ) ни так давно проходили выборы , авторитет как говорили был не сопоставим между двумя кандидатами и пожилая женщина станет самой главной , а что вышло на самом деле все мы прекрасно знаем , так что вывод напрашивается сам собой
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Никогда не смотрел на этот АВТОРИТЕТ,но вчера мигом заметил 12 , а сегодня с утра 6 .Это он сам так скачет, или кто-то дергает за ниточки?
И можно ли хотя бы посмотреть , где он был ,- , поставлен?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это игра и интересна и знаема только тем , кто в неё играет
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Значема
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Никогда не смотрел на этот АВТОРИТЕТ,но вчера мигом заметил 12 , а сегодня с утра 6 .Это он сам так скачет, или кто-то дергает за ниточки?
И можно ли хотя бы посмотреть , где он был ,- , поставлен?
Если навести курсор на цифру, показывает "изменение +3". За что ставят, вам должно быть известно лучше, чем кому-либо. По вашим последним веткам были открыты торги на тигровик в режиме Предложите. Это противоречивая возможность форума, ее любят продавцы, а многих покупателей она раздражает. Не раз предлагали ее запретить, но продавцам она нужна.
Вы очень резко свернули ветку, если бы я имел в виду эту монету, то не уверен, что не удержался бы от минусов. Шли ставки, доп вопросы и вдруг "ушла".
PS Это мое личное предположение, я не знаю, кто, когда и где минусовал.

яшка-шустрый: потрудитесь не писать на форуме бред, это же читать невозможно! Сформулируйте свою мысль, напечатайте ее до конца, перечитайте, и если вам самому все понятно - только тогда нажимайте кнопку "Ответить".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Скажите пожалуйста, Тимофей. А вот этого подлого "уважаемого участника" который бегает по личкам с протянутой рукой и просит поднять авторитет, упавший с 60 до 44, потому что некая редиска "гадит", Вы (в смысле модераторы) как-то наказывать собираетесь? Если Вы не в курсе кто это, то я подскажу, кто редиска, кто просящий и в чём весь сыр-бор.
Вот ув. Антикварь скрыл ники, а я считаю что страна должна знать своих "героев".
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●