Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
[ Закрыто ] Вопрос к администрации сайта.
 
У меня при переходе на Старую Монету вот такое
выскакивает.
Изменено: SilverRU - 18.04.2021 11:00:40
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня браузер Google Chrome, при обращении к сайту Старая Монета
выскакивает следующее оповещение.
На сайт получается зайти игнорируя безопасность.
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня всё заработало в штатном режиме .

Ничего не делал . Куки не чистил .

Всё само собой.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тоже вчера не понял прикола. Даже почистила куки и историю не впускало.через mi браузер все же удалось. Сегодня и хром снова заработал.У вас там какая то лицензия устарела пишет .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все работает в штатном режиме!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Palek пишет:
У меня браузер Google Chrome, при обращении к сайту Старая Монета
выскакивает следующее оповещение.
На сайт получается зайти игнорируя безопасность.
Сегодня с утра тоже такая ситуация была,но позже
все заработало в штатном режиме.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Всё работает, на всех устройствах проверил. :hi:
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Palek пишет:
У меня браузер Google Chrome, при обращении к сайту Старая Монета
выскакивает следующее оповещение.
На сайт получается зайти игнорируя безопасность.
Сейчас с сайтом проблем нет, всё работает без сбоев.
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Три дня не был в городе. Пользовался смартфоном. Авторизация на сайте уходила сама по себе. Оптимизировал смартфон с помощью диспетчера. Зашёл на сайт, но никаких ставок на лоты сделать не получилось. Высвечивались самые разные ошибки: то время сессии истекло, то на смартфоне не соответствует действительности и т.д. Вернулся домой, сел за ПК - все работает нормально. Смартфон продолжает не работать на сайте.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
БАТЫР999 пишет:
Здравствуйте, дорогие господа модераторы. Появилась проблема.. с телефона не могу делать ставки ,( пишет Ваша сессия истекла) подписываться, и отписываться от тем, а также выйти из системы чтобы снова войти.. С ноута все работает.. буду благодарен за оказанную тех. поддержку.. С уважением Игорь.
Такая же проблема у меня,подскажите что делать?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
германий пишет:
Цитата
БАТЫР999 пишет:
Здравствуйте, дорогие господа модераторы. Появилась проблема.. с телефона не могу делать ставки ,( пишет Ваша сессия истекла) подписываться, и отписываться от тем, а также выйти из системы чтобы снова войти.. С ноута все работает.. буду благодарен за оказанную тех. поддержку.. С уважением Игорь.
Такая же проблема у меня,подскажите что делать?

Куку-шмуки, ....блин.
Откуда я могу знать эти специфические термины.
Почти неделю зайти и сообщение на форуме писать не мог.
Короче, г-н германий, попробуйте сделать как сделал я: заходите в историю посещения (стрелочка в левом верхнем углу) и стираете всю историю посещений (это по времени займёт несколько минут).

Кстати, господа начальники сайта, отругайте своих компьютерщиков, а лучше поменяйте их на профессионалов.
Изменено: Малахов Ю - 18.04.2021 21:36:23
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ща где-нибудь ставку сделаю ! :yahoo:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да не, на радостях, ...ну и в знак протеста,
вопреки правилам форума объявление прям тут напишу такого содержания:
обменяю золотишко на рубли 1887 года. Пишите в ЛС.:crazy:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вроде заработало всё.....Спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Куку-шмуки, ....блин.
Откуда я могу знать эти специфические термины.
Почти неделю зайти и сообщение на форуме писать не мог.
Короче, г-н германий , попробуйте сделать как сделал я: заходите в историю посещения (стрелочка в левом верхнем углу) и стираете всю историю посещений (это по времени займёт несколько минут).

Кстати, господа начальники сайта, отругайте своих компьютерщиков, а лучше поменяйте их на профессионалов.

Спасибо. Воспользовался Вашим советом. Стер все куки-шмуки в истории посещений. Форум заработал. А так в апреле 3 раза висел по 3-4 дня. Ни один из разделов не работал и ВЫЙТИ невозможно. Только, перед стиранием вспомните пароли входа в почту, в форум и т.д. С уважением, Александр.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Несправедливость!

Создал тему: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum10/topic313417/

Вопрос был чисто технического характера, узнать технические моменты, вес материалов ордена.
Речь ни о какой продаже НЕ ШЛА. Ну вот вообще НИ О КАКОЙ.

В итоге заминусовали, как-будто я в тему барыжить орденом пришёл. Ну что же это такое...

А отношение к памятникам Ленина у меня своё, имею право. Я в Беларуси видео снимаю, так у нас эти памятники в каждой деревне, даже если там 3 дома стоит, они мне поднадоели, имею право на свою точку зрения.

К тому же, уголовная ответственность наступает только за продажу, а за хранение уголовной ответственности нет. Почему товарищ Малахов начал приписывать уголовный кодекс - непонятно.

Ещё раз. В тему не барыжить пришёл, а выствавили барыгой. Обидно? Да. Несправедливо? Конечно.

Сразу предупреждаю вопросы о якобы потенциальной продаже, которую я выразил в последующем сообщении (цитирую: "Пока продавать не планирую, но со временем всё меняется"  ;)  , скажу так: любая вещь подлежит оценке, даже если не продаётся в данной стране/странах. К примеру, я могу оказаться в другой стране, уехать в Польшу/США - и там это можно будет продавать. Это раз. Но главное, повторю - я в тему НЕ ПРИШЕЛ оценивать орден. Вот ни разу. Я в курсе уголовного кодекса.

На сообщение можно никак не отвечать - просто крик души. Какой-то расстрел на месте. Хранение ордена и задавание по нему вопросов уголовным кодексом Российской Федерации разрешено! Так и передайте господину Малахову Ю. Почему он начал меня оскорблять словами про "мысли дурные в бошку" - не понятно. Что же это творится...

Растет растет репутация, и ррраз, за мыслепреступление (т.е. за мою вероятную возможность при эмиграции в Польшу/США [а эмигрировать из Беларуси я не собираюсь, и у нас также запрещена продажа ордена уголовным кодексом], как бы обозначилось, что я тут же побегу продавать орден, раз там в США/Польше разрешено) пришили статью и обнулили авторитет. Спасибо. Я вообще-то коллекционер начинающий, а не барыга.
Изменено: avg - 19.04.2021 19:10:20
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
avg, вы молодец, умеете держать удар и делаете без скандала и крика, это редкость и вызывает уважение.
Несколько официальных пояснений:
1. Модераторы никак не подправляют авторитет и рейтинг. Отношение к постам с помощью голосования высказывают рядовые пользователи, на что имеют полное право. 2.Тему модератор закрыл справедливо, так как в ней есть информация о потенциальном преступлении. С тз российского правосудия. Звучит примерно как "планирую убить, когда это разрешат". 3.Санкций и штрафов к вам не применили, модератор поступил мудро. И он как и любой из нас имеет право на мнение, он его сообщил, но мнение на его модераторское решение не повлияло, все объективно.

Ну и лично от меня. Не считаю зазорным или предосудительным коллекционирование фалеристики. Независимо от стран, эпох или размещенных на наградах символах. И да, конечно, настанет момент когда памятники Ленину будут сносить. Возможно, чтобы заменить на памятники кому-то другому, а может и навсегда. Но этот момент настанет безусловно, так как ничего вечного на свете нет, помер тот, помрет и этот.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
avg , вы молодец, умеете держать удар и делаете без скандала и крика, это редкость и вызывает уважение.
Спасибо за понимание. Ну, я прекрасно понимаю - скандал и крик тут не уместен, форум этот - более, чем серьёзный.

И в общем-то, да, с модератором Егоркой я полностью согласен, такие темы, как я создал, лучше не создавать. Впредь буду умнее. Потому что никто не виноват абсолютно, ни я, ни отвечающие мне, но близость к теме уголовного кодекса само собой как бы потихоньку переводит саму тему в разряд щекотливых, каждый может подумать про автора темы так: "этот чел пишет одно, а что он думает на самом деле?".

Так что бОльшая вина на мне. В следующий раз уже не трижды подумаю, а раз семь, прежде, чем создавать новую тему. Простите новичка великодушно! :pardon:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Доброго дня .
Обнаружен новый прикол .
Уведомления на подписанные темы на почту приходят , типа в подписанной теме есть новое сообщение , а вот ссылка на тему почему-то к письму не прикрепляется.
Приходится заходить на форум и искать эту тему вручную.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Обнаружен новый прикол .

Так-с...блин...

Оказывается это у меня проблема с почтой . Видать IE11 окончательно сдох.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
avg пишет:
В следующий раз уже не трижды подумаю, а раз семь, прежде, чем создавать новую тему. Простите новичка великодушно!

В следующий раз просто внимательно читайте правила форума, на котором хотите открыть тему, у нас это написано в описании форума на самом видном месте:

"Настольные медали, монетовидные жетоны, жетоны, знаки, наградные медали, кресты, ордена: России до 1917, РСФСР, СССР 1917-1991, Новой России с 1992, иностранные.
Определение, экспертиза, оценка, обсуждение. Выставление и обсуждение государственных наград РСФСР, СССР 1918-1991 и Новой России с 1992 строго запрещено!"
Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Всё получилось! :drinks:
6 лет с даты регистрации
 
У меня проблемка с входом на домашнем компьютере. Вернулся из короткого отпуска, входил на СМ с телефона только. Вернувшись, на домашнем компьютере захожу - пропускает, и сразу выкидывает говоря "Ваша сессия истекла. Повторите действие". И так каждый раз. Помогите вернуться на СМ на домашнем компьютере. Пишу с телефона.
Изменено: extant4cell - 25.04.2021 06:44:17
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый extant4cell, Вам необходимо очистить историю посещений, а так же файлы cookie, кэшированнные изображения и файлы.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за помощ. Попровал, вроде рабодает!  :hi:
Изменено: extant4cell - 25.04.2021 10:57:15
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Подскажите пожалуйста как найти историю посещений ?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
roman.bedin пишет:
Подскажите пожалуйста как найти историю посещений ?
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + h.
Откроется окно, где надо найти "очистить историю".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое !
3 года с даты регистрации
 
Все получилось !
3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте. Вопрос к уважаемой администрации. Можно ли деактивировать мой профиль?:bye:
 
Здравствуйте, глубоко уважаниемые модераторы ,и администрация сайта.
Ликвидирована карта сбербанка.. теперь новая. Вопрос,как изменить цифры в профиле? Ну и вопрос в догонку,уже более 1.5 лет не работает голосовалка.. как-то долгое наказание за минуса в теме где человек подымал тему просто каждый час как ему вздумается.. неудобно пред ответственными людьми, да и просто не комфортно на сайте. где поддержка того или иного мнения имеет значение.. Знаю что отклик будет быстрым.. За ранее благодарен, модераторам которые откликаются мгновенно..С уважением..
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
БАТЫР999 пишет:
уже более 1.5 лет не работает голосовалка
С ноября 2019. Попробуем отменить блокировку.
Карту заполните заново, старый номер удален.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей может и мне за одно голосовку включите, я без неё наверное с самой регистрации тут. Можно сказать импотент)
Изменено: вмю - 01.05.2021 05:33:23
Правда,она как проститутка,все ее хотят, но никто ее не любит!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
БАТЫР999 пишет:
уже более 1.5 лет не работает голосовалка
С ноября 2019. Попробуем отменить блокировку.
Карту заполните заново, старый номер удален.
Благодарю...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
БАТЫР999 пишет:
уже более 1.5 лет не работает голосовалка.. как-то долгое наказание за минуса в теме где человек подымал тему просто каждый час как ему вздумается..
Цитата
Тимофей пишет:
Попробуем отменить блокировку.
Здравствуйте! Можно ли и мою голосовалку посмотреть? У меня возможно по похожей причине давно не работает: пару-тройку лет назад ставил много минусов одному разгонщику, которого позднее за это заблокировали (причем блокировали его не единожды, несколько его аккаунтов). Посмотрите, пожалуйста... Спасибо!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Думаю кина не будет. Сейчас Тимофей проснётся и скажет - Ша!!! :evil:
Правда,она как проститутка,все ее хотят, но никто ее не любит!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Заработало, спасибо!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Оплатил доступ к торговому разделу Блошиный Рынок на 30 дней. Не могу в течении двух суток использовать бесплатную кнопку поднятия темы. С Уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Бесплатно тему можно поднять только 1 раз.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И снова здравствуйте, уважаемые, модераторы. Сегодня столкнулся с такой ситуацией.. нет возможности просмотра своих тем,которым около года.. т.е до 22.05 20г. Без проблем.., а после вылазит такая вот картинка. скриншот прилагаю.

Проблема на самом деле не проблема.. но..))
Знаю что ответ не заставит себя ждать..
Надоел наверное...
С уважением БАТЫР999.
Изменено: БАТЫР999 - 24.05.2021 22:25:20
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●