Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Наградная система форума
 
Сначала пытался исправить очепятку сам (клавиша с русским "Ч" -- латиница "Х"). Не вышло. ПисАл весной сего года модераторам из списка модераторов в личку. Ответной реакции не было, поэтому довольно давно "Читают тему (пользователей: 1, из них скрытых:1)"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
haser1362 пишет:
Сначала пытался исправить очепятку сам (клавиша с русским "Ч" -- латиница "Х" ;) . Не вышло. ПисАл весной сего года модераторам из списка модераторов в личку. Ответной реакции не было, поэтому довольно давно "Читают тему (пользователей: 1, из них скрытых:1)"

Мне Вы не писали точно. Осталось ещё три кандидатуры из модераторов, так кому Вы писали?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не буду возражать медали "За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме".:oops:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Подсчет ведет система, без участия человека. Когда за продажи будет 101 отзыв, знак появится автоматически.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет: Подсчет ведет система, без участия человека. Когда за продажи будет 101 отзыв, знак появится автоматически.
Благодарю за информацию.:good2:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Тимофей пишет: Подсчет ведет система, без участия человека. Когда за продажи будет 101 отзыв, знак появится автоматически.
Благодарю за информацию.

Да и иногда пользователи ошибаются. Вместо продавца ,указывают покупатель и наоборот. У меня знакомый тоже значок ждет . Он только покупал тут и набрал 101 . Спросил меня, почему не дают. Зашел к нему в профиль, воспользовался фильтром и оказалось что два пользователя не верно указали. Он вместо покупателя оказался продавцом и по факту у него за покупки 99, а не 101.. еще двух надо и будет :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!

Я у Вас на форуме новичок.
Подскажите, может быть мне положена медаль "Медаль за труды воздаяние в серебре", за созданную мою ветку?

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum55/topic254478/message2786787/?result=edit#message2786787
Если у Вас нет мании преследования, это вовсе не значит, что за Вами не следят.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
lemon4 пишет:
Здравствуйте!

Я у Вас на форуме новичок.
Подскажите, может быть мне положена медаль "Медаль за труды воздаяние в серебре", за созданную мою ветку?

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum55/topic254478/message2786787/?result=edit#message2786787
Здравствуйте, вряд ли, у Вас скорее информационно-тематическая тема. Но тоже хорошо.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Reims,
Цитата
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
О тематике темы ни чего не говорится... Если так, необходимо дополнить текст.
Если у Вас нет мании преследования, это вовсе не значит, что за Вами не следят.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
lemon4 пишет:
Reims ,      Цитата      Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании О тематике темы ни чего не говорится... Если так, необходимо дополнить текст.
Ваша тема получила 30 баллов и более?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У тем я не увидел оценок в баллах. Думаю, что оценка темы - это "плюсики - минусики", в правом верхнем углу, где анонимно голосуют нравится - не нравится.
Поправьте меня, если не правильно понял. Если смотреть по тем "плюсикам", то выходит на много больше 30.
Если у Вас нет мании преследования, это вовсе не значит, что за Вами не следят.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
lemon4 пишет:
У тем я не увидел оценок в баллах. Думаю, что оценка темы - это "плюсики - минусики", в правом верхнем углу, где анонимно голосуют нравится - не нравится.
Поправьте меня, если не правильно понял. Если смотреть по тем "плюсикам", то выходит на много больше 30.

Надо что-бы первое сообщение темы набрало более 30, вот пример. Тема в баллах больше 30. https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic229425/

Сообщение в баллах более 30 , вот пример https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic225910/message2754602/#message2754602

А вручение медали производится автоматически системой, без участия модераторов.

P.S. А тема Ваша проо Австралию интересна и большинство + от меня, продолжайте  :drinks:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Надо что-бы первое сообщение темы набрало более 30...

Получается, что в этом случае, система автоматически вручает две медали, за сообщение и за тему.
Думаю, что не совсем правильно. Тема должна как - то по другому оцениваться. В моем частном случае, тему Австралии будут оценивать по сообщению "Мятеж на Баунти".
Может тогда я напишу вводное сообщение и вставим его впереди ?

Цитата
P.S. А тема Ваша проо Австралию интересна и большинство + от меня, продолжайте

Думал, что нет. Тематика форума - старая монета, а у меня современные. Из старых по Австралии, даже не знаю, что показать.
У меня нет таких... Да и Австралия долго считалась Английской колонией, поэтому и монеты ходили английские ("колесо телеги на пример" ;)  + закупали серебряные испанские монеты, из которых отчеканили "дырявые доллары".
Но я не смогу показать таких монет, к сожалению. Дырявый доллар мне не по карману. Его ценник доходит до полумиллиона долларов США по причине того, что их осталось совсем немножко. А те, что ходили, в свое время,
были переплавлены в слитки. Наслаждайтесь просмотром современных! Но могу рассказать и показать монеты, с изображением Елизаветы - II, с бретелькой и без оной.

Перешел к Вам с "нумизмат ру", по причине закрытия последнего. Надеюсь, не сильно шокировал форум старых монет, показом современных.

С уважением
Изменено: DD1380 - 04.01.2021 14:22:23 (Удалено истинное имя автора поста)
Если у Вас нет мании преследования, это вовсе не значит, что за Вами не следят.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
lemon4 пишет:
система автоматически вручает две медали, за сообщение и за тему.
Система различает сообщение в ветке и заглавный (то есть первый) пост.
PS Мне тоже тема нравится, читаю, несомненно большой "+" )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Приветствую!

Приобрел на память  в "Магазине СМ" номерной экземпляр медали "ПосЪтителю клуба "Старая Монета" (№351/500).
Означает ли это, в подписи что появится очередная "мулька" "Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» ?

С ув., В.Г.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vag пишет:
Приветствую!

Приобрел на память в "Магазине СМ" номерной экземпляр медали "ПосЪтителю клуба "Старая Монета" (№351/500).
Означает ли это, в подписи что появится очередная "мулька" "Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» ?

С ув., В.Г.

Добрый день, уважаемый Вадим!
Для того, что бы у Вас отобразился виртуальный знак "Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» Вам необходимо написать модератору Тимофей https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/1078/ с указанием номера памятной медали.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
vag пишет:
Приветствую!

Приобрел на память в "Магазине СМ" номерной экземпляр медали "ПосЪтителю клуба "Старая Монета" (№351/500).
Означает ли это, в подписи что появится очередная "мулька" "Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» ?

С ув., В.Г.
Добрый день, уважаемый Вадим!
Для того, что бы у Вас отобразился виртуальный знак "Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» Вам необходимо написать модератору  Тимофей   https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/1078/  с указанием номера памятной медали.
С уважением, Егорка.

Благодарю!

Кстати, медаль очень понравилась - действительно стоящая памятная реликвия в прекрасном исполнении. Всем рекомендую!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vag пишет:
Благодарю!

Кстати, медаль очень понравилась - действительно стоящая памятная реликвия в прекрасном исполнении. Всем рекомендую!

Да, медаль, действительно, красивая и стоящая! Тем более, память на всю жизнь!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. В третьем абзаце описания медали "в честь заслуженному солдату" допущена опечатка (в слове опоздание).
С уважением.
Изменено: Тор-Тор - 29.01.2021 15:48:29
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Доброго времени!
Сегодня мне неожиданно был вручён орден! За 1000 голосований на Форуме.
Предпосылок к вручению не наблюдаю.
Никак, системный баг.

С уважением
Изменено: S.O.G.888 - 08.02.2021 16:26:38
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Друзья, наградной капитул Старой монеты приступил к выдаче новой форумной награды.
Это Золотая медаль "За труды воздаяние" автоматически присуждаемая тем пользователям, которые написали сообщение, набравшее 100 баллов при голосовании. Прообразом этого знака служит медаль Вольного экономического общества времен императрицы Екатерины 2. Посмотреть список форумчан, получивших этот знак, и прочитать интереснейшую статью о самой медали можно по ссылке https://www.staraya-moneta.ru/forum/rewards/181969/
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●