Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Прошу удалить профиль ThEl с сайта Старая монета, обращение
 
Прошу удалить мой профиль. Более не планирую заходить на форум.
Благодарю всех за возможность приобрести на этом форуме монеты, которые украшают мою коллекцию.
 
Мы не удаляем аккаунты, кроме исключительных ситуаций,
когда есть реальные угрозы жизни и безопасности человека.

Если более не планируете заходить на форум - просто не заходите.

P.S. Хотел бы отметить, что подавляющее большинство тех, кто уходит с форума навечно, потом все равно возвращаются.
Не всегда под теми же никами, но, как правило, возвращаются.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Понятно. Ну, реальных угроз моей жизни и безопасности нет. Просто за торговлю мне поставили пару плюсов, а за пару шуток, около 100 минусов. И, в общем-то, спасать этот эккаунт покупкой десятка золотых монет, чтобы вывести из негативной зоны, желания никакого нет, как и пользоваться эккаунтом этим.

Как бы вам объяснить на пальцах... это как в школе, если на уроках одни пятёрки, но за то, что капнул чернилами в тетрадку и за неряшливость такую вдруг учитель ставит за четверть и за год все двойки, родителей вызывает в школу и проч., проч, вплоть до исключения за кляксу.

Так что поймите меня правильно, желания общаться с отрицательного заминусованного акка, никакого нет.

Понимаете, оценки за поведение может у меня и неуд., но это не значит, что мне аттестат должны при математике 5 и другим предметам 5 выдавать с двойками и репутацией, чтобы в ВУЗах смотрели на меня внимательно и не принимали на учёбу.

Ни в коем случае не хочу принизить сколько-нибудь действия модераторов или администрации сайта, просто описываю свою ситуацию.
С надеждой на понимание.
Изменено: ThEl - 02.09.2020 21:39:05
 
Цитата
ThEl пишет:
Просто за торговлю мне поставили пару плюсов, а за пару шуток, около 100 минусов. И, в общем-то, спасать этот эккаунт покупкой десятка золотых монет, чтобы вывести из негативной зоны, желания никакого нет, как и пользоваться эккаунтом этим.

Выйдите из системы минусов http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message2025493/#message2025493
и не забивайте этой херней себе голову.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Прям эпидемия какая-то... :|

Цитата
ThEl пишет:
Так что поймите меня правильно, желания общаться с отрицательного заминусованного акка, никакого нет.

ThEl, а что вам мешает просто продолжать делать покупки ?

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Смысл удалять профиль (аккаунт), Вы посмотрите на минус рейтинг у меня, да высказывался вразрез уставу монастыря в который влез, но отрицательное восприятие ведь не повод имея минус уходить! Стоит жить форумом, а остальное наживное. Оставайтесь.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Прям эпидемия какая-то...

Цитата ThEl пишет:
Так что поймите меня правильно, желания общаться с отрицательного заминусованного акка, никакого нет.
ThEl , а что вам мешает просто продолжать делать покупки ?

С Ув.

Я понимаю, что если бы я покупал небольшие недорогие покупки, то рейтинг бы нарастил максимально быстро. К сожалению, я покупаю только золотые монеты, и на 1 покупку у меня уходит несколько месяцев. А минусов я получаю по 10 штук за неудачную шутку, которую не все правильно поняли.

Лучше я все-таки, уйду с этого форума, а дело мое продолжит моя жена, ну или мой сын, с нулевой, незапятнанной репутацией. Просто на минусы смотреть не люблю, глаза режет. Это в переводе на наш нумизматический язык, как большая царапина на монете. Вроде монета, вроде редкая, вроде блестит, но каждый, посмотрев, скажет, что не все с ней в порядке.

Мы - нумизматы, особенно к царапинам ранимые, стараемся, чтобы монета была чище, незапятнанная. А когда она все время из рук падает, царапается и т.д., это счастьем не назовешь. Вот почему мешает.
Изменено: ThEl - 02.09.2020 21:58:12
 
Цитата
ThEl пишет:
Цитата
плюх пишет:
Прям эпидемия какая-то...

Цитата ThEl пишет:
Так что поймите меня правильно, желания общаться с отрицательного заминусованного акка, никакого нет.
ThEl , а что вам мешает просто продолжать делать покупки ?

С Ув.


Я понимаю, что если бы я покупал небольшие недорогие покупки, то рейтинг бы нарастил максимально быстро. К сожалению, я покупаю только золотые монеты, и на 1 покупку у меня уходит несколько месяцев. А минусов я получаю по 10 штук за неудачную шутку, которую не все правильно поняли.

Лучше я все-таки, уйду с этого форума, а дело мое продолжит моя жена, ну или мой сын, с нулевой, незапятнанной репутацией. Просто на минусы смотреть не люблю, глаза режет. Это в переводе на наш нумизматический язык, как большая царапина на монете. Вроде монета, вроде редкая, вроде блестит, но каждый, посмотрев, скажет, что не все с ней в порядке.

Мы - нумизматы, особенно к царапинам ранимые, стараемся, чтобы монета была чище, незапятнанная. А когда она все время из рук падает, царапается и т.д., это счастьем не назовешь. Вот почему мешает.

Бестолково, лучше обратить внимание на царапину на языке, и будет консенсус.
Изменено: Anser - 02.09.2020 22:02:15 (грамматическая ошибка)
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Поставил всем плюсы в репу.Главное,спокойствие,-не нервничайте по пустякам.Берегите здоровье.
Изменено: вахмурка - 02.09.2020 22:06:14
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вахмурка, большое спасибо. Отблагодарил бы, да не могу, нам, заминусованным, неположено.
 
"Бестолково, лучше обратить внимание на царапину на языке, и будет консенсус."

Ещё в Библии сказано: при многословии не миновать греха.
 
Цитата
плюх пишет:
Прям эпидемия какая-то...  
Ну . а что вы хотите ? Осень началась как ни как .........
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нет, не в осени дело. По делам я норм человек, ну, шучу словами, бывает и не к месту. Но по рейтингу - минусовой настоящий преступник, который хочет всех кинуть, обмануть, надуть, оболгать, никак не меньше. Я именно так свой отрицательный, теперь уже пожизненный, рейтинг и воспринимаю. Я бы не хотел иметь дел с человеком такого рейтинга, как у меня.
Изменено: ThEl - 02.09.2020 23:44:35
 
Так! Эттта! Теперь уже рейтинг мне не поднимать! А то мой плач Ярославны будет смешно выглядеть! :D
 
Обращение к модератором форума.
Являясь горячим сторонником права человека распоряжаться своей жизнью (в т.ч. право на смерть) как в реальном мире, так и в виртуальном, считаю справедливой к удовлетворению просьбу об удалении ника с форума. Опция ON DELETE CASCADE применительно к темам и сообщениям пользователя должна существовать в любой базе данных. Понятно, что скорее всего останутся комметнты с цитатами пользователя (как их удалить - не представляю). Не мучайте людей. Не заставляйте унижаться их объяснением своих мотивов. Не уговаривайте, намекая на незрелое решение. Все взрослые люди. Мотивы могут быть разными. Бывает нестерпимо больно за совершенные действия. Бывает нестерпимо обидно. Да все что угодно... Попросил человек - пожалуйста - сделайте. В этом будет и плюс для форума - база станет легче.

Обращение к пользователям, желающим виртуальной эвтаназии.
Если причина не веская - будьте джентльменом - уйдите тихо. Просто перестаньте заходить на форум и что-либо писать. Через год - другой о вас и так забудут. В противном случае такое обращение будет воспринято как проявление слабости и демонстрация обиды. А обиженных в России не любят. Может нигде не любят, но у нас в след обязательно прилетит оплеуха. С эмоциональным интеллектом и эмпатией слабовато. Нумизматы - отнюдь не плюшевые мишки. Не знаю как другим, но мне было чудовищно неловко читать изощренные послания в адрес несчастного minibox44. Вот уж точно - форум не место для таких издевательств.
Еще следует понимать, что кому-то придется потратить время и усилия на подчистку за вами. Бесплатно.
Изменено: Ливси - 03.09.2020 02:44:38
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ThEl пишет:
а за пару шуток, около 100 минусов.
Цитата
ThEl пишет:
А минусов я получаю по 10 штук за неудачную шутку, которую не все правильно поняли.
Цитата
ThEl пишет:
Просто на минусы смотреть не люблю, глаза режет. Это в переводе на наш нумизматический язык, как большая царапина на монете. Вроде монета, вроде редкая, вроде блестит, но каждый, посмотрев, скажет, что не все с ней в порядке.
Цитата
ThEl пишет:
ну, шучу словами, бывает и не к месту.

ТС прекрасно понимает и осознает, что виноват сам за свои неудачные шутки. Вывод - или надо следить за языком, или не шутить, а если хочется шутить, то где-то в другом месте. Это не форум шутников с тупыми, не понятными шутками, а форум связанный с монетами и обсуждаются здесь порой, очень серьезные вещи.
Так на кого ТС должен обижаться за свой язык?
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ливси пишет:
Нумизматы - отнюдь не плюшевые мишки. Не знаю как другим, но мне было чудовищно неловко читать изощренные послания в адрес несчастного minibox44. Вот уж точно - форум не место для таких издевательств.
Не плюшевые и не мишки, тут Вы правы, но пример minibox44, кмк, тут не уместен. Вы предысторию его читали? Ну так прочтите и поймёте тогда, что "несчастным" он стал по собственной воле и после этого озлобился на всех участников форума. А в случае с ТС этой темы мне кажется, что тут обида за непонятые шутки с головой выдаёт человека с чрезмерно чувствительным устройством самооценки. Синдром "отличника" тяжёлая штука.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ливси пишет:
Обращение к модератором форума.
Являясь горячим сторонником права человека распоряжаться своей жизнью (в т.ч. право на смерть) как в реальном мире, так и в виртуальном, считаю справедливой к удовлетворению просьбу об удалении ника с форума. Опция ON DELETE CASCADE применительно к темам и сообщениям пользователя должна существовать в любой базе данных.
Интересно, а почему это модераторы должны дополнительно работать в этом направлении?
Человек потрудился здесь зарегистрироваться, потом щелчком пальцев по клавиатуре заставляет модераторов работать - удалять его.
Он же не один такой.
Да и потом, как написал уважаемый модератор выше - большинство возвращаются. Осень закончится - он снова зарегистрируется. Или, как писал ТС выше, зарегистрируется его сын / жена, пошутят неудачно и опять будут проситься удалить их?
В крайнем случае, если уж на то пошло - можно создать какую-нибудь кнопку для самоликвидации. Чтобы не напрягать модераторов. Но, боюсь, как бы это не было на руку мошенникам. Удобно ведь самостоятельно исчезать "без следа".
Изменено: Sergey1990 - 03.09.2020 09:11:45
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ливси пишет:
Опция ON DELETE CASCADE применительно к темам и сообщениям пользователя должна существовать в любой базе данных. .

Никакого удаления тем не будет и быть не может. Если возникнут какие-то обстоятельства, важные, веские для автора, то мы можем провести чистку, разлинковать автора и аккаунт, но это по отдельной договорённости и это будет за деньги. Но это если действительно есть причины, прихоть - не причина.

Бесследное удаление аккаунтов мы не производим. Но деактивировать можем, что и сделали с автором темы.

Минибокс завел провокационную тему, для привлечения внимания к собственной персоне. Но ему простительно, он делает это не первый раз, такой стиль, форум это уже видел. Для досужего трепа оставим его ветку, но новые плодить не надо.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●