Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Если АнтиQарЪ заявит ник в ветке, то просящий, конечно, огребет минусы по максимуму, многие не поленятся ткнуть красную кнопку. И жертва конечно озлобится на АнтиQарЪ.

Мне кажется АнтиQарЪ не тот человек, который будет заводить себе врагов по поводу циферок. По крайней мере, так мне представляется.

Если мы узнаем, то просящему отключат права на голосование, он не сможет влиять на других, и следовательно просить чего-то взамен.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Скажите пожалуйста, Тимофей. А вот этого подлого "уважаемого участника" который бегает по личкам с протянутой рукой и просит поднять авторитет, упавший с 60 до 44, потому что некая редиска "гадит", Вы (в смысле модераторы) как-то наказывать собираетесь? Если Вы не в курсе кто это, то я подскажу, кто редиска, кто просящий и в чём весь сыр-бор.
Вот ув. Антикварь скрыл ники, а я считаю что страна должна знать своих "героев".

там уже 48,рейтинг растёт.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Скажите пожалуйста, Тимофей. А вот этого подлого "уважаемого участника" который бегает по личкам с протянутой рукой и просит поднять авторитет, упавший с 60 до 44, потому что некая редиска "гадит", Вы (в смысле модераторы) как-то наказывать собираетесь? Если Вы не в курсе кто это, то я подскажу, кто редиска, кто просящий и в чём весь сыр-бор.
Вот ув. Антикварь скрыл ники, а я считаю что страна должна знать своих "героев".
Марафон по личкам с просьбами... Как это ревью напоминает. Да забить надо на эту графу в идентификации форумчанина. Кто сюда приходит покупать и продавать, ориентируется на другие циферки. А те кто обсудить монеты и что-то новое для себя узнать в циферках не нуждаются. Так сказать "костяк" форума известен. И не только на этом ресурсе. Все остальное игрища для потехи своего ЭГО. Но это мысли в слух...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
Цитата
Фильцов Ю.А. пишет:
а почему нельзя сделать открытость,чтобы ясно было кто минусует
Никакой объективности, когда возможны глупые и корыстные манипуляции.
Манипуляции невозможны, поскольку голосовать в авторитет можно всего один раз. Так что в случае, если Вы кому-то чем-то насолили, он не сможет всё время ставить Вам минусы. Ну разве что попросит кого-то, но не думаю, что это здесь практикуется,- не для этого здесь люди общаются. На мой взгляд, иметь положительный торговый статус не менее важно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемая администрация, можно мне исправить авторитет и рейтинг сообщений на минус 1.000.000 или какой там максимум. Тем самым Вы избавите форумчан от необходимости мне минусовать и ,надеюсь, направите их энергию на обсуждение монет.
 
Цитата
komser777 пишет:
Уважаемая администрация, можно мне исправить авторитет и рейтинг сообщений на минус 1.000.000 или какой там максимум. Тем самым Вы избавите форумчан от необходимости мне минусовать и ,надеюсь, направите их энергию на обсуждение монет.
Хотите стать местным нахаленком?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
komser777 пишет:
Уважаемая администрация, можно мне исправить авторитет и рейтинг сообщений на минус 1.000.000 или какой там максимум. Тем самым Вы избавите форумчан от необходимости мне минусовать и ,надеюсь, направите их энергию на обсуждение монет.
Хотите стать местным нахаленком?
круче ))) у Нахалёнка ,кажется, всего - 999.999
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Манипуляции невозможны, поскольку голосовать в авторитет можно всего один раз
Вполне возможны - друзья и виртуальные друзья(вторые аккаунты):
схема проста создаете 4 аккаунта, попрошайничеством поднимаете авторитет у них до 4 (до планки с  которой можно ставить плюсы), затем любой следующий аккаунт это +1 к авторитету всей шайки.
Аккаунты можно заводить бесконечно.
Пресеч это можетт тольько администрация если заметит, либо напишет скрипт который сможет выявлять такие вещи.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
komser777 пишет:
Тем самым Вы избавите форумчан
Вы хотите таким способом замаскировать истинное к вам отношение и восприятия ваших сообщений.
Если бы мы так сделали, это и было бы настоящей манипуляцией показателями.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Манипуляции невозможны, поскольку голосовать в авторитет можно всего один раз
Вполне возможны - друзья и виртуальные друзья(вторые аккаунты):
схема проста создаете 4 аккаунта, попрошайничеством поднимаете авторитет у них до 4 (до планки с  которой можно ставить плюсы), затем любой следующий аккаунт это +1 к авторитету всей шайки.
Аккаунты можно заводить бесконечно.
Пресеч это можетт тольько администрация если заметит, либо напишет скрипт который сможет выявлять такие вещи.
Только зачем это всё нужно? Ну даже если и уберут эти "авторитет" и "рейтинг" , то народ новую погремушку себе найдёт. Пусть остаётся игра в циферки.
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
komser777 пишет:
Тем самым Вы избавите форумчан
Вы хотите таким способом замаскировать истинное к вам отношение и восприятия ваших сообщений.
Если бы мы так сделали, это и было бы настоящей манипуляцией показателями.

Нет. Потому, что эти цифры не имеют ничего общего с авторитетом , а только вводят новичков в заблуждение.
Торговый статус надо оставить. Это реальный показатель количества сделок.
 
Цитата
komser777 пишет:
Нет. Потому, что эти цифры не имеют ничего общего с авторитетом , а только вводят новичков в заблуждение.
Ваши цифры очень ясно отражают отношение форумчан к вашей манере вести "дискуссии" и к тому что вы говорите. У вас вполне объективные цифры, и новичкам небесполезно их видеть. Например, обращаю внимание на ваш "пост" сегодня, в ветке про украденный рубль с АГ без точки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Манипуляции невозможны, поскольку голосовать в авторитет можно всего один раз
схема проста создаете 4 аккаунта, попрошайничеством поднимаете авторитет у них до 4 (до планки с которой можно ставить плюсы) Аккаунты можно заводить бесконечно.
А для чего вся эта суета? Чтобы кому-то насолить? Или авторитет кого-то сделает богаче? Здесь люди продают и покупают монеты, и если у "ваших" аккаунтов есть только авторитет, но нет сделок, то никто Вам ничего не отправит без предоплаты. А в таком случае лучше создавать положительную историю одного ника, чем для всех четырёх. ...а если охота потрепаться, то это можно сделать и без рейтингов, пока не забанят (это не в Ваш адрес, а так, абстрактно)
Изменено: Сергей Петрович - 01.12.2016 12:26:23
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
А для чего вся эта суета
Вы мне задаете вопрос на который у меня нет ответа. Видите 41-я страница обсуждения, значит для кого то это важно.
Возможно, людям кажется, что мнение (например о подлинности, или о распозновании монет) подкрепленное двух-трех значным авторитетом сообществом оценивается выше чем мнение человека с минусовым авторитером.
Другого объяснения у меня нет)
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
который будет заводить себе врагов по поводу циферок.
Дело не в этом. Не стукач-с. И других участников призываю не раскрывать сей ник, ежели он Вам известен. Вскрывать, как представляется, надо пороки системы, по-возможности не переходя на личности. А люди? Конефно склонны давать "слабину", ежели система позволяет.
Изменено: АнтиQарЪ - 01.12.2016 13:13:47
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
komser777 пишет:
Нет. Потому, что эти цифры не имеют ничего общего с авторитетом , а только вводят новичков в заблуждение.
Ваши цифры очень ясно отражают отношение форумчан к вашей манере вести "дискуссии" и к тому что вы говорите. У вас вполне объективные цифры, и новичкам небесполезно их видеть. Например, обращаю внимание на ваш "пост" сегодня, в ветке про украденный рубль с АГ без точки.
Так как постоянно покупаю и продаю монеты, то неоднократно сталкивался с подобной ситуацией. И всегда поступал так, как и написал - либо выкупал/не выкупал свою монету, либо возвращал украденную монету за ту цену, которую за неё заплатил при покупке. Все иные варианты - не работают, проверено и просчитано тысячи раз.
А рассуждать как надо поступить можно сколько угодно, только всё это теория. На практике всё выглядит совсем по другому.
У меня не объективные цифры !!! Мой "авторитет" должен быть ,минимум, минус 100, но я думаю народ подгонит быстро до этой цифры ))))
 
Цитата
komser777 пишет:
возвращал украденную монету за ту цену, которую за неё заплатил при покупке.

Совсем недавно один рекламодатель этого форума вернул ранее украденную монету нашему форумчанину. Тоже ведь деньги за нее платили кому-то. И тоже "неоднократно сталкивались с подобной ситуацией".

Ну они-то об авторитете заботятся, а вам на него начхать.

Так что не удивляйтесь цифрам.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
который будет заводить себе врагов по поводу циферок.
Дело не в этом. Не стукач-с. И других участников призываю не раскрывать сей ник, ежели он Вам известен. Вскрывать, как представляется, надо пороки системы, по-возможности не переходя на личности. А люди? Конефно склонны давать "слабину", ежели система позволяет.
По поводу "слабинки" хочу сказать Вам что люди людям рознь - я например никогда по личкам не бегал и не собираюсь, потому что считаю это паскудное дело ниже своего достоинства. Только из уважения к Вам оставлю просящего в статусе инкогнито; пусть это останется на его совести(хотя сомневаюсь что это понятие ему известно).
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам.
:hi:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
komser777 пишет:
возвращал украденную монету за ту цену, которую за неё заплатил при покупке.
Совсем недавно один рекламодатель этого форума вернул ранее украденную монету нашему форумчанину. Тоже ведь деньги за нее платили кому-то. И тоже "неоднократно сталкивались с подобной ситуацией".

Ну они-то об авторитете заботятся, а вам на него начхать.

Так что не удивляйтесь цифрам.

 Я очень забочусь о своём реальном авторитете. Иначе я просто не смогу работать. И те кто со мной работал это знает. А к циферкам на форуме я никак не отношусь, так как они ни о чём не говорят. Т.к. знаю многих форумчан лично, поэтому сравнивая реальную их репутацию и цифры на форуме, сделал для себя выводы о бессмысленности этих цифер
 
Цитата
komser777 пишет:
они ни о чём не говорят.
вы уже говорили это многократно. Зачем так часто повторяться? Хватит кокетничать. Читать противно.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
komser777 пишет:
сделал для себя выводы о бессмысленности этих цифер
Конечно, ваши выводы и не могут быть другими. Было бы странно, если вы начали одобрять голосования против вас.

Цитата
komser777 пишет:
знаю многих форумчан лично, поэтому сравнивая реальную их репутацию и цифры на форуме
Надеюсь, ворованные монеты, с которыми вы "неоднкратно сталкиваетесь", вам продают не они.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
komser777 пишет:
они ни о чём не говорят.
вы уже говорили это многократно. Зачем так часто повторяться? Хватит кокетничать. Читать противно.
В кои веки согласен с Вами. Чего я ,вообще, полез эту тему?
 
Покупать и продавать особо не мешает, а кого то консультировать или что то обсуждать - дело неблагодарное, поэтому участие в форуме, кроме продажных веток я лично прекращаю, разве что в рекламных ветках своих монет. Думаю многие поступили так же или поступят в ближайшее время. Пускай тешат своё самолюбие хоть здесь, раз нигде больше не могут добиться признания.
 
Цитата
komser777 пишет:
Нет. Потому, что эти цифры не имеют ничего общего с авторитетом , а только вводят новичков в заблуждение.
Торговый статус надо оставить. Это реальный показатель количества сделок.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!"  ;)
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа модераторы проясните!
Вчера рейтинг сообщений был плюс 25,ни каких дисскусий не вёл,окромя честной торговли
Сейчас зашёл,рейтинг минус 29,хотя ещё утром был плюс 25.
Стал смотреть свои предыдущие сообщения,кто то(я так понимаю"доброжелатель", один или два аккаунта)проставил минусы практически на всех моих сообщениях,в том числе торговых,делая рейтинг минус 29.
Не проясните,где я был не прав,и существуют ли у Вас методы контроля за пакостниками?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gold1976 пишет:
существуют ли у Вас методы контроля за пакостниками?
https://www.youtube.com/watch?v=w_wopnTZT4s
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
gold1976 пишет:
существуют ли у Вас методы контроля за пакостниками?
https://www.youtube.com/watch?v=w_wopnTZT4s
Я так понимаю,кошелёк в карман,это создание своих вторых аккаунтов.
Это не наш метод))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На самом деле вопрос серьёзный по тому,что данная ситуация вынуждает тебя часто "проходить" мимо несправедливости(торговля фуфлом,недобросовестные продавцы и покупатели и т.д.....),боясь нажить себе лишнего пакостника.Такими темпами, и отличная дискусcионная площадка превратится в чисто торговую лавку,прошу прощения за каламбур.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gold1976 пишет:
Господа модераторы проясните!
Вчера рейтинг сообщений был плюс 25,ни каких дисскусий не вёл,окромя честной торговли
Сейчас зашёл,рейтинг минус 29,хотя ещё утром был плюс 25.
Стал смотреть свои предыдущие сообщения,кто то(я так понимаю"доброжелатель", один или два аккаунта)проставил минусы практически на всех моих сообщениях,в том числе торговых,делая рейтинг минус 29.
Не проясните,где я был не прав,и существуют ли у Вас методы контроля за пакостниками?

Такие пакостники наказывают себя сами, видимо некоторые не читают этот раздел  http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/ и не обращают внимания на 8 пункт, а он срабатывает автоматически, поверьте и достаточно эффективно. Иногда потом такие пишут модераторам с жалобами, мол голосовалку отключили, но это бесполезно, не вернуть. А вот вы можете вернуть рейтинг своих сообщений без проблем!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gold1976 пишет:
На самом деле вопрос серьёзный по тому,что данная ситуация вынуждает тебя часто "проходить" мимо несправедливости(торговля фуфлом,недобросовестные продавцы и покупатели и т.д.....),боясь нажить себе лишнего пакостника.Такими темпами, и отличная дискусcионная площадка превратится в чисто торговую лавку,прошу прощения за каламбур.
возьму на себя смелость , поправлю вас.
Уже  превратилась.. Форум захерел и торговая лавка тоже туда катится. А все  из за жадности и упрямости местной публики. Жаба задушила дать людям 2 лота в месяц продавать на торговой площадки без комиссии. Недовольных я знаю десятки ,к сожалению их куда больше.
Высказывать свои мысли тут давно не принято.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Жаба задушила дать людям 2 лота в месяц продавать на торговой площадки без комиссии.
Поясните мысль. Люди могут продавать сейчас 30-31 лот в месяц без комиссии. Вы предлагаете отключить блошиный рынок и дать бесплатный доступ на "2 лота в месяц"?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Жаба задушила дать людям 2 лота в месяц продавать на торговой площадки без комиссии.
Поясните мысль. Люди могут продавать сейчас 30-31 лот в месяц без комиссии. Вы предлагаете отключить блошиный рынок и дать бесплатный доступ на "2 лота в месяц"?
Что то  продать  на блошке довольно сложно ,вместе с мусором улетают в конец  и нормальные лоты,  выходит так чтобы что то продать надо или апать или просить приятелей апнуть ,т.е  торговать там не возможно и что то купить так же проблематично  ,нет столько времени мониторить  ,подписка полностью забивает почту ,поэтому я туда и не захожу теперь.Я не предлагал отключить блошку , а было предложение дать людям избавляться  от ненужных  монет без комиссий  , как сделано на других площадках, 2 лота в неделю или  в месяц в соответствующей  категории.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мы даем равные возможности для всех, премум продавцы подчиняются тем же торговым правилам, 1 лот в день в 1 разделе.
Равные возможности не означает равный комфорт, тем не менее. Для премиумов сделаны более комфортные условия, если хотите, цена входа = цена отсечения халявщиков, засоряющих канал. Почему оплатившие место в бизнес-классе, чтобы было комфортно и свободно, должны отдавать места тем, кто за этот класс не платил. Какие основания для этого уравнивания?

Покупателям очевидо тоже интереснее премиум разделы, ведь там не одноразовые продавцы, а те, кто относится к своим продажам если не профессионально, то серьезно. Не понимаю вообще, почему среди них должны быть случайные и залетные.

Цитата
Мишутка пишет:
Жаба задушила дать
Вас жаба душит получить премиум, это не к нам вопроса. Это к вам вопрос.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По ряду причин не заходил на форум примерно с полгода. И авторитет обнулился и рейтинг тож. Ну и "фиг с ним", ибо "Сие есмь суета...".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Рейтинг сообщ должен уменьшаться при неактивности, а авторитет - только руками. Я повторю, чем ниже ваши начальные значения, тем серьезнее кажутся все изменения. Если вы будете просто участвовать в форуме, то показатели будут всегда активные.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
To Тимофей. По рейтингу - понятно и логично. За "авторитет" - спасибо уважаемые! Сейчас восстановили и даже  единичку неожиданно добавили к двум имевшимся...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Мы даем равные возможности для всех, премум продавцы подчиняются тем же торговым правилам, 1 лот в день в 1 разделе.
Равные возможности не означает равный комфорт, тем не менее. Для премиумов сделаны более комфортные условия, если хотите, цена входа = цена отсечения халявщиков, засоряющих канал. Почему оплатившие место в бизнес-классе, чтобы было комфортно и свободно, должны отдавать места тем, кто за этот класс не платил. Какие основания для этого уравнивания?

Покупателям очевидо тоже интереснее премиум разделы, ведь там не одноразовые продавцы, а те, кто относится к своим продажам если не профессионально, то серьезно. Не понимаю вообще, почему среди них должны быть случайные и залетные.
Цитата
Мишутка пишет:
Жаба задушила дать
Вас жаба душит получить премиум, это не к нам вопроса. Это к вам вопрос.
Из за одной монеты в месяц мне ваш прем не нужен. Видимо не донес мысли, ну да ладно ,на многое и не рассчитывал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Видимо не донес мысли, ну да ладно ,на многое и не рассчитывал.
Вы высказали некий тезис, в обоснование которого не сказали ничего. Дежурные апокалиптические фразы "куда катиться этот форум" - не в счет.

Ваша "одна монета в месяц" может быть настолько достойной, что даже в блошином рынке будет висеть в топе, ажиотаж не даст ей уйти на 10-е страницы или закончить жизнь очередной ссылкой в архиве.

Да и рядовые вещи, хлам и мусор находят своего покупателя, очень многие форумчане с немалым азартом просматривают блошку, чтобы выискать что-то полезное.

Может быть вы недовольны, что ваш товар не продается, не знаю, не слежу. Но если что-то не продается, то или товар другой покажите, или цену сбросьте, уверен, что это будет поважнее, чем выставить дохляк в премиум разделе.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
gold1976 пишет:
На самом деле вопрос серьёзный по тому,что данная ситуация вынуждает тебя часто "проходить" мимо несправедливости(торговля фуфлом,недобросовестные продавцы и покупатели и т.д.....),боясь нажить себе лишнего пакостника.
Если Вы сами не хотите "вступать в бой" с несправедливостью, то в этом случае существует "личка" у модераторов - напишите и справедливость нагрянет в указанную Вами Тему.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 3)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●