Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Блокировка акаунта!
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic236860/message2557297/#message2557297
Доброго времени суток уважаемый Председатель клуба!
Суть моего обращения в следующем, не так давно модератор Тимофей заблокировал мой профиль. Ссылка указана выше. При этом, первоначально я не был предупрежден о нарушении правил клуба. Также меня обозвали "Юзером". Судя по всему все это произошло по просьбе моего апонента, с которым у меня завязался спор и который вероятнее всего является приятелем Тимофея. Я с 2012 года являюсь участником Вашего клуба, неоднократно приобретал, продавал и участвовал в обсуждениях различных тем, ни по одной сделке не было ко мне претензий. Теперь, в результате какого-то спора меня просто заблокировали и проявляя высшую степень неуважения, наверное как и к другим участникам площадки, не являющимся друзьями модераторов, даже несоизволили сообщить на какое время я был заблокирован.
В связи с изложенны прошу Вас объективно разобраться в данной ситуации!!!
 
Хотя я не знаю доподлинно данной ситуации, поэтому ничего не могу сказать о ней, но на себе (из-за нелогичных [не своих] действий ) испытал на себе поговорку: "Я начальник - ты Дурак"...... имею с 2010 года (года регистрации на сайте) под логином " foxmuld" - 0 - "предупреждений" , а после КОРРЕКТНОГО обмена мнений и блокировки без оснований моего аккаунта, мне "вкатали" 95% предупреждений под вновь перерегистрированном логином FoxM....
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Добрый день, уважаемый ТС.
Вашу блокировку считаю правильной, так как при продаже своей монеты в своей же ветке повели себя грубо и некорректно по отношению к другому форумчанину (Агрегатору)! На этом сайте это не приветствуется и не допускается!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аттила пишет:...................Также меня обозвали "Юзером". Судя по всему все это произошло по просьбе моего апонента, с которым у меня завязался спор и который вероятнее всего является приятелем Тимофея. .....................

Так и надо было в ответку написать: от "Юзера" и слышу! ;)  Но относительно Вас могу сказать; Вы так себе Юзер, в общем, если и Юзер то уж точно не продвинутый Юзер, скандальный Юзер, Юзер-Апальщик, Юзер-Скандались и вообще ........................напишите на форум в Роскомнадзор, мол меня, Атиллу!!! там Юзером называют!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Аттила пишет:...................Также меня обозвали "Юзером". Судя по всему все это произошло по просьбе моего апонента, с которым у меня завязался спор и который вероятнее всего является приятелем Тимофея. .....................
Так и надо было в ответку написать: от "Юзера" и слышу!    Но относительно Вас могу сказать; Вы так себе Юзер, в общем, если и Юзер то уж точно не продвинутый Юзер, скандальный Юзер, Юзер-Апальщик, Юзер-Скандались и вообще ........................напишите на форум в Роскомнадзор, мол меня, Атиллу!!! там Юзером называют!
Спасибо! Великолепно! Как написал в первом посте коллега все верно!
Существует элита клуба, а все остальные так юзеры, предметы подлых насмешек!
 
При всех этих унизительных изречений глубокоуважаемой элиты клуба, ответа относительно  срока блокировки так и не последовало!
 
Или данный раздел создан исключительно для демонстрации превосходства лиц заказывающих музыку на СМ?
 
Уважаемый Аттила, Вы наверное неправильно истолковали слово "юзер"!
Это слово не оскорбительное! Я такой же "юзер" , как и Вы, на "хакера" или "айтишника" совсем не тяну!
А "юзер" - это пользователь.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Лексические значения и области применения терминов "юзер" и "пользователь" полностью совпадают. Тут вопрос лишь более привычного слова для говорящего. Однако считается, что "юзер" все же достаточно жаргонное и в русской речи более грамотно использовать именно русскоязычное "пользователь".
 
Цитата
Аттила пишет:
Однако считается, что "юзер" все же достаточно жаргонное

Может Вы путаете "юзер" и "лузер" ?
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Аттила, я рискую от "элиты клуба" получить энное количество штрафных процентов, но почитав эту тему и тему давшую Вам повод обратиться к Председателю клуба, выскажу своё мнение - Атилла, Вы не юзер, Вы редкостный до...щер! Если Вы не поймёте, что Вы не правы не тут не там, то срок блокировки Вашего аккаунта может оказаться бессрочным!
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Аттила, я рискую от "элиты клуба" получить энное количество штрафных процентов, но почитав эту тему и тему давшую Вам повод обратиться к Председателю клуба, выскажу своё мнение - Атилла, Вы не юзер, Вы редкостный до...щер! Если Вы не поймёте, что Вы не правы не тут не там, то срок блокировки Вашего аккаунта может оказаться бессрочным!
А вы редкосный подхолим элиты клуба!
 
Цитата
coi0101 пишет:
Аттила, я рискую от "элиты клуба" получить энное количество штрафных процентов, но почитав эту тему и тему давшую Вам повод обратиться к Председателю клуба, выскажу своё мнение - Атилла, Вы не юзер, Вы редкостный до...щер! Если Вы не поймёте, что Вы не правы не тут не там, то срок блокировки Вашего аккаунта может оказаться бессрочным!
А до...щер вы по жизни!
 
Все понятно. На этой площадке есть элита и ее подхолимы! Прошу администрацию клуба удалить мой акаунт!
 
Цитата
СветК пишет:
Цитата
Аттила пишет:
Однако считается, что "юзер" все же достаточно жаргонное
Может Вы путаете "юзер" и "лузер" ?

Браво!!!  :good2:   :appl:  
Коротко и понятно! Надеюсь для Вас Аттила доходчиво.
Изменено: Александр Александрович - 01.04.2019 07:45:54
С уважением Александр Александрович!
 
Цитата
Саквояж пишет:
Цитата
СветК пишет:
 
Цитата
Аттила пишет:
Однако считается, что "юзер" все же достаточно жаргонное
Может Вы путаете "юзер" и "лузер" ?
Браво!!!        
Коротко и понятно! Надеюсь для Вас Аттила доходчиво.
А тебе дружок, я так скажу! Назови адрес, я вечерочком подъеду и ты мне объяснишь! P.s. мы с одного города...
 
Цитата
Аттила пишет:
.................. А тебе дружок, я так скажу! Назови адрес, я вечерочком подъеду и ты мне объяснишь! P.s. мы с одного города...

А вот это уже перебор!

Юзер Атилла за угрозы в адрес других пользователей, покидает нас на ближайшие две недели
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аттила пишет:
Все понятно. На этой площадке есть элита и ее подхолимы! Прошу администрацию клуба удалить мой акаунт!
Список не полный. Периодически, обычно по весне и осенью, как грибы после дождя "прорастают" такие невмены, как Вы на потеху публике. Вот Вы аж с 2012 года похоже никак не проявлялись, а тут вона, как Вас раззадорило))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аттила пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Аттила, я рискую от "элиты клуба" получить энное количество штрафных процентов, но почитав эту тему и тему давшую Вам повод обратиться к Председателю клуба, выскажу своё мнение - Атилла, Вы не юзер, Вы редкостный долбоящер! Если Вы не поймёте, что Вы не правы не тут не там, то срок блокировки Вашего аккаунта может оказаться бессрочным!
А вы редкосный подхолим элиты клуба!
Тут Вы ошибаетесь, у меня в графе "предупреждения" три по 50%, 75% и 5% и 2-хнедельный бан за плечами! Так, что я не "подхолим", как Вы изволили выразиться, я рецидивист вставший на путь исправления ;)
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аттила пишет:
Также меня обозвали "Юзером"
Вспомнилось из Булгакова,из черновой версии романа:
Цитата
— Ну, тогда вот что! — сурово сказал инженер и сдвинул брови, — позвольте вам заявить, гражданин Бездомный, что вы — врун свинячий! Да, да! Да нечего на меня зенки таращить!

Тон инженера был так внезапно нагл, так странен, что у обоих приятелей на время отвалился язык. Иванушка вытаращил глаза. По теории нужно бы было сейчас же дать в ухо собеседнику, но русский человек не только нагловат, но и трусоват.

— Да, да, да, нечего пялить, — продолжал Воланд, — и трепаться, братишка, нечего было, — закричал он сердито, переходя абсолютно непонятным способом с немецкого на акцент черноморский, — трепло братишка. Тоже богоборец, антибожник. Как же ты мужикам будешь проповедовать?! Мужик любит пропаганду резкую — раз, и в два счета чтобы! Какой ты пропагандист! Интеллигент! У, глаза бы мои не смотрели!

Все что угодно мог вынести Иванушка, за исключением последнего. Ярость заиграла на его лице.

— Я интеллигент?! — обеими руками он трахнул себя в грудь, — я — интеллигент, — захрипел он с таким видом, словно Воланд обозвал его, по меньшей мере, сукиным сыном.

Если правильно помню, обсуждение действий модератора... того... тоже...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●