Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Что с аккаунтом?, Что-то пошло не так
 
Здравствуйте!

Не могу разобраться, что с моим акккаунтом. Вроде никаких предупреждений нет, но я не могу отправлять ЛС и не могу отвечать в некоторых разделах. При этом в некоторых разделах отвечать могу, как обычно.

Вроде ничего не нарушал, аккаунт не терял. Поможете разобраться?

Размещаю тему здесь по просьбе модератора. Кстати, в темах в этом разделе отвечать не могу.

С уважением
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Здравствуйте!

Не могу разобраться, что с моим акккаунтом. Вроде никаких предупреждений нет, но я не могу отправлять ЛС и не могу отвечать в некоторых разделах. При этом в некоторых разделах отвечать могу, как обычно.

Вроде ничего не нарушал, аккаунт не терял. Поможете разобраться?

Размещаю тему здесь по просьбе модератора. Кстати, в темах в этом разделе отвечать не могу.

С уважением

Не было от меня такой просьбы, не придумывайте, было предложение написать, обратиться с Вашим вопросом в этом разделе.   Уверен, ответит Председатель Клуба или кто-то из Администрации
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Esromeron пишет:
Здравствуйте!

Не могу разобраться, что с моим акккаунтом. Вроде никаких предупреждений нет, но я не могу отправлять ЛС и не могу отвечать в некоторых разделах. При этом в некоторых разделах отвечать могу, как обычно.

Вроде ничего не нарушал, аккаунт не терял. Поможете разобраться?

Размещаю тему здесь по просьбе модератора. Кстати, в темах в этом разделе отвечать не могу.

С уважением
Не было от меня такой просьбы, не придумывайте, было предложение написать, обратиться с Вашим вопросом в этом разделе.   Уверен, ответит Председатель Клуба или кто-то из Администрации

Во, могу отвечать в этой теме. А есть большая разница - просьба и предложение? Называйте как угодно, я просто хочу разобраться, в чем проблема.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Можете отвечать и писать во всех темах, кроме торговых, от них Вы отключены и, как понимаю, для Вашего же блага и спокойствия. Ну зачем Вам торги, где все торги один сплошной разгон?!

Я правильно Вас процитировал? http://coins.su/forum/topic/266972-maslopup/?page=5#comment-2985041
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ах вот оно что.  :appl:  А личку по каким мотивам отключили? Чтобы я и там ничего купить не мог? Тоже для моего спокойствия? :)
Изменено: Esromeron - 15.01.2020 19:07:07
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы приходите сюда, в гости, где вам никаких препятствий и неудобств никто не создавал, вас не кинули, не обманывали и были предоставлены все торговые возможности. Но вы уходите и из-за забора кидаетесь дерьмом.

Функции доступа к торговым разделам форум вам включит, нам не жалко.

Но дерьмом вы попали только в себя одного. Чтоб вы знали.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У каждого своя правда. И то, что вам видится киданием какашек из-за "забора", мне - высказыванием своего мнения, направленное на увеличения честности торгов. Объясняю. Обсуждать торги вида "Предложите" на этом сайте это все равно что соваться со своим уставом в чужой монастырь. Я этого не делаю, по вполне понятным причинам. Но это не значит, что я не могу высказать своего мнения на других сайтах. Ваш ресурс - фактически единственный, кто использует такие торги (остальные - мелочь пузатая), поэтому уж извините, но слов из песни не выкинешь.

Я все понимаю, эти торги типа "предложите" организовались во времена дикого спроса на монеты, когда все сметалось по сумасшедшим ценам. Тогда можно было прийти с монетой и сказать "монета мне самому нужна, но если мне предложите КУЧУ денег, так уж и быть - отдам". Такие времена прошли. Теперь торги со ставками, за которые никто не несет никакой ответственности, выглядят так, как они выглядят. Это мое убеждение, основанное на довольно обширном опыте торгов на самых разнообразных ресурсах, включая ваш.

Собственно, отключение мне торговых разделов это размахивание шашкой на пустом месте. Я и так там почти ничего не покупаю. Отключение лички - ну ок, я покупал через личку меньше 0.1% от всех монет. Считаете, что такое наказание меня за высказывание мнения НА ДРУГОМ ресурсе того стоит - дело ваше. Но выглядит как-то мелко и несолидно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Но дерьмом вы попали только в себя одного. Чтоб вы знали.
К сказанному выше мне добавить нечего.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●