Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Напоминаю о недопустимости отзывов за сделки в ЛС
 
Согласно пункту №20 торговых правил https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum61/topic24873/ разрешается выставлять отзывы, если в торговой ветке четко ясна цена продажи и ник покупателя.
По этому же пункту не допускается выставление отзывов за любые торги вне открытых веток форума. В том числе нельзя ставить отзывы, когда сделка заключена в ЛС, но остальным участникам торгов неизвестны ее условия. Естественно, когда торги на форуме не состоялись, МПЦ не достигнута и открыто опубликованные предложения не устроили, любой может вести переговоры вне форума (в ЛС, по телефону и как угодно), и в конечном итоге продать \ купить монету по своему усмотрению.

Но стороны не получают право на отзыв, даже если отметятся формально "купил" или "продано такому-то". В обязательном порядке должна быть указана цена продажи.

Прошу всех проверить свой торговый рейтинг, и если в нем случайно проставлены отзывы, не соответствующие требованиям, обратиться к админам для удаления: такие отзывы считались и будут считаться неправомерной накруткой торгового рейтинга.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, у меня проходит в месяц порядка 2 - 4 сделок по заказам, по договорным ценам на мои изделия, без отзывов покупателей. В оплаченной теме https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum98/topic225176/ Несколько отзывов +, их удалить? Я, совершенно не против. Было дело хотел создать аналогичную тему на ЦФН, но мне сказали, что доски за 30 рублей погонный метр им не нужны, они благородных кровей. Так что все положительные подозрительные отзывы прошу зачистить, ибо отключил функцию плюсования в темах и рейтингах. С уважением.
Изменено: Reims - 11.05.2019 19:24:16
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если мне продали монету по моей последней ставке (по причине того что победивший куда-то пропал и не отвечает) и поставили за это отзыв это нарушение требований?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Если мне продали монету по моей последней ставке (по причине того что победивший куда-то пропал и не отвечает) и поставили за это отзыв это нарушение требований?

Нет.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●