Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Вредоносная программа., Просьба запретить ею на СМ.
 
Уважаемые модераторы, хотел бы попросить разобраться.
Не могу найти эту тему, возможно, ее уже кто-то поднял.
Появляется периодически под авторством "Монет Ка", в разных продажных ветках вот эта программа https://vk.com/nu/////////
Это либо рекламма других источников, либо ..... . По-моему, здесь такое запрещено. Ей надо запретить доступ к нам. Это как предложение.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы если видите такие Сообщения сразу пишите модераторам и сразу нажимайте кнопку жалоба. Сегодня штук 30 было таких сообщений, забанили спамера, а сообщение скрыли
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это спам.
Не открывайте ссылки.
Забанил уже несколько десятков аккаунтов.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо за информацию. Будем знать.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может быть и неплохая эта группа, но, такая агрессивная спам реклама, точно не делает им честь. У меня же отношение к этим группам однозначное. Прохожу мимо и не задерживаюсь. Есть у меня полуспящий аккаунт там, недавно из некой группы кто-то меня нашёл и задал вопрос по антике, далее переписка, я Николай. Здесь бы такой перец был забанен за продажу фуфла моментально, а там, там он не плохо себя чувствует


Дима: вечер добрый.ваше мнение по цене на республиканский денарий

зачем Вам фуфло?

Дима 23:11 думаете копия.

Николай попросите фото отдельно этой монеты. Она смахивает на известное фуфло, изготовленное литьём

Дима: думаю что смысла уже нет.я ее завтра отправляю в столицу.запаковал и жду.человеку хватило этого фото.даже есле это копия.уже не мое дело.извините есле время отнял.уже не важно есле честно.

Николай ни чего не понял?  

Дима: я говорю что монетку у меня уже забирают.сегодня с утра человек 4000 предложил плюс отправка.а все что на фото я брал за 4 500.вроде неплохая сделка.извините есле побеспокоил.

Николай: продавать не подлинные монеты не хорошо. распакуйте, сделайте нормальное фото

Дима нуууууууу.я знаю это.но человек сам предложил.я его не тянул за кошелек.

Николай зато точно будете знать, что краснеть не придётся

Дима нуууууууу.я знаю это.но человек сам предложил.я его не тянул за кошелек. да бог с ним.проехали.я конечно не самый лучший из людей.но и никогда не наставивая на покупке своих вещей.

занавес.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Николай, спасибо за предоставленную переписку!
Теперь каждый сделал для себя выводы и принял решение: стоит ли вступать в это г..., ой, в эту группу.

"я конечно не самый лучший из людей".
А по этому тексту хочется сказать: "Да ты, Дима, не человек! Ты - г....о!"
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Уважаемый Николай, спасибо за предоставленную переписку!
Теперь каждый сделал для себя выводы и принял решение: стоит ли вступать в  это г... , ой, в эту группу.

"я конечно не самый лучший из людей".
А по этому тексту хочется сказать: "Да ты, Дима, не человек! Ты - г....о!"
С уважением, Егорка.

 Это не из группы по спам ссылке. Да и не в группах дело. Этот Дима по моему состоит в десятке всяких сообществ нумизматов в ВК . Везде есть и порядочные люди и не порядочные члены.  Просто все эти сообщества в ВК ни как не отслеживаются по тем же айпи создателями этих групп, вот и пользуются этим разные не всегда порядочные граждане
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●