Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Я больше не модератор
 
Эта история началась 5 лет назад, в феврале 2016.
Среди обладателей премиум-аккаунтов было запущено голосование на две должности народных модераторов Старой монеты.

Удивительно, но по результатам голосования, вместе с Братом (царствие ему небесное) победил и я.
Уж не знаю, сколько седых волос этот демократический эксперимент принёс владельцам ресурса, но выборы с тех пор больше не проводились ;)

За пять лет было множество приключений, возвратов денег и монет обманутым, разоблачений жуликов всех мастей.
Климов со своими 'Записками дилера' позавидовал бы этим сюжетам.
Но, хорошего понемножку.

С сегодняшнего дня я решил сложить с себя обязанности модератора.
Решение это зрело давно, оно осознанно и далось мне не просто.
Тем не менее, это исключительно моё решение.

Я хотел бы поблагодарить владельцев форума за доверие и поддержку, сопровождавшие меня все 5 лет.
Хотел бы поблагодарить коллег-модераторов. Каждый из вас, владельцы и модераторы, это личность!
Хотел бы поблагодарить всех неведомых мне форумчан, проголосовавших за меня в далёком 2016.
Ещё хотел бы попросить прощения у всех, кого незаслуженно обидел или забанил.

Ко мне по модераторским вопросам больше не обращайтесь.
Актуальный список модераторов вы всегда можете найти здесь.

Ну вот и всё, что я хотел сказать.
Как говорится в народе, So long and thanks for all the fish!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо Вам, за то огромное, что Вы делали!

Больших удач!
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сначала Николай (rjkz1968):

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic27492/message3259527/#message3259527

теперь Владимир (wwww1111)... тенденция или совпало? Наводит на тревожные мысли :(
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Сначала Николай ( rjkz1968 ):

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic27492/message3259527/#message3259527  

теперь Владимир ( wwww1111 )... тенденция или совпало? Наводит на тревожные мысли  
Уважаемый Олег, wwww1111 - его зовут Виктор.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Сначала Николай ( rjkz1968 ):

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic27492/message3259527/#message3259527

теперь Владимир ( wwww1111 )... тенденция или совпало? Наводит на тревожные мысли
Уважаемый Олег, wwww1111 - его зовут Виктор.
С уважением, Егорка.
Егорка, спасибо за уточнение, надеюсь Виктор меня простит, в тот раз когда мы с ним виделись был ещё один модератор, Владимир, попутал... С возрастом это случается всё чаще((

P.S. Но сути это не меняет. Вам молоко за вредность перестали давать или в чём ином причина?
Изменено: coi0101 - 03.12.2020 16:12:20
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я к Вам обращался.
Спасибо!
Просто плюсану тему.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Выйду из минусов, зайду плюсану. Подписался, что б не забыть. :hi:
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Порадуемся. В наших рядах стало на одного хорошего человека больше :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Чтож жаль , надеюсь политика СМ от ухода двух модераторов в короткий ппомежуток времени не изменитъся радикально .
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Сначала Николай ( rjkz1968 ):

:o  а я так понял что временно...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да, интересно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Николай, по ходу, один из самых порядочных на СМ.  Будет не хватать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вообще-то его зовут совсем по-другому .......:o:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Вообще-то его зовут совсем по-другому .......  
Вам виднее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне откуда знать - не знаком.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всех приветствую. Причины ухода Вас WWWW1111 и rjkz1968 мне неведомы.. Но мне но мне очень жаль. Вы оба были отличными модераторами. Не раз обращался к Вам со своими вопросами и проблемами. Всегда получал ответы и решения. Мне хотелось чтоб это был всего лишь отпуск.. а не уход
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:теперь Владимир ( wwww1111 )
Цитата
пенталгин пишет:Николай, по ходу, один из самых порядочных на СМ.  Будет не хватать.

Меня зовут Виктор.

Цитата
coi0101 пишет:Вам молоко за вредность перестали давать или в чём ином причина?

Причина останется между мной и владельцами форума.
Зачем она вам?

Цитата
Vett пишет:Порадуемся. В наших рядах стало на одного хорошего человека больше

В ваших это в каких? Где я теперь?

Цитата
Anser пишет:Выйду из минусов, зайду плюсану. Подписался, что б не забыть.

Я несколько лет назад слез с системы.
Никаких плюсов\минусов у меня нет, как и возможности голосовать.

Цитата
Лука пишет:Не раз обращался к Вам со своими вопросами и проблемами. Всегда получал ответы и решения. Мне хотелось чтоб это был всего лишь отпуск.. а не уход

Остальные модераторы не менее отзывчивые и профессиональные.
Обращайтесь к ним, всё будет хорошо.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Удивительно, но после почти 2 лет, не проходит и месяца, чтобы мне не приходили просьбы помочь вернуть деньги, подделки и т.п. модераторские обязанности.

Это говорит о том, что Приемную ПК СМ народ не читает и кто модератор не знает :good2:

Ещё раз провоплю в пустыне

Действующие модераторы перечислены вот здесь https://www.staraya-moneta.ru/forum/rewards/59501/
Обращайтесь за помощью к ним.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Действующие модераторы перечислены вот здесь  https://www.staraya-moneta.ru/forum/rewards/59501/
Там и rjkz1968 в списке есть, который, вроде бы, вышел из модераторов.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всему свое время.
Спасибо за модераторство :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:Там и rjkz1968 в списке есть, который, вроде бы,  вышел  из модераторов.

Вы правы, но другого способа узнать список модераторов нет.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●