Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Что такое Личный счет ("Кошелек") и зачем он нужен?
 
Что такое личный счет ( "Кошелек" ) ?
Личный счет (далее "Кошелек" ) - это аккаунт в рублях, операции с которым возможны внутри профиля пользователя. С помощью Кошелька пользователи могут воспользоваться рекламными услугами сайта "Старая Монета" и приобрести: премиальный аккаунт Торгового Клуба с расширенными возможностями доступа к торговым разделам, доступ к отдельным тематическим торговым форумам и Блошиному Рынку. Воспользоваться дополнительными услугами и рекламными торговыми инструментами при создании и продвижении новой темы на форуме. Согласно статистике использование дополнительных рекламных опций при создании и продвижении новой торговой темы на форуме увеличивает количество просмотров, привлекает значительно больше внимания и существенно увеличивает возможности заключения сделки. Рекламное выделение тем жирным шрифтом и картинкой отображается не только в форуме, где размещена тема, но и в суперпопулярных блоках Новые темы и Горячие темы, которые регулярно просматривают и на которые подписано большое количество пользователей. Также возможно приобрести активную рекламную ссылку в подписи, где можно размещать в том числе ссылки на другие сайты, ссылка в подписи будет показываться в каждом (!) сообщении пользователя на форуме. Стоимость услуг от 15 р.
Актуальные тарифы на рекламные услуги сайта "Старая монета" (нажмите ссылку)

Кто может получить Кошелек:
Все пользователи сайта, кроме находящихся в бане.

Как активировать Кошелек:
Зайти в Профиль (1), нажать Изменить профиль (2)

Выбрать вкладку Кошелек, Далее подтвердить согласие с условиями обработки персональных данных на сайте и нажать кнопку Активировать Кошелек.


Как пополнять Кошелек:
На сайте подключена система приема платежей онлайн от надежного банка Тинькофф, с возможностью оплаты любыми распространенными и популярными способами.

Пополнение кошелька и данные обо всех приходных и расходных операциях происходит на этой же вкладке. Минимальная сумма платежа - 300 рублей, по каждому платежу вы получаете кассовый чек от оператора фискальных данных.

Как совершать покупки рекламных услуг с помощью Кошелька?
Заходите в свой профиль, нажимаете кнопку "Перейти в Кошелек", слева будет ссылка "Платные услуги" - ставьте галочку напротив необходимой услуги и нажимаете "Сохранить"


Как использовать рекламные торговые инструменты при создании темы или в уже существующей теме для ее продвижения?
Продавец может закрепить в топе раздела свою тему на двое суток или на 24 часа, функция может понадобиться при окончании торгов. Закрепленная тема будет находится на первой странице раздела и выделяться графически (звездой). Когда пройдет срок действия, истекут 48 или 24 часа, тема будет откреплена и ее дальнейшее поведение будет по обычным алгоритмам. В каждом разделе могут быть не более 11 выделенных тем. Выделение названия темы жирным шрифтом и картинкой отображается не только в форуме создания темы, но и в суперпопулярных блоках Новые темы и Горячие темы. При первой публикации темы торговые инструменты вынесены над кнопкой "Отправить":

При дальнейшей необходимости, автор темы может активировать нужные функции в своей теме без написания поста в любое время, панель торговых инструментов расположена под кнопкой "Ответить":


Как пользоваться кнопкой "Поднять тему"?
Кнопкой можно воспользоваться один раз в сутки, после нажатия тема поднимается вверх в соответствующем разделе, а кнопка деактивируется. Повторно кнопка становится активной в полночь. Бесплатно кнопкой можно воспользоваться один раз, например, в день завершения аукциона, далее только с оплатой по 15 р. за каждый UP без ограничений. Данный способ UPа темы является единственным допустимым методом, когда ничего нового по существу торгов добавить нельзя. "Спасибо за ставку", "будет ли еще интерес", "в продаже", "ап" и подобное по-прежнему могут приводить к штрафам, удалению торговой ветки, блокировкам или отключению от Торгового Клуба и Блошиного рынка на СМ.


Обсуждение Кошелька, его функций и работы (нажмите ссылку)

Рекламные услуги оказывает:
ИП Краснов А.В.
ИНН 772980294956
ОГРН 318774600283460
Расчетный счет: 40802810600001930640
Банк: АО "ТИНЬКОФФ БАНК"
БИК: 044525974
Корреспондентский счет: 30101810145250000974
Для пополнения Кошелька напрямую на расчетный счет по реквизитам указанным выше или по QR коду требуется обязательное предварительное согласование с Администрацией сайта по почте info@staraya-moneta.ru (необходимо получить счет на предоплату). Минимальная сумма пополнения при таком способе оплаты 1,000 рублей, дополнительная комиссия на зачисление платежа составляет 10%.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●